Command and Conquer: Generals(Zero Hour) - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fog  
Command and Conquer: Generals(Zero Hour)
FixerДата: Суббота, 08.08.2009, 15:51 | Сообщение # 1
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Одна из моих любимых стратегий. Графика, конечно не дотягивает до C'n'C 3, но геймплей ничем не хуже, а чем-то даже и лучше... Комментируйте...

But it's too late to turn back now...
AndEvelДата: Суббота, 08.08.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Не плохая игрушка...Несомнено лучше чем RA2 ... В нее интересно по сетке играть


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SARENДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
(?)





Сюжет,как в играх от Тома Кленси.
Игра понравилась но играть предпочитаю американцами,так как Китай раздражает тем,что не с того ни с сего вдруг стал круче нас России,ну Том Кленси,что с него взять,но мое мнение это самая слабая игра в линейке C&C она не может на равных тягаться ни с RED ALERT ни с Тибериумом.
AndEvelДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
это самая слабая игра в линейке C&C она не может на равных тягаться ни с RED ALERT ни с Тибериумом.

Думаю с RA она может тягаться (исключение 3 часть) тк как больше видов вооружения, интересней бои и еще много чего, а с Тибериумом нет...



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SARENДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Shepard|admin|)
а с Тибериумом нет...

Во там один Кейн со своей харизмой всех уделает.
ArgetДата: Вторник, 11.08.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Во там один Кейн со своей харизмой всех уделает.

Вот вот, ещё как всех уделает biggrin


Российская Федерация
SinoDДата: Понедельник, 15.02.2010, 06:38 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ядерный генерал Китая в серии Contra 007 одним своим ядерным штормом всех вырвет =)
Фанат этой игры =) До сих пор с друзьями играю по сетке в Reborn the Last Stand и Project Raptor =)
AlianysДата: Среда, 07.04.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Игра очень понравилась. Может меня кто-то не поймёт но она мне понравилась больше чем серия Тибериума и Ред Алерта. И насколько я понимаю именно Генералы были первой трёхмерной игрой серии Command and Conquer. Больше всёго нравится играть за ГЛА, крутой у них геройский юнить.
PS. Red alert 2 кстати тоже очень понравился даже пожалуй больше чем 3 часть.



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:47 | Сообщение # 9
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (SinoD)
Ядерный генерал Китая в серии Contra 007 одним своим ядерным штормом всех вырвет =)

Если сумеет применить!!!! cool


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
АксельДата: Вторник, 24.08.2010, 08:13 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (SinoD)
Ядерный генерал Китая в серии Contra 007 одним своим ядерным штормом всех вырвет =)

Я в своё время на Контру подсел, рубились днём и ночью. ) Друг играет только ядерным генералом, ну а я, в свою очередь, подрывником ГЛА ^^ У них ядерные грузовички невидимые ^^ В общем, Ядерный шторм друг так и не построил... biggrin

А если в общем - да, Генералы в своё время были ух какой игрой. Первая трёхмерная игра из серии, графика (ну скажем, солдаты проработаны отстойно, зато вглядитесь в технику!), сюжет (насколько я понимаю, первый такой сюжет из серии "террористы зохавают Буша"), и т.п -просто чудо! А уж про музыку молчу, до сих пор саунды слушаю. Хотя, серия C&C всегда была сильна своей музыкальной составляющей )

Quote (FORD)
Если сумеет применить!!!!

...Если успеет построить smile

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Вторник, 24.08.2010, 10:44 | Сообщение # 11
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

В эту стратегию я играю с 8 лет и по сей день.
Quote (Аксель)
Я в своё время на Контру подсел, рубились днём и ночью. ) Друг играет только ядерным генералом

Странно у меня тож друг ядерным играет....достает своей ракетной пехотой.....

Добавлено (24.08.2010, 10:44)
---------------------------------------------
А когда вы начали в нее играть?




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
FORDДата: Вторник, 24.08.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Аксель)
Друг играет только ядерным генералом, ну а я, в свою очередь, подрывником ГЛА ^^ У них ядерные грузовички невидимые ^^ В общем, Ядерный шторм друг так и не построил...

За Китай само трудно и неудобно играть, само лучше играть за класич. США

Quote (Аксель)
А уж про музыку молчу, до сих пор саунды слушаю

Ты не один. friends

Quote (Райхельм)
А когда вы начали в нее играть?

С 2004 года, т.е. с 17/18 лет.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
platform38689631aДата: Вторник, 24.08.2010, 23:07 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
За Китай само трудно и неудобно играть, само лучше играть за класич. США

Тут я посмею не согласится. Все дело в стиле игры, и соответственно каждому игроку удобнее играть за тех, чей стиль ему подходит. Мне, к примеру, проще и удобнее всего играть за танкового генерала (Китай), Вам - за США, кому-то еще - за ГЛА... а это говорит о том что игра все-таки сбалансирована, и сбалансирована неплохо...
Российская Федерация
FORDДата: Среда, 25.08.2010, 00:13 | Сообщение # 14
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Мне, к примеру, проще и удобнее всего играть за танкового генерала (Китай), Вам - за США, кому-то еще - за ГЛА...

О мой приятель, тоже Китайского генерала танков предпочитает.
За, что мне ненравиться играть за Китай .... так это за слабую систему разведки...поэтим пораметрам даже ГЛА обходит Китай.

Танк Повелитель конечно мощная вещь, но ещё ведь важно и правильное применение его.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
АксельДата: Среда, 25.08.2010, 10:35 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Странно у меня тож друг ядерным играет....достает своей ракетной пехотой.....

Я навострился в своё время играть пехотным генералом, по карте бегали толпы солдат и толпами же гибли biggrin Зато успевали кое-что намудрить. А потом вступали в бой артиллерийские установки - собственно, наверное, один из моих любимых юнитов артиллерии в Контре.

А друг, он еще просто коммунист в душе, поэтому и играет biggrin

Quote (Райхельм)
А когда вы начали в нее играть?

Гм, даже не вспомню. Как только вышла, вроде бы. Ммм... *погуглил* Т.е. с 2004 )

Quote (FORD)
Ты не один.

Quote (FORD)
С 2004 года, т.е. с 17/18 лет.

friends

Quote (platform38689631a)
Тут я посмею не согласится. Все дело в стиле игры, и соответственно каждому игроку удобнее играть за тех, чей стиль ему подходит. Мне, к примеру, проще и удобнее всего играть за танкового генерала (Китай), Вам - за США, кому-то еще - за ГЛА... а это говорит о том что игра все-таки сбалансирована, и сбалансирована неплохо...

Согласен. Американцы в оригинале сбалансированы, глашники - хитры, а китайцы - наглые smile И лично мне китайцами проще играть. Но играю из принципа, ГЛА (вот за них как раз самое трудное играть).

Quote (FORD)
Танк Повелитель конечно мощная вещь, но ещё ведь важно и правильное применение его.

Применение простое, как арбуз - побольше повелителей с различными конфигурациями на башнях biggrin

Российская Федерация
FORDДата: Среда, 25.08.2010, 21:43 | Сообщение # 16
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Аксель)
Применение простое, как арбуз - побольше повелителей с различными конфигурациями на башнях

10 Повелителей (условно) - 5 с лечащими пульсарами и 5 с миниганами (система гатлинга). А башни с пехотой ненужны, да и слабая у Китая пехота, даже пехота ГЛА сильнее.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DinNivius_nar_HebliДата: Среда, 25.08.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

А я слушаю HC треки с Zero Hour Reborn De last Stand играли в такое дополнение?
По сети с другами в нее неочень потому как там неочень хороший баланс зато у Китая есть Русский спецназ Морпехи Птрк огнеметчики снайпера короче все виды пехоты а в танковом заводе 40 видов танков ! Есть 2 вида танковых заводов легкий и тяжелый.
против 3 компов с другом очень весело будет !




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 26.08.2010, 00:00 | Сообщение # 18
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
А я слушаю HC треки с Zero Hour Reborn De last Stand играли в такое дополнение? По сети с другами в нее неочень потому как там неочень хороший баланс зато у Китая есть Русский спецназ Морпехи Птрк огнеметчики снайпера короче все виды пехоты а в танковом заводе 40 видов танков ! Есть 2 вида танковых заводов легкий и тяжелый. против 3 компов с другом очень весело будет !

Помню в ПК-клубе, дополнения к Zero Hour появились, только не помню какие. И я с приятелем или друг против друга или вместе против РС - игроков, резались в C&C Generals ZH.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Четверг, 26.08.2010, 00:04
Беларусь
АксельДата: Суббота, 28.08.2010, 09:23 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
10 Повелителей (условно) - 5 с лечащими пульсарами и 5 с миниганами (система гатлинга). А башни с пехотой ненужны, да и слабая у Китая пехота, даже пехота ГЛА сильнее.

Хватит и двух со спикертауерами, а вот пехоту в бункерах недооценивать не стоит ) Пять ракетометчиков в бункере и с бронёй такого класса, как Повелитель - сильный аргумент ) По крайней мере, если микроконтроль мощный, то поставить их во второй ряд и 3,14здец всем вражьим танкам ))

Quote (Райхельм)
А я слушаю HC треки с Zero Hour Reborn De last Stand играли в такое дополнение? По сети с другами в нее неочень потому как там неочень хороший баланс зато у Китая есть Русский спецназ Морпехи Птрк огнеметчики снайпера короче все виды пехоты а в танковом заводе 40 видов танков ! Есть 2 вида танковых заводов легкий и тяжелый. против 3 компов с другом очень весело будет !

Как бэ играл только в Контру. Мне особо у глашников багги нравится, как их озвучивали )) Это "Ааааааай!" когда он подрывает с места просто отпадно biggrin

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Суббота, 28.08.2010, 11:52 | Сообщение # 20
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Аксель)
Как бэ играл только в Контру. Мне особо у глашников багги нравится, как их озвучивали )) Это "Ааааааай!" когда он подрывает с места просто отпадно

А меня они бесят - большая скорость + силиный миномет и дальность Ох как я ненавижу Догнать нельзся + у остальных стран вся артилеррия медленная спасают только американские томагавки и Хаммеры с Вертолетами за Китай их никак невозможно догнать нечего поставить Китаю против гла У китайцев все неповоротливое и тупое а гла как налетит и все хана

Добавлено (28.08.2010, 11:49)
---------------------------------------------
_ у гла только в том что у большинства техники слабая бронь а кое где урон но вот у скрытного это все не в счет а Гг смертник вообще жесть. Против него только траншейная война подойдет и долгий артобстрел

Добавлено (28.08.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Я против типа одного позачера играл 7 часов ! Бились на карте рассчитаной на 8 чел ! Было просто .......... вот так победил я так как переодически смотрел "телек сериал кости) " Кто смотрит кости? тв 3. Вот в онце концов его запарило и он сдался оборона и у меня и у него была просто ужастная и мы немогли эти 7 часов друг к другу пробиться зато количиство юнитов потери у меня были 3тысячи у него 2900 где то вот так.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 28.08.2010, 12:29 | Сообщение # 21
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Аксель)
Хватит и двух со спикертауерами, а вот пехоту в бункерах недооценивать не стоит ) Пять ракетометчиков в бункере и с бронёй такого класса, как Повелитель - сильный аргумент ) По крайней мере, если микроконтроль мощный, то поставить их во второй ряд и 3,14здец всем вражьим танкам

Сколько раз играл ..... делал только пульсары и миниганы на них.

Наконец делал УРы (грубо).... помню играли с приятелем он Генерал Танковый Китая я Генерал США .... он создал большую армию Повелителей, а свою среднию армию американских танков....Конечно бой оказался не равным, он двинул свои танки дальше и напоролся на мои Уры.... прорвать он их не смог в результате от всей его армии уцелело хорошо если 3-5 полу живых повелителей. cool


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
АксельДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:57 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
А меня они бесят - большая скорость + силиный миномет и дальность

Вот поэтому я их и обожаю biggrin

Quote (Райхельм)
_ у гла только в том что у большинства техники слабая бронь а кое где урон но вот у скрытного это все не в счет а Гг смертник вообще жесть. Против него только траншейная война подойдет и долгий артобстрел

Ну, на самом деле, играть против ГЛА можно, но сложно, особенно если противник знает, что делать. ГЛА шники только с виду такие хилые, у них просто более узкоспециализированные войска и их нужно применять ВСЕ (а не как обычно в линейке C&C - понастроил 10 аппокалипсисов/девастаторов/соник-танков/призм/мамонтов и всё, хана, как паровым катком раскатало).

Quote (FORD)
Сколько раз играл ..... делал только пульсары и миниганы на них.

Пехота в зданиях (я имею ввиду ракетчиков, конечно же) вообще очумелые, танки выносят зараз. Единственное оружие против них - это огонь/токсины/слепящие гранаты. НО! В бункерах Повелителей эта хрень на них не действует ^^ Делаем выводы...

Quote (FORD)
Наконец делал УРы (грубо).... помню играли с приятелем он Генерал Танковый Китая я Генерал США .... он создал большую армию Повелителей, а свою среднию армию американских танков....Конечно бой оказался не равным, он двинул свои танки дальше и напоролся на мои Уры.... прорвать он их не смог в результате от всей его армии уцелело хорошо если 3-5 полу живых повелителей.

эм, а УРы эт что? blink Йа даавно не играл в игрушку, да и по сокращениям почти не работаю smile Но моё имхо - следует всю эту банду повелителй прикрывать - например, посылпать вперед БТРы с пехотой или просто пехоту (мины конопатить), или ядерными пушками обрабатывать предварительно то место, куда они пойдут... Миги с напалмом тоже жгут biggrin

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:29 | Сообщение # 23
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Аксель)
Пехота в зданиях (я имею ввиду ракетчиков, конечно же) вообще очумелые, танки выносят зараз. Единственное оружие против них - это огонь/токсины/слепящие гранаты. НО! В бункерах Повелителей эта хрень на них не действует ^^ Делаем выводы...

Тебе удобно делать бункера для пехоты, мне миниганы с пульсарами ... каждый воюет так, как считает нужным.

Quote (Аксель)
эм, а УРы эт что? Йа даавно не играл в игрушку, да и по сокращениям почти не работаю Но моё имхо - следует всю эту банду повелителй прикрывать - например, посылпать вперед БТРы с пехотой или просто пехоту (мины конопатить), или ядерными пушками обрабатывать предварительно то место, куда они пойдут... Миги с напалмом тоже жгут

УР - укреп(укрепленный) район. Буквально вчера вечером установил Генералов .... и сразу же в бой .... карта --- Сражение на Острове ---- Генерал США & Генерал Танков Китая(РС-противник)......так у меня Комп ставил пульсары к миниганам.....а атаковал таким образом..... пехота.....после танк-с миниганом, затем т-62 с какойто ЭХО-установкой(отдельный юнит)----и только затем повелител(и) .... правда я легко разносил его наступательные порывы.....правда тактикой число не победить....вообщем проиграл сражение...

Потом переиграл сражение только теперь не Генерал Танков Китая, а Кенерал Китая... здесь победил.... ко всему прочему основную работу сделала авиация хоть и ей сильно досталось..... бил по ресурсам.... вначале нефте-вышки, затем точки снабжения, после интернет центр, плюс разорил я его на ядерноной ракете раза 4-5 строил её и все эти разы я разрушал её.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх