Warcraft III - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fog  
Warcraft III
Ваша любимая раса
1. Альянс [ 8 ] [24.24%]
2. Орда [ 5 ] [15.15%]
3. Нежить [ 13 ] [39.39%]
4. Ночные Эльфы [ 7 ] [21.21%]
Всего ответов: 33
DocOckДата: Среда, 17.03.2010, 03:51 | Сообщение # 26
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

моя любимая раса Альянс... самый любимый герой из этой расы Царь гор....... любимая часть варика рейгн оф хаус (писал по русски, боялся в английских словах ошибок наделать happy ) потому что там компания просто умопомрачительная! падение принца Артеса, и то как он королём стал, как объединились орки, эльфы и люди против общего врага... ну сюжет конечно сильный (по крайней мере мне понравился)


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
AlianysДата: Среда, 07.04.2010, 19:14 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
потому что там компания просто умопомрачительная! падение принца Артеса, и то как он королём стал, как объединились орки, эльфы и люди против общего врага... ну сюжет конечно сильный (по крайней мере мне понравился)

Да действительно в отличии от многих стратегий у этой получился просто замечательный сюжет. Играл в кампанию как будто читал книгу. А когда принц Артес стал злодеем... такой сюжетный поворот меня очень заинтриговал, хотя если посмотреть то его падение происходило с самого начала игры. Фрозен Трон кстати тоже неплохая и сюжет там не слабее.



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
MozgДата: Среда, 28.04.2010, 13:19 | Сообщение # 28
Группа: Офицеры
Сообщений: 423
Награды: 9 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Прошёл по второму разу Доп. сагу про Мицакулта и орков хаоса и четырёх кампаний... Моя любимая раса не входит в опрос, а точнее у меня их две: Орки Хаоса и Демоны (Владыки Хаоса)... Ну, это уже из Мицакулта... Но сама эта сага заинтересовала меня намного больше чем основной сюжет... А с любимой расой в основнм сюжете я так и не определился... Думаю, что либо Орки, либо Альянс... Мне они нравятся одинаково, но если сравнивать по силе, то... Всё равно не могу определиться... Любимую часть варика я уж точно никогда не смогу определить, так как все хороши... У меня вообще пиратский диск и там было несколько частей WarCraftа... А именно: WarCraft I, WarCraft II: The Tides Of Darkness, WarCraft 2000, WarCraft III: Reign Of Chaos, WarCraft III: Камень Мира (Полностью оруссифицированная часть Reign Of Chaosа с доп. миссиями и доп кампаниями (миссии и кампании не в основной игре) ), WarCraft III: The Frozen Throne, WarCraft III: Пробуждение Зла (Полностью Оруссифицированная часть The Frozen Throne`а с доп. кампаниями, доп. миссиями и доп. юнитами (юниты как и в доп. миссия (кампаниях), так и в основной игре,), а миссии и кампании так же не вливаются в основную игру), WarCraft III: Awakening Of Evil (Даже не помню о чём там, но мне запомнилось, как отдельная кампания WarCraft III) а последняя часть, которая у меня присутствует называется WarCraft III: Портал Тьмы (По моей памяти идёт так же, как и Awakening Of Evil). Когда Я только начал играть в ВарКрафт, то мне эта игра не очень понравилась, но спустя где-то пол, а то даже и целую неделю мне эта игра начала нравиться, а спустя ещё некоторое время я уже обрёл некоторые признаки "фанатизма" от WarCraft III... В последнее время играл в Мицакулта в Части Пробуждение Зла... Нравится мне особенно там (В Пробуждении Зла) то, что много юнитов, на русском и много чего другого... А сама игра, если взять все части, то получится больше, чем на 10/10 ...ИМХО... WarCraft III - Одна из самых лучших стратегий!!!

Добавлено (28.04.2010, 13:19)
---------------------------------------------
Кстати, люди, как делать модели в ВарКрафт 3 ??? Не воинов, а именно модели... Или хотя бы какая прога для этого нужна?

Сообщение отредактировал Mozg - Среда, 28.04.2010, 09:13
Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 28.04.2010, 15:18 | Сообщение # 29
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Mozg)
Кстати, люди, как делать модели в ВарКрафт 3 ??? Не воинов, а именно модели... Или хотя бы какая прога для этого нужна?

Наверное та же что и почти везде - 3D MAX.


Российская Федерация
Pillman1ApeДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:47 | Сообщение # 30
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

я ещё со времён второго вара на плейстейшн за альянс всех в капусту крошу:) крошил точнее:)
SpectrДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:55 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Отличная игра раньше часто играл,а щас редко играю.Особенно сюжжетная компания хороша.Помню в Frozen Throne кампанию основание Даротара больше на RPG похоже но очень хороша получилась правда когда я играл прошел тока первую главу т.к не знал где вторую достать.А насчет любимой расы то понравились все но больше всего Альянс и Орда,но голос отдал все таки за Альянс

N7

Сообщение отредактировал Spectr - Воскресенье, 09.05.2010, 17:57
Российская Федерация
NarsДата: Вторник, 01.06.2010, 21:01 | Сообщение # 32
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Прикольная игра хватило на долго , сейчас забросил потому что надоело


FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!


Сообщение отредактировал Nars - Вторник, 01.06.2010, 21:01
WeekodynusДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:17 | Сообщение # 33
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
моя любимая раса Альянс... самый любимый герой из этой расы Царь гор....... любимая часть варика рейгн оф хаус (писал по русски, боялся в английских словах ошибок наделать ) потому что там компания просто умопомрачительная! падение принца Артеса, и то как он королём стал, как объединились орки, эльфы и люди против общего врага... ну сюжет конечно сильный (по крайней мере мне понравился)

Это не та, которая "Камень хаоса"? smile
Я в неё играл))) Больше всего нравится последняя миссия, когда всех объединяешь перед "лицом одного врага". Видеоролики тож на высоте.
А ты играл в Эвил кор?



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
XZASДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:17 | Сообщение # 34
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

До сих пор играю в эту замечательную стратегию... Играю в основном за Орду) У них самый веселый герой - Мастер Клинка) Им так Нежить и Ночных Эльфов задолбать можно) + У Орды больше всего магов, которые помогают союзникам и вам) Например Эмпатия, жажда крови и дух целитель очень неплохо сочетаются)

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TiEstOДата: Четверг, 22.07.2010, 19:50 | Сообщение # 35
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Отличная стратегия,я еще во 2-ую часть играл...... happy По мне так отличная RTS,до сих пор играю и прохожу аддоны.Любимая раса-Орда...Орки The BesT.Кстате,а можно на пиратке поигрть с другом в режиме "Сражение"? smile

P.S-Если кто незнает то,если много кликать на одном и том юните то он будет говорить прикольные фразы.

Вот например:

Бугай:"Ну че ты щелкаеш как дятел".


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



DrWhiteДата: Четверг, 22.07.2010, 20:20 | Сообщение # 36
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Отдельный респект за ночных эльфов и нежить!!!

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
TiEstOДата: Четверг, 22.07.2010, 22:00 | Сообщение # 37
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Пацаны,ктонибудь знает как поиграть в него по сети,на пиратке с другом...типо "сражение"? happy

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



XZASДата: Пятница, 23.07.2010, 11:06 | Сообщение # 38
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Пацаны,кто-нибудь знает как поиграть в него по сети,на пиратке с другом...типо "сражение"?

Либо по ланке, либо при помощи Гарены


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TiEstOДата: Пятница, 23.07.2010, 12:44 | Сообщение # 39
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

XZAS,спс. smile Люди,а никто не хочет сыграть в Warcraft III в режиме TFT (Сражение),для этого нужна Garena. happy

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



MorneysДата: Суббота, 21.08.2010, 20:15 | Сообщение # 40
Группа: Сержанты
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 31
НЕ В СЕТИ

Да помню как в нее рубился. Обожал играть за нежить. Иногда играю в нее, но надоедает.


Морнеус Келгар, Адепт ур.6, Анкета
У человека, лишившегося всего, остается вера.
Российская Федерация
Chester_SmileДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:47 | Сообщение # 41
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Warcraft 3 сейчас популярна ни сколько как стратегия на растройку а как полноценный движок с мощным редактором, множеством пользовательских карт и ДОТА.

Нейвит Крек
Турианец
Уровень 6
Анкета
Снаряжение:
Броня:
"Агент"
Оружие:
Штурмовая винтовка "Защитник"
Нож "Каратель"
Панацелин. 3
Батарея для щита. 1
Российская Федерация
MassEXEДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:27 | Сообщение # 42
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Chester_Smile)
Warcraft 3 сейчас популярна ни сколько как стратегия на растройку а как полноценный движок с мощным редактором, множеством пользовательских карт и ДОТА.
Да это так, Warcraf 3 жив благодаря Доте и автору этой замечательной карты.


Вас ждет спасение через уничтожение...
Российская Федерация
Sa1tДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:43 | Сообщение # 43
Группа: Сержанты
Сообщений: 24
Награды: 1 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Богоподобная игра,кто не играл зря родился и жил,чесслово

Джон Маклейн
Солдат[6]lvl
Броня: "Колосс",
Оружие: "Защитник","Богомол","Клык","Катана""Хищник"
генератор щитов 1, аптечка 1.
кредиты [5000]
Российская Федерация
shadoffДата: Вторник, 14.12.2010, 00:03 | Сообщение # 44
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Ахххааа! Нежить в выигрыше! Кстати, согласен с авторами предыдущих постов - WarCraft III живет только благодаря Доте. Если бы не она, все бы уже забыли про него. Я и с Дотой про него забыл. Вот только сейчас вспомнил, пока этот пост писал...

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
ShepikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:08 | Сообщение # 45
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Прошел всю и все дополнения.... жаль, что онлайн сделали, а так хотелось продолжения...

Кила'селай

Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх