Серия FIFA (97-10) - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arget  
Серия FIFA (97-10)
Master_ShockerДата: Пятница, 09.10.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Итак, предлагаю к обсуждению серию игр FIFA - одного из лучших из очень немногих симуляторов футбола. ФИФА выходит обычно каждый год практически на всех платформах, в том числе и на ПК. Выпускает эту уже довольно продолжительную серию - комания EA Sports.
Я играл в ФИФА - начиная с FIFA 2003, заканчивая FIFA 2009. Лучшей в серии считаю ФИФА 08, так как именно в ней почти всё продумано: и тактика неплохая и физика, разве что графика как всегда подкачала. Но ни для кого не секрет, что сейчас FIFA очень сильно сдаёт свои позиции серии Pro Evolution Soccer. А происходит это из-за того, что каждый год "электроники" выпускают не новую игру - а некий патч к старой - графика остаётся без изменений, поведение игроков практически тоже, даже режим Карьеры и ТО ОСТАЁТСЯ неизменным... angry Увы sad И такое происходит только на ПК...
Хочется узнать ваше мнение по поводу серии FIFA. Что вам понравилось в ней, что - нет ? Возникли ли какие трудности в управлении ? Что вы думаете по поводу мультиплеера ?


Путь_ШепардДата: Суббота, 10.10.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 5 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Я играла только в FIFA 07. Мне было умеренно интересно. Хоть и было трудно, а по началу я очень часто проигрывала, я получила много приятных впечатлений. Я так плохо сразу играла, что каждый гол для меня был чудом, и я кричала как резанная и была в неописуемом восторге. Красивые голы, потом повторы, комментарии, Зидан, Роналдиньо, подходящая музыка для этой серии. Но почему то мне , ближе к середине карьеры, всё это надоело. Как жалко, но что ещё скажешь когда всё повторяется сотни раз подряд. Может так и устроена FIFA, как фейр-верк - импульсивно и заманчиво, но недолго. А может просто девушки не очень любят футбол.

Master_ShockerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Да... Пожалуй самая большая проблема этой серии (как и многих симуляторов футбола и не только) - это однообразие. События с каждым матчем повторяются. Редко бывает что-то действительно новое. Иногда даже счёт один и тот же в нескольких матчах подряд.

ArgetДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Скажу одно - в футбол лучше играть в реале!)

Российская Федерация
SARENДата: Суббота, 17.10.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
(?)





А я вообще скажу,лучше не подпускать меня сюда,так как я могу подробно в 2 часовой лекции объяснить примитивизм футбола, как вида спорта и то что все эти симуляторы полное фуфло.
И не пытайтесь,что то высказать против этого,посмотрите какие дохлые футболисты и какие здоровые хоккеисты и баскетболисты.
AndEvelДата: Суббота, 17.10.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Не люблю футбольные симуляторы. Последний раз играл в FIFA 07 после её выхода и больше не играл в ФИФУ вообще.

Quote (SAREN)
И не пытайтесь,что то высказать против этого,посмотрите какие дохлые футболисты и какие здоровые хоккеисты и баскетболисты.

А против и нет никого...я за. Тут ты прав.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
ArgetДата: Суббота, 17.10.2009, 16:27 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Кароче так, кому охото поиграть в футбольный симулятор, идите на стадион и играйте с народом, этот симулятор во-первых будет с отменной графой, во-вторых очень реалистичен и в-третих намного полезнее, чем просто сидеть на стуле biggrin

Российская Федерация
DivinusДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:08 | Сообщение # 8
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Arget, тогда это вовсе не симулятор будет. Но и не труъ футбол, а так, аберрация. По сабжу- не люблю футбольные симуляторы.


анкета
Украина
ArgetДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:46 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Arget, тогда это вовсе не симулятор будет. Но и не труъ футбол, а так, аберрация. По сабжу- не люблю футбольные симуляторы.

Ну не знаю, кому как, а жизнь интереснее (возможностей в ней больше) happy


Российская Федерация
DivinusДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:32 | Сообщение # 10
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Arget, Для труъ футбола все должно быть как в труъ футболе, команды, судьи, ворота, поле и т.д., а иначе это аберрация.


анкета
Украина
ArgetДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Arget, Для труъ футбола все должно быть как в труъ футболе, команды, судьи, ворота, поле и т.д., а иначе это аберрация.

Ну так-то да, только так можно сыграть по-крупному, но всё-равно реал - это самая продвинутая часть фифы biggrin


Российская Федерация
DivinusДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:11 | Сообщение # 12
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Arget, святая правда! А все остальное в фифе- аберрация. biggrin


анкета
Украина
Путь_ШепардДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:05 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 5 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Arget, святая правда! А все остальное в фифе- аберрация.

Аберрация, аберрация........ аберрация? Можете объяснить мне что это за слово? На каком это языке. А то я думаю уже на латыни писать




Сообщение отредактировал Путь_Шепард - Воскресенье, 08.11.2009, 19:10
DivinusДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:10 | Сообщение # 14
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Путь_Шепард)
Можете объяснить мне что это за слово.

Аберрация- это то, что не является труъ, то есть всяческого рода малокачественные поделки " на тему ".



анкета
Украина
Путь_ШепардДата: Суббота, 21.11.2009, 21:58 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 5 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Аберрация- это то, что не является труъ, то есть всяческого рода малокачественные поделки " на тему ".

Понятно. Fine. Я то думала, ты на латыни говоришь.


BarkerДата: Четверг, 25.03.2010, 16:55 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 50
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

FIFA давно мне не нравится, я теперь в PES играю. FIFA с 2006 года почти не меняется, а PES из года в год улучшается
MrTaylorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:55 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 56
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

FIFA 10 в оригинале - уг. Но я установил мега-мод, и игра значительно преобразилась.
А лучшей игрой серии считаю FIFA 09
BarkerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 50
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Мне 06 нравилась smile И 2003. После 06й ФИФА практически не меняется, и в неё уже не так интересно играть как раньше
FORDДата: Пятница, 30.04.2010, 00:57 | Сообщение # 19
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

FIFE'09 поставил её себе и забыл, мне хватает.....один раз в неделю проведу один 4 - минутный мачт и достаточно.

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
KreidДата: Вторник, 04.01.2011, 05:36 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Не помню какую ФИФу установил но там можно было создавать перса для футбола.. happy


Российская Федерация
ShepikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:13 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Народ.. я ща гамаю FIFA 11 в "Прови сезон" и у меня возник такой вопрос: как меня себя, если получил травму??? перепробывал все что только можно, но ни как не смог заменить себя...

Кила'селай

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх