Split/Second Velocity - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arget  
Split/Second Velocity
DarkFaustДата: Суббота, 22.05.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

SPLIT SECOND VELOCITY

Год выпуска:2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Action
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive Studios
Платформа: PC, Xbox 360, PS3

Безумная скорость и калейдоскоп улиц требуют предельной концентрации и молниеносной реакции. Но в этой гонке появляется еще один фактор - город, по которому проходит трасса, рушится прямо во время заезда. Действие Split/Second происходит в рамках напряженного реалити-шоу. Титул чемпиона получит только тот, кто пройдет специально созданную для телешоу трассу и придет к финишу первым. Соперники теперь не просто пытаются обогнать или вытолкнуть друг друга с дороги - они могут разрушать мосты и взрывать здания, самым неожиданным образом меняя ход гонки.

P.S
Уважаемые Модераторы, не ругайте меня, бедного, за то что выложил тему про гонки, здесь в "Экшене"
Просто это настолько драйвовая, адреналиновая игра, что любой другой экшн про пострелушки от третьего лица, с перекатами и укрытиями нервно курит в сторонке. Слов просто нет! Эта игра настоящий MUST HAVE!!!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 22.05.2010, 19:49
Азербайджан
DICOREДата: Суббота, 22.05.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 15
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Игра вабще весёлая и беспредельная)))) Играю днями на пролёт)))
Даж как выразился DarkFaust "пострелушки" отдыхают)



Shepard-Commander?
ArgetДата: Суббота, 22.05.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Поиграл в эту игру, понравилось, есть конечно несколько недочётов, в основном не очень понравилось как машины туго поворачивают, однако это намного лучше, когда метаешься из стороны в сторону, как в Гриде, да и при более длительной игре в эту игру можно вполне привыкнуть, тем более с таким управлением, дрифты теперь стали неотъемлемой частью в поворотах, да и выглядит это эффектно и красиво. Ну а что касается взрывов, разрушений ну и конечно графики, то здесь всё просто на высшем уровне.... и эффект с падением "боинга" может у игрока запросто заставить отвиснуть челюсть и подумать: "Какое счастье, что это игра.....", у меня было практически так же, правда я это уже видел на видео, если бы не видел, то скорее всего всё произошло именно так, однако в тот момент мысль у меня была несколько иная: "Аааааааааа б..... Кто это сделал!? Какого х.... Куда ехать!?.......... Ну и махина............ А красиво ж упала......" В общем игра не заставит уснуть, что очень радует, а то не надоело как-то просыпаться уснувшим на клаве во время гонки XD По бальной системе игру бы оценил как 9/10..... Побольше бы такой красоты =)

Российская Федерация
DICOREДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 15
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
и эффект с падением "боинга" может у игрока запросто заставить отвиснуть челюсть и подумать: "Какое счастье, что это игра.....", у меня было практически так же, правда я это уже видел на видео, если бы не видел, то скорее всего всё произошло именно так, однако в тот момент мысль у меня была несколько иная: "Аааааааааа б..... Кто это сделал!? Какого х.... Куда ехать!?.......... Ну и махина............ А красиво ж упала......"

У мя было точь в точь также)))) Я пока первую трассу на "время-выживание" ехал ваще в афигезе был)) всё так красиво и зрелищно))



Shepard-Commander?
DarkFaustДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Там есть трасса "Каньон". Так вот на ней можно взорвать целую дамбу (!), переворотив пол трассы. Когда я впервые это сделал, находился где-то в километре от этой дамбы. Так куски от нее долетели аж до меня. Незабываемое было впечатление!


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ArgetДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Да, разрушения там просто абалденные, да ещё озвучка отлично сделанна, так эффектно смотрится когда вдалеке падает высочайшая башня и через некоторое время доходит звук её падения и волна, блин - это что-то с чем-то, ещё бы русифицированная поскорее вышла бы, я хоть всё в общих чертах понимаю, но хотелось бы и ещё несколько деталей понять, но даже с английским играть в неё одно удовольствие happy

Российская Федерация
lucQДата: Суббота, 02.04.2011, 12:13 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Красиво получилось, хотя на симулятор не похоже, скорее на аркаду..
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:50 | Сообщение # 8
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (lucQ)
Красиво получилось, хотя на симулятор не похоже, скорее на аркаду..

Не скорее а 100% аркада, но зато очень интересная, красивая и впечатляющая happy


Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх