Существа света - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arget  
Существа света
Garrus_VakarianДата: Пятница, 19.03.2010, 00:47 | Сообщение # 26
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Послушайте, ни примите меня конечно за идиота, но чё за существа света? Я МЕ1 жешь вроде как три раза прошёл, но ничё о них не слышал.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 00:52 | Сообщение # 27
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Послушайте, ни примите меня конечно за идиота, но чё за существа света? Я МЕ1 жешь вроде как три раза прошёл, но ничё о них не слышал.

они встречаются в описании одной из планет



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Garrus_VakarianДата: Пятница, 19.03.2010, 01:16 | Сообщение # 28
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

А-а, ну в ближайшее время тогда чёньть там нарыскаю...

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 01:31 | Сообщение # 29
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
А-а, ну в ближайшее время тогда чёньть там нарыскаю...

вот и замечательно )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Garrus_VakarianДата: Пятница, 19.03.2010, 16:18 | Сообщение # 30
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Вот и чудненько!

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 19.03.2010, 16:21 | Сообщение # 31
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Надеюсь Bioware не забудет о них, ведь существа света вроде как были созданы в противовес Пожинателям и случайно про них забыть будет очень глупо.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
doktormortДата: Пятница, 19.03.2010, 16:38 | Сообщение # 32
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

каждые 50 000 лет жнецы чистят Галактику.Сколько миллионов лет дохлому жнецу висящему над планетой?Кто помнит,подскажите,я забыл.Короче сколько то миллионов лет.Двадцать раз за миллион лет жнецы режут всех подряд.Кто из погибших был воином света?Может это сборные мифы о многих из них.

саентис
DocOckДата: Суббота, 20.03.2010, 00:42 | Сообщение # 33
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Кто из погибших был воином света?Может это сборные мифы о многих из них.

а может это вообще что-то типа синтетиков-оружия (типа 2 в 1-м)



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
StrengerДата: Суббота, 20.03.2010, 09:35 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
каждые 50 000 лет жнецы чистят Галактику.Сколько миллионов лет дохлому жнецу висящему над планетой?Кто помнит,подскажите,я забыл.Короче сколько то миллионов лет.Двадцать раз за миллион лет жнецы режут всех подряд.Кто из погибших был воином света?Может это сборные мифы о многих из них.

Все мы помним фильм "Судья Дред". Так вот, в попытке создать идеального полицейского, из генетического материала, достойных мужей мира сего, эксперимент удался, но вот, совсем не так как планировалось. Вместо одного идеального ребенка, на свет появилась двойня - один, взял все самое лучшее, другой же - все самое худшее. Та вот, к чему я это все веду - "Воины света", ИМХО, - изначально запланированный виток развития пра расой, но как и в выше упомянутом фильме, на деле все оказалось не так, и новое поколение, оказалось разделенным на 2 лагеря. Одни, занялись "по сезонным, сельским хозяйством", другие - хз.
doktormortДата: Суббота, 20.03.2010, 12:21 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Ага,они просто так вот взяли и появились.Для изготовления 1 жнеца надо перемолоть сколько то тыщ разумных существ.Так что добрый бог всяко отпадает.Жнецы вовсе не вселенские злодеи ради зла,им просто надо перемалывать разумных для размножения.Ничего личного,они нас так "возвышают".Мы для них просто урожай.Скосили,поели и спать пошли.Размышлять,блин,о тайнах мироздания!

саентис
StrengerДата: Суббота, 20.03.2010, 14:40 | Сообщение # 36
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Ага,они просто так вот взяли и появились.Для изготовления 1 жнеца надо перемолоть сколько то тыщ разумных существ.Так что добрый бог всяко отпадает.Жнецы вовсе не вселенские злодеи ради зла,им просто надо перемалывать разумных для размножения.Ничего личного,они нас так "возвышают".Мы для них просто урожай.Скосили,поели и спать пошли.Размышлять,блин,о тайнах мироздания!

Дык, тут ранее мысли озвучивались, что какая-то древняя раса, пришла к выводу, что бытие в образе Жнеца, является наивысшей формой существования. [Это для того, чтобы было понятно от чего я отталкиваюсь]
DocOckДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:05 | Сообщение # 37
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Дык, тут ранее мысли озвучивались, что какая-то древняя раса, пришла к выводу, что бытие в образе Жнеца, является наивысшей формой существования. [Это для того, чтобы было понятно от чего я отталкиваюсь]

вот будет прикольно если так и окажется ))) и главный жнец создан как раз-таки из таких вот существ света (просто мысль, без всяких фактов, фантазия) happy



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:22 | Сообщение # 38
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Короче сами содали смерть всего жывого в галактике!

Украина
doktormortДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:42 | Сообщение # 39
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Толпа сектантов - суперучёных:Пойдём перемелемся в кашу и дух наш вместе с кашей вселится в совершенный механизм.Ом мани падме хум!Аллилуйя!Аллилуйя!

саентис
StrengerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:09 | Сообщение # 40
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
вот будет прикольно если так и окажется ))) и главный жнец создан как раз-таки из таких вот существ света (просто мысль, без всяких фактов, фантазия)

Существа света - это пафосное название, силы/расы способной противостоять тьме/Жнецам.
Quote (TDK)
Короче сами содали смерть всего жывого в галактике!

А это еще как посмотреть. Повторяющийся цикла, очень сильно напоминает, обновление растительности, после пожара, когда старая сгорает, тем самым, уступая место новой. Таким образом, Жнецы, выступают в качестве своеобразного регулятора.
Quote (doktormort)
Толпа сектантов - суперучёных:Пойдём перемелемся в кашу и дух наш вместе с кашей вселится в совершенный механизм.Ом мани падме хум!Аллилуйя!Аллилуйя!

Толпа, да еще сектантов-ученых... Зачем же на столько утрировать? Хотя и такое возможно, раса, возвысившая духовное над материальным, могла запросто отказаться от всех благ, и перейти в новую форму.
Причин, перейти в новое состояние, могло быть много, например: Использование генной инженерии, для продления жизни/обретение бессмертие, зашло в тупик, перейдя точку не возврата, в результате чего, осталось всего два пути: 1 - умереть; 2 - преобразование в новую форму.
Или же, высокий уровень развития ИИ и "своеобразные" [симбиотические] отношения, вылились в совмещение ИИ с ЖИ [живой интеллект], своеобразный симбиоз [нечто схожее, с симбиозом Джокера и СУЗИ, под конец игры], в результате которого, некоторые способности/функции/др. органических существ, такие как речь, замещались сверхсветовым "общением", т.е. мыслями. В дальнейшем, индивиды, решили "объединиться" еще сильнее - став "Жнецами". [Теперь вспоминаем "Судью Дреда"].
doktormortДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:18 | Сообщение # 41
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

А проще - для войны нужны вумные корабли,а тут вот наши вучёные придумали новую технологию,а ну тащите сюда миллион пленников,щас мы их на генную кашу пустим,кораблик построим!
И пошло поехало...


саентис
ReaperДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:34 | Сообщение # 42
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
А проще - для войны нужны вумные корабли,а тут вот наши вучёные придумали новую технологию,а ну тащите сюда миллион пленников,щас мы их на генную кашу пустим,кораблик построим! И пошло поехало...

ты все слишком упрощаешь, Strenger на мой взгляд ближе к истине, я сам так думаю biggrin , хотя узнать, что там у разрабов в мозгах творится невозможно и мы все узнаем только после выхода и прохождения smile , а так гадать можно до бесконечности, ведь сколько людей столько и мнений




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
doktormortДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:27 | Сообщение # 43
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

- Дорогой друг,Вам выпала высокая честь превратиться в новую форму,преобразиться в Высшее Существо Верх Совершенства Симбиоза Машины и Органоида!
Щас,только на колышек Вас нанижем!
Прикрепления: 3084721.jpg (121.9 Kb)


саентис
DocOckДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:38 | Сообщение # 44
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
сколько людей столько и мнений

3 человека 6 мнений ))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
den4igДата: Среда, 12.05.2010, 21:22 | Сообщение # 45
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Может существа света это люди ? )) Ведь Шепард их уже 2 раза нагнул cool

Добавлено (12.05.2010, 21:22)
---------------------------------------------
[off]когда я сказал их я имел введу Пожинателей


Аssuming direct control :D
CrudusДата: Среда, 12.05.2010, 21:34 | Сообщение # 46
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Quote (den4ig)
Может существа света это люди ? )) Ведь Шепард их уже 2 раза нагнул cool

А что ? Очень даже может быть smile
Хотя скорее всего подобные "сбор урожая" просто претит самому понятия развитии разумной жизни, ведь насколько известно она первая появилась во вселенной. Не синтетическая, а именно биологическая жизнь. А тут эти жнецы нарушают цикл развития, нарушая тем самым гармонию мира. Вот природа и породила людей. Ведь недаром столько раз упоминается, что типо только у людей такой богатый и разные генетический материал, где есть простор для развития генной инженерии. Изначально же люди не обладали даром биотики, а всего лишь маленький взрыв транспортников с элементом Zero, над колониями и бац - биотики появились... Скорее всего создания света, это последняя попытка протеан противостоять синтетическим Жнецам, посредством трансформации в некое новое создание. Но они не успели. А сейчас выяснится, что подобную трансформацию-эволюцию сможет пройти только человек...

Конечно то, что я пишу - бред скорее всего, но по закону жанра - если висит ружье - оно выстрелит. И раз так распинались на тему генетического совершенства человечества, значит в третий части на эту тему будут пару решающих заморочек smile


It's Good to be Bad ©.
DinNivius_nar_HebliДата: Среда, 12.05.2010, 21:46 | Сообщение # 47
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (SHEPARD)
В планеты описании Кленкори, Созвездие Ньютона

Кстати интересная мысль,так как властелин говорил,что он Авангард пожинателей,так что мне кажется,что он не один. !
Может Пожинатели давно уже в каждой системе давным давно тихонько лежат , но просто вылезти немогут или отрублены ,а их сознание блуждает вокруг этих планет и заставляет всех их раскопать?
Я тож думаю , что существа света это может быть мы только очень развитые. Ток неясно чо с нами такого сделали эти жнецы? Может мы из другой галактики сюда прилетели , чтоб жнецам навтыкать а этот глюк на данной апланете волусу послание от кого то? !Короче сами содали смерть всего жывого в галактике!
TDK Согласен, прям как кварианцы гетов создали и мучаются теперь




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
NarsДата: Среда, 12.05.2010, 22:45 | Сообщение # 48
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
TDK Согласен, прям как кварианцы гетов создали и мучаются теперь

Я представляю на сколько развитая раса если она создала Жнецов



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
doktormortДата: Пятница, 14.05.2010, 18:08 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Ребята вы чё? Какие люди по меньшей мере 37 млн. лет назад? Обезьян то ещё толковых не было. А насколько сильно развитая раса? Жнецы никому развиться не дают больше чем 50 000 лет. Ну ладно, может Кумун Шол их найдёт к МЕ 3, двадцать три года, как роется!

саентис
MordecainДата: Пятница, 14.05.2010, 23:07 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Возможно, Существа Света - это примерно тоже самое, что Вознесшиеся в сериалах о Звездных Вратах. Тогда даже 1 такой Светляк десятку Жнецов навалять сможет )))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх