10 лучших игр - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox666  
10 лучших игр
BioHazardДата: Пятница, 07.05.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Решил восстановить эту тему, т.к. в ней было много интересной информации об играх.
Вступление:

Что от вас нужно:
1) Название от 1 до 10 лучших игр, по вашему мнению;
2) Если игра не широко известна, а вам нравится - под названием этой игры дать ссылку на ее обзоры или предоставить скриншоты;
3) Если не затруднит, дать краткое пояснение, почему игра понравилась (но не расписывать подробно)
Цель этого опроса отобрать наиболее интересующие вас игры и создать на сайте дополнительные форумы про две (так как, скорее всего, будет много MASS EFFECTа) или три игры.

1 страница:
[sp]SAREN

1 Вселенная HALO (великолепная игра по всем параметрам,имеющая огромное число фанатов,по моему мнению лучшая)
2 Metal Gear Solid (это безусловно лучшая игра последних лет,которая затмевает все произведения Кинемотогрофа и видеоигровой индустрии.)
3 Resident Evil (моя самая первая игра это RE 2,а затем RE1,со времени 4 части игра полностью переменилась в сторону Экшена,но не утратила своей красоты,как хоррор,так же в этой серии присутствует сюжет за,которым интересно следить,в отличие от других игр,)
4 Gears Of Wars (Тут объяснять ничего не хочется,первая часть была отличной,а вторая просто выносила мозг)
5 Mass Effect(поясняю игра в серии только одна,неизвестно,какой будет 2 и 3 части,да игра великолепна в 2007 году многие люди покупали XBOX 360 ради HALO 3 и MASS EFFECT,я в том числе.)
Это все те игры,расставить по местам которые очень сложно,я много сомневался в том лучше ли HALO,чем MGS или GOW чем ME,поверьте,не хотелось их расставлять по каким-то местам.
А вот еще 5 игр
6 Final Fantasy VII
7 GRAND THERE AUTO 4
8 Call Of Duty 4: Modern Warfare
9 COMMAND & CONQUER
10 SPLINTER CELL
И так мой список из 10 лучших игр и серии выглядит так,а какие игры по вашему мнению лучшие.

Rezone

1 Stalker( Скорее мир. а не игра).
2 Call of Duty 4:Modern Warfare.
3 Mass Effect ( графа, сюжет, диалоги,озвучка).
4 GTA 4 (нормальные руские.наконецто!).
5 Gears of War(Мясо.мясо.мясо!!!!!!!).
6 Red Alert 1/2/3 (Кибер самураи против медведей парашутистов)
7 Splinter Cell
8 Metal Gear Solid
9 C&C (Харизма Кейна)
10 ArmA
P.S.
Привет всем. Я новенкий.

SHEPARD

1 Mass Effect
2 GTA IV
3 COD 4
4 Splinter Sell
5 C&C
6 Fallout
7 Ил-2 (Авиасимулятор. очень реалистичный)
8 Company of heroes(Стратегия о второй мировой. Играешь за америкосов)
9 World in Conflict
10 Dead Space( просто интересная бойня тама )
Quote (SAREN)
Цель этого опроса отобрать наиболее интересующие вас игры и если нам разрешит Админ и я (а я в общем не против) Создать на сайте дополнительные форумы про две (так,как скорее всего будет много MASS EFFECTа) или три игры.
Отдельные форумы даже...ну посмотрим..вполне возмажно

Quote (SAREN)
,под названием этой игры дать ссылку на ее обзоры

Лучше делать это крайе нежелательно, а лучше самому описать игру

SAREN
Quote (Shepard|admin|)
Отдельные форумы даже...ну посмотрим..вполне возмажно

Пока у меня при любых результатов есть желание создать форум по STAR WARS THE OLD REPUBLIC создатели те же BioWare и LucasArts,как будет анонсирована,я думаю у меня будет достаточно возможностей начать новый форум.

Anvlakov
1) серия Fallout
2) Star Wars KOTOR особенно вторая часть - хотя она и была не доделана
3) FIFA manager я поначалу в нем месяцами пропадал)
4) Mass Effect
5) Hellgate London чем то дьябло напомнила
6) Ведьмак - за то, что все там сволочи)
7) Morrowind
8) Космические рейнджеры)
9) NWN Horses of Underdark - сюжет в последнем официальном дополнении супер получился

ssboris

1. GTA4 (это же GTA!!!)
2. вселенная Fallout (полная свобода действий)
3. Mass Effect (нелинейная система диалогов хороший-плохой)
4. STALKER shadow of chernobil (атмосферная игра)
5. игры серии Command&Conquer
6. Call of Duty 4 (самый сумашедший экшен последних лет)
7. В тылу врага 2
8. Company of Heroes
9. NHL07-09 (Detroit Red Wings)
10. Assassins Creed (где еще так красиво показаны бои на мечах)

Fixer

1 - Call of Duty 4(лучший рельсовый шутер)
2 - Assassin's Creed(за философа-ассасина)
3 - Star Wars: Knights of The Old Republic(лучшая игра по Звездным Войнам)
4 - Mass Effect(ИМХО - лучшая РПГ)
5 - Ведьмак(непередаваемая атмосфера и сюжет)
6 - The Elder Scrolls 4: Oblivion(одна из лучших РПГ)
7 - Серия C'n'C(на мой взгляд - лучшая серия стратегий)
8 - Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption(одна из моих любимых стратегий)
9 - Star Wars: Jedi Academy("симулятор" джедая)
10 - Космические рейнджеры 2("А ты записался в рейнджеры?")

Arget

1 - Advent Rising (Захватывающий экшн с потрясающим сюжетом)
2 - Call of Duty 4:Modern Warfare (Хороший и сбалансированный экшн)
3 - Assassin's Creed (Эффктные схватки и довольно-таки филосовский сюжет)
4 - Mass Effect (Отличная РПГ)
5 - Race driver GRID (Лучший автосимулятор)
6 - S.T.A.L.K.E.R. (Там же Чернобль!)
7 - Command & Conquer (Отличная стратегия)
8 - Crysis (Интересная игра с широким выбором ведения боя)
9 - Prototype (Отличные замесы, способности героя, неплохой сюжет)
10 - Серия Need for Speed (Хороший автосимулятор с широкими возможностями тюнинга авто)

baiker666

1.STALKER ТЧ(мир)
2.МЕ(сюжет)
3.STALKER ЧН(геимплей)
4.Ведьмак(сюжет,геймплей)
5.санитары:охота за ЧК(юмор)
6.ФЕАР(сюжет)
7.Атсасин(люблю историю)
8.GOThic3(люблю издеваться над персонажами)
9.SW:JEDY academy(рэжим бошки)
10.SERIOUS SAM 2 MP.(прикольно при обкурке)
Истина где-то рядом,но не до всех доходит.

SHEPARD

Еще мнения?

Serbius

1 - Call of Duty 4 (Лучший шутер)
2 - Assassin's Creed (За яблочко)
3 - World of Warcraft (Лучшая ММО игра)
4 - Mass Effect (Сюжет)
5 - Ведьмак(Из за Геральта)
6 - Gta 4(Гигантский город)
7 - Fallout 3 (Геймплей)
8 - День победы 3(одна из моих любимых стратегий)
9 - BioShock (Атмосфера игрового мира)
10 - Half-Life 1 часть ( Это игра легенда. Ну и еще мне понравились крабы для головы. Кто смотрел Разум Фримана тот поймет)

Erverron

1. Legacy of Kain (вся серия. Ибо лучший сюжет и лучшая озвучка)
2. Fallout (первая часть)
3. Star Wars: Knights of the Old Republic (ибо ЗВ в лучшем виде)
4. Ведьмак (ибо по всем канонам РПГ)
5. Guilty Gear (серия. Лучший файтинг)
6. Devil May Cry 3 (лучший слешер)
7. The Elder Scrolls 3: Morrowind (интересная вселенная + допиливание плагинами)
8. The Elder Scrolls: Arena (вселенная)
9. Serious Sam: The Second Encounter (лучшая стрелялка от первого лица)
10. Max Payne (первая часть. Лучшая стрелялка от третьего лица)

И пожалуй на 11 место можно поставить Масс Эффект. Как лучшую атмосферную стрелялку.

baiker666

Сколько людей-столько и мнений.

maximilian_sm

1.The Elder Scrolls 4: Oblivion(Лучшая РПГ всех времён и народов)
2.Dead Space(люблю побояться и посмеяться)
3.Fallout 3(отличная постапокалиптическая РПГ)
4.Mass Effect(одна из лучших Ролевых игр всея галактики,ожидаемые продолжения,возможности выбора характера и всё такое...)
5.S.T.A.L.K.E.R ТЧ(тушканчики-убийцы)\
6.NFS Pro Street
7.Assassin's Creed(эффектная игра)
8.Санитары подземелий 1(сплошной -прошу без матов!-)
9.Санитары подземелий 2(ещё больше кидалова чем в первой части)
10.GTA 4

Исправил нецензурщину в сообщении
Fixer

Master_Shocker

Так-с... Вот мой список (игры представлены по убывающей)
1) Mass Effect (лучшая игра всех времён)
2) Assassin's Creed (люблю красивый мир, самые реалистичные сражения на мечах и философию)
3) Jedi Academy (с модом - KOTF, только в этой игре я могу почувствовать себя мегакрутым джедаем)
4) Command & Conquer 3 Tiberium Wars (Именем Кейна! Превосходная стратегия, где всё сделано на высшем уровне + самый лучший и харизматичный злодей в играх вообще ИМХО)
5) Сall of Duty 4, 5 -(экшены на векА!)
6) C & C Red Alert 3 (летающие медведи, танк Апокалипсис, способность "падение спутника" - это круто)
7) Сrysis (красивее игры просто не найти)
8) World in Conflict
9) KOTOR (превосходная игра по ЗВ)
10) SW Battlefront 2

AirPirat

1. The Elder Scrolls 4: Oblivion (одна из первых моих РПГ)
2. Fallout 3 (постапокалиптическая атмосфера)
3. Call of Duty 4:Modern Warfare (оличный экшен с хорошей графикой)
4. Mass Effect (диалоговая система и романтическая линейка)
5. Titan Quest: The Immortal Throne (легендарная РПГ)
6. King's Bounty - Легенда о рыцаре и Принцесса в доспехах (Лучшая ТРПГ на мой взгляд)
7. Command & Conquer (моя первая стратегия, еще на соньке её рубился)
8. Max Payne (первая игра на моем компе, одна из немногих игр которые я прошел пока у меня не было компа)
9. Far Cry (красивая графика для 2004 года красивые острова)
10. Disciples III:Renaissance (Жду не дождусь когда выйдет )

Divinus

1. Star Wars: KotOR 1 и 2( ибо самая любимая РПГ)
2. Mass Effect( за вселенную)
3. Neverwinter Nights 1 и 2( за сюжет)
4. Fallout 3( и этим все сказано)
5. Warhammer 40k: Dawn of War 2( ибо Вархаммер и тактика)
6. Все части S.T.A.L.K.E.R.( 1-ая за то что вышла и сюжет, 2-ая за ряд интересных нововведений в геймплее, 3-я за отличные сайд квесты и практически безупречную реализацию)
7. Обе части Overlord( за юмор)
8. Обе части Call of Juarez( лучший вестерн)
9. Обе части King's Bounty( ибо KB)
10. Ведьмак( ибо достойное продолжение книг Сапковского).

SAREN

Очень жаль,что так мало консолей в нашей стране.Смотрю,я все игры написанные здесь большинство для ПК.

DaNNterson

Даа, вот у меня например токо ПК и SEGA)

motyl

1) Mass Effect (тут объяснять ни чего не надо)
2) Stalker (атмосферность, идея)
3) Fallout-3 (то же что и Сталкер)
4) Ведьмак (сюжет)
5) Resident Evil (сюжет)
6) Санитары подземелья (игра анекдот)
7) В тылу врага (Это наша война, про нее еще не скоро забудем)
8) Звездные волки (Космическая РПГ, с интересным сюжетом в первой части)
9) Вселенная Х (Офигительный на мой взгляд космосим, в перемешку с экономической стратегией, необъятный космос, свобода в перемещении, свобода от сюжета, куча возможностей)
10) Обливион (Огромное количество квестов, большущая карта, фентезийный мир, свобода И Т Д)

TDK

Assassins Creed
Call Of Duty (ВСЁ)
GTA IV ,San Andreas
Stalker (ВСЁ)
Star Wars The Force Unleashed
Star Wars The Knights The Old Republic I-II
Saints Row 2
Mass Effect
Medal of Honor Airborne

SAREN

Quote (TDK)
Saints Row 2

Что же там такого есть,чем может нравится это игра,только одним Садистскими наклонностями,убить прохожего бензопилой о боже это так весело детям с неуравновешенной психикой.А если ты будешь,что либо говорить,про GTA,то я тебе скажу,что GTA,это уже не игра,это считай полноценный фильм собирающий в себя все жанры:драму,комедию,экшен и.т.д.А Saints Row ничего этого нет,именно она сделана,только для тех,кто от Рэпа без ума,игра сделана для вас.А GTA сделана для тех,кто не относится к таким.

Агент_N7

1)Command & conquer(все)
2)Mercenaries 2
3)call of duty
4)need for speed
5)Mass effect.
6)Stalker
7)fallout(все)
8)Gta(все,ну я не очень хвалю)
9)assasins creed.
10)Bioshock

Alianys

1.Red Alert 2 (Игра детства в которую я до сих пор играю)
2.Dragon Age (Просто потрясающая RPG от создателей Mass Effect)
3.Modern Warfire 1/2 (Лучший экшен который я видел)
4.Mass Effect (Атмосфера, Графика, Сюжет)
5.Left for Dead 1/2 (Ещё один не менее интересный экшен, правда больше мультиплеерный)
6.BattleForge (Очень интересная стратегия)
7.Avatar (Понравилась за сходство с фильмом и графику)
8.The Saboteur (ГТА во время 2 Мировой войны)
9.GTA San Andreas (Понравилась больше всех)
10.Disciples III (Понравилось всё кроме Глюков ) [/sp]

2 страница:
[sp]NaemniK

1.Mass Effect (Cюжет,графа,)
2.The Elder Scrolls 4: Oblivion (Графа,Cюжет)
3.Mafia (Cюжет,Атмосфера)
4.Call of Duty ВСЕ (Классный экшен)
5.Grаnd Тheft Аutо 4(Ну без неё некуда)
6.S.T.A.L.K.E.R ЧН,ТЧ(Атмосфера,Cюжет)
7.Test Drive Unlimited(Мир,Геймплей)
8.Star Wars Force Unleashed(графа,Сюжет)
9.Тоm Сlаnсу's Sрlinter Сell(Cюжет,Атмосфера)
10.Dead Space(Графа,Сюжет,Хоррор)
Жду Star Wars The Force Unleashed II

Сообщение отредактировал NaemniK - Четверг, 14.01.2010, 02:02

DrAKoN

• Heroes of might and magic III (Атмосфера, геймплей, вообще всё в игре нравится)
• Heroes of might and magic V (Атмосфера, геймплей, графика, сюжет и всё остальное)
• Dark Messiah of might and magic (Атмосфера, сюжет, система боёв, геймплей, графика, реалистичность - сражения на мечах и подобных оружиях от первого лица и т.д. можно бесконечно так говорить, супер игра)
• Age of Empires III (Атмосфера, графика, геймплей, вообще одна из лучших РТС)
• F.E.A.R. ((Обе части) Атмосфера, сюжет, геймплей и игра по сети и т.д.)
• Серия Ureal Tournament (Графика, геймплей, экшен, атмосфера и т.д.)
• Half-Life 2 (Ну так же, всё нравится)
• Call of Duty (В основном так первая, четвёртая и шестая части нравятся, за сюжет, геймплей, графику и сетевую игру)
• Warhammer 40,000 - Dawn of War (Все части - Геймплей, графика, атмосфера, сетевая игра, кампания)
• Need for Speed (Не все конечно, подземка, карбон - за интересный тюнинг, атмосферу ночного города, графику ну и в другие части можно в принципе от делать нечего поиграть)
Ну и даже сложно выбрать какую игру в 10-ку записать, как вспоминал так и записывал, есть и ещё игры которые нравятся не меньше записанных. А Mass Effect не стал вписывать раз уж цель опроса создание нового раздела.

CRAYZ_ghoul

1)Mass Effect (нравится в ней все)
2)Grand Theft Auto, все после 3 (нравится сюжет, приятная игра)
3)Saints Row 2 (классная игра, сюжет, графика)
4)CoD MW 1, 2 (можно хорошо пострелять)
5)Battlefield Bad Company (за юмор)
6)Assassin Creed (атмосфера, сюжет)
7)[PROTOTYPE] (можно отлично побегать по небоскребам)
8)RE 5 (за графику и сюжет)
9)Splinter Cell (люблю стелс - эшкены)
10)STALKER (за атмосферу игры)

Finjas

1)Half-Life на веки и навсегда!
2)The elder scrolls вся Серия Замечательна, но больше всего люблю Morrowind
3)Silent hill Игра с самым продуманным сюжетом в истории видеоигр!
4)King's Bounty та что 2008 года выпуска и ее аддон, от отечественных разработчиков подаривших нам Космеческих рейнджеров!
5)Might and Magic вся серия отличная, я обожаю и РПГ из этой серии, и стратегии, т.е. Герои Меча и магии и даже недоРПГ файтинг Dark Messiah я просто обожаю!
6)Серия Игр Divinity вот обзоры двух игр этой серии т.к. она не очень известна(Divine DivinityBeyond divinity), также недавно вышла игра Divinity 2. Про нее я надеюсь слышали, хотя она получилось не очень...
7)Mass Effect конечно, я думаю на этом форуме не стоит даже ее упоминать, т.к. это очевидно раз я здесь.
8)Max Payne Все слышали я думаю.
9)Fahrenheit тоже думаю не стоит объяснять что это....
10)Prince Of Persia всем все ясно...
К Слову, если расценивать этот список в качестве чарта, то все игры до 7 пункта включительно занимают первое место, а далее по списку 2ое, 3ие и т.д.
Ибо все игры до 7 места для меня культовые и я просто не могу выбрать в каком порядке и как они должны идти.
Помни! Пользуясь арабскими цифрами, ты помогаешь исламскому фундаментализму!

Aromerd

1) Герои 3 (PC), Uncharted Waters 2 (SEGA)
Если первую игру знают все, и играли в неё тоже практически все (лучшая часть, которая вряд ли когда-то будет превзойдена, даже если биовейр объединится с валве и бефездой), то о второй игре известно мало. ТАКОГО размаха я не видел нигде. Друзья благодарят что я когда-то дал им катридж с этой игрушкой. Как только начинаешь думаешь - ну и параша (Маленький человечек бегает по однообразным улицам города, где стоят несколько домиков изамок), но потом понимаешь как обманичиво первое впечатление. Настоящая свобода, ВСЯ карта земного шара, невероятное количество локаций и заданий, сумасшедший сюжет (за каждого из 6 героев), огромное количество модернизаций своего корабля и флота, сотни НПС, огромное количество диалогов, секреты, тайны, открытия новых земель, поиск Атлантиды... Хотите торговать? Весь мир перед вами, только остерегайтесь штормов и прочих опасностей. Воевать? Поступите на служба короля и вперёд по карьерной лестнице. Пиратствовать? Не вопрос - действуйте. Помогать колониям? Пожалуйста. Заводить романы? Никто не мешает. Любоваться портретами, для 16 бит очень симпатичными, у главных героев? Ок, только не сбейтесь с толку. Хотите стать простым бродягой и обыгрывать всех в карты в таверне, или плавая по Европе в поисках друзей и товарищей? Путь - открыт. И это далеко не всё. Герои 3 моя первая игра на PC. UW 2 - Лучшая на приставках лично для меня, да и лучшая вообще... хотя масс эффект с выходом второй части нанесла контрольный выстрел, там - кино. Тут - две легендарные игры. Две галактики стоящие особняком от остальных.
2) Mass Effect (1,2).
И это не потому, что форум посвяшён именно ей. Это игра - фильм, как мафия (которая, кстати выходит в этом году, и тоже вторая часть).
Я сам режиссёр в реале, и снимаю кино. Стал уже полупрофессионалом, завоевав различные награды (типа самопиар)))) шутка), и так далее. Речь не обо мне, а об игре. Тут есть драма-трагедия-комедия-ужас-триллер-боевик и просто оскароносный оттенок. Масштабы - грандиозны, задумка - великолепна. Ну а последняя сцена... я всё о ней отписал на форуме. Это - нечто, так я не переживал из-за игры никогда. С улыбкой на лице, со слезами на глазах и с омирзением в сторону коллекционеров и прочих врагов и негодяеев. А это ведь просто игра, а я на них обычно так не реагирую. Браво! Правда с выходом третьей части, скорее всего, Масс Эффект станет первой для меня в этом списке.

3) Пожалуй, третье место я отдам - GTA. Это игра для всех. В неё играют все и каждый. Даже ярые рпг-шники, заядлые стратежники и любители пострелять. Игра - симулирующая жизнь, игра для всех. Лично для меня не лучшая (правда сидел я за GTA 3 столько... вобщем был культурный шок). Многогранная и в то же время простая. Она долгие годы была лучшей на PC, наикрутейшей и с приставкой "мега" для меня... но всё поменялось, с выходом второй части Масс Эффект.

4) Космические рейндежеры (Преимущественно вторая). Что о них говорить? Лучшая игра про космос (наряду с масс эффектом, но немного разные так сказать стороны вуали))), свобода и дух странствий. Первая в России. А главное - сюжет и его постановка. Текстовые квесты вобще отдельная тема для разговора)

5) STALKER (Серия игр, но в первую очередь - Зов Припяти)
То, куда ты попадаешь запуская сталкер - надолго запомнится тебе, о привыкший к роскоши человек западного разлива...
Дейсвительно, это - наша реальность. Пугающе и угрожающе. Писки, визги, скрипы, неожиданности... которые ведут порой к возникновения "приятной" неожиданности в другом месте... Самая страшная ( обычно правда всякие кишки - мозги бесят, но это отвращение, а не идеально поданное блюдо ужаса и страха )

6) Ведьмак
Самая классная РПГ "замкнутого типа", т.е. там, где нужно передвигаться по главам. Поляки поразили и просто убили наповал этой идеей. Аджей Сапковский - магистр фэнтези, без него бы не было полной картины... но благодаря ему мы её лицезрели и навсегда оставили в своей памяти. Отмечу опять же отличные скриптовые ролики, колоритных персов, ну а карты с девушками - вобще отдельный разговор

7) TCM 2004
Лучший футбольный менджер который я когда-либо видел. Хотите ролевую игру? Вот вам истинный роли-плей. Что если завтра ваш футболист забунтует и уйдёт в другой клуб, второй набухается и пропустит тренировку, МЮ кинет вам вызов на товарищесйкий матч, а ребёнок, заведённый с женой окажется похожим на одного из игроков... кхм... вашей команды? Вот оно - чудо и без перьев, чётко так выверенное кудесниками из EA. Дальнейшее продолжение линейки было уже совсем не тем, чего бы хотелось...

8) Корсары (Первые)
Проклятье дальних морей. Ах... налейте мне ещё рома. Чарующий аромат приключений, роковая свобода действий и погружение в эпоху расцвета пиратства... Да, это то, что и нужно тому, кто не увидел "UW" (первое место рейтинга), т.е. тем, кто играет только на PC.

9) Соник (Его приключения)
Любимая забава детства на приставке СЕГА. Не Марио, а именно синий ёж. Весело-задорно и назло всем козням его врагов - круто!!! Ах, ностальгия...

10) Серия игра FIFA
Это прорыв. Сравните фифу 95 и нынешнюю) И поймёте, что это самая прогрессирующая серия игр)

Да, в рейтинг не вошли такие игры как Fallout 3, поразивший своей глубиной и проработкой, невероятные Морровинд и Обливион, за которым я проводил кучу времени, Бэтмен - игра прошлого года, сенсационно выстрелившая, Драгон Эйдж, Невевинтер Найт, контр страйк - всея клубных забав, Макс Пейн и его компания, сверх-ужастик, который меня заставил понервничать - Codemned (Даже побольше чем тот же Сталкер) и многие другие замечательные игры, но... там в десятке действительно лучшие, которые оставили свой след в моей душе. Которые дали мне что-то новое, открыли нечто новое и просто подарили радость и гордость за тех людей, которые создают такие шедевры, радуя играющее население земного шара.)

p.s.
И простите за то, что расписался так))) Ну не мог меньше сказать, и так вроде не всё высказал

pp.s.

Ну и тетрис - это не просто галактика... это вобще вселенная, пусть и не для меня. Пускай там геты тусуют, а мне и здесь хорошо

LeXuS

1. Mass Effect 1-2
2. Half-Life 2-EP1-EP2
3. Battlefield 2-Bad Company 2
4. Call of Duty 4-6
5. Crysis
6. Left 4 Dead 2
7. S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
8. Command & Conquer 3
9. Portal
10. Company of Heroes

Spectr

1.Mass Effect 1 и 2
2.Dragon Age:Origins
3.Fallout 3
4.The Witcher
5.COD:MW 4-6
6.Gears of War
7.NWN 2
8.Ranbow Six Vegas 2
9.Company of Heroes
10.Heroes 3

sanches77

1. Mass Effect 1-2
2. GTA 4
3. grid
4. Need For Speed
5. Dirt
6. stalker
7. half-life 2
8. Call of Duty 4
9. Crysis
10. Countr Strike sourice

ReyMisterio1

1)PROTORYPE-МЯСОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2)SPIDER-MAN:WEB OF SHADOWS-Свобода действий,битвы,неплохая графика.
3)MASS EFFECT 1,2-Ну тут можно ничего не обьяснять .
4)Grand Thieft Auto 4-реалестичная физика,графика,геймплей(сюжет).
5)The Godfather 2-лучший гангстерский экшн.
6)Call of duty 4,6-признаны лучшими экшнами 2007(CoD 4)-2009(СоD 6).
7)STAR WARS THE FORCE UNLEASHED-Самая реалестичная физика,неплохая графика,отлично проработанные дуэли один на один.
8)STAR WARS KOTOR 2-моя первая пройденная STAR WARS.
9)SPORE-ОГРОООООООООООООООООООООООООООООМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10)Empire Total War-cамая лучшая стратегия,в которую я играл.
Ну вот и всё.

Nick_itoS

1. серия Half-Life (сильный сюжет за которым очень интересно следить, силная атмосфера,проработанный мир и персонажи)
2. серия Call of Duty (мозго-выносной атракцион)
3. серия Command & Conquer (да же не знаю что именно)
4. серия The Elder Scrolls (проработанный и интересный мир)
5. серия Mass Effect (опятьже проработанный мир ,сюжет и атмосфера)
6. Red Faction Guerilla (тотальная разрушаемость)
7. серия The Lord of the Rings (тоже не знаю что именно ,но почему то очень притягивает )
8. Mirror's Edge (обалденный паркур)
9. Another World (очень старая игрушка но почемуто очень меня ритягивает)
10. Harry Potter and Goblet of Fire (моя первая игрушка на компе )

ReyMisterio1

Quote (Nick_itoS)
Harry Potter and Goblet of Fire

Оффтоп
Скрыть оффтоп
а я в неё всё ещё рублюсь!

Garrus_Vakarian

1.Mass Effect 2 ( ничего лучше ещё не видел!!!!! )
2.Call of Duty Modern Warfire 2 ( очень понравилось играть. Супер!! )
3.Mirror's Edge ( от этой игры ждать только хороших воспоминаний )
4.Mass Effect ( до тройки лидеров не дотягивает, но всё равно игра офигенная! )
5.Red Faction Guerilla ( вот это классная вещь, хорошая разрушаемость )
6.Call of Duty Modern Warfire 1 ( всем советую поиграть )
7.Assassins Creed ( в своё время только в неё и играл )
8.SW Force Unleashed ( на моём компе притормаживает.. но всё равно игра крутая )
9.Spore ( давно в неё не играл, т. к. надоела, но в своё время балдел от неё!!! )
Добавлено (01.03.2010, 20:14)
---------------------------------------------

Оффтоп
Скрыть оффтоп
Извиняюсь что не 10, просто ничё больше найти не смог.

Kage-Tamashi

1) Mass Effect обе части ( для меня две лучшие игры из всего во что я играл)
2) Devil May Cry 4 ( интересные персонажи, хорошая графика, немного юмора, пара мечей и пистолетов и механика слешера, что ещё нужно!!!)
3) The Witcher (т. е. Ведьмак) ( класный сюжет, интересный геймплей, отличная атмосферность происходящего)
4) Heroes of Might and Magic 3 ( любимая пошаговая стратегия)
5) WarCraft 3 ( даже сказать нечего Blizzard одним словом)
6) Dragon Age Начало ( ещё одна потрясающая игра от любимой Bioware)
7) Titan Quest ( очень хороший самобытный проект, один из лучших Diablo-клонов, хотя иногда язык не поворачивается игры так назвать)
8) Assassin's Creed ( отличная графа, паркур)
9) SpellForce 2 Shadow Wars (сюжет, мир, сочетание RTS и RPG)
10) The Elder Scrolls 4 Oblivion ( занимает почётное место в моей RPG коллекции за большой проработанный мир, аля песочница)

Ramm

1) Серия Mass Effect (тут понятно).
2) Серия C&C (In a name of Kane!).
3) Batman: Arkham Asylum (единственная играбельная игра про Бэтмена, к тому же интересная).
4) GTA4 (no comment).
5) Dragon Age: Origins (отличная игра от BioWare).
6) Серия Max Payne (кроме третьей - не хочу ее).
7) GTA3 (хоть убей, но нравится).
8) BioShock (очень атмосферная игра и до жути интересная).
9) Plants vs. Zombies (наркотик).
10) Cерия Devil May Cry (кроме второй, потому что вторая отстойная и несмешная).

квазар

1 КОТОР 1-2
2 Mass effect 1-2
3 Fallout 3
4 SW the force unleashed
5 stalker
6 Oblivion
7 Heroes 3-5
8 Код доступа РАЙ
9 Власть закона
10 Warhammer 40000

DocOck

1. SWKOTOR - в большинсте своём первая часть, бесподобная игра, всё от той же БИОВАР ( по-моему прородительница МЕ)
2. Mass Effect 1 и 2 - гениальная вселенная, потрясающий сюжет, игровая состовляющая и вообще всё
3. Fallout 3 - свободный мир, интересно было почувствовать себя в постаппокалиптическом мире
4. Космические Рейнджеры 2 - играю с выхода её и до сих пор... игра навека. Простая, но очень классная
5. The Godfather 1 и 2 (Крёстный отец) - обожаю сюжеты про мафию, и игра в целом неплохая ))
6. NFS 2 Underground - самая лучшая из серии NFS - люблю ещё с детства )))
7. Kings Bounty 1 и 2 - прородительница героев и дисайпл )))
8. Disciples 2 и 3 ( в первую не играл) - замечательная пошаговая стратегия )))
9. Ведьмак - интересный игровой мир и сюжет
10. Sacred 1 и 2 (2 больше) - люблю такие игры ))) а если учесть что немцы выпустили такую неплохую то вообще молодцы ))))

Mozg

Оффтоп
Скрыть оффтоп
Поверьте, для меня выбирать из такого множества игр совсем не просто! Для меня все эти игры равны!

} Mass Effect 1, 2 - Прекрасная игра! Всё есть: графика, сюжет и многое другое
} Fallout 3 - графика, свобода действий, сюжет, постапокалиптическая атмосфера и многое другое

} Ведьмак - графика, сюжет, стиль игры, музыка, конечно же Геральт и многое другое

} Весь S.T.A.L.K.E.R. - графика, стиль и многе другое

} GTA 4 - свобода действий, возможности, сюжет и многое другое

} The Elder Scrolls 4: Oblivion - графика, сюжет, свобода действий и многое другое

} SPORE - создание своей расы, графика (если на максимальных настройках), свобода действий (особенно на этапе "Космос") и многое другое

} Mount & Blade - свобода действий, стиль игры, создание своего персонажа, возможность сделать королевство бунтарей и многое другое

} Devil May Cry 3, 4 - графика, сюжет, стиль игры и многое другое

} WarCraft 3 - сюжет, редактор уровней, стиль игры и многое другое

Я составил этот список с огромным трудом

OverL

1. Серия Mass effect (НФ в лучшем ее проявлении, лучшая система диалогов)
2. The Elder Scrolls 4: Oblivion (геймплей)
3. Серия Prince of Persia (сюжет, лучшая атмосфера игры(кроме 3-ей части), геймплей (первая игра внесшая в экшн понятие паркур))
4. Серия SW: KotOR (сюжет, атмосфера)
5. Ведьмак (сюжет, атмосфера)
6. Heroes of M&M 3,5 (эталон пошаговой стратегии)
7. Disciples 2,3 (Геймплей)
8. Dark Messiah M&M (интерактивный геймплей, финальная точка в истории "Героев")
9. Blade of Darkness (сам не знаю почему нравится)
10. NFS Underground 1,2 (для меня единственные гонки)

DrAKoN

Quote (квазар)
10 Warhammer 40000

По этой вселенной существует примерно 16 игр. Ты как-нибудь по конкретнее написал бы))).

Admiral

1)Серия warcraft(включая их онлайн детище)
2)Серия Dawn of war(отличная стратегия)
3)Серия Call of Duty(РУУУУЛИИИИТ!!!)
4)Dragon age origins
5)Gears of war
6)Серия Left4Dead
7)Disciples 2
8)Supreme commander
9)Серия NFS
10)Ну и собственно серия MASS EFFECT
Игры вроде все достаточно известные....
___________________________________________________
Вообще у меня очень много любимых игр....

DocOck

Оффтоп
Скрыть оффтоп
Quote (SAREN)
Создать на сайте дополнительные форумы про две (так,как скорее всего будет много MASS EFFECTа) или три игры.

SAREN, а когда это будет создано?? или ответов ещё мало для вынесения лучших 2 игр?? smile

SAREN

Quote (DocOck)
SAREN, а когда это будет создано?? или ответов ещё мало для вынесения лучших 2 игр?? smile

Да я пока смотрю и понимаю что популярность здесь имеют три игры: GTA,Call Of Duty,KOTOR,Stalker.Это все проекты связанные с ПК геймингом,Конечно из всего,что здесь есть в ПК играх,больше всех мне интересен C&C,но делать по нему материалы довольно сложно,нет у меня не первой части ни второй,только третья и аддон,да вот скоро четвертая будет.
Тут,как я уже предложил и как собственно независимо от вашего решения и размещения на сайте (если что продам материал)Создаю историю HALO,ну сами понимаете,пока Reach не выйдет ничего не будет,а потом,когда я его пройду,допишу историю Halo,вот тогда выложу на Ютуб обзор.
Другую ветку я думаю нужно забить KOTOR online,с которым я так думаю желающих помочь будет много.
Ну а третью тему продолжайте выбирать в голосовании.

Ramm

Quote (SAREN)
больше всех мне интересен C&C

Quote (SAREN)
нет у меня не первой части ни второй,только третья и аддон,да вот скоро четвертая будет.

А ведь там очень-очень все интересно.

SAREN

Quote (Ramm)
А ведь там очень-очень все интересно.

Вот именно,первая и вторая часть лучшие стратегии,лучше только Halo Wars.

DrAKoN

Да ну чем вам эти C&C нравятся.. пробовал как-то, вообще не зацепило. Про третью только рецензии смотрел, тоже чё-то не понравилось.. [/sp]
3 страница:
[sp]Ramm

Quote (DrAKoN)
Да ну чем вам эти C&C нравятся.. пробовал как-то, вообще не зацепило. Про третью только рецензии смотрел, тоже чё-то не понравилось..

Еретик!!!
Quote (SAREN)
лучше только Halo Wars.

Ну, от тебя-то другого и не ожидали

DrAKoN

Quote (Ramm)
Еретик!!!

Тот кто в неё играет)).

DocOck

Quote (SAREN)
Другую ветку я думаю нужно забить KOTOR online,с которым я так думаю желающих помочь будет много.

вот эта идея супер ))) лично мне нравится ))) только она же ещё не вышла... думаю инфа всё равно точной не будет... даже если с оф. сайтов... хатя идея супер ))) буду всячески стараться помочь в этом деле )))

TDK

Да с KOTOR online Я помогу,обращяйтесь и ко мне!

DrAKoN

А я не люблю онлайн игры)).

TDK

На вкус и цвет-товарища нет!

DrAKoN

Не думаю что они будут на форуме особо популярны. Будет раздел для узкого круга людей.. ЛУчше про более популярные игры делать.

Ramm

Quote (DrAKoN)
А я не люблю онлайн игры)).

А я тоже не люблю. Единственная, которую хочу поиграть - тот самый TOR. И все.

TDK

ну так про него пусть и будет!

BioHazard

Указываю семейства игр.
FALLOUT
HALF-LIFE
STALKER
MASS EFFECT
DOOM И QUAKE
PORTAL
FEAR
EX MACHINA
CRYSIS
а также PREY, PROTOTYPE и ИСХОД С ЗЕМЛИ

Во всех играх ценю прежде всего сюжет и атмосферу. Потом идёт геймплей, а на графику не смотрю.

SAREN

Quote (BioHazard)
Во всех играх ценю прежде всего сюжет и атмосферу. Потом идёт геймплей, а на графику не смотрю.

В больше половине игр написанных тобой,игр сюжет чисто для галочки,атмосферных проектов всего 3.Так что ход твоих мыслей непонятен.

Predvestnik

1)Mass Effect
2)COD4MW
3)Assassin's Creed
4)Серия Total War
5)Counter-Strike
6)Left 4 Dead
7)Crysis
8)Hitman
9)Comman & Conquer
10)Need For Speed
Все игры очень нравятся

BioHazard

Quote
В больше половине игр написанных тобой,игр сюжет чисто для галочки,атмосферных проектов всего 3.Так что ход твоих мыслей непонятен.

Ну атмосфера - это понятие субъективное, о вкусах не спорят. Сюжет же в первых четырёх очень нравится.

Turian

начиная с первого места по значению
1,2 место делят - ME 1 и ME 2
3 место - Race Driver Grid
4 место - Medal of Honor Airborne здесь описание
5 место - NFSU 2
6 место - Call of Duty 2
7 и 8 места делят - Call of Duty 4 MW1 и MW2
9 место - ГТА Сан-Андреас
10 место - Colin McRae Dirt 2

JettKiba

1) Dead Space (лучший хоррор последних лет,ИМХО. Жду вторую часть)
2) Mass Effect (Как же без неё. По моему мнению лучшая РПГ)
3) X3/ Икс Три (Красочная игра совмещающая в себе как и космосим, так и стратегию)
4) Fallout 3 (Красивый постапокалиптический мир и свобода действий)
5) Assassins creed ( Юбисофты радуют)
6) Command & Conquer (Лучшая серия стратегических серий)
7) Star Wars-Рыцари старой республики (лучшая из игр по ЗВ)
8) Call of Duty 4 (Лучшая из серии. Граффика и сюжет радуют)
9) Quake 2 (старый добрый второй)
10) Серия Halo ( жду продолжения-все игры из серии очень порадовали)

DrAKoN

Quote (JettKiba)
Call of Duty 4 (Лучшая из серии

Это ты говоришь поиграв в шестую? По моему очевидно что 6-я лучше, особенно в плане мультика.

JettKiba

Quote (DrAKoN)
Это ты говоришь поиграв в шестую?

Играла, но только мультиками и понравилось. Четвёртая, ИМХО, лучше)

DrAKoN

Quote (JettKiba)
Играла, но только мультиками и понравилось.

То есть? Он же там один)). Мультиплеер-то. Вот из-за него шестая часть и рулит. Мультиплеер в код6 продуман лучше чем где-либо (после него к четвёртой части вернуться не смог, выглядит хиловато). А кампания в принципе в четвёртой может и получше.. Но особо разницы не видно.

JettKiba

Quote (DrAKoN)
То есть?

И мульт и графику в целом)
Quote (DrAKoN)
Мультиплеер-то

С моим-то интернетом мне это не светит) Только если отца по домашней сетке подключать))
Quote (DrAKoN)
А кампания в принципе в четвёртой может и получше..

Да не, кампания в четвёртой однозначно лучше. Да и во всех играх я в основном только это и предпочитаю

DrAKoN

Quote (JettKiba)
Да не, кампания в четвёртой однозначно лучше. Да и во всех играх я в основном только это и предпочитаю

А я код6 покупал только из-за мультиплеера)). Кампанию итак скачивал проходил до этого.

JettKiba

Quote (DrAKoN)
Кампанию итак скачивал проходил до этого.

Да я почти во всех играх кампанию в первую очередь прохожу) (Если она есть)) [/sp]


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Суббота, 08.05.2010, 05:00 | Сообщение # 2
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Так отпишусь ка я по теме, про МЕ писать нет смысла.
(1) Max Payne 2: The Fall of Max Payne (игра в стиле нуар, о усталом полицейском на долю которого выпали во истину ужасные события)
(2) The Elder Scrolls IV: Oblivion (без комментариев)
(3) Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (свобода. космос, и враги, что еще надо настоящему герою?)
(4) Prey (пришельцы, угроза всему живому, и только один человек способен показать кузькину мать инопланетным агрессорам)




Сообщение отредактировал Fog - Суббота, 08.05.2010, 05:03
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 08.05.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

1) Command&Conquer3 Tiberium Wars (Kane's Wrath) одна из лучших RTS... Кейн, Тиберий, хороший геймплей и баланс, неплохой сюжет... лучшая на мой взгляд стратегия в реальном времени
2)Mass Effect1 (2) ставлю их вместе, не вижу смысла писать их по отдельности
3)Assassin's Creed 2 в свое время понравилась первая часть, вторая оказалась еще лучше, хороший геймплей, отличный сюжет (Юбики молодцы) и конечно паркур
4)Sins of the Solar Empire довольно хорошая космическая стратегия, масштабные битвы в космосе - то что нужно, мне нравится
5)Call of Duty:Modern Warfire1 (2) эти две великолепнейшие игры тоже ставлю вместе, лучшие в мире шутеры
6)Battlefield:Bad Company 2 отличный сетевой шутер, на равне с MW2, но все же не хватает деталей, поэтому чуть ниже
7)Космические Рейнджеры 2:Доминаторы так же как и у Fog, свобода действий, куча врагов и открытый космос, до МЕ лишь эта игра меня так же затянула
8)Half-Life2 (+ эпизоды) великое творение Valve, хоть и не ново, но Гордон Фримен еще покажет своей монтировкой Комбайну, где раки зимуют
9)Fallout3 культовая игра, но для меня не так заметна как вышеупомянутые игры, не увлекла меня, хоть и достойна похвалы, сделана довольно неплохо
10)Crysis только из-за графики, сюжет довольно ожидаем (инопланетяне захватывают мир, но лишь мы способны их остановить, где-то мы это уже видели), а вот обледеневшие джунгли - нечто новое, но больше в игре нет изюминок




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Сообщение отредактировал Reaper - Воскресенье, 09.05.2010, 13:32
Российская Федерация
Pillman1ApeДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

1. дибла!!!
2. C&Cс серия + Dune , кроме C&C4
3. WarCraft
4. Hogs of War
5. серия Total War
6. серия Battlefield
7. Rainbow 6 части 2 и 3
8. WH40k:Dow (1-2, кроме Soulstorm) & Company of Heroes (в последний аддон не играл, не знаю каков он)
9. Star Wars: Battlefront 1-2 + Republic Commando
10. Unreal + Unreal Tournament
SAHA3255Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

ТАНЧИКИ!Игра всех времён и народов)

Добавлено (15.05.2010, 22:09)
---------------------------------------------
А если серьёзно то
1)МЕ(За потрясающий сюжет)
2)ДАО(За классику жанра)
3)Обливион(за свободу действия)
4)Ведьак(За хороший сюжет)
5)Call of Duty:Modern Warfire1,2(Просто хороший экшен)
6)Assassin's Creed 2(За эпоху и симулятор убийцы)
7)Total War(Нравится то время)
8)Stalker все(за то что даёт хоть немного посмотреть на ту катострофу)
9)Call of Duty:Modern Warfire
10)Warhamer40k2(За то то что один против толпы biggrin )

Добавлено (15.05.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Ой.9)КОТОР(Просто люблю зв)


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
FORDДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:17 | Сообщение # 6
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

1. Вселенная Battlefield (особенно BF1942) - за возможность поуправлять Тигром.
2. LEFT 4 DEAD 1,2 - за апокалимпсис.
3. С&C Generals (все части) - просто отличная стратегия.
4. KOTOR 1 (второй тоже хорош) - за Звёздную Кузнитцу.......
5. Serious Sam 1, 2 - былое и думы. - за возможность побегать по Др Египту и Вавилону.
6. Call of Duty:Modern Warfire1,2 - за кап. Прайса.
7. Max Payne 2: The Fall of Max Payne - за интересный сюжет.
8. День Победы 2 - за возможность изменить ход истории, хотябы в игре.
9. Splinter Cell 1,2,3 - за то что каждое движение надо продумывать.
10. World in Conflict - за манёвренную войну.

P.S. Специально не включал сюда МЕ1-2....т.к. посчитал это излишним.......жаль только что список короткий всего 10....а то ещё много игр которые я бы хотел написать.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
SpectrДата: Пятница, 04.06.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

1.Star Wars KotOR 1-2
2.Mass Effect 1-2
3.The Witcher
4.Newerwinter Nights 2
5.Dragon Age Origins
6.Метро2033
7.Assassins Creed 2
8.Battlefield Bad Company 2
9.Call of Duty Modern Warfare 1-2
10.World of Warcraft

Я мог бы и еще несколько игр написать но тут речь только о десятке


N7
Российская Федерация
HighVoltageДата: Пятница, 04.06.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

1) вселенная Mass Effect - тут все понятно
2) Half-Life и 2 часть с эпизодами (для меня это просто эталон FPS)
3) Oblivion + дополнение Shivering Isles (огромный прекрасный мир и свобода действий)
4) Bioshock (за атмосферу, музыку и большое колличество воды.. обожаю воду в играх)
5) The Witcher (сюжет и атмосфера)
6) Kings Bounty и принцесса в доспехах (очень напоминает об играх детства)
7) Hitman Blood Money (музыка Джеспера Кида ну и стильный лысый конечно же)
8) Warcraft 3 (в школе помню всем классом рубились сутра до ночи)
10) Devil May Cry 3,4 (за трюки и охренительных главных героев конешно-же)
9) ну и Симс пожалуй.. 1, 2, 3 неважно.. Там куууча приколов. За ними я просто дофига времени провела, поэтому без них список будет не полным..

PS еще сначала думала включить в список Assassins Creed.. но при всей атмосферности, музыке и прекрасных героях первый по геймплею уныл чуть менее чем полностью, а второй до безобразия легок.. Игры все равно в целом хорошие, но лично до моего списка не дотянули



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 02:20 | Сообщение # 9
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

1. SWKOTOR - в большинсте своём первая часть, бесподобная игра, всё от той же БИОВАР ( по-моему прородительница МЕ)
2. Mass Effect 1 и 2 - гениальная вселенная, потрясающий сюжет, игровая состовляющая и вообще всё
3. Fallout 3 - свободный мир, интересно было почувствовать себя в постаппокалиптическом мире
4. Космические Рейнджеры 2 - играю с выхода её и до сих пор... игра навека. Простая, но очень классная
5. The Godfather 1 и 2 (Крёстный отец) - обожаю сюжеты про мафию, и игра в целом неплохая ))
6. NFS 2 Underground - самая лучшая из серии NFS - люблю ещё с детства )))
7. Kings Bounty 1 и 2 - прородительница героев и дисайпл )))
8. Disciples 2 и 3 ( в первую не играл) - замечательная пошаговая стратегия )))
9. Ведьмак - интересный игровой мир и сюжет
10. Sacred 1 и 2 (2 больше) - люблю

[off]Это я скопировал с сохранёнок Биоса свои слова так что нормально )))[/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Пятница, 18.06.2010, 06:06 | Сообщение # 10
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Разве что заработал себе лишнее сообщение не очень честным путём wink (даблпостинг)
Ну тогда и я свои повторю, но и расширю объяснение - буду указывать лучшую в каждой серии:

FALLOUT (3)
HALF-LIFE (2)
STALKER (1, но есть моды, ещё улучшающие его)
MASS EFFECT (1 - да, всё же первый)
DOOM И QUAKE (дум 2 с аддонами и 3, квейки 1 и 2)
UNREAL (1, недавно открыл для себя и очень понравился, хотя игра ещё "прошлого века")
PORTAL (он пока один, но похоже, что второй будет явно лучше yahoo )
FEAR (1 и аддоны)
EX MACHINA (1)
CRYSIS (тоже пока один, второй плохо себе представляю)
а также PREY, PROTOTYPE и ИСХОД С ЗЕМЛИ (все - в единственном экземпляре)

И вообще - это был рейтинг только игр "с персонажем". Скоро распишу ещё и гонки nyam


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 18.06.2010, 09:37 | Сообщение # 11
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

1 Call Of Duty(все)-лучшы скриптовый шутер
2 Grand Theft Auto-почти неограниченая свобода на большей площади
3 Star Wars Knights of the Old Republic 1- 2(эпичный сюжет,времена Старой Республики и Истиных Ситхов+прародительница МЕ и ТОР)
4 Mass Effect 1-2(и так ясно)
5 S.T.A.L.K.E.R (весь,про родину все-таки+сюжет и монстры и войны группировок)
6 Assassins CreedI- II(за паркур, интригу и атмоферу древности)
7 Fallout 3-огромный мир для иследования
8 Dragon Age-интересный сюжет и бой+творение биоваров
9 Battlefield- Bad Company 2-за реалистичные разрушения ,технику,и другие фишки
10 SW-Jedi Academy-за мультиплеер
Список можна продолжать..... biggrin


Украина
BioHazardДата: Среда, 23.06.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

А вот лучшие по моему мнению на данный момент гонки (из тех, в которые играл smile ):

1) Test Drive Unlimited (полная свобода на огромном острове)

2) Серия Track Mania ("модульные" гонки - трасса аркадная, собирается из множества типов модулей, как конструктор, и самое интересное - создавать собственные трассы, хотя и имеющиеся великолепны)

3) Серия Moto GP (классика, по реальным трассам мира; единственная мотогонка, в которую играл, т.ч. сравнить не с чем)

4) FUEL (самый гигантский мир из всех, виденных мною в играх - квадрат со стороной в сотни километров wacko и совершенно разное окружение, множество типов игры и мн.др.)

5) Mercedes Мировые Гонки (множество типов автомобилей, вместо трасс - несколько "зон" с большой сетью дорог в экзотических частях света)


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
EllessarДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:22 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Рейтинг 10 лучших игр по мнению Ellessar

А самые лучшие игры - Mass Effect 1 и 2!

1)Fallout 3 (Необъятные просторы пустоши, интересный сюжет и отличное качество исполнения. Прекрасная игра.)

2)Dragon Age: Начало (Свобода выбора, Прекрасная система развития, Интересные диалоги и Красивые ролики. одна из лучших RPG.)

3)Left 4 Dead 2 (Потрясающее мочилово, Неплохая графика. Отличный командный шутер.)

4)SPORE (Отличный редактор, Возможность играть в сети. Хороший симулятор.)

5)King's Bounty 1 и 2 (Хорошая графика, озвучка, история. Лучшая отечественная игра.)

6)Prototype (Свобода действий, динамика. Отличный слешер.)

7)Bully (Неплохой юмор, Интересная история, Клёвая музыка. Одна из немногих игр, где можно избить училку.)

8)Sublystrum (Атмосфера, Прекрасная музыка, Интересный стиль. Хороший квест.)

9)Braid (Замечательная графика и музыка, Необычный игровой процесс. Прекрасный платформер.)

10)World of Goo (Интересная задумка, клёвая музыка, Неплохая графика. This is Indi.)

Российская Федерация
TiEstOДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

1.S.T.A.L.K.E.R'ы (ТЧ,ЗП). Эта игрушка у меня самая любимая.Эта игра очень берет атмосферой...в ней это лучше всего,хоть и сюжет не очень интересный,но все же....отличная графика в Чистом Небе.....Экшен с элементами RPG,отличная торговая система,A-Life,поиск Артефактов (ЧН,ЗП),хоть GSC и не удалось с 1-ого раза создать отличную игрушку,а 2-ой аддон (ЧН) провальный,но зато Зов Припяти отличная игрушка с отличными квестами.Жду S.T.A.L.K.E.R II.
2.Call Of Duty (Серия игр).Это просто отличный экшен,с отличной графикой и внятным Мультиплеером.Жду Call Of Duty 7:BO.
3.Dragon Age:Origins.Лучшая RPG всех времен и народов,отличный сюжет,диологи,квесты,отношение
полов,отличные персонажи....неплохая графика,хорошо оптимизированая игрушка.Жду Dragon Age II.
4.В Тылу врага 2(БПО,ЛП,ЧБ.).Отличная игрушка,точный жанр игры я сказать не могу,и Стратегия и Тиктический экшен от 2-ого лица.Единственная игрушка где можно взять под свой контроль ЛЮБУЮ технику (От Пулемета до Королевского Тигра),где можно вначале САМОМУ кинуть противотанковую гранату в Pz. IV,убить выжевший экипаж,починить его (Если это возможно) и сесть в него самому,отличная графика,полная разрушаемость.
5.Mass Effect 2.Много по поводу этой игры нечего сказать не могу,т.к только начал играть,но по началу игра отличная.
6.Counter Strike:Source.Отличный Online экшен,командный бой,отличная графика (для 2005г).
7.Assassins Creed 1,2.Хорошый резной экшен от 3-его лица,помись Принца Персии и Splinter Cell.Отличная графика,атмосфера.
8.Need For Speed:Shift.Заново рожденный NFS,отличные гонки,много машин,прикольный саунтрек(даже есть одна русская песня).
9.Resident Evil 5.Отличный шутер-хоррор от 3-его лица,отличная графика,атмосфера,кооператив.
10.Half-Life (EP1,EP2).Атмосфера,Реальная Физика,единственная игра где можно убить противника лавкой.

P.S-Если чесно,то отличных игр для меня достаточно много....


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ДЖОНДата: Вторник, 13.07.2010, 11:23 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

1) GTA 4 ( Графика, физика, большая свобода действий на огромной территории и многое другое)
2) Mass Effect 1 и 2 ( Графа, сюжет, кароче ВСЁ)
3) Метро 2033 ( Графика, страшная атмосфера и т.п.)
4) S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти ( в игре есть элементы RPG, а RPG мне нравятся, за основу игры взяли реалное сабытие)
5) Call of Duty 4, 5 и 6( в них много геймплейных сцен, графика, сюжеты и мультиплеер)
6) Fahrengeit ( она оч старая, но оч класная, как будто ты смотришь кино и сам в нём участвуешь, сюжет, атмосфера ну и эротическая сцена biggrin )
7) Far Cry ( сюжет, графика тропического острова и многое другое)
8) Assassins Creed 2 ( графика, сюжет игры и то, что игру делала компания Ubisoft оч класная компания)
9) Guitar Hero World Tour ( позитивное настроение, хорошая музыка кароче играйте и узнаете)
10) Company of Heroes ( графика для такой старой стратегии просто супер, атмосфера войны, захватывающие бои и многое другое)
Это не весь список моих любимых игр!
platform38689631aДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

1. Medieval 2: Total War. - я люблю средневековье, и потому неудивительно что medieval 2 для меня лучшая игра серии Total War (даже лучше чем Rome)
2. Far Cry. - Если бы по сюжету игры снимал фильм не Уве Болл, он бы получился классным. А так этот горе-режиссер все испортил.
3. World in Conflict. - Хоть кино снимай smile , настоящая военная драма.
4. Call of Duty 4 Modern Warfare. - не хватает слов чтобы описать насколько классный в игре сюжет. Infinity Ward придется очень сильно постараться чтобы сделать что-то лучше (Modern Warfare 2 - откровенная лажа для меня)
5. Medal of Honor: Allied Assault. - старенькая уже игрушка, но сколько у меня о ней воспоминаний...
6. Космические Рейнджеры 2. - как я понял, многие из нас играли в эту игру, а посему описывать ее достоинства не вижу целесообразным.
7. Comand and Conquer: Generals. - эту игру уже можно считать классикой, играя в нее я вспоминаю старую добрую стратежку - Dune.
8. Crysis Warhead. - Crysis игра отличная всем: графикой, удобностью управления и,самое главное, сюжетом, однако он подается так медленно и вяло, что становится скучно (пострелял кучку врагов и беги через пол острова чтобы еще пострелять - плохо). В Warhead этот недостаток был учтен и игра получилась очень динамичная, насыщенная и, оттого, еще более интересная.
9. Star Wars: Knights of the Old Republic. - думаю, комментарии излишни smile
10. Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast. - во-первых, это одна из немногих игр, где можно самостоятелно помахать световым мечом (не так, как в KotOR), во-вторых в игре довольно интересный сюжет (хотя период становления новой республики мне как-то не очень нравится) и в-третьих в игре хорошо сочетаются бластеры и способности силы, т.е. игру интересно будет пройти как заядлым стрелкам, так и любителям ролевых игр.
Про Mass Effect, полагаю писать не стоит
Российская Федерация
DrWhiteДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

1) Серия Игр Mass Effect (Супер сюжет, отлично проработаный мир, космическая эпопея)
2) Серия Игр Assassin's Creed (Интригующий сюжет, превосходное воплощение профессионального убийцы, заставлят над многими важными вещами поразмыслить)
3) Dragon Age Origins Beggining & Awaiking (Отличная RPG в средневеково-фэнтезийном стиле, отлично проработаный мир)
4) Серия Игр Total War (Обожаю эту серию....одна из лучших стратегий, особенно нра Medieval и Napoleon)
5) Серия Игр SW KOTOR (Уникальная возможность оказаться за 50000 лет до событий одноимённого фильма и ощутить дух того времени, что очень неплохо получилось у разработчиков)
6) Star Wars: The Force Unleashed (Игра класс и полный полёт джедайского и ситского мастерства)
7) Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (Маштабная и феерическая серия знаменитой стратегии...отличная моделизация мира и новый уровень игры)
8)Серия Игр Prince of Persia (Мой кумир с детства...отличный экшн и превосходные сюжеты)
9) World in Conflict (Военная драма...а спецэффекты...Разрушение Статуи Свободы...зрелищно)
10) Race Driver: GRID (Самый реалестичный гоночный симулятор плюс мультиплеер)
Это тока ТОП 10...не забываем)


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:27 | Сообщение # 18
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

мой список пополнился еще и 2-мафией

Украина
АксельДата: Суббота, 28.08.2010, 09:57 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

1) Half-Life 1 (+ дополнения), 2 (+ эпизоды).
Считаю лучшей игровой сагой - мир, сюжет, геймплей - всё идеально.
2) Герои 3, 4, 5
Классика.
3) Red Alert 2 (+ Yuri's Revenge)
Опять же классика RTS.
4) Gothic 1, 2 (+ Ночь Ворона), 3
Классика РПГ smile
5) Mass Effect 1, 2
За меня уже всё сказали.
6) Call of Duty 1 (+ дополнение), 2, 4
Один из лучших шутеров.
7) The Lord of the Rings, The Battle fo Middle-earth 1, 2 (+ дополнение)
Обожаемая мной стратегия по одной из любимейших вселенных smile
8) Unreal Tournament 1, 2004, 3
Супер-командный шутер.
9) Disciples 2 (+ дополнения)
Еще одна здоровская пошаговая игрушка.
10) С&C3 Tiberium Wars (+ дополнение)
Одна из лучших стратегий )

И плюс Батлфилд, Батлфронт, Контра, NFSU, Космические Рейнджеры 2 - Доминаторы, C&C - Generals (+ Zero Hour), SW EAT (+ Forces of Corruption), Crysis (+ Warhead), а также многое, многое другое...

Российская Федерация
shadoffДата: Четверг, 23.12.2010, 14:58 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

1. StarCraft(1,2) моя первая и самая любимая RTS(совершенный баланс с тремя совершенно разными расами)
2. The Elder Scrolls 4: Oblivion(и Morrowind)(большой мир, много возможностей, неплохой сюжет)
3. Mass Effect(1,2)
3. Warhammer 40.000 - Dawn of War(1,2) (большой выбор сторон конфликта, богатая вселенная, хороший геймплей)
4. Neverwinter Nights 2 (Хорошо продуманная(и сложная) РПГ с хорошим сюжетом)
5. Fallout 3(большой мир, много возможностей, Тридогнайт)
6. Ведьмак (интересный сюжет, классная анимация боя)
7. Command & Conquer 3: Tiberium Wars(Kane's Wrath) (неплохая стратегия с неплохим балансом)
8. Magic: The Gathering(Duels of the Planeswalkers)(Отличная коллекционная карточная игра, нравится как в реале, так и на компьютере)
9. Heroes of Might & Magic 3(5) (хорошо продуманная пошаговая стратегия)
10. Демиурги 2(Пошаговая стратегия, основанная на Magic: The Gathering)


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
lucQДата: Суббота, 02.04.2011, 14:32 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

1. (Если Mass Effect нельзя) Medieval II: Total War Stainless Steel 6.3
люблю Rts, мод улучшает физику битв и, соответственно, повышает их реальность.

2. Rome: Total War/RTW Barbarian Invasion
Эталон жанра RTS, плюс дополнение о Великом Переселении народов.

3. Metro 2033
хороший шутер и отличный хорор. Новейшая графика и PhysX.

4. Mafia II
Хороший экшн, отличный симулятор(лучше GTA IV на мой взгляд), современная графика.

5. Alpha Protocol
замечательная Rpg с отличной графикой, не очень удачный экшн, интересный сюжет (что свойственно Rpg), множество различных комбинаций сюжета (что является хорошим поводом для повторного прохождения), напоминает серию Splinter Cell.

6. Star Wars: The Force Unleashed
Нравится вселенная Star Wars, мощный экшн, новейшая графика, захватывающие поединки на световых мечах.

7. Need For Speed: Pro Street
Реалистичный симулятор гонок, возможность продвинутого тюнинга автомобилей, замечательные саундтреки и музыка из игры.

8. Battlefield: Bad Company 2
Один из лучших шутеров, новейший движок повреждений, игра не уступает Call of Duty: Modern Warfare II.

9. Need for Speed: Hot Pursuit 2
Захватывающий симулятор гонок. Хорошая музыка, напряженные погони, неплохая графика для того времени.

10. Galactic Civilisations II: Dread Lords
Пошаговая космическая стратегия с возможностью космических боев кораблей, 9 рас, проработанная карта, "умная" дипломатия, множество уровней сложности, совершенствование технологий своей фракции.

Мог бы продолжить список.

Сообщение отредактировал lucQ - Суббота, 02.04.2011, 14:36
Российская Федерация
BigKINGДата: Четверг, 14.04.2011, 13:07 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 55
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

1. NFS Porshe - когда-то эта игра просто перевернула мой мир. Первая игра на моем компе.

2. Max Payne
Великолепная история. Потрясающий стиль (ролики в виде комиксов). Атмосфера грязных трущоб Нью-Йорка передана на 5+. Таких игр к сожалению уже не делают.

3. Total Overdose
Сюжет - так себе, но сумасшедший герой, атмосфера хаоса и горячей Мексики со вкусом Текиллы. Что может быть лучше?

4. Mirrors Edge
Прошел на одном дыхании. Да, есть недороботки с сюжетом, но как интересно бегать по крышам))

5. Call of Juarez
Обе части просто супер. Оригинально сделаны дуэли. Хороший сюжет. Атмосфера Дикого запада. И мощный саундтрек. Все, что нужно.

6. С&C: Red Alert 3
Первая моя стратегия, после которой я стал играть в этот жанр. Классные ролики и интересный геймплей.

7. Resident evil
Пожалуй, одна из лучших серий ужасов. Конечно, в последнее время игра стала больше экшеном, но мне очень нравятся валить зомби и зараженных придурков.

8. Bully
От создателей ГТА, но про школьника. Очень веселая. Можно учиться, хулиганить, отбирать велики, стрелять из рогатки, ну и зарабатывать уважение, а в итоге подмять под себя всех.

9. Colin MacRay
Любая часть - супер. Может и есть гонки лучше, но я уважаю Колина МакРэя и ралли

10. NBA 2K11
Очень реалистичный симулятор Баскетбола. Почти все как в жизни. А еще режим, где переживаешь все великие матчи великого Майкла Джордана.

Ну и конечно Mass Effect))

И Мафия первая. Она не влезла, но все-равно не могу не написать. Великолепный сюжет, атмосфера, герои, музыка. Супер игра.


Карлос Моралес: Анкета

Сообщение отредактировал BigKING - Четверг, 14.04.2011, 13:30
Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх