Никнеймы - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox666, VALTER  
Никнеймы
shadoffДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

У каждого человека, который имеет дело с компьютером, должен быть ник(англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя»), псевдоним, используемый в интернете, как например на этом форуме, а также в качестве имени профиля на компьютере, в ICQ и много еще где. Любой ник имеет какое-нибудь символическое значение или может просто красиво выглядеть или звучать. Итак, в этой теме я предлагаю пользователям сего форума рассказывать о своем нике, обсуждать другие.
Начну со своего - shadoff. У меня все просто. От англ. shadow - тень, я просто заменил "w" на "ff". А вот почему я выбрал именно этот ник, я даже не могу сказать.


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:21 | Сообщение # 2
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

У меня много ников:TDK-Thugz.Doggz.Killaz.моя уличная команда или есле хотите банда.еще я подписиваюсь как Darth Henkok-это на сайтах и форумах по ЗВ и не только,мой перс в будущей игре ТОР и в Которе.AZB-мой гангста никнейм.тег которым я тежу в своем районе на стенах и прочих поверхностях,значение хз,уже так как придумал еще года 4-5 назад biggrin

Украина
airshowerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Обычно у меня ник airshower(воздушный душ :D) но почему то написал Manklor)))



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
AlianysДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Моему нику уже много много лет. За эти годы он очень часто видоизменялся.
Ну, давайте по порядку.
1999 г. - Мне покупают компьютер и проводят интернет. Тогда я насмотревшись фильмов про Чужих решаю назваться Alien (Чужой по английски), но из за своего незнания языка я называюсь Alian'ом. biggrin
2000 г. - Уже осознав свою ошибку я решаю продолжать использовать данный ник, так как в любом случае ников Alien и так полно в интернете.
2001 г. - Я переезжаю в новую квартиру, при переезде часть моих паролей теряются. Я заново начинаю регистрироваться на сайтах, но так как там мой никнейм уже занят мной biggrin , я изменяю свой ник на Alianar. Почему именно так? Незнаю, просто захотелось. happy
2003 г. - Я начинаю часто поигрывать в игру "Легенда - Наследие Драконов" и начинаю создавать массу аккаунтов для быстрой прокачки. В итоге у меня появляются: Alian, Alianar, Imperatory, Masteroid, и наконец Alianys. Но в то время мне как то больше приелся ник Imperatory и он стал у меня основным.
2005 г. - Начинаю активно играть в Warcraft 3 по интернету, но так как при регистрации у меня возникают проблемы (какие уже не помню), я создаю аккаунт с ником Alianys.
2005 - 2010 г. Ну вот и по сей день я им и пользуюсь. Хотя последнее время у меня стали появлятся такие ники как Alianarys, Alianysar, Arlian и т.д. Опять же это из за того что я просто забываю свои пароли, на некоторых сайтах.

А пароль у меня такой:
[sp] biggrin ******* biggrin [/sp]



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
DiggeRДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

У меня четыре ника IXA-он ничего не значит, так, просто, самый первый ник на форумах...Undertaker-второй ник, он же постоянный, крайне часто под ним регаюсь, и как сказал TDK тежу им стенки biggrin .Четвёртый ник DIggeR-хм, не знаю почему он ко мне приелся...И последний ник Varlock-ну, переиграл в варху biggrin ...


Анкета
Беларусь
DinNivius_nar_HebliДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Для игр я использую ник SeKuToR - род войск гладиаторов , которые имели оружие заставляющее истекать жертву кровью. В правой руке у них был меч в левой перчатка с этим самым 4 зубчатым инструментом) biggrin Вот вообщем выбрал этот ник потому , что игры это какое то современное гладиаторство , а этот гладиатор более подходит для моего стиля игры в шутерах и драках )
Здесь ник Райхельм потому , что не придумал интересного кварианского прозвища и в процессе сочетаний букв и слов получилась такая вот белиберда. В остальном на сайтах меня зовут vitornivas фамилия и "имя"-не мое )
Думаю сделать щас себе везде основной ник DinNivius.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
АторфенДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:08 | Сообщение # 7
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Мой ник ничего не означает.
А получился он так:
Как-то раз, решил я сыграть в онлайн-игру DarkOrbit. Нужно было придумать ник, ведь игра космическая! И ник должен быть соответствующим! Сидел-сидел, думал-думал и придумал. Решил сделать что-то в греческом стиле, но методом составления букв и частей слов получился такой ник.
А+торф+ен
Предлог+слово+суффикс.
Играть я бросил спустя 2 недели, поняв, что игра - хрень, а ник оставил себе. Такие дела.


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
Sa1tДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:01 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 24
Награды: 1 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Ну с моим ником такая история...
Когда то я как и все дети пошел в первый класс(в первый раз)там я быстро освоился и подружился с пацанами которые до сих пор являются моими одноклассниками,накануне мне купили компьютер и провели интернет(самая большая ошибка)и пацаны пригласили поиграть с ними в контру по сетке.И надобно было придумать ник я долго думал и придумал ник Hameleon долго юзал его.Потом я узнал что такое форумы и пришлось придумать заново звучное имя для форумов поначалу коверкал свое имя и получались некие ники.Позже в школе сидел на английском и в учебнике промелькнула фраза:Need Some Salt? и вот меня вштырило и я забил этот никнейм на форум,потом надло было придумывать что нибудь покороче тут было легче я просто выбрал самое прикольное слово из фразы biggrin
Получилось Salt далее я стал играть по сети в Warcraft 3 там ник Salt был занят ну я взял и вбил вместо "L" цифру 1
Вышло Sa1t....с тех пор полюбился мне этот ник.


Джон Маклейн
Солдат[6]lvl
Броня: "Колосс",
Оружие: "Защитник","Богомол","Клык","Катана""Хищник"
генератор щитов 1, аптечка 1.
кредиты [5000]
Российская Федерация
shadoffДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Раз уж пишут о всех никах, то я тоже так сделаю. Началось все с того, как я увидел интернет. Еще когда мой брат учился в университете, он рассказывал об этой чудесной вещи. И вот при помощи USB кабеля и мобильника у меня появился интернет, а вместе с ним и аська. Ник мне придумал мой брат: viktor-mvn, где viktor - мое имя, а mvn - мои Ф.И.О. Им я пользовался очень долго. Позже ник несколько эволюционировал, став viktormvn, так как эта черточка принималась не на всех сайтах. Позже у меня был ник shadow, но из-за того, что он был сильно распространен, я соединил два ника вместе и получилось shadowmvn, которым я пользуюсь и до сих пор. Ну а shadoff получился вследствие того, что, опять же, shadow очень распространен. Хочу заменить свой прежний ник на этом форуме на ShadowMVN. Вот так вот.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Четверг, 23.12.2010, 17:01 | Сообщение # 10
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

А у меня собой истории нет. В принципе, понятно, что ник означает моё имя. Просто хотелось его как-то вот-так написать (не знаю, какое слово подобрать). В общем, это имя прижилось и теперь везде подписываюсь таким именем.

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
AntonioOneДата: Вторник, 28.12.2010, 03:01 | Сообщение # 11
Магистр Джедай
Группа: Сержанты
Сообщений: 82
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А я просто хотел придумать уникальный ник. После некоторых изысканий я придумал этот. Прижился)

Анкета
Марк Вейнер [2], адепт
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: пистолет "Хищник", ПП "Сюрикен"
Снаряжение: 1 аккумулятор для щита, 1 панацелина
Кредиты: [ 3 000 ] Кр.
Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 12.01.2011, 23:52 | Сообщение # 12
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Я свой получил еще в 2004 году. Вернее ник я придумал ранее, но обряд посвещения в GAMER-ском сообществе родного города прошел именно тогда, в день своего рождения. И имеет оно 4 основных значения.

1. В нем есть мои инициалы, а именно VA (Valery Ananyev мое имя);
2. VALTER - сокращенно от Variant Alternative. Всегда стараюсь найти все пути для решения проблемы;
3. VALTER - изменено от Walter. Я вырос на "Бондиане", фильмах об агенте 007, неизменным оружием которого евляется пистолет марки Walter (PPK/P99). Это моя дань уважения этой кино-работе;
4. VALTER - изменено от Walter. Я оружейный маньяк и так выражаю свою любовь ко всему оружию вообще и стрелковому в частности.

В последнее время правда иногда стал использовать ник-неймы FOX и SUB_FOX на некоторых тематических форумах, но VALTER - основной и неизменный. smile

P.S: Писатель Вальтер Скотт тут не причем!!! biggrin


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ЗанудаДата: Четверг, 13.01.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 10
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Ну как бы мой ник понятно почему, на Аве извесный человек под именем Зануда, да извучит прикольно, сначала Задирой хотел назваться. Да и как то нравится.

Если мутишь, мути тихо...
Dmlesk a.K.a Зануда.


Сообщение отредактировал Зануда - Четверг, 13.01.2011, 17:21
Российская Федерация
WeekodynusДата: Четверг, 13.01.2011, 17:49 | Сообщение # 14
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Ну...
2000-лохматый год - из-за того, что я в то время много играл в DMC, у меня был ник Dante.
2009г. - из-за того, что друзья мне подарили на днюху МЕ Золотое издание, у меня был ник The krogan Wrex. Очень сильно мне нравился этот кроган.
2010г. - см. выше, у меня был ник Garrus Vakarian. Тоже любимый перс, и до сих пор.
2010г. - сегодня - У меня 2 ника. Первый появился из-за того, что я вспомнил про один сериал, назывался он - Доктор Кто. И там был один отрицательный персонаж - Мастер(англ. The Master), и он положил начало этому нику. На одном из форумов у меня по сей день такой ник.
2010г. - сегодня - Это тот ник, что у меня, здесь и сейчас. Это Weekodynus. Вообще он зародился из-за одного смешного, но очень жёсткого случая. На одном из форумов у меня был ник Garrus Vakarian. И там был тема - "Цитатник". Там юзеры вписывали цитаты, которые на форуме стали "крылатыми". Цитаты вносили в спойлер, а над ними писали ники юзеров, которые внесли эту цитату. И я был среди них. Но вот беда - тот, кто был главой темы, забыл, как пишется Гаррус Вакариан. И написал то, что взбрело в голову. Это оказалось.... Гаррук Викодин! После этого меня почему-то стали называть Викодинусом... Хоть и по-настоящему мой ник должен писаться так: Wicodinus, я решил просто пофантазировать. И так получилось Weekodynus. Хотя его можно разбить на 3, немного бессмысленных части: Week | odyn | us. Week - неделя, odyn - Один (?), us - Unated States. Вот и всё.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
AlesДата: Четверг, 13.01.2011, 18:53 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Ник на этом форуме - Ales - родился как имя героини одного из фанфиков, который так и не написала.
Иногда подписываюсь как Мирана - привет доте и моей фамилии.
Если уж все занято, то подписываюсь либо Эдесса, либо по-английски Edessa. Это имя одной из героиньвселенной Звездный Войн.


Свободно только небо над головой моей....
Российская Федерация
kabanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:13 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 9
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Мой ник появился довольно давно. Я, когда мелкий был, мне 7 лет было, был жирный, и меня все называли кабаном. Так и прилипло.

Потерпевший 7 раз упал на нож

Сообщение отредактировал kaban - Воскресенье, 20.02.2011, 12:14
Российская Федерация
RIK135Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:24 | Сообщение # 17
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

А мой ник получился в процессе тупого долбления по клавиатуре.
Сижу я значит в интернете в 2010 году и стало мне скучно. Думаю : Не зарегиться ли мне на сайте по ME , в то время у меня был ник veteran135 , который сильно действовал на нервы и я в поле Ник , тупо хлестнул рукой по клаве. Вот и получилось EURIKUFGD.


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
StMichaelДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:15 | Сообщение # 18
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Ну а мой ник получился тоже из онлайн игры.. из SWG, если быть точным. Дело было так - вдалбливал имя для персонажа, нажал рандом, так как не мог придумать ничего ЗВшного...
Собственно мне выдало: Stowe Micha.
Мне это имя не понравилось и я решил сократить это и в графу имени персонажа вбил просто - "StMichael"... собственно приелся ник.
Ещё использую ник Araway иногда.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
Faler92Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:38 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 188
Награды: 10 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

крепкий мужчина,император-а 92(9+2=11)ПРОФ.ФОРУМСКАЯ ЖИЗНЬ

Ляпать!Но ляпать надо уверенно!
Украина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх