Политика и экономика - Страница 19 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Политика и экономика
Fox666Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Идея темы принадлежит BioHazard.
Думаю, на любом форуме найдутся люди, любящие поразмыслить на подобные вопросы.
А началось всё с вопроса: "Зачем мы весной и осенью переводим часы?"


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:58 | Сообщение # 451
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Все же реформы Андропова надо полагать не подразумевали разрушение страны, а вот деятельность товарища с "клубничкой на голове" была направленна на развал страны.

Скорее Горбачев был не готов к управлению ..... нежели хотел развалит СССР. dry

Quote (Fog)
а Прохоров и другие личности устраивают попойку....

в Р.Ф. потихоньку зреет Революция и вслед за ней и Гражданская война ..... а всё начнёться .... как в 1905 ..... вот уже волнения в городах появляються ..... не помню город, там только приезд Путина урегулировал ситуацию..... а так бы народ "своих избранников" на вилы поднял ..... но последним повезло.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:00 | Сообщение # 452
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Скорее Горбачев был не готов к управлению ..... нежели хотел развалит СССР.

Ну вот не умел управлять так все и развалил,логично!


Украина
FogДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:12 | Сообщение # 453
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
У наших была какая-то расширенная экскурсия,
С самого начала я говорю о вечеринке устроенной Прохоровым и КО, а не о "ваших"))
Quote (FORD)
приезд Путина урегулировал
Кстати о показухе местных властей, на днях в Биробиджан приезжал Медведев, так уборкой и приведением дорог в порядок занимались даже у нас в районе, интересно было смотреть на суетливую работу дорожных служб пытающихся заделать ямы в асфальте цементом biggrin


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:18 | Сообщение # 454
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Странно что не понимаешь - что плохого в вечеринке на боевом корабле-музее, устроенной кучкой новой элиты в компании с чиновниками. Отбросим холостой залп по Зимнему дворцу, а примем во внимание Цусиму, первую мировую и ВОВ - этого вполне достаточно что бы относится к Авроре как к святыне палубы которой были обильно политы кровью во имя Российской империи и СССР - разумеется что ни какие вечеринки там неприемлемы.

Они бы еще попойку провели возле вечного огня в Москве или в Освенциме. angry

Добавлено (04.07.2010, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Fog)
Кстати о показухе местных властей, на днях в Биробиджан приезжал Медведев, так уборкой и приведением дорог в порядок занимались даже у нас в районе, интересно было смотреть на суетливую работу дорожных служб пытающихся заделать ямы в асфальте цементом

В Беларуси такая же показуха .... только вот асфальт цементом не заделывают .... так как дороги получше будут.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:44 | Сообщение # 455
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
В Беларуси такая же показуха .... только вот асфальт цементом не заделывают .... так как дороги получше будут.

Quote (FORD)
Кстати о показухе местных властей, на днях в Биробиджан приезжал Медведев, так уборкой и приведением дорог в порядок занимались даже у нас в районе, интересно было смотреть на суетливую работу дорожных служб пытающихся заделать ямы в асфальте цементом

ну у нас в стране тоже так же все любят показуху! biggrin


Украина
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:13 | Сообщение # 456
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну у нас в стране тоже так же все любят показуху!

А у нас (Беларусь) сейчас самое интересное начнёться ..... все знают про ТС ..... так вот Парламент Бел. вроде ратифицировал договор о ТС 30 июня в 18:46 по Минскому времени.... но при этом в офиц Бел. СМИ ничего сказано. небыло ..... и только 3 июля из уст нашего Фюрера ..... прозвучало, что договор о ТС ратифицирован. angry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:15 | Сообщение # 457
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

FORD, что такое ТС ? Вряд ли это (в данном контексте) Транспортное Средство wink

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:21 | Сообщение # 458
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
что такое ТС ? Вряд ли это (в данном контексте) Транспортное Средство

Ну ты даешь wacko ..... ТС - Таможенный союз - который начал действовать с 1 июля 2010 года ..... страны участницы Р.Ф. и Казакстан ..... Беларусь пока не определилась. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:23 | Сообщение # 459
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Казакстан .

biggrin
Quote (FORD)
Таможенный союз - который начал действовать с 1 июля 2010 года ..... страны участницы Р.Ф. и Казакстан ..... Беларусь пока не определилась.

ну и чем это плохо для тебя?


Украина
BioHazardДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:24 | Сообщение # 460
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Эм... Тебе не нравится, что его ратифицировали ?
Нашим (по новостям) не нравилось, что его не ратифицировали...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:34 | Сообщение # 461
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну и чем это плохо для тебя?

Quote (BioHazard)
Эм... Тебе не нравится, что его ратифицировали ? Нашим (по новостям) не нравилось, что его не ратифицировали...

Пошлины на иномарки поднимут ..... да и вреден для экономики Бел этот ТС .... замарачиваться на один рынок просто глупо ..... лично я не вижу не одного "+" для Бел. от вступления в этот союз.

Казахстан - скоро будет 2-й Туркменией biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Воскресенье, 04.07.2010, 17:37
Беларусь
BioHazardДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:37 | Сообщение # 462
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Казахстан - коро будет 2-й Туркменией

Т.е. ?


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:46 | Сообщение # 463
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Т.е. ?

Президенту Ниязов - ещё в 1990-х был присвоен титут "Туркменбаши" - Отец Туркмен ..... вроде так переводиться.
Призеденту Назарбаеву (Казахстан) - недавно присвоен титут лидера нации ...... тварь правит там ещ с советских времён. angry

BioHazard ..... проидись по ссылкам и почитай об этом ..... очень познавательное чтиво.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:50 | Сообщение # 464
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

А, об этом-то я слышал...
Так "туркменбаши" уже умер, и его бывший фаворит и преемник довольно быстро почти все элементы его культа личности поснимал biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:52 | Сообщение # 465
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Так "туркменбаши" уже умер, и его бывший фаворит и преемник довольно быстро почти все элементы его культа личности поснимал

Ещё не все ..... но к этому всё движеться. biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:30 | Сообщение # 466
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Пошлины на иномарки поднимут .....

на забугорный товар и надо поднимать их!
Quote (BioHazard)
тварь правит там ещ с советских времён.

Почему тварь? surprised


Украина
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:31 | Сообщение # 467
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Почему тварь?

Тварь - это ещё мягко сказано ...... до 1991 года ..... был первым секретарём ЦК КП Казахстана ..... а потом стал и президентом Казакстана, а потом его сынок как в Азербайджане править будет ..... вот поэтому и тварь.
В Беларуси такая же проблема .... единственно ..... у нас хоть не много но было другое правительство с 1992-1994 г.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:45 | Сообщение # 468
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Тварь - это ещё мягко сказано ...... до 1991 года ..... был первым секретарём ЦК КП Казахстана ..... а потом стал и президентом Казакстана, а потом его сынок как в Азербайджане править будет ..... вот поэтому и тварь

Это не аргумент!
Quote (FORD)
В Беларуси такая же проблема .... единственно ..... у нас хоть не много но было другое правительство с 1992-1994 г.

я вижу ты в опозиции к нынешнему правительству своей страны а чем тебя так прозападная опозициия притягивает?


Украина
FORDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:17 | Сообщение # 469
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Это не аргумент!

Любая большевиская сволочь, являеться тварью ...... и заслуживает провести остаток своей жизни вместе со своей семьей (поголовно) там, где "Труд делает свободным". angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

Quote (TDK)
я вижу ты в опозиции к нынешнему правительству своей страны а чем тебя так прозападная опозициия притягивает?

Я работаю в комерческой структуре ....... а наше правительство не любит частные структуры (будьто партия, ОО, профсоюз, СМИ и т.д.) ..... но приэтом считает их дойными коровами ...... вот и скажи скакой стати я буду подерживать Сегоднейшее Правительство .... если меня к стенке ставят, но при этомм в карман лезут. angry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:06 | Сообщение # 470
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Любая большевиская сволочь, являеться тварью ...... и заслуживает провести остаток своей жизни вместе со своей семьей (поголовно) там, где "Труд делает свободным".

я тоже могу сказать и про таких всяких буржуев и кулаков и бизнесменов, олигархов,мажоров и .д.р fuck fuck fuck fuck fuck fuck
Quote (FORD)
Я работаю в комерческой структуре ....... а наше правительство не любит частные структуры (будьто партия, ОО, профсоюз, СМИ и т.д.) ..... но приэтом считает их дойными коровами ...... вот и скажи скакой стати я буду подерживать Сегоднейшее Правительство .... если меня к стенке ставят, но при этомм в карман лезут.

ну посмотрим что ты скажеш когда к примеру станет власть "демократов" что тогда запоеш?


Украина
FORDДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:02 | Сообщение # 471
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
бизнесменов, олигархов,мажоров

Ваши олигархи либо бывшие партийные (или комсомольские) работники (не путай с рядовыми членами), либо их дети и родственники...... т.е. в Р.Ф. только вывеска сменилась ...... управляющие остались теже. angry

Quote (TDK)
ну посмотрим что ты скажеш когда к примеру станет власть "демократов" что тогда запоеш?

Да будет трудно ..... но я знаю, что мы сможем перенести все трудности. cool


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:07 | Сообщение # 472
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Да будет трудно ..... но я знаю, что мы сможем перенести все трудности

ну тогда не жалуйся!
Quote (FORD)
Ваши олигархи либо бывшие партийные (или комсомольские) работники (не путай с рядовыми членами), либо их дети и родственники...... т.е. в Р.Ф. только вывеска сменилась ...... управляющие остались теже

Я ненавижу всех кто богатство заработал "чесным трудом" angry >( angry




Сообщение отредактировал TDK - Понедельник, 05.07.2010, 01:07
Украина
FORDДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:12 | Сообщение # 473
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну тогда не жалуйся!

Я ни когда не жаловался и всегда считал и считаю ..... кто жалуеться ...... тот слаб и незаслуживает "места под солнцем". smile

Quote (TDK)
Я ненавижу всех кто богатство заработал "чесным трудом"

TDK поясни эту свою фразу.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:18 | Сообщение # 474
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
TDK поясни эту свою фразу.

А что не понятно что все мажоры сечас кто накрали когда союз развалили?!


Украина
FORDДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:27 | Сообщение # 475
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
А что не понятно что все мажоры сечас кто накрали когда союз развалили?!

А значит мы говорим о одних и тех же людях. Ты назывешь их мажорами, я называю их большевиками. wink


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх