Предсказания - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fox666, VALTER  
Предсказания
Fox666Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Людей всегда интересовал вопрос о том, что ждёт каждого в будущем, пусть даже это ближайшее, либо далёкое будущее... Пусть это будущая жизнь каждого в отдельности, либо судьба всего человечества. Пожалуй, самым волнительным вопросом многих поколений был, есть и остаётся вопрос о Конце Света. Так давайте с Вами поговорим о предсказаниях связанных, как с этой "ТРАГИЧЕСКОЙ" датой, так, и, вообще, о любых пророчествах в целом. Верите ли Вы в это или нет?

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
doktormortДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:44 | Сообщение # 101
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

То то я намёрзся этой зимой от глобального потепления! Народ вы оперируете недоказаными, непроверенными и просто спекулятивными данными.

саентис
FogДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:45 | Сообщение # 102
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
То то я намёрзся этой зимой от глобального потепления! Народ вы оперируете недоказаными, непроверенными и просто спекулятивными данными.

То что леса вырубаются в катастрофическом масштабе доказательств не требует, загрязнение окружающей среды тоже на лицо.
Quote (FORD)
Несколько десятилетий наврятле могут критически повлиять на экосистему Земли.

Опять же все зависит от темпов с которыми будет происходить загрязнение, пару крупных аварий на атомных станциях гарантируют проблемы для человечества.


Российская Федерация
Sky_JettДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:45 | Сообщение # 103
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
То что леса вырубаются в катастрофическом масштабе доказательств не требует, загрязнение окружающей среды тоже на лицо.

Оно и видно.
Люди, экономим бумагу и бережём мебель smile
Quote (Fog)
Опять же все зависит от темпов с которыми будет происходить загрязнение, пару крупных аварий на атомных станциях гарантируют проблемы для человечества.

Темпы темпами, но пока к примеру вырубят все леса, джунгли, заросли и т.п. еще успеет достаточное время пройти. Считайте-на какой-то длительный период нашей жизни этого хватит wacko


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
TDKДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:45 | Сообщение # 104
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Sky_Jett)
Считайте-на какой-то длительный период нашей жизни этого хватит

А потом что что следущим поколениям?,возмем свое сейчас а на то что потом то похрен!


Украина
Sky_JettДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:45 | Сообщение # 105
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
А потом что что следущим поколениям?,возмем свое сейчас а на то что потом то похрен!

А ты уверен, что следующее поколение будет лучше? Я конечно не пессимист, но как гляну на современную толпу-мне страшно становиться.
Не знаю, лучше я других или нет, но это мое мнение.
Сейчас кстати в Японии и Китае начинают усердно сажать деревья и всякую там растительность.


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
TDKДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:45 | Сообщение # 106
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
А ты уверен, что следующее поколение будет лучше? Я конечно не пессимист, но как гляну на современную толпу-мне страшно становиться.

следущее поколение будет еще хуже чем мы! sad

Добавлено (14.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Sky_Jett)
Сейчас кстати в Японии и Китае начинают усердно сажать деревья и всякую там растительность.

но вырубают то все равно больше! sad


Украина
Sky_JettДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:45 | Сообщение # 107
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
следущее поколение будет еще хуже чем мы!

И только единицы об этом задумываются.
В нашей суровой реальности видимо усовершенствовался принцип "каждый на свой зад пашет"

Добавлено (14.04.2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (TDK)
но вырубают то все равно больше!

Другие страны задумывались над тем же самым. Япония подаёт хороший пример.


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
TDKДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:46 | Сообщение # 108
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Sky_Jett)
В нашей суровой реальности видимо усовершенствовался принцип "каждый на свой зад пашет"

Ну тут ястобой согласен к сожалению так и есть!

Добавлено (14.04.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Sky_Jett)
Другие страны задумывались над тем же самым. Япония подаёт хороший пример.

ну чет пока это не заметно!


Украина
FogДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:46 | Сообщение # 109
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Темпы темпами, но пока к примеру вырубят все леса, джунгли, заросли и т.п. еще успеет достаточное время пройти. Считайте-на какой-то длительный период нашей жизни этого хватит

Мне далеко за примером ходить не надо чтобы увидеть масштаб вырубки лесов, видел что как китайцы вырубают наш лес такими быстрыми темпами, что думаешь: а что будет через пару лет - видимо пустыня вместо леса.
Quote (Sky_Jett)
Другие страны задумывались над тем же самым. Япония подаёт хороший пример.

В основном другие странны задумываются о своем благополучии и рубят лес у нас в Сибири и на ДВ, в том же Китае попробуй срубить дерево без разрешения и тебе очень сильно не поздоровится.


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:23 | Сообщение # 110
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Недоказано происхождение человека от обезьяны? Ха ха. Увы. это практически доказано генетикой,палеонтологией,зоологией и биологией, геологией и чем нибудь там ещё, важнейшим звеном является именно генетика. Отрицание данных доказаных фактов всего лишь показывает недостаточную грамотность в данном вопросе( а также влиянием прессово - интернетной мифологии),точно так же как отрицание в XIX веке, что Земля круглая и врашается вокруг Солнца.

Самое интересное это то - даже в России судились ...... о том можно ли в школе приподавать эволюцию человека от австралопитэка до хомосапиенса ......

Предсказания особенно ..... воздействуют на слабых людей ищущих помощи с выше ..... лично я в них не верю и другим не советую....... лишния трата времени. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Garrus_VakarianДата: Среда, 02.06.2010, 01:54 | Сообщение # 111
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Верю ли я в предсказания? Нет.
Не вижу в них ни какого смысла. Ибо невозможно увидеть то, чего ещё не было.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
TDKДата: Суббота, 12.06.2010, 00:09 | Сообщение # 112
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
По их словам он дал им дар и каждый утверждал, что был дан строгий наказ - будешь использовать во зло, то отниму. Я думаю этих людей Бог наградил за их веру именно. Иначе почему никто из них на ближнего не поднимал руку и всем старался помочь? Если делается во благо, то Бог одобрит. Разве нет? Или ты считаешь, что раз они используют свои способности ради помощи другим людям Бог разгневается и проклянет их? Тогда выходит какая-то двойная мораль уж.

В Библии говорится что Дьявол может принимать вид ангела света то есть притворяться добрым и он мог им сказать якобы от имени Бога!


Украина
-SempiternuS-Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:06 | Сообщение # 113
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
В Библии говорится что Дьявол может принимать вид ангела света то есть притворяться добрым и он мог им сказать якобы от имени Бога!

Давайте выявим Дьявола! biggrin Кто из политиков и поп-певцов говорил что он человек от бога?) biggrin biggrin


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте


Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Суббота, 12.06.2010, 09:06
Российская Федерация
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 10:13 | Сообщение # 114
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Я не верю. Особенно про "глобальное потепление". Можно сказать, что это - херня? К тому же - это естественный процесс, и он есть, но продвигается ,наверное, 1/10 градуса в 200 лет. Из-за того, что Солнце со временем "растёт", то оно "становится" ближе к Земле, и температура хочешь, не хочешь - будет расти. happy


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:24 | Сообщение # 115
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Из-за того, что Солнце со временем "растёт", то оно "становится" ближе к Земле, и температура хочешь, не хочешь - будет расти. happy

Разве? А я думал что солнце со временем скукожится в изюм, а потепление из-за парникового эффекта. blink


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте


Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Суббота, 12.06.2010, 10:28
Российская Федерация
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 10:55 | Сообщение # 116
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
Разве? А я думал что солнце со временем скукожится в изюм, а потепление из-за парникового эффекта.

Звезда сначала растёт, со временем "превращается" в красного гиганта. А потом запасы гелия и водорода в звезде истощаются, звезда начинает остывать и коллапсировать - сжиматься. В лучшем случае, звезда просто станет небольшой холодной глыбой, в худшем (Насколько знаю) - звезда может разростись и до сверхгиганта, а потом взорваться, после чего образуется чёрная дыра. а насчёт парникового эффекта - ты здесь прям в яблочко попал. Хотя мне кажется, что эти 2 предположения как-то связаны...



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
RammДата: Пятница, 18.06.2010, 17:00 | Сообщение # 117
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote
Предсказания (Верите ли Вы в предсказания?)

Нет.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 18.06.2010, 17:25 | Сообщение # 118
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

А вы новости смотрели! Меня это ОЧЕНЬ очень очень cry в 2013 будет всплеск или какаято фигня на нашем светиле и у нас вырубят на всей планете свет на неопределенное время, а еще небудут заводиться машины ну и вся фигня хотя какое нам до этого дело если как говорят нам уже в 2012 каюк biggrin
Ну я лично в предсказания неочень верю хотя готов поверить если увижу , что они сбудутся)

Добавлено (18.06.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Хотя я написал наверно скорее не про предсказания , но просто лень темку искать было happy




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 17:39 | Сообщение # 119
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Ну я лично в предсказания неочень верю хотя готов поверить если увижу , что они сбудутся)

ну если они сбудутся, верить уже не кому будет biggrin




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 18.06.2010, 18:44 | Сообщение # 120
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
ну если они сбудутся, верить уже не кому будет

Вот вот biggrin biggrin biggrin




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 18.06.2010, 19:25 | Сообщение # 121
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
А вы новости смотрели!

Телевидение-зло. Я не смотрю телевизор уже года 3. По новостям показывают всякую лабуду, придуманное для того что-бы народ на нее велся и им было легко управлять. Окончательно я в этом убедился когда услышал про свиной грипп. Его ведь придумали для того что-бы фармацевтические кампании из фин.кризиса выбрались. Приведу пример: какой-то хренов "Арбидол" от гриппа взлетел по цене процентов на 80 и при этом его продаже взлетели. Так что не верьте новостям.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 18.06.2010, 19:59
Азербайджан
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 19:52 | Сообщение # 122
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Телевидение-зло. Я не смотрю телевизор уже года 3. По новостям показывают всякую лабуду, придуманное для того что-бы народ на нее велся и им было легко управлять. Окончательно я в этом убедился когда услышал про свиной грипп. Его ведь придумали для того что-бы фармацевтические кампании из фин.кризиса выросли. Приведу пример: какой-то хренов "Арбидол" от гриппа взлетел по цене процентов на 80 и при этом его продаже взлетели. Так что не верьте новостям.

я в этом тоже убедился... сегодня СМИ не просто инструмент передачи информации, сегодня это еще и инструмент управления... даже по большей части это инструмент управления...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
RammДата: Пятница, 18.06.2010, 20:01 | Сообщение # 123
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Телевидение-зло.

Согласен. Потому уже год не смотрю.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DrAKoNДата: Суббота, 19.06.2010, 14:45 | Сообщение # 124
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Про конец света, кстати, вот здесь с самого начала и по 6-ю минуту идёт опровержение и доказательства того что никаких концов света в ближайшие несколько млн. лет не будет.



Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:07 | Сообщение # 125
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
в 2013 будет всплеск или какаято фигня на нашем светиле и у нас вырубят на всей планете свет на неопределенное время, а еще небудут заводиться машины ну и вся фигня хотя какое нам до этого дело если как говорят нам уже в 2012 каюк

Тоже слышал такое ..... только там говорилось про 2012 год ..... даже дата примерная называлась 22 сентября .....


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх