Вселенная Звёздных Войн - Страница 35 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Вселенная Звёздных Войн
DocOckДата: Вторник, 18.05.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

В этой теме речь пойдёт про вселенную Звёздных Войн... истинным фанатам посвящается, противников просьба не заходить!


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Вторник, 18.05.2010, 01:11
Беларусь
DocOckДата: Вторник, 06.07.2010, 01:01 | Сообщение # 851
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
я нормален это ты хочеш романтики а ее нет жизнь жестока и точ то он умер на коленях это уже позорно!

ты немного непонимаешь... понятие на коленях, может фигурировать не только как буквальное понятие, можно стоять и при этом быть на коленях, а можно стоя на коленях, быть выше и свободнее всех



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Вторник, 06.07.2010, 01:04 | Сообщение # 852
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
ты немного непонимаешь... понятие на коленях, может фигурировать не только как буквальное понятие, можно стоять и при этом быть на коленях, а можно стоя на коленях, быть выше и свободнее всех

это уже философия а но от этого суть не меняеться,ты возводиш дуку в идеал и хочеш доказать это другим


Украина
DocOckДата: Вторник, 06.07.2010, 02:20 | Сообщение # 853
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
это уже философия а но от этого суть не меняеться,ты возводиш дуку в идеал и хочеш доказать это другим

Дуку идеал? не смеши меня ))) он ушёл из ордена, самовольно сложил с себя полномочия, какой идеал самопроизвольно отворачивается от того во что так долго верил? новым идеалам он тоже не был до смерти верен, осознал в конце неправильность выбора, просто он мне кажется более человечным.



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Вторник, 06.07.2010, 02:25 | Сообщение # 854
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Скорее немая мольба сохранить жизнь, НЕМАЯ!!! как гениален актёр, чтобы одним взглядом показать всё.... действительно талант!

Полностью согласен ..... в этом взгляде можно всё прочитать .... не буду повторять, что уже было сказано до меня.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Вторник, 06.07.2010, 05:32 | Сообщение # 855
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Полностью согласен ..... в этом взгляде можно всё прочитать ....

Ты ценитель талантов biggrin
Quote (FORD)
не буду повторять, что уже было сказано до меня.

мог бы и повториться )))

Добавлено (06.07.2010, 05:32)
---------------------------------------------
TDK, выложил видос по TOP 10 ситхов, потому что Реван первый? ))) я могу сделать только чтобы ДУКУ был первым, и ты обгадишь мол НЕПРАВДОПОДОБНО ))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Вторник, 06.07.2010, 08:25 | Сообщение # 856
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
TDK, выложил видос по TOP 10 ситхов, потому что Реван первый? )))

нет почему просто что нашел то и выложил а то что реван первый то это так и есть это правда


Украина
FORDДата: Вторник, 06.07.2010, 20:02 | Сообщение # 857
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
нет почему просто что нашел то и выложил а то что реван первый то это так и есть это правда

Реван был ..... одним из первых .... но не первым на мой взгляд.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Среда, 07.07.2010, 00:55 | Сообщение # 858
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Реван был ..... одним из первых .... но не первым на мой взгляд.

Я его тоже считаю сильнейшим из тёмных джедаев, а по-твоему кто первый? Бейн? лично я считаю Куна ... он гораздо сильнее Ревана



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Среда, 07.07.2010, 01:00 | Сообщение # 859
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
а по-твоему кто первый? Бейн? лично я считаю Куна ... он гораздо сильнее Ревана

а Первого нет.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Среда, 07.07.2010, 09:53 | Сообщение # 860
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
но не первым на мой взгляд.

твой
Quote (DocOck)
лично я считаю Куна ... он гораздо сильнее Ревана

Докажы это


Украина
DocOckДата: Среда, 07.07.2010, 16:17 | Сообщение # 861
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Докажы это

ИМХО в доказательстве не нуждается )))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Среда, 07.07.2010, 20:09 | Сообщение # 862
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
твой

не понял wacko


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Суббота, 10.07.2010, 05:14 | Сообщение # 863
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
не понял

имелось ввиду (как я понимаю) на ТВОЙ взгляд
TDK,
Quote (TDK)
твой

по правилам такие посты писать нельзя, нужно оставлять содержательные и ясные посты! angry

Добавлено (10.07.2010, 05:14)
---------------------------------------------
Маленькая небольшая зарисовка по ЗВ, с переделкой на тему сайта... надеюсь никому не будет обидно )))))
[sp] Фигура в чёрных одеждах и скрасной накидкой стояла перед человеком в чёрном балахоне с капюшоном, натянутом на голову... Фигура в накидке принадлежала седовласому старцу, волосы были зачесаны назад, изящная седая бородка окаймляля рот. Глаза были необычайно добры и пронзительны.
- Вам не победить Император!, -сказала фигура в накидке...
- Это мы ещё посмотрим, Граф! - Фигура в балахоне сверкнула жёлтыми глазами и зажгла световой меч. Ответом было зажигание второго светового меча, меча с искревлённой рукоятью...
-Вы больше не будете уничтожать Форум своими перевоплощениями Император Соупиус!
-Ошибаетесь, я уничтожу и этот форум и Вас, Граф Доку!
Император сорвался с места и в невероятно быстром и сильном прыжке преодолел расстояние до графа, мечи скрестились, но тут двери расспахнулись и в зал где были Император Соупиус и Граф Доку вошла девушка.
Не зачем засарять пространство Форума своими дрязгами! я на правах Главного Сенатора Форума объявляю вас вне закона!
- Катме! , воскликнул Доку, - а меня-то за что?! я борюсь за свободу форума от тирании Ситроллей!
- Ситролли придут к власти, - сказал Император, а всё остальное канет в лету!
Бой замер не начавшись, ибо по движению руки Катме в зал вошли ТэДэКин Мартынокер, и Форди-Ван,
- Именем Сената и Форума, вы арестованы!, произнёс Форди-Ван, поэтому для защиты себя, Графу и Императору пришлось объединится...
Форди-Ван выбрал соперником Графа Доку, а ТэДэКин - Императора Соуписа...
Форди-Ван был облачён в белые одежды, и зажжя свой синий световой меч, он ринулся в атаку, по правую руку Учителя, с такого же цвета мечём бежал его ученик... Зал погрузился в фантасмагорию переливающихся цветов: красного и синего, один сменялся другим, звуки сражения и искры вылетали с такой быстротой, что казалось на секунды приходится по сотне ударов.
- Остановись, крикнул Доку блокируя размашистый удар снизу вверх... мы на одной стороне, разве не видишь?! Я принял правила Форума, и я Против власти Ситроллей!
-Неправда!, крикнула Катме и выстрелила в Графа Доку, тот отразил выстрел бластера в Соуписа, но открылся для атаки Форди-Вана, и тот воспользовавшись моментом ударил мечом в шею Графа, но замер , остановив клинок в сантиметре от шеи...
- Я верю тебе Доку, я не ощущаю в тебе Тёмной Стороны Флудения, ты поможешь нам остановить тиранию Ситроллей!
И оба, секунду назад соперника - ныне союзника, обернулись к Императору... Тот был силён, ТэДэКин наносил удары с огромной скоростью, но это не помешало Императору Соупису съесть сэндвич и смачно чихнут, не пропустив ни одного удара.
Катме видя, что Доку ушёл от неё, включила рацию:"Модер Мазода! помогите! Граф Доку может уйти!" в рации послышалось невнятное бормотание, после чего сигнал исчез... Катме решив, что временно лучше остановить Соуписа переключила огонь на него...
Император Соупис, увидя что к ТэДэКину подоспело подкрепление, вошёл во вкус битвы и на всю начал использовать всю мощь Тёмной Стороны Флудения, красный клинок засверкал со всех сторон. Удар по дуге справа налево, резкая измена траектории и удар снизу вверх, ТэДэКин блокировал удар, но открыл ноги, в них то и обрушил свой злобный взгляд Император...
-А какой у тебя размер ноги?
- А чегой-то ЭТО интересует Императора?! Удивился ТэДэКин, но слишком поздно понял, что то был отвлекающий манёвр, Соупиус размахнулся, и нанёс удар по ногам ТэДэКина, но встретил сопротивление ввиде другого крассного клинка принадлежащего Графу Доку....
-С тебя БУТЫЛКА! , крикнул граф оторопевшему ученику, но Император уже занёс удар чуть выше ног, но ниже живота, от шока и такой подлости, Доку даже не шелохнулся для защиты причинного места ТэДэКина, но меч Императора вновь встретил преграду... но на этот раз это был меч учителя Форди-Вана...
- С рыбой!, сказал учитель ученику
Катме выстрелила в Императора, но тот отразил бластер, после чего понял что против таких соперников ему не выстоять, и помня что по рации был вызвал Модер Мазода, он выбежал из зала, в соседнюю комнату, где стоя на коленях медитировал ученик Императора...
Остальные кинулись за скрывшимся Императором, но вбежав в комнату осталбенели. Никто не ожидал, но там, в покоях Императора, на коленях стоял и медитировал нынешний Модер Ордена Биол... но от него разило Тёмной Стороной Флудения... Дарт Биол встал с коленей и зажёг двухклинковый световой меч. Это повергло в ступор всех присутствующих, клинок кроме того что был краснее красного, так и был обоюдным, что никогда не замечалось за Биолом...
-Помоги мне ученик, и я награжу тебя новым знанием о Тёмной Стороне Флудения! , крикнул Соупиус Биолу...
- Да учитель!, Биол рванул вперёд со своим мечом, Император ретировался тому за спину, и как только Биол Скрестил Удар с первым врагом - Форди-Ваном, Соупиус предательски ударил по ВСЕМ молниями флудения! Они поразили всех...
- ОЩУТИТЕ ВСЮ МОЩЬ ТЁМНОЙ СТОРОНЫ ФЛУДЕНИЯ! , кричал император и поливал всех молнией...
- Прекратить это, тебе я советую, - на пороге стоял Модер Мазода, а за его спиной появился Модер Мих Фогду,
-Или вы будете уничтожены, МОЙ ЛОРД - с сарказмом сказал Фогду
- Это не все мои козыри! БУГАГАГАГА!!!!! -расхохотался Император, представляю вам моего верного помощника и Главнокомандующего Армии Ситроллей, Генерала Нэверивуса!
Открылись потайные двери коморки уборщицы, а там среди швабр, метёлок, веников и совков со щётками возвышался ОН, Главнокомандующий... Сделав два шага вперёд, Генерал снял с боков мечи, все 4 и разом их зажёг, За Ситроллей! руки с мечами завращались с неимоверной силой... Модер Фогду взял Генерала на себя. Фиолетовый клинок пытался пробить оборону генерала, но та подкрепляемая невероятной Дроидской Логикой Генерала была непробиваема, а Тактика, невероятно глупа! В то же время Модер Мазоду напал на Соуписа... Молнии Флудения Мазоду поглотил путём тренировок Модеров - пофигизму...
- ЭЭЭАААААА!!!!! вскричал Мазоду и бросился наперевес с маленьким зелёным световым мечиком на Соуписа...
- Вам не победить его! -сказал вставая Граф Доку Модеру Фогду... я сам обучал его мастерству флудерохтавания...
И больше не говоря ни слова бросился на Генерала, Световой меч с искревлённой рукоятью отрубил у ничего не подозревающего Генерала одну из рук, но этого того только разозлило, И он стал махать размахивая так сильно, что при соприкосновениях клинка с клинком генерала, по руке проходила невыносимая боль от вибрации...
В это время на ноги вскочил всеми забытый Бывший Модер Дарт Биол, он сомневался, напасть ли на Соуписа, ведь он был верен ему, либо всё ж отомстить... сомнения прервала шевельнувшаяся Катме, он увидел огромное количество прорех на обгоревшей одежде, в некоторых из них было очень хорошо видно тело, в Биоле проснулись первичные мужские инстинкты, и случилось бы страшное , если бы честь девушки, не защитили двое... ученик и учитель... почувствовав возмущения во флудении, они собрав последнии силы вскочили, прегродив путь Дарта Биолоса к лежащему полуголому телу Катме, своими фигурами...
Вы умрёте за то что останавливаете меня!
-Так не думаю! - сказал Форди-Ван.. и кинулся вперёд, ТэДэКин за ним, их клинки со смачным звуком врезались в двухклинковый меч Биолоса...
Тройное сражение проходило в маленькой комнатке...
1)Император Соупис против Модера Мазоды
2)Генерал Нэверивус против Графа Доку и Модера Фогду
3)Дарта Биола против Форди-Вана и ТэДэКина Мартынокера
Полуобнажёный величественный стан, лёжа на полу отвлекал и соблазнял всё мужское население Форума...
Сказав в завершении... сия борьба добра со злом идёт и по сей день, победителей или проигравших нет и не будет... лишь одно остаётся неизменным... Стан Главного Сенатора... как соблазнял мужское население Форума, так и продолжает это делать... и Неважно к Тёмной ли, к Светлой ли Стороне Флудения персонаж относится... Чарам Главного Сенатора подвержены ВСЕ.....
(а ещё у ней есть световой банхаммерный топор biggrin )[/sp]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Суббота, 10.07.2010, 06:11
Беларусь
KreidДата: Суббота, 10.07.2010, 05:27 | Сообщение # 864
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (DocOck)
солазнял

Ошибочка[/off]
Супер! happy Хочу ещё!! Да рассказ то что надо!! smile



Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 10.07.2010, 05:29 | Сообщение # 865
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
Супер! Хочу ещё!! Да рассказ то что надо!!

А тебя не смутило.... что ты был главным Ситроллем? т.е. злодеем?! surprised



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
KreidДата: Суббота, 10.07.2010, 05:32 | Сообщение # 866
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Не-а wink Это всё ровно приятно оказатся в главной роли smile


Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 10.07.2010, 05:34 | Сообщение # 867
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
Не-а Это всё ровно приятно оказатся в главной роли

Ну ты столько уже перерождася! что невольно ассоциации с Сидиусом вспылвают ))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Суббота, 10.07.2010, 05:44 | Сообщение # 868
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Маленькая небольшая зарисовка по ЗВ, с переделкой на тему сайта... надеюсь никому не будет обидно

Мне понравилось. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
FogДата: Суббота, 10.07.2010, 05:49 | Сообщение # 869
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Маленькая небольшая зарисовка
Отличное повествование о схватке сил зла с представителями добра, а главное что автор смог передать переживания героев, готовность пожертвовать своей жизнью ради других. biggrin


Российская Федерация
KreidДата: Суббота, 10.07.2010, 05:49 | Сообщение # 870
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Ждём-с 2 части biggrin


Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 10.07.2010, 05:53 | Сообщение # 871
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Мне понравилось.

Рад что кому-то понравилось ))) не зря значит старался )))
Quote (Fog)
а главное что автор смог передать переживания героев, готовность пожертвовать своей жизнью ради других.

Это где ты такое узрел? )))) переживание всмысле ))
Quote (Kreid)
Ждём-с 2 части

Ну это как-то круто ))) я конечно рад, но фантазии может не хватить )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
KreidДата: Суббота, 10.07.2010, 05:59 | Сообщение # 872
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Я тебе помогу wink


Российская Федерация
FogДата: Суббота, 10.07.2010, 06:00 | Сообщение # 873
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Это где ты такое узрел? )))) переживание всмысле ))
Как где, док ты меня удивляешь, по мойму черным по белому написано:
Quote
Катме, он увидел огромное количество прорех на обгоревшей одежде, в некоторых из них было очень хорошо видно тело, в Биоле проснулись первичные мужские инстинкты,
если тут изображены не переживания героя, то я не знаю biggrin




Сообщение отредактировал Fog - Суббота, 10.07.2010, 10:07
Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 10.07.2010, 06:01 | Сообщение # 874
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
если тут изображены не переживания герое, то я не знаю

ну переживания всякими бывают в конце-то концов ))))) biggrin



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Fox666Дата: Суббота, 10.07.2010, 07:14 | Сообщение # 875
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

DocOck, классный рассказ - зачёт!! wink
Особенно порадовал Модер Мазода со своим умением - пофигизмом happy

P.S. Только вот Катме, что-то быстро сдулась biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх