Вселенная Звёздных Войн - Страница 7 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Вселенная Звёздных Войн
DocOckДата: Вторник, 18.05.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

В этой теме речь пойдёт про вселенную Звёздных Войн... истинным фанатам посвящается, противников просьба не заходить!


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Вторник, 18.05.2010, 01:11
Беларусь
FORDДата: Суббота, 22.05.2010, 20:31 | Сообщение # 151
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Мне вообще нравиться одноручный мечь с синим "клинком".

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Суббота, 22.05.2010, 20:45 | Сообщение # 152
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Мне вообще нравиться одноручный мечь с синим "клинком".

А мне ваще мечи не нравяться!
"Ситы уже давно переросли всяческую возню со световыми мечами, говорил ему Сидиус."




Сообщение отредактировал TDK - Суббота, 22.05.2010, 20:46
Украина
FORDДата: Суббота, 22.05.2010, 20:56 | Сообщение # 153
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
А мне ваще мечи не нравяться! "Ситы уже давно переросли всяческую возню со световыми мечами, говорил ему Сидиус."

Зато это самое удобное оружие ..... и возможности у него большие.
Ага...... Судиус ..... лукавит ..... если действительно ..... мечь не нужен ...... то и не было бы у него его.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DICOREДата: Суббота, 22.05.2010, 21:11 | Сообщение # 154
Группа: Сержанты
Сообщений: 15
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

STAR WARS!!!))) Тащусь))) Особый фан армии клонов)) biggrin


Shepard-Commander?
-SempiternuS-Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:14 | Сообщение # 155
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

"Войны клонов" УГ и не достойны зваться гордым именем Star Wars/

Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 22.05.2010, 21:15 | Сообщение # 156
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Зато это самое удобное оружие ..... и возможности у него большие.
Сила-вот самое идеальное и универсальное оружие!


Украина
FORDДата: Суббота, 22.05.2010, 21:27 | Сообщение # 157
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
"Войны клонов" УГ и не достойны зваться гордым именем Star Wars/

Ну и чем это они не достойны. wacko wacko wacko

Добавлено (22.05.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (TDK)
Сила-вот самое идеальное и универсальное оружие!

Именно ...... а испльзование Светового меча с возможностями силы дают уж по истине неисчерпаемые возможности.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DarkFaustДата: Суббота, 22.05.2010, 21:32 | Сообщение # 158
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
"Войны клонов" УГ и не достойны зваться гордым именем Star Wars

Ругай Лукаса smile . Мне тоже не очень нравится этот сериал, но я смотрю его что-бы восполнить пробел в 3 года между вторым и третьим эпизодами. Смотря этот сериал, я начинаю потихоньку понимать, что Лукас давно затевал сериал о звездных войнах, но денег на полноценный не хватало, поэтому он снял полу-проходной мульт.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
TDKДата: Суббота, 22.05.2010, 21:34 | Сообщение # 159
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Зделали бы лучше мултик по котору или про дарта бейна

Украина
FORDДата: Суббота, 22.05.2010, 21:41 | Сообщение # 160
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Зделали бы лучше мултик по котору или про дарта бейна

Самое интересное ......что как то я скачал биографию Бастилы ..... с картинками ........ и там чувак вроде как в джедайской робе ...... а внизу подпись ..... он типа Реван о одноименном сериале ....... и как я не пытаося по поисковикам ничего не нашёл. sad

[sp] похоже то, что было там написано утка


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Суббота, 22.05.2010, 21:41 | Сообщение # 161
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
испльзование Светового меча с возможностями силы дают уж по истине неисчерпаемые возможности.

C мечиком много сил не используеш,Истиные Ситхи не пологаються на светомеч, как джедаи без меча не куда,мечь-твоя жизнь и т.д




Сообщение отредактировал TDK - Суббота, 22.05.2010, 21:41
Украина
FORDДата: Суббота, 22.05.2010, 21:45 | Сообщение # 162
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
C мечиком много сил не используеш,Истиные Ситхи не пологаються на светомеч, как джедаи6 без меча не куда,мечь-твоя жизнь и т.д

Еще раз повторюсь ......именно мечь, а не сила помогли Паллпатину победить джедаев ..... пришедших арестовывать его ....... конечно можно и без него ...... вот только бластеры им куда легче отражеть, чем силой.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Суббота, 22.05.2010, 22:14 | Сообщение # 163
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
вот только бластеры им куда легче отражеть, чем силой.

Слабак не может отразить бластер силой а владика ситх силой разрушит меч джедайчика и солдат всех их же отраженными выстрелами убет


Украина
DarkFaustДата: Суббота, 22.05.2010, 22:34 | Сообщение # 164
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
владика ситх силой разрушит меч джедайчика и солдат всех их же отраженными выстрелами убет

А в случае Дарта Нихилуса, силой можно уничтожить аж всю планету. Так что, меч это все-таки дополнение к силе. Ну это я так думаю.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 22.05.2010, 22:35
Азербайджан
TDKДата: Суббота, 22.05.2010, 22:48 | Сообщение # 165
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
А в случае Дарта Нихилуса, силой можно уничтожить аж всю планету

Как и Нага Садоу устроил взрыв сверхновой! а меч это так -забава! biggrin

Добавлено (22.05.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Лиш самоуверные джедаи полагаються тока на светошашку!


Украина
FORDДата: Суббота, 22.05.2010, 23:23 | Сообщение # 166
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
А в случае Дарта Нихилуса, силой можно уничтожить аж всю планету.

Вот только в случае с Нихилусом ...... слабость .... его была в том ..... чем больше он питался темной энергией силы тем силнее он становился ...... и это в конце концов погубило его.

Quote (TDK)
Как и Нага Садоу устроил взрыв сверхновой! а меч это так -забава!

Что - то не припомню такого..... wacko

Quote (DarkFaust)
Так что, меч это все-таки дополнение к силе. Ну это я так думаю.

Конечно ....... вот только ТДК ...... ни как не хочет это понять.

Quote (TDK)
Лиш самоуверные джедаи полагаються тока на светошашку!

Вот только самоуверенным джедаям ..... даже силу использовать не надо ........ ситхи сами себя уничтожат


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Суббота, 22.05.2010, 23:24
Беларусь
TDKДата: Суббота, 22.05.2010, 23:55 | Сообщение # 167
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
ситхи сами себя уничтожат

Ситхи не когда не исчезнут! они всегда востают из пепла!


Украина
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:15 | Сообщение # 168
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Ситхи не когда не исчезнут! они всегда востают из пепла!

И опять сами себя уничтожат ..... а джедаи как правили галактикой, так и будут править. cool


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:22 | Сообщение # 169
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
а джедаи как правили галактикой, так и будут править.

Уморил! lol lol lol lol я под столом!Читай книги по наследию и поемеш что все не так!


Украина
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:33 | Сообщение # 170
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Уморил! я под столом!Читай книги по наследию и поемеш что все не так!

Ну книги, я не читал по Наследию ..... а вот комиксы да ....... и там после смарти Крайта уже есть предпосылки к очередной резне ситхов ........ и как обычно к ужину последние себя уничтожат. taunt


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:35 | Сообщение # 171
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
а вот комиксы да ....... и там после смарти Крайта уже есть предпосылки к очередной резне ситхов ........ и как обычно к ужину последние себя уничтожат.

Собствено как и крайт вырезал джедаев на оссусе!

Добавлено (23.05.2010, 00:35)
---------------------------------------------
"Гражданская война-это путь Ситхов,они должны проверять свою силу друг против друга, даже если это означает уничтожить себя!"
Дарт Трая


Украина
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:40 | Сообщение # 172
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Собствено как и крайт вырезал джедаев на оссусе!

Ну не он первый резню делал. smile

Quote (TDK)
"Гражданская война-это путь Ситхов,они должны проверять свою силу друг против друга, даже если это означает уничтожить себя!"

Только Бейн понял ошибочность данной стратегии и потому в конце концов его орден и победил пусть и не надолго.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:41 | Сообщение # 173
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Только Бейн понял ошибочность данной стратегии и потому в конце концов его орден и победил пусть и не надолго.

Почему же ? он тоже введя" правило двух "хотел что бы ученик победил учителя,все верно
Quote (FORD)
Ну не он первый резню делал.

Важно что джедае сильно помяли,а зделано было по его приказу!


Украина
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:46 | Сообщение # 174
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Почему же ? он тоже введя" правило двух "хотел что бы ученик победил учителя,все верно

Правильно ..... только после гибели учителя или ученика ..... ситхи оставались ....... вот в чём суть.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:50 | Сообщение # 175
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
только после гибели учителя или ученика ..... ситхи оставались ....... вот в чём суть.

И так тоже оставался сильнейшый!

Добавлено (23.05.2010, 00:50)
---------------------------------------------
Харрисон Форд отвечает на вопросы

Позавчера в Голливуде в честь юбилея фильма “Империя наносит ответный удар” прошел благотворительный показ оного на большом экране. После показа Харрисон Форд рассказывал о “Звездных войнах” вообще и о роли Хана Соло в частности.

Докладывает Пабло Идальго:

Любимый второй фильм саги “Звездные войны” - “Эпизод V: Империя наносит ответный удар” - в среду, 19 мая отпраздновал свое тридцатилетие показом в кинокомплексе “Аклайт Синема” (Голливуд) в присутствии множества звезд. Это была не только возможность посмотреть фильм в безупречном качестве на большом экране, но и шанс собрать денежные средства на доброе дело - в рамках благотворительной инициативы Empire Gives Back.

“Хочу поблагодарить всех вас за то, что вы здесь, - сказал Харрисон Форд зрителям, раскупившим все места в зале и собравшим боле 40 тыс. долларов для детско научно-исследовательского медицинского учреждения им. св. ап. Иуды. - Я хочу поблагодарить Джорджа [Лукаса] за его щедрый порыв. Идея использовать юбилей “Звездных войн”, чтобы сделать вклад в очень достойное дело, вызывает у меня большую гордость за него, и я очень рад быть здесь, чтобы поддержать больницу св. Иуды”.
Это было редкое ЗВшное мероприятие с участием Форда, которому составили компанию его коллеги, другие знаменитости киносаги - Билли Ди Уильямс (Лэндо), Питер Мейхью (Чубакка) и Юэн Макгрегор (Оби-Ван). Из анимационного царства “Войн клонов” присутствовали Джемс Арнольд Тейлор (Оби-Ван), Кэтрни Тейбер (Падме), Мэтт Лэнтер (Энакин), Джейми Кинг (Орра Синг), Кэри Сильвер (продюсер) и Дейв Филони (режиссер-координатор). Это голливудское мероприятие с красной дорожкой привлекло много крупных имен, в том числе режиссеров Джона Фарво и Кристофера Нолана, а также музыкантов Марка Хоппуса (Blink 182), Пита Вентца (Fall Out Boy) и Эшли Симпсон.
После показа Форд участвовал в секции вопросов и ответов, во время которой задавались и вопросы из зала. Форд отверг предположение, что у его персонажа были лучшие диалоги во всей саге, вместо этого назвав Хана Соло персонажем, с которым мгновенно ощущалась взаимосвязь. “Я должен был играть роль, имевшую эффект краеугольного камня в истории с участием желторотого юнца, старого мудрого воина и принцессы, - объяснил он. - Как я думал, персонаж был удачен тем, что он олицетворял собой нечто более близкое настроениям публики - он далек от мифологии и сопротивляется ей”.

Форд рассказал несколько забавных историй о создании оригинальной трилогии. Некоторые были пересказом уже известных эпизодов - о том, как он работал плотником в студии Фрэнсиса Форда Копполы и его попросили читать реплики вместе с актерами, которые пробовались на роли в “Звездных войнах”, и таким образом он получил главную роль своей жизни. И о том, как они с режиссером Ирвином Кершнером думали, как придать остроты словам Хана в поворотный момент перед заморозкой в карбоните, и сымпровизировали ответ: “Я знаю” вместо фразы, в которой Хан заявлял о своей любви к Лее.

Он также поделился несколькими новыми историями времен съемок “Империи”. “Это не было слишком уж тяжело, - сказал он, но все же упомянул о трудностях работы в Норвегии, где снимали ледяную планету Хот. - Я вообще не должен был там работать, поэтому мой костюм был рассчитан на съемки в павильоне. В последнюю минуту они решили, что из-за погодных условий график съемок нужно изменить, и решили снимать сцены с моим участием не в павильоне, а в Норвегии. И меня срочно отправили туда”.

Форд продолжил: “Добраться до съемочной площадки сквозь метель можно было только на снегоходе, у которого спереди был огромный винт. Он вгрызался в снег и таки доставил меня до места съемок. Мы сразу же принялись за работу, и условия были такими суровыми, что они поставили камеру за задней дверью отеля, где мы жили, и снимали из-за двери. Мы были в 12 футах от отеля, и между нами бушевала метель”
Девятнадцатого мая исполнилось 66 лет Питеру Мейхью, и Форд поздравил человека, игравшего его косматого напарника-вуки. “Питер в то время был самым большим трудягой в шоу-бизнесе. Было больно смотреть, как он ходит, запертый в этом костюме, я ему очень сочувствовал, - похвалил его Форд. - И еще, когда сооружали кабину “Тысячелетнего сокола”, мне не терпелось залезть в нее и посмотреть, как выглядит “мой офис”. Но они все время говорили, что нет, еще не готово и что они нас пустят, как только смогут. Ну так вот, мы попали внутрь только утром в день съемок, и, разумеется, Питер, с его ростом, никаким образом не мог забраться в кресло”.

Говоря о самой быстрой посудине в галактике, Форд припомнил, что даже самые мелкие детали иногда оказывались такими же ненадежными, как и знаменитый капризный гиперпривод. “Отдел реквизита закупил все эти переключатели. Но, поскольку фильмы были бюджетными, они купили переключатели без пружин. Ты мог в сцене повернуть несколько рычажков вверх, но, если не успеть убраться из кадра, они падали обратно, потому что они ыбли без пружин. Кажется, во втором фильме они решили эту проблему”.

Во время сеанса вопросов и ответов один из зрителей спросил, давал ли Форду какие-нибудь советы Алек Гиннес во время съемок “Новой надежды”. “Очень много было советов относительно выбора жилья в Лондоне, - пошутил Форд. - Он был очень хорошим, очень добрым человеком. Очень великодушным по отношению к нам, молодым актерам, гораздо менее опытным, чем он”.

Готовясь к показу “Империи”, Форд недавно впервые за много лет пересмотрел “Звездные войны”. “Я смотрел на Алека Гиннеса. В то время я знал, что он замечательный актер, но я считал его стариком. Замечательным старым актером. Сейчас я сидел и смотрел на него, считал и прикидывал, сколько лет ему было в “Звездных войнах”. Получилось, что он был лет на шесть младше, чем я сейчас. Это заставило меня задуматься”.

Обстоятельства, приведшие к невероятной популярности “Звездных войн”, для Форда по-прежнему загадка, хотя эту популярность он не ставит под сомнение. “Не думаю, что я хорошо это понимал, и не думаю, что понимаю сейчас. Открытие очевидно; даже спустя 30 лет его оригинальность по меркам того времени поражает. Мифология повлияла на успех не меньше, чем все остальное, и я думаю, что все это дело получилось благодаря тому, что Джордж разработал психологическую жилу”.

Что до роли Форда в наследии “Звездных войн”, то он определяет ее просто: “Думаю, я очень везучий парень”.


Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх