Бар "Сверхновая" 4 - Страница 62 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Архив - только для чтения
Бар "Сверхновая" 4
Fox666Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ"

Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения.

МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный";
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
4. Салат "Прайм" / от Mozg;
5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
7. Блинчики с красной икрой;
8. Пицца "Мертиндель";
9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
12. Борщ;
13. Шоколадное печенье;
14. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания;
2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S;
3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом;
4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой *

Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася!

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Правила поведения в баре:

1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Бар охраняется MooNLighT Encorporated
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
http://www.masseffect.net.ru/forum/35-493-223#79512
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 18.05.2010, 16:07 | Сообщение # 1526
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Если бы на нас напали, я был бы беззащитен, так как разумом находился очень далеко, едва ли не в другом конце галактики...

ты лучше молчи об этом! у стен есть ушы!


Украина
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 18.05.2010, 16:08 | Сообщение # 1527
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Mazalin_Vakarian, я ещё не осведомлён о последних событиях в этом секторе космоса. Не уточните ли вы свои причины ?

*сонно и не поднимая головы* Полуторомесячный плен с многочисленными пытками. Но ничего - живой, не покалеченный, все отлично уже. Разберусь со всем накопившимся и вообще шик будет.
Quote (Гермес)
Не завидую.. *Сел на диван и закинул ногу на ногу* Видимо Совет сейчас в слегка напряжённом состоянии?)

Ну можно сказать и так... В первую очередь подняли вопрос о моей компетентности, хотят снять с меня статус члена СПЕКТР.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 18.05.2010, 16:08 | Сообщение # 1528
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Разумеется... И как она устроилась? Где?

вообще-то он... на одном из серверов гетов... я ему немного помог с развитием, в замен он предоставил все записи с "Нормандии-2", из базы данных Цербера...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Сообщение отредактировал Reaper - Вторник, 18.05.2010, 16:09
Российская Федерация
ГермесДата: Вторник, 18.05.2010, 16:08 | Сообщение # 1529
Наёмный убийца
Группа: Офицеры
Сообщений: 39
Награды: 3 (?)
Репутация: 12
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
вообще-то он... на одном из серверов гетов... я ему немного помог с развитием, в замен он предоставил все записи с "Нормандии-3", из базы данных Цербера...

*Улыбнулся* Неужели он нашёл приют у гетов?)



Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...


Сообщение отредактировал Гермес - Вторник, 18.05.2010, 16:09
XZASДата: Вторник, 18.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1530
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
*К бару подлетел "Кармус", вошел в док, из Мазалин и вошел в бар, опять* *сонно* Приветствую всех... *доплелся до барной стойки, сел, взял 2 "Нормандии" и опустошил 3/4 одной сразу, сложил на стойке руки и положил на них голову*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*не поднимая головы* За полтора месяца отсутствия в виду известных всем причин накопилось много дел... Еще неделю-две буду разбираться со всем.

*Увидев Маза, радостно воскликнул* Привет, друг-турианец... Как дела твои?

Добавлено (18.05.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (TDK)
ты лучше молчи об этом! у стен есть ушы!

О да... Я был бы беззащитен, но мои телохранители не дали бы меня в обиду... Кстати, ТДК, я слышал, у тебя появился ученик?


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Вторник, 18.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1531
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Гермес)
*Улыбнулся* Неужели он нашёл приют у гетов?)

да, я ему помог тоже... усовершенствовал ядро ИИ...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
LeXuSДата: Вторник, 18.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1532
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)

вообще-то он... на одном из серверов гетов... я ему немного помог с развитием, в замен он предоставил все записи с "Нормандии-3", из базы данных Цербера...

Он не на нашем сервере... Мы просто предоставили ему один пустой узел...

Сообщение отредактировал LeXuS - Вторник, 18.05.2010, 16:11
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 18.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1533
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Кстати, ТДК, я слышал, у тебя появился ученик?

Ученица!


Украина
XZASДата: Вторник, 18.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1534
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
в замен он предоставил все записи с "Нормандии-2", из базы данных Цербера...

Похоже там было много чего интересного...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Вторник, 18.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1535
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (LeXuS)
Он не на нашем сервере... Мы просто предоставили ему один пустой узел...

ну или так... я особо не вникал...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
XZASДата: Вторник, 18.05.2010, 16:12 | Сообщение # 1536
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Ученица!

И кто же она? Извини за любопытство, но все таки, чтобы избежать возможность будущих конфузов...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
BioHazardДата: Вторник, 18.05.2010, 16:12 | Сообщение # 1537
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Mazalin_Vakarian, снять статус Спектра ? За что ?

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 18.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1538
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
*Увидев Маза, радостно воскликнул* Привет, друг-турианец... Как дела твои?

*не поднимая головы* Привет... Да я все сказал уже... *поднял голову, допил одну "Нормандию" и опять положил голову на сложенные руки*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Вторник, 18.05.2010, 16:19
Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 18.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1539
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Похоже там было много чего интересного...

вся информация добытая капитаном Шепардом, все отчеты о миссиях и их записи... расшифрованные СУЗИ данные... в том числе и по Церберу...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
XZASДата: Вторник, 18.05.2010, 16:14 | Сообщение # 1540
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Mazalin_Vakarian, снять статус Спектра ? За что ?

Вероятно за его пленение группировкой кроганов "Дети Зельбрака"... Как бы СПЕКТР - олицетворение мощи Совета, а Маза скрутили, причем смертельно больного...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ГермесДата: Вторник, 18.05.2010, 16:14 | Сообщение # 1541
Наёмный убийца
Группа: Офицеры
Сообщений: 39
Награды: 3 (?)
Репутация: 12
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Ну можно сказать и так... В первую очередь подняли вопрос о моей компетентности, хотят снять с меня статус члена СПЕКТР.

Хмм... И на каком, интересно, основании?



Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...
XZASДата: Вторник, 18.05.2010, 16:16 | Сообщение # 1542
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Маз, попробуй переложить часть своих дел на подчиненных... Или мне что нибудь поручи, а то снова запихивать тебя в биореген - это уже издевательство)

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
LeXuSДата: Вторник, 18.05.2010, 16:17 | Сообщение # 1543
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
вся информация добытая капитаном Шепардом, все отчеты о миссиях и их записи... расшифрованные СУЗИ данные... в том числе и по Церберу...

Там есть что то обо мне или об объекте 568?

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 18.05.2010, 16:20 | Сообщение # 1544
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (LeXuS)
Там есть что то обо мне или об объекте 568?

про тебя - нет, об объекте 568 он тебе уже передал всю имеющуюся информацию...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 18.05.2010, 16:20 | Сообщение # 1545
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

А кто из вас Спектры ?

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 18.05.2010, 16:20 | Сообщение # 1546
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Mazalin_Vakarian, снять статус Спектра ? За что ?

*не поднимая головы* Ну я же СПЕКТР недавно и вот позволил захватить себя в плен, причем так легко. Сидел тут, отдыхал. 2 световые, десяток с лишним кроганов налетела и повязала, запихали в стазис поле и для гарантии обе руки сломали. Вот после такого быстрого моего захвата, когда меня уже освободили сразу почти вызов от Совета - лететь к ним. Ну и пошло-поехало: "Каким образом вы позволили себя захватить?! В Корпусе держат лишь профессионалов, а вы только что доказали свою некомпетентность и неспособность быстро адаптироваться под резко изменившуюся ситуацию! Даже не был дан отпор!" - И так далее. Сразу же вспомнили, что я настолько молод, что по сути должен еще в армии Иерархии служить, а уже СПЕКТР. Мы все служим до 30-и лет, а мне 24. Ну и придирки всякие. Да неудивительно, я ведь подорвал собой мнение о СПЕКТР, как о отделении "неубиваемых" профи, которые стоят целой армии.
Quote (XZAS)
Вероятно за его пленение группировкой кроганов "Дети Зельбрака"... Как бы СПЕКТР - олицетворение мощи Совета, а Маза скрутили

Именно, подрыв авторитета Корпуса.
Quote (BioHazard)
А кто из вас Спектры ?

Из являющихся ими на данный момент посетителей бара - я и мой брат.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Вторник, 18.05.2010, 16:22
Российская Федерация
LeXuSДата: Вторник, 18.05.2010, 16:21 | Сообщение # 1547
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
про тебя - нет, об объекте 568 он тебе уже передал всю имеющуюся информацию...

Странно... Кажется на меня уже остановили охоту если нет информации...

Российская Федерация
XZASДата: Вторник, 18.05.2010, 16:23 | Сообщение # 1548
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Ну я же СПЕКТР недавно и вот позволил захватить себя в плен, причем так легко. Сидел тут, отдыхал. 2 световые, десяток с лишним кроганов налетела и повязала, запихали в стазис поле и для гарантии обе руки сломали. Вот после такого быстрого моего захвата, когда меня уже освободили сразу почти вызов от Совета - лететь к ним. Ну и пошло-поехало: "Каким образом вы позволили себя захватить?! В Корпусе держат лишь профессионалов, а вы только что доказали свою некомпетентность и неспособность быстро адаптироваться под резко изменившуюся ситуацию! Даже не был дан отпор!" - И так далее. Сразу же вспомнили, что я настолько молод, что по сути должен еще в армии Иерархии служить, а уже СПЕКТР. Мы все служим до 30-и лет, а мне 24. Ну и придирки всякие. Да неудивительно, я ведь подорвал собой считай мнение о СПЕКТР, как о отделении "неубиваемых" профи, которые стоят целой армии.

Ну и пошли их нафиг) СПЕКТР - это конечно круто, но... У нас тут война не за горами... Едва Совет зацепит, они мгновенно передумают, особенно если вспомнят твои заслуги... Они ведь у тебя есть, Маз?


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Вторник, 18.05.2010, 16:24 | Сообщение # 1549
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

*в бар вошел неизвестный человек в гражданском и тихо сел за свободный столик, никто на него не обратил внимание - обычный посетитель, как и десятки других, ежедневно посещающих этот бар*



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 18.05.2010, 16:24 | Сообщение # 1550
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Маз, попробуй переложить часть своих дел на подчиненных... Или мне что нибудь поручи, а то снова запихивать тебя в биореген - это уже издевательство)

*не поднял головы, но было слышно, что усмехнулся* Да с моим образом жизни твой биореген скоро станет заменой постели для меня.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Вторник, 18.05.2010, 16:29
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх