Новые персонажи - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Новые персонажи
EsqaireДата: Суббота, 15.08.2009, 00:10 | Сообщение # 26
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Почему же небудет рекса и остальных если сохранения из первой части возьмём все герои которые были останутся
SARENДата: Суббота, 15.08.2009, 16:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Esqaire)
Почему же небудет рекса и остальных если сохранения из первой части возьмём все герои которые были останутся

Они не обязаны мотаться с Шепардом,ведь они не входят ни в N7 ни в состав Спектров,хотя вот тут вероятно возникает вопрос почему же не будет Эшли и Гарруса,так как Эшли в составе N7,а Гарруса можно уговорить идти в Спектры,абсолютно точно не будет Тали.Все другие персонажи из первой части возможно появятся во второй.
ArgetДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:22 | Сообщение # 28
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Они не обязаны мотаться с Шепардом,ведь они не входят ни в N7 ни в состав Спектров,хотя вот тут вероятно возникает вопрос почему же не будет Эшли и Гарруса,так как Эшли в составе N7,а Гарруса можно уговорить идти в Спектры,абсолютно точно не будет Тали.Все другие персонажи из первой части возможно появятся во второй.

Логично изложил, молодец) А что касается того, что возможно кто-то из первой части будет в первой, то надеюсь хотя бы так и будет, однако жалко, что старых героев больше не будет....


Российская Федерация
SerbiusДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:03 | Сообщение # 29
Группа: Сержанты
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Все новые персонажи в команде? Глупость... Разработчики этого не говорили. Говорили что появятся новые. Говорили, что будет даже квест по поиску помощников. Кто нибудь останется. Я думаю уйдут Тали- отправится к себе или в паломничество Гаррус - Будет просить у совета звания Спектра. Лиара думаю останется вместе с Эшли/Кайденом. Рекс уйдет если вы его не убили) в наёмники, а может останется. Кстати не много огорчило, что надо будет тратить кредиты на топливо для корабля. Понравилась то, что можно выбирать место высадки на планетах. Все планеты проработают...

Не надо геройски ловить брошенный в тебя кирпич! Достаточно уклониться, чтобы он в тебя не попал.
InimateДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:15 | Сообщение # 30
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Serbius)
Кстати не много огорчило, что надо будет тратить кредиты на топливо для корабля.

Огорчило?По моему это огромный +!Мало того что реализму добавляет,так еще и прохождение станет интересней-надо будет рассчитывать свой следующий полет-что бы он был оправдан,а не тупо лететь зачищая планеты подряд в алфавитном или еще каком порядке...Для меня крайне дороги Гаррус,Рекс и Лиара-очень хотелось бы видеть их в своей команде.Но если смотреть глазами не оптимиста а реалиста то Гарруса врядли увидим-т.к. он либо в спектры уйдет(и не думайте тогда что он будет к Нормандии приквартирован) либо в СБЦ вернется(это уже кто как проходил),Рекса тоже(т.к. нам уже показали Гранта(или Грунта-хз=)))-а 2 крогана на одном судне врядли будут,да и основания на уход Рекса не менее важные чем у Гарруса-ведь он вроде как Вождь какого то племени кроганов и всю игру Шеп подталкивал его вопросам о том почему же он не помогает своим к решительным действиям направленным на помощь к объединению его народа(да и после Веймара Рекс Ясно дал понять что сражение за кредиты для него не главный смысл жизни).Лиара...Вот Лиара скорей всего останется-романтика все же=)Хотя могут убрать как помощника из команды и сделать для нее отдельную романтическую линию...Тем более нам уже обещали новых партнерш=) Единственное что обнадеживает-это то что нам вместо Гарруса и Рекса поставят достойные замены(грант из видео Станции Омега-мне лично понравился-Боевой и отмороженный=))...
DaNNtersonДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:54 | Сообщение # 31
Бармен
Группа: Офицеры
Сообщений: 637
Награды: 8 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Тали Завершила Паломничество, вернулась во флот, но вместо нее, говорили, будут Кварианец в тяж. Броне и Гет.


InimateДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:11 | Сообщение # 32
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (DaNNterson)
Тали Завершила Паломничество, вернулась во флот, но вместо нее, говорили, будут Кварианец в тяж. Броне и Гет.

Да-про гета слышал!Крайне харизматичный должен быть персонаж(у него подвижные лицевые пластины,которые могут выражать более десятка эмоций)!Потеря Тали меня никак не колышит-а вот на Кварианца в тяже охота глянуть!
SARENДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
(?)





Мне бы хотелось у себя в команде увидеть человека вроде Райдена,только после превращение в кибернетический организм.
Ну а если быть честным все же очень хочется,что бы хотя бы Гаррус остался,все то что изложено выше про его возвращение в СБЦ (с этим согласен,уйдет 100%),а вот если станет Спектром может работать и в группе с Шепардом,представляю себе миссию такого характера,Гаррус находит вражью базу вызывает подкрепления,а в округе никого нет,только Шепард со своей командой,но они не могут допустим найти связующего звена для выполнения своей миссии и тут они решают залететь помочь Гаррусу и находят,то чего им нужно.Это всего лишь домысел и развитие по одному из возможных путей судьбы Гарруса.
Quote (DaNNterson)
Кварианец в тяж. Броне

biggrin biggrin biggrin я себе это представляю,если уж стандартная броня тяжелая,как ты там говоришь появится Гет,возможно Гет танк,нафига он нужен если будет Кварианец в тяжелой броне.Думаю это будет большой толстый Кварианец расхаживающий с огромным пулеметом.
Quote (Serbius)
Все новые персонажи в команде? Глупость...

Позвольте узнать у вас,товарищ,с высоким уровнем внимания ,где именно говорилось,что будут ВСЕ новые персонажи.Извольте еще нам рассказать,есть ли у вас связи в BioWare,странно,что даже на англоязычном форуме,где есть люди знакомые с врачами в один голос утверждают,что вся команда может быть новая,а может быть и смешеная из старых и новых героев.Расскажите нам пожалуйста откуда у вас таки сведения.
InimateДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:53 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ну а если быть честным все же очень хочется,что бы хотя бы Гаррус остался,все то что изложено выше про его возвращение в СБЦ (с этим согласен,уйдет 100%),а вот если станет Спектром может работать и в группе с Шепардом,представляю себе миссию такого характера,Гаррус находит вражью базу вызывает подкрепления,а в округе никого нет,только Шепард со своей командой,но они не могут допустим найти связующего звена для выполнения своей миссии и тут они решают залететь помочь Гаррусу и находят,то чего им нужно.Это всего лишь домысел и развитие по одному из возможных путей судьбы Гарруса.

Да-такой вариант вполне возможен(очень даже вероятен я бы сказал)но не в виде напарника,а доп. квеста(встреча со старым другом и помощь в сложной ситуации)!Бегать же всю игру 2 спектра врядли будут...
SARENДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:56 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Inimate)
Да-такой вариант вполне возможен(очень даже вероятен я бы сказал)но не в виде напарника,а доп. квеста(встреча со старым другом и помощь в сложной ситуации)!Бегать же всю игру 2 спектра врядли будут...

Но возможен такой вариант,что он полетит с тобой на финальную миссию,возьмет с собой твоих двух напарников,двоих возьмешь ты(классическое разделение героев),а остальные будут ожесточенно отбиваться от атак врага защищая Нормандию.
InimateДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:21 | Сообщение # 36
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Но возможен такой вариант,что он полетит с тобой на финальную миссию,возьмет с собой твоих двух напарников,двоих возьмешь ты(классическое разделение героев),а остальные будут ожесточенно отбиваться от атак врага защищая Нормандию.

Все в руках разрабов-будем надеяться на это!
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:52 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Inimate)
Все в руках разрабов-будем надеяться на это!

Самое главно ечтобы они не обложались, но этого быть не должно(очень не это надеюсь) если Bioware выпустят продолжение лучше оригинала то это будет вообще выдающийся проект)))
Кстати в геймплейном ролике видели изменённую панельку отряда/перегрева и тг меня это нововвидение не сильно вдохновило...
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:02 | Сообщение # 38
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN_ARTERIUS)
Кстати в геймплейном ролике видели изменённую панельку отряда/перегрева и тг меня это нововвидение не сильно вдохновило...

Меня это тоже не радует!Старая вполне устраивала.Но ничего-может в бою эта действительно удобней будет...
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:21 | Сообщение # 39
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Inimate)
Меня это тоже не радует!Старая вполне устраивала.Но ничего-может в бою эта действительно удобней будет...

очень на это надеюсь чтоб она была удобной, а то старая раскладка меня очень устраивала а тут такой вид как будто ещё сюда встроили ну сейча судить ещё рано, надеюсь они с этим разберуться)))
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
(?)





Еще раз про Игроманию и Олега Ставицкого,когда они с Кузьменко рассказывали,что именно будет в Масс Эффект,упомянули,что будут "хоткей"на,которыфе можно повесить самые используемые умения,это говорит о том.что игра намного быстрее будет чем первая часть и новая панель как нельзя кстати.
SerbiusДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:53 | Сообщение # 41
Группа: Сержанты
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

SAREN, Как где наш много уважаемый админ сказал:
Quote (Shepard|admin|)
Разработчики игры говорили что в команде скорее всего не останется героев МЕ1, а все они будут заменены на других. Так же прошел слух что в команде появится гет(!). Ну поживем увидим...А вы бы кого хотели видет в команде?

Добавлено (24.08.2009, 08:53)
---------------------------------------------
Кстати, будет довольно интересный персонаж - Тейн (ассасин)


Не надо геройски ловить брошенный в тебя кирпич! Достаточно уклониться, чтобы он в тебя не попал.
ArgetДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:47 | Сообщение # 42
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Serbius)
Кстати, будет довольно интересный персонаж - Тейн (ассасин)

Ну об этом я что-то слышал, но мне интересно, а он на Альтаира будет похожь? Знаю не будет, но всё-же было бы не плохо, если же такое было в игре biggrin


Российская Федерация
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Serbius)
SAREN, Как где наш много уважаемый админ сказал:

Так вот,если вы внимательно посмотрите и увидите слова "Скорее всего",то из них можно понять,что это всего лишь предположение, ни утверждение,а предположение большая просьба,впредь читать весь текст сообщения,а не ловить отдельные фрагменты. smile
AndEvelДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:08 | Сообщение # 44
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Serbius, Нет, ну ты меня ваще достал иди отдохни 2 дня.


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
Путь_ШепардДата: Среда, 26.08.2009, 11:13 | Сообщение # 45
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 5 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Останутся или уйдут старые персонажи не так важно, ведь говорят, что с последнего момента прохождения первой части игры прошло два месяца. Мало ли что там может произойти.
Но всё-таки один персонаж заслуживает право на дальнейшее существование, а именно тот с которым у " Шкипера " был сумасшедший секс. Такие вещи оставлять без внимания нельзя ( можно даже сказать что, 40 % игры мне понравилось именно из-за этого ) Ну а если и не судьба, то пускай хоть разработчики постараются сделать предысторию их расставания. Не поймите, что я сентиментальна, но будет жалко. cry


ArgetДата: Среда, 26.08.2009, 12:01 | Сообщение # 46
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Путь_Шепард)
Останутся или уйдут старые персонажи не так важно, ведь говорят, что с последнего момента прохождения первой части игры прошло два месяца. Мало ли что там может произойти. Но всё-таки один персонаж заслуживает право на дальнейшее существование, а именно тот с которым у " Шкипера " был сумасшедший секс. Такие вещи оставлять без внимания нельзя ( можно даже сказать что, 40 % игры мне понравилось именно из-за этого ) Ну а если и не судьба, то пускай хоть разработчики постараются сделать предысторию их расставания. Не поймите, что я сентиментальна, но будет жалко.

Да уж, хорошо выразилась smile Однако и вправду, будет не очень хорошо смотерться резкое обрывание любовной линии из МЕ в МЕ 2, я надеюсь разработчики что-то придумают с этим и возможно сделают что-то типа "их расставания" или нечто другое....


Российская Федерация
SerbiusДата: Среда, 26.08.2009, 13:39 | Сообщение # 47
Группа: Сержанты
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Arget, неа как Альтаир он выглядить не будет. Помнишь когда ты спасал тали против тебя было два инопланетянина в белых скафандрах? Так вот они и есть так называемые ассасины.

Не надо геройски ловить брошенный в тебя кирпич! Достаточно уклониться, чтобы он в тебя не попал.
InimateДата: Среда, 26.08.2009, 16:58 | Сообщение # 48
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Serbius)
Arget, неа как Альтаир он выглядить не будет. Помнишь когда ты спасал тали против тебя было два инопланетянина в белых скафандрах? Так вот они и есть так называемые ассасины.

А-кхм,как бы то были просто нанятые Фистом убийцы(и если из них кто и был ассассином то турианец в маске а не саларианцы в белых скафандрах).Новый компаньон же представитель новой рассы-которой небыло в МЕ1-и на саларианца он мало чем похож=)
SARENДата: Среда, 26.08.2009, 18:05 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Inimate)
А-кхм,как бы то были просто нанятые Фистом убийцы(и если из них кто и был ассассином то турианец в маске а не саларианцы в белых скафандрах).Новый компаньон же представитель новой рассы-которой небыло в МЕ1-и на саларианца он мало чем похож=)

СОВЕРШЕННО ВЕРНО,на ОМЕГЕ столько рас,сколько Цитадели не снилось.А новый компаньон расой точно исходит из за пределов сектора цитадели.
Master_ShockerДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:04 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

В команде, если останутся старые персонажи я хотел бы видеть наверное Эшли и Гарруса. Они особенно мне запомнились. Всегда с собой на задания брал именно этих персов. Любопытно будет взглянуть на Гета (особенно узнать о его мировоззрении), также интересно было бы посмотреть на Кварианца и некоего ассассина.

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх