Как и когда Вы узнали про "Mass Effect" - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox666, StMichael  
Как и когда Вы узнали про "Mass Effect"
TDKДата: Пятница, 28.01.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Так как я фанат серии "Kotor", я искал игры подобного типа и где-то в в начале 2008 прочитал в офф. сайте Биовара что будет игра "Mass Effect" которая зделана в лучших традициях "Kotor'a",и я стал ее ждать ,а потом летом поехал на море и купил ее там и прошел ее там у друга очень быстро,потом вернувшись домой я конкретно подсел на эту игру и проходил не раз на анг. языке(отсюда у меня и нелюбовь к рус. озвучке biggrin ),а осенью 2009 я наткнулся на этот сайт и уже стал вместе со всеми ждать выхода "Mass Effect 2",так прошел год и я попрежнему тут и жду уже "Mass Effect 3" smile

Украина
shadoffДата: Пятница, 28.01.2011, 14:23 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Мне просто друг дал диск погонять, правда вначале я узнал про нее из журнала "Игромания". Помню, что это была пиратка, и я скачивал русификацию текста, чтобы можно было нормально играть.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
ЧетДата: Пятница, 28.01.2011, 14:28 | Сообщение # 3
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Если об этом говорить, то я взял МЕ случайно, от нечего делать, записал, в игру я не вник, совершенно, ни о чем не думал. Поиграл в нее 5 минут и удалил. Подумал, бред.
Прошел около года, а может и полтора. От скуки записал ее с ново и уже в этот раз проникся и заинтересовался. Прошел с начало основную сюжетную линию, потом всю игру. В общем затянула как болото... Прошел не один раз и тут уже на свет должна была выйти продолжение и в поисках новостей наткнулся на этот форум, так я к вам и попал друзья мои biggrin . Теперь вместе с вами жду МЕ3 cool

Да еще стоит сказать, что с начало была пиратка, а потом я пиратку кому то отдал и приобрел лицуху и не жалею biggrin



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Пятница, 28.01.2011, 14:30
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Пятница, 28.01.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Впервые о игре я узнал из передачи по MTV "Виртуалити" кажись. Даавно это было.. весной или летом 2008. Игру купил приблизительно через пару месяцев, после того как вернулся с моря. МЕ меня конечно заинтересовала тогда, но не так сильно, как Assassin's Creed. Проходил я МЕ с долгими паузами. Игра меня не очень впечатлила, понравилась, но не впечатлила(хз почему sad ). АС мне тогда почему-то больше понравилась. В общем я положил игру на полку и мне было лень ее проходить еще полтора года. Однажды у меня друг попросил че-нить дать ему поиграть, и я дал ему МЕ. Насколько я помню, мои отзывы тогда относительно игры были положительными, а реакция на отзыв друга, которому МЕ отчего-то не понравилась - разумеется, отрицательной. И тогда мне вдруг захотелось перепройти игру. Я офанател почти мгновенно. Как раз на тот момент близился выход второй части, которую я ждал с нетерпением. Когда я прошел и перепрошел обе игры еще по нескольку раз, я зарегался тут, на сайте. Вот собственно и вся история biggrin

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
st09Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:46 | Сообщение # 5
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

я узнал о игре лишь этим летом, купил диск с mass effect 2 ощущения были на высоте, потом купил 1 часть


"Единственное желание которое я бы хотел загадать перед смертью - жить вечно!"
Российская Федерация
DexterДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:21 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Почитал на форуме каком то о том, что все кипятком писаются от этой игры, и скачал репак от Механиков. До сих пор на нём и играю:) Да да, киньте в меня камень, я грешен - не купил лицуху.

Я убиваю людей, ага :)

Сообщение отредактировал Dexter - Понедельник, 31.01.2011, 10:23
Российская Федерация
Nick_itoSДата: Четверг, 03.02.2011, 19:16 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Еще в 2007 году наткнулся в журнале (Страна Игр или ПКигры) на превью (там еще моделька Шепарда немного другой была), ну подумал ничего особенного, тем более в платформах было написано Хящик 360...я тогда вообще плюнул. Позже уже в начале 2008 года наткнулся на видяшку типа первые 10 мин игры и рядом было написано что ожидается на ПК, посмотрел видяшку и мне очень понравилось, зайнтересовался. Начал ждать, и вот летом 2008-го наткнулся на диск с игрой (правда пиратку) ну и недолго думая купил. буквально с первых мгновений прочуствовался атмосферой и меня затянуло и Масс Эффект стала моей любимой игрой)))))))))))))

кстати сначала застрял на одном месте, когда на Мако нужно в мини-ретранслятор прыгать (все дело в том что у меня тогда еще очень слаый комп был, и игра на нем тормозила безбожно играл с максимум 10-15 фпс (можете представить что творилось во время боя =) ) и из-за тормозов все "двигалось" медленно а таймер шел почему то с нормальной скоростью, во потому то и не успевал), и в то же время я уехал в лагерь так что выщла пауза в 3 недели...но когда вернулся домой каким то чудом всеж прошел этот эпизод и...начал заного проходить потому что из-за лагеря не помнилнполовины сюжета =)))



Российская Федерация
DiggeRДата: Четверг, 03.02.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...Короче в 2007 году на ДР подарил друг лицензию МЕ, игра приглянулась сразу, по обложке.


Анкета
Беларусь
ShepikДата: Четверг, 03.02.2011, 20:38 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

во сне мышка на шептала biggrin
а если серьезно, то 2010 году.. когда вышла МЭ2... я мразу же взял диск с двумя частями и прошел игру на одном дыхании... с тех пор я фанат Массика biggrin


Кила'селай

Российская Федерация
Nick_itoSДата: Пятница, 04.02.2011, 07:49 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Quote (DiggeR)
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...Короче в 2007 году на ДР подарил друг лицензию МЕ, игра приглянулась сразу, по обложке.

В 2007 ??? Она же только летом 2008-го на ПК вышла, а на консолях в начале...



Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 04.02.2011, 08:06 | Сообщение # 11
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Узнал в середине 2007 смотря Faq по этой игре. Затем спустя год случайно нашел диск в другом городе) Еще через год мне купили комп наконец ! И еще через сколько то месяцев я начал играть в нее. Как раз попутно сдавая экзамены на поступление.
3 играл только в масс эффект и ни во что другое даже не пробовал.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
Fox666Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:44 | Сообщение # 12
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Про МЕ впервые услышала, а, вернее, увидела рекламу на канале 2Х2... Слоган "Игра, в которую играет вся Вселенная" (ну или что-то похожее) заинтриговал. А после просмотра ролика-анонса МЕ в одном из выпусков "Игромании" желание поиграть в "игру, в которую играет вся Вселенная" стало непреодолимым... Ну а дальше банально - пошла в магазин и купила диск.. И в итоге я тут... Но это совсем другая история biggrin

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Пятница, 04.02.2011, 15:49 | Сообщение # 13
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Про Mass Effect узнал из журнала Chip, но тогда особого значения игре не придал. Как-то осенью 2009-го копался по локальным серверам провайдера искал для тёти каких-то игр погамать (у неё инета тогда не было, вот она меня и тероризировала). Там наткнулись мы с ней на папку mass effect. ну скачали, она се на диск переписала и ушла. я начал ставить игруху, а она ведь ставится долго... в общем я не выдержал и отменил загрузку. Потом на следующий день звонит мне тётя и говорит, что игрушка ах.. какая хорошая smile и начинает её расхваливать. когда она начала рассказывать про сюжет, тогда-то меня игра и заинтерисовала. в общем, установил я игру. с тех пор фан smile А на сайт попал когда в феврале 2010-го мне приспичило поболтать на фан-форумах о mass effect smile

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник


Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Пятница, 04.02.2011, 15:51
Украина
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 04.02.2011, 16:07 | Сообщение # 14
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Про Mass Effect узнал из журнала Chip, но тогда особого значения игре не придал. Как-то осенью 2009-го копался по локальным серверам провайдера искал для тёти каких-то игр погамать (у неё инета тогда не было, вот она меня и тероризировала). Там наткнулись мы с ней на папку mass effect. ну скачали, она се на диск переписала и ушла. я начал ставить игруху, а она ведь ставится долго... в общем я не выдержал и отменил загрузку. Потом на следующий день звонит мне тётя и говорит, что игрушка ах.. какая хорошая smile и начинает её расхваливать. когда она начала рассказывать про сюжет, тогда-то меня игра и заинтерисовала. в общем, установил я игру. с тех пор фан smile А на сайт попал когда в феврале 2010-го мне приспичило поболтать на фан-форумах о mass effect

Че у тебя за тетя? Сколько ей лет? Когда она начала гамать !? Она геймер со стажем??? happy




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Пятница, 04.02.2011, 17:21 | Сообщение # 15
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Че у тебя за тетя? Сколько ей лет?

тётя нормально. лет.. под 30 smile
ну скажу что она прям так геймер... ей просто хотелось погамать во что-то новое smile


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
Faler92Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:27 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 188
Награды: 10 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Мы с папой покупали игры,и он купил МЕ.Когда мы пришли домой,он установил игру и начал играть.Я наблюдала за ним и мне понравилась сама игра.А потом я начала играть.

Ляпать!Но ляпать надо уверенно!
Украина
-SempiternuS-Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:38 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Про МЕ я узнал на поганом MTV, где злые работники, не знающие совести постоянно рассказывали про сию игру. Так получиось что весь сюжет и перепитии выбора я узнал за долго (примерно за год) до того как я получил в руки саму игру cry
После этого я зарекся никогда не включать сраный MTV и стал качать Клинику с торрентов biggrin biggrin


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
DarthsidДата: Четверг, 24.02.2011, 06:23 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Раньше фанател от КОТОР но даже не знал, что такое Биовар biggrin потом по МTV стали говорить о выходе МЕ2 и я вспомнил что друг хорошоотзывался от энтой игре, и пошел купил МЕ2 пиратку , очень понравилась, пошел и купил "Коллекционное издание" - ясен пень, пиратка, но потом купил лицуху,
но все таки лучше англ. озвучка, т.к "Властелин" говорящий голосом пьяного мужика- не айс biggrin
После этого стал лазить по фансайтам в поискаж модов и пр. теперь жду ме3 biggrin


ВОСПРИЯТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ.*Darthsid*
Российская Федерация
KrugloeZloДата: Четверг, 24.02.2011, 08:06 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 6
Награды: 0 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Пришел в магазин-увидел диск, осенило: я понял-это любовь с первого взгляда, тогда у меня еще не было ни интернета, ни кабельного телевидения и сам я был покрытый шерстью, лазил по деревьям и общался криками и понеслось,закружилось - бессонные жаркие ночи, мы ели и пили вместе, я буквально сдувал пылинки с диска.
Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 05.04.2011, 20:35 | Сообщение # 20
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Посмотрел видео с игромании, обзор первого МЕ в XBOX (шайтан-коробочной) версии, и понял что икал это последние 15 лет. Считал дни до выхода PC версии и не ошибся.... victory

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 12.04.2011, 18:53 | Сообщение # 21
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Моя история ничем не отличается наверное... Впервые я услышал про Mass Effect в передаче по MTV "Страшно интересно". Там она, вроде заняла первое место по глобальности станции... Было это в 2008-9 годах, не помню... А в январе 2010 года, в мой ДР, мне одноклассники подарили эту игру. Они же до сих пор офигевают, видимо не зря: Я ведь, из всех дисков, после МЕ ничего так и не установил... В этот же год, а точнее, в марте, когда на шапке сайта красовалась МЕ2, а на шапке форума сидел Гет, я наткнулся на этот сайт. Тут я зарегался изначально, чтобы скачать файлы для МЕ. Позже я скачал МЕ2. А этой зимой, я наткнулся на единственный, видимо, в Красноярске, диск "Золотого издания" МЕ. И я, без раздумий, купил его. Не жалею. smile


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
АторфенДата: Среда, 13.04.2011, 18:23 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Сначала привлекла коробка с игрой в магазине.
Потом читал журнал о второй части игры. Увидел или почудилось что-то вроде фразы "последний человек в галактике" и сразу подумал: "Тьфу! С инопланетяшками не интересно, если людей нет!"
После установил мой брат. Начал играть. Я посмотрел, понаблюдал. Решил попробовать. Понравилось. С тех пор являюсь фаном МЕ наравне со Сталкером smile


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Сообщение отредактировал Аторфен - Пятница, 15.04.2011, 21:18
Российская Федерация
BigKINGДата: Четверг, 14.04.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Группа: Сержанты
Сообщений: 55
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Друг мне весь мозг выпотрошил: "Поиграй во второй Mass Effect", "Ну поиграй". "Ты еще не играл в Mass Effect 2?"
Я ему говорю: "Отвали. Не хочу". Но он настаивал. И я сдался и поиграл. И после этого меня от нее не оттащить.


Карлос Моралес: Анкета
Российская Федерация
LeXuSДата: Пятница, 15.04.2011, 11:19 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

При просмотре телевизора от нечего делать увидел Mass Effect в передаче посвященной разным компьютерным развлечениям (не помню как называлась). Потом увидел эту игру у одного пользователя в шаре в DC++, решил скачать ради интереса и посмотреть что это за фрукт такой. Было это в конце 2009 вроде, прямо под новый год. Очешуительная концовка вперемешку с новогодним настроением оставили массу положительных впечатлений и Mass Effect сразу стал для меня чем-то великим. Ну а потом чтобы лучше узнать вселенную я стал рыскать по просторам интернета в поисках какого-нибудь фан-сайта. В результате в начале 2010 на этом форуме появился пользователь под ником LeXuS т.е. я))
Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Пятница, 15.04.2011, 16:02 | Сообщение # 25
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Моя история - как многих и многих других - началась с просмотра по телеку трейлера к Mass Effect-у, только уже 2-ой части. Ну мне как-то не понравилось сначала. Посмотрела и забыла... Но потом все чаще и чаще стала наталкиваться на хвалебные отзывы и от геймеров, и из интернета и по телеку постоянно сравнивали с ней все игры, говоря, что Масс Эффект лучшая рпг игра. А мне как раз такие и нравятся - ну и вот понеслось.... решила в интернете какую-нибудь инфу об игре найти - и нашла, да еще какую!!... biggrin ну и с того дня... MASS EFFECT - FOREVER!!!!! ..... блииииин, жду не дождусь 3 части!!!! ах, да чуть не забыла.... Кхм.. кхм..ШЕПАРД КРУЧЕ ВСЕХ!!! спасибо за внимание ))) smile
Таджикистан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх