Бар "Сверхновая" 5 - Страница 41 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Бар "Сверхновая" 5
WeekodynusДата: Четверг, 17.06.2010, 18:10 | Сообщение # 1
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

ПРАВИЛА ПРЕТЕРПЕЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!



МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный" / от RIK135 ;
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Турианский суп на ринколе /от сарен;
2. Блинчики "Палавенское Солнце" /от сарен;
3. Кальмаровый суп /от сарен;
4. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
5. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
6. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
7. Салат "Прайм" / от Mozg;
8. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
9. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
10. Блинчики с красной икрой;
11. Пицца "Мертиндель";
12. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
13. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
14. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
15. Борщ;
16. Шоколадное печенье;
17. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp] Бар «Сверхновая» не является частью Mass Effect: Infinite Universe , но полностью копирует вселенную МЕ. Бар отлично подходит для «тренировки» перед началом участия в FRPG, но не стоит забывать – правила «Сверхновой» несколько отличаются от правил FRPG. Прежде всего, здесь нет ГМ, которые бы проводили квесты среди посетителей. Все вопросы по ведению эвентов и каких-либо нововведений решаются желающими опробовать себя в роли ведущего с модератором раздела.
Для вступления в «Сверхновую» не требуется никаких анкет персонажей. Всё что связано с представляемыми вами героями остаётся лично у вас – импровизируйте, готовьтесь заранее (история персонажа, реплики), это исключительно ваш выбор.
Основное место действия – бар «Сверхновая», открытый на одной из космических станций – многочисленных перевалочных пунктов Млечного Пути, недолго после событий МЕ2.
1. Разрешено иметь до 3-х основных персонажей (главное, не путайтесь и не вводите в заблуждение остальных участников). Возможно появление представителя вашего персонажа, помощника, друга, врага, соучастника и т.п.. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Игроки не ограничены по денежным ресурсам, выбору оружия, амуниции, средств передвижения, уровню умений и способностей.
7. Не делайте персонажей суперсильными, обладающими какими-то сверхспособностями – всё дозволено в рамках разумного. Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
8. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус; Kasumi_Goto: персонаж - Касуми Гото). Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. Обычным шрифтом указывайте действия вашего персонажа. Например:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой

Далее, через пробел, жирным шрифтом следует ваша реплика (если она есть). Например:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой Привет, Вася!

Мысли выделяются курсивом:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой Привет, Вася! И что он тут сидит?

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ БАРА, СПЕШУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО ДАННАЯ ТЕМА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФРПГ НА НАШЕМ САЙТЕ. ВСЁ, ЧТО ПИШЕТСЯ ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ ЖЕ И ОСТАЁТСЯ!!!

С уважением Гл.Модератор форума Fox666

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
Прикрепления: 2092036.gif (278.7 Kb) · 0726025.gif (486.4 Kb)
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 00:12 | Сообщение # 1001
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
*В баре появилась голограмма XZASа* Не надоело, Маз?

*глянул на голограмму* Нет. *опять продолжил пить*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 24.06.2010, 00:13 | Сообщение # 1002
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Нет. *опять продолжил пить*

Погубишь ведь так себя... Алкоголь убивает... А если сейчас на бар нападут?


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 00:16 | Сообщение # 1003
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Погубишь ведь так себя... Алкоголь убивает... А если сейчас на бар нападут?

Да мне плевать. Хотя ты прав. Перестану посещать это место, буду пить в другом месте, далеко где-нибудь. Если вообще будет возможность. *продолжил*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 24.06.2010, 00:18 | Сообщение # 1004
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Да мне плевать

Тебе плевать на свою жизнь?


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 00:19 | Сообщение # 1005
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Тебе плевать на свою жизнь?

Да я то сдрысну по-любому, даже бухой умудрюсь сбежать если что. *опять присосался к бутылке пива*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 24.06.2010, 00:25 | Сообщение # 1006
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)

Да я то сдрысну по-любому, даже бухой умудрюсь сбежать если что

В этом я сильно сомневаюсь...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 00:29 | Сообщение # 1007
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
В этом я сильно сомневаюсь...

Слушай, что ты привязался? У меня не так много времени на свободе осталось, я хочу провести его так как хочу.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 24.06.2010, 00:31 | Сообщение # 1008
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Слушай, что ты привязался? У меня не так много времени на свободе осталось, я хочу провести его так как хочу.

Да как хочешь... Препятствовать я тебе не во состоянии, ибо если приползу - так заражу тебя... Разве что отговаривать...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 00:35 | Сообщение # 1009
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Да как хочешь... Препятствовать я тебе не во состоянии, ибо если приползу - так заражу тебя... Разве что отговаривать...

Слушай, дай пожить уже... *сказал неуверенно Маз, он уже был пьян*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 24.06.2010, 00:37 | Сообщение # 1010
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Слушай, дай пожить уже...

Сходи вон к турианке наверху, что ли... Только не пьяным...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 00:41 | Сообщение # 1011
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Сходи вон к турианке наверху, что ли... Только не пьяным...

Сходил бы, но она заперлась там и все... Наглухо... А так бы сходил, конечно... Не в окно же лезть? Еще огреет с испугу и сама перешугается... Неловкая ситуация будет...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 24.06.2010, 00:44 | Сообщение # 1012
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Не в окно же лезть? Еще огреет с испугу и сама перешугается... Неловкая ситуация будет...

А что за гет там ее преследовал?

Добавлено (24.06.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Ну ладно... Развлекайся как знаешь... Не буду тебе мешать... *голограмма отключилась*


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 00:46 | Сообщение # 1013
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
А что за гет там ее преследовал?

Не знаю какой, но он ее точно не достал...
Quote (XZAS)
Ну ладно... Развлекайся как знаешь... Не буду тебе мешать... *голограмма отключилась*

Ну наконец-то... *продолжил пить, хотя и так уже был пьян*
*все пил и пил... пока не потерял сознание*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Четверг, 24.06.2010, 01:07
Российская Федерация
WeekodynusДата: Четверг, 24.06.2010, 04:55 | Сообщение # 1014
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Вик! Ты что там смотришь такое интересное?

*Из инструментрона*
-Пам, пам, пам, пам-пам-пабабам, пам, пам, пам-пам-пабабам, пабабабам, пабабабам, пабаба - памбамбамбам , пабабабам, пабабабам...
*На инструментроне Вика был экран, на котором была изображена летящая по космосу синяя будка*



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 24.06.2010, 15:04 | Сообщение # 1015
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

*очнулся, сразу глотнул чего алкогольного, чтобы унять головную боль и ушел наверх*

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:17 | Сообщение # 1016
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

В окрестностях бара прогремел небольшой по мощности взрыв. Сквозь щель между дверьми и полом в помещение начал затягиваться серый дым. Викодинус оторвался от просмотра фильма и немного испуганно отпрянул из-за стойки в сторону складского помещения. Но всё же интерес переборол его инстинкт самосохранения, и турианец решил обождать, пока дым расползётся по всему полу, и начал прислушиваться к странным звукам за дверью. То ли шаги, то ли удары содрогали чистейшую тишину, ведь именно в это время практически вся станция погружалась в безмолвие – многие жители и гости оного места, просто напросто, спали в своих квартирах.
Звуки усиливались по мере их приближения к входу в бар. Викодинус робко приблизился к дверям, дабы, приоткрыв одну из створок, поглядеть, что там происходит снаружи. Но только бармен протянул левую руку к проёму, тут же с оглушающим ударом об эту же дверь, в бар влетел человек. Опешив, Викодинус увернулся и, попытавшись разглядеть того, кто влетел в его бар, сквозь дым, поспешно закрыл двери и заблокировал замок. Дым практически рассеялся. Закончивши возиться с замком, Викодинус склонился над человеком и, смотря прямо в лицо, удивлённо и в то же время радостно произнёс:
- Фокс?!
Придя в себя, и, с трудом открыв глаза, Фокс попыталась встать. Турианец любезно протянул ей свою руку. В этот момент за дверьми послышался громкий шум – очереди выстрелов из винтовок и несколько взрывов фугасных гранат.
- Да что там твориться? – заинтересовано спросил Викодинус, когда Фокс уже стояла на ногах и пыталась включить свой инструментрон.
- Неудачная облава… Вик, тебе надо срочно спрятаться! А желательно вообще покинуть бар. – Когда инструментрон всё же включился, - Найл, проведи парня подальше отсюда.
С инструментрона послышался синтезированный голос ИИ:
- Принято, капитан. Перевожу данные на инструментрон Викодинуса.
- Отлично! – Фокс, по-дружески хлопнув Вика по плечу, уверено произнесла, - тебе остаётся лишь следовать указаниям Найла, он проведёт тебя в безопасное место через воздушные шахты. Если возникнут трудности, свяжись со мной.
- Да, хорошо, - уже испуганно произнёс Найл и рванул с места к техническим помещениям, то и дело, поглядывая на инструментрон.
Среди шума от выстрелов, раздались более приглушённые звуки – кто-то готовил подрыв входа с обратной стороны, прикрепляя к створкам магнитные заряды.
- Найл, как там отряд? – перепрыгнув через стойку и скрывшись за ней, Фокс обратилась к ИИ.
- Потерь нет. Но мы всё так же отрезаны от них.
На лице Фокс проскользнула улыбка:
- Мы? Это я тут, а они там, а ты, вообще не имеешь физического воплощения, ты, по сути, везде в системе нашего подразделения…
- Понимаю. Просто, хотел вас поддержать, капитан.
- Ладно, забудь… - Фокс вопросительно посмотрела по сторонам. – Надо что-то придумать, Найл. Если они сейчас взорвут двери, то Найлусу придётся в одиночку управляться со всей «Сверхновой».
- Капитан, вся система безопасности заблокирована. Не могу произвести подключение к управлению дронами.
Фокс лишь фыркнула, проверяя пулемёт «Дракул», подаренный ей когда-то Теофилом:
- До чего же вы беспомощны ИИ. Стоит только ковырнуть где-нибудь или вирус запустить, так всё – вы не вы… Найл, сделай хоть что-нибудь!
- Произвожу повторную попытку подключения к системе управления дронами.
- А где Титан?
- ИИ «Титан» заблокирован.
- Что за чушь? – Фокс перезарядила пулемёт и принялась за пистолет. – Давай уже работай, Найл. Я же не зря за твою установку отдала почти полмиллиона кредитов?!
- Инициализирую попытку взлома заблокированной системы.
- Другое дело.… Давай работай. Думаю, время ещё есть.
В этот же момент дверь разорвало оглушительным взрывом.
В ушах звенело, помещение наполнилось взвесью из густого дыма и пыли. Откашливаясь, Фокс тихонько произнесла:
- Ошибка, Найл, времени почти нет.
- Доступ закрыт. Внутренняя ошибка. Турели не работают. Дроны отключены.
Снаружи всё так же не утихали выстрелы.
- Найл, ИМИР, которого демонстрировал Титан… - почти шёпотом произнесла Фокс.
- Принято капитан. Требуется перезагрузка системы.
-Давай. Только скорее.
Фокс тихонько приподнялась за стойкой, чтобы осмотреть бар. Дым, заполнив всё помещение, плотной завесой скрывал от взора вход и дальние столики, только свет от неона над танцполом изредка пробивался сквозь бреши в «тумане». Капитан попыталась тихонько перебраться к дверям, ведущим в коридор, но только её голова появилась из-за стойки, как тут же прозвучал выстрел. Заряд со звоном отрекошетил, а дым, со стороны источника выстрела, волнами разошёлся по сторонам – турианец в броне «Сверхновой», но без эмблем, твёрдо и уверено держал крупнокалиберный пистолет в вытянутой правой руке.
- Очень интересная ситуация. Не правда ли, капитан? – низким голосом произнёс турианец.
Отпрянув обратно за стойку, Фокс ответила:
- И чем же она интересна, Гинс?
Турианец усмехнулся.
- Тем, что вы выслеживали меня, чтобы посадить, а получилось, что теперь я выслеживаю тебя и твоих ребят, чтобы убить. Как всё же легко можно стать из охотника жертвой, стоит допустить одну лишь ошибку.
- Моя ошибка лишь в том, что взяла с собой слишком мало людей, чтобы схватить тебя.
- И это тоже, капитан. – Турианец несколько раз выстрелил по полкам с выпивкой. Осколки и содержимое бутылок опрокинулись на Фокс, но отвернувшись от полки, капитан не решилась вылезать из-за стойки.
- А твои ребята хорошо обучены. Жаль, что только ты не пригласила своего любимчика Найлуса. Хотел бы я посмотреть бывшему синему светиле в глаза. Не хорошо предавать своих.
- Он никого не предавал. Они его сами бросили. Для них Найлус мёртв. – Фокс перешла на шёпот, - Найл, как там ИМИР?
ИИ, не отвечая, лишь вывел голограмму полосы загрузки, которая была уже заполнена наполовину.
- Да не уж то?! – продолжил Гинс, как ни в чём не бывало. – А как ты, Фокс, отнесёшься к тому, если один из твоих подручных умрёт при выполнении очередной операции?
- Каждый из нас понимает, что рискует жизнью ради того, чтобы в галактике был хоть какой-то порядок, ради того, чтобы такие ублюдки, как ты, Гинс, исчезли с её лица. Ты и твои люди уродуют целые народы, калечат судьбы. Наркодиллеры, работорговцы, террористы, преследующие идеи превосходства одних рас над другими – вы все заслуживаете смерти.
- Так надо было убить меня одним выстрелом в голову, Фокс. Или у тебя нет снайперов?
- Есть, Гинс. Но я не ты. Меня не интересует чья-то смерть ради своей выгоды.
- Ты уверена, что если посадишь меня за решетку, то поток наркотиков и рабов остановится?! Ты наивна.… Но должен признать, ты принципиальна и настойчива. Уважаю. Жаль, что придётся тебя убить.
Тем временем звук выстрелов прекратился, что показалось Фокс довольно странным.
Полоса загрузки заполнилась на две трети. С инструментрона послышался голос ИИ на минимальной громкости:
- Капитан. Есть проблема с загрузкой системы кодирования и управления. ИМИР находится на демонстрационной платформе, из-за ошибки в системе не получается отключить данную панель.
- И что? – нетерпеливо произнесла Фокс.
- ИМИР будет активирован по заданному сценарию. Нет возможности обхода протоколов Титана…
-Короче, Найл! В чём проблема?
- ИМИР будет активирован… под светомузыку, капитан.
-Отлично! Можно обойтись без этого?
-Системы управления нарушены. Требуется полная перезагрузка. На это нужно время. А у нас его нет, капитан.
Гинс, нетерпеливо крикнул:
- Ну что, Фокс? Дальше будешь прятаться?
-Найл, действуй. Но Гинс должен остаться живым.
Кинув взгляд на полосу загрузки, которая почти заполнилась, Фокс отключила инструментрон и неспешно поднялась, направив на Гинса пулемёт.
Гинс на мгновение обернулся назад и махнул свободной рукой. Через некоторое время из-за спины турианца показался один из его бойцов ведущий впереди себя сержанта «Сверхновой» Чедвэя, приставив к его виску пистолет. Фокс недоумённо опустила пулемёт.
- Щекотливая ситуация, не так ли, капитан? – с сарказмом произнёс Гинс, наслаждаясь безвыходностью положения капитана. – Знаешь, Фокс, я тут подумал, что убивать тебя не стоит… сразу. Мы могли бы договориться. Вернее, если ты хочешь, чтобы твоих парней отпустили живыми и невредимыми, то советую проследовать за нами. У тебя есть кое-что, что бы пригодилось мне в моей работе.
На мгновение лицо Фокс показалось полным отчаяния и замешательства, но когда Гинс закончил говорить, её инструментрон предательски запищал, извещая о конце загрузки. Но это успокоило Фокс, так что она с улыбкой на лице сказала:
-Нет, Гинс. Теперь ты ошибаешься, если думаешь, что я пойду с тобой.
Гинс, явно, не ожидая такой реакции от капитана, удивлённо переспросил: «Почему же?»
В это же мгновение над танцполом зажглись разноцветные огни, а прожекторы закружились в разные стороны. Заиграла громкая музыка.
Покрытие танцпола начало разъезжаться в стороны, и, вскоре, наверх поднялась платформа, на которой стоял «четырёхрукий» ИМИР. Лицо Гинса перекосили страх и удивление.
ИМИР, активировавшись, мгновенно навёл одну из своих пушек в сторону Гинса и запустил заряд прямо ему по ноги, так что все четверо – Фокс, Гинс, Чедвэй и боец Гинса – были отброшены взрывом в стороны. Чедвэй, вовремя отреагировав, сумел вывернуться из ослабшей хватки противника, пока тот соображал, что ему делать, глядя на ИМИРа. Сержант удачно укрылся от взрывной волны, заслонившись бойцом, так что тот, оглушённый рухнул прямо на него. Фокс отбросило к самой стойке, и она сильно ударилась об неё спиной. Кое-как встав, отмахивая от себя пыль, Фокс, вооружившись пистолетом, подошла к лежащему Гинсу, который корежился от боли – ему ранило ногу – и, наставив пистолет на него, произнесла:
- Вот и всё, Гинс. Доигрался.
- Ты же знаешь, на моё место придут другие. – Прохрипел турианец, пытаясь перевалиться на бок, чтобы схватиться за ногу истекающую кровью.
- Пусть попробуют. И с ними разберёмся. – Фокс обратилась к Чедвэю, который тем временем встал, скинув с себя бойца Гинса, - возьми ИМИРа и арестуйте его шайку. Найл, слышал?
С инструментрона отозвался голос ИИ.
-Принято, капитан.
ИМИР послушно зашагал следом за Чедвэем.
- Щекотливая ситуация, Гинс. Не так ли? Вот убить тебя – раз плюнуть. В раппорте потом будет указано, что ты умер от потери крови, в результате полученных ранений от взрыва напалма. Но вот избавлять тебя от мучений тоже не хочется. Тебе место в самой худшей тюрьме галактики. С твоими ранениями ты там долго не протянешь. Лечить тебя особо никто не станет. Твоим счастьем будет, если ты умрёшь своей смертью от обезвоживания или заражения. Ну а если и болезни тебя не возьмут, то будь уверен, что спокойно ты не проживёшь остатки дней.
Гинс лишь хрипел от боли.
Усевшись рядом с ним, Фокс дождалась, когда на место прибудут бойцы «Сверхновой». Они заключили Гинса в наручники, и двое солдат взвалив его на себя, держа преступника под руки, увели Гинса, а следом за ним и всех его людей, участвовавших в потасовке, на «Свободу». ИМИР вернулся на платформу, которая вновь скрылась под танцполом. Зажёгся обычный свет.
Оглянувшись вокруг, Фокс лишь усмехнулась:
-Да уж… и беспорядок. Ремонт не помешает.
- Капитан, вызвать ремонтную бригаду станции? – спросил Найл.
-Ну, конечно же. Не нам же всё тут убирать.
- Капитан, я как ИИ не имею материального воплощения, то есть не имею возможности лично помочь вам. Вы сами так сказали.
Фокс улыбнулась:
-А жаль, Найл… жаль…
- Капитан, вас сложно понять.… - Найл на минуту замолчал. – Как вы говорите: «Забыли!», думаю, будет уместным концом для этого диалога.
Инструментрон выключился. В бар вошла строительная бригада, и безприкословно начала уборку и ремонт помещения. Один из служащих всё-таки не удержался: «У вас тут что? Война была?»
- А то… - Фокс, смахнув пыль с дивана, уселась за столик перед смотровым окном и со спокойным лицом начала
любоваться панорамой.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
WeekodynusДата: Четверг, 24.06.2010, 16:24 | Сообщение # 1017
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Со стороны воздушных шахт послышалсь лёгкие постукивания. Через минуту послышался повизгивающий звук, потом крышка вентиляции упала на пол, после чего из шахты выпал Викодинус и упал на крышку*
Аааай! Чёрт! Чёртова крышка!
*Викодинус встал, отряхнулся и направился к стойке*
Привет, Фокс. Будешь что-нибудь заказывать?



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:27 | Сообщение # 1018
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
*Со стороны воздушных шахт послышалсь лёгкие постукивания. Через минуту послышался повизгивающий звук, потом крышка вентиляции упала на пол, после чего из шахты выпал Викодинус и упал на крышку* Аааай! Чёрт! Чёртова крышка!

*Люди из ремонтной бригады, просто офигели увидев вывалившегося турианца*

Quote (сарен)
*Викодинус встал, отряхнулся и направился к стойке* Привет, Фокс. Будешь что-нибудь заказывать?

*Фокс смеясь произнесла*
Да уж, оперативно, Вик! Давай, что-нибудь покрепче.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
WeekodynusДата: Четверг, 24.06.2010, 16:31 | Сообщение # 1019
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
*Фокс смеясь произнесла* Да уж, оперативно, Вик! Давай, что-нибудь покрепче.

Хех, мне не привыкать.
Может, "Сингулярности"? Хотя нет, если от него виари плющит жестоко, то... Короче, может Ё.Р.Ш'а?



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:34 | Сообщение # 1020
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Короче, может Ё.Р.Ш'а?

Да давай!
* в этот момент включился инструментрон*
*Найл:* Капитан, вам не стоит злоупотреблять спиртными напитками.
*Фокс:* Найл, не беспокойся. Всё в порядке
*обратилась к Вику*
Давай ёрш!


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
WeekodynusДата: Четверг, 24.06.2010, 16:38 | Сообщение # 1021
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Да давай! * в этот момент включился инструментрон* *Найл:* Капитан, вам не стоит злоупотреблять спиртными напитками. *Фокс:* Найл, не беспокойся. Всё в порядке *обратилась к Вику* Давай ёрш!

*Налил напиток и дал Фокс*
Держи. Если ильно опьянеешь - выпей это
*Викодинус достал из стойки бутылёк*
Выпьешь - и весь алкоголь "вымоется" из организма.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.


Сообщение отредактировал сарен - Четверг, 24.06.2010, 16:38
Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:40 | Сообщение # 1022
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
*Налил напиток и дал Фокс* Держи. Если ильно опьянеешь - выпей это *Викодинус достал из стойки бутылёк* Выпьешь - и весь алкоголь "вымоется" из организма.

Оу... Ну спасибо.
*отхлебнула из стакана*
Да уж, ну и бурда... Надеюсь я буду помнить как меня зовут.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
WeekodynusДата: Четверг, 24.06.2010, 16:44 | Сообщение # 1023
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Оу... Ну спасибо. *отхлебнула из стакана* Да уж, ну и бурда... Надеюсь я буду помнить как меня зовут.

Если что - я напомню. smile
*Викодинус вновь достал инструментрон*
*Из инструментрона*
-Пам, пам, пам, пам-пам-пабабам, пам, пам, пам-пам-пабабам, пабабабам, пабабабам, пабаба - памбамбамбам , пабабабам, пабабабам...
*На инструментроне Вика был экран, на котором была изображена летящая по космосу синяя будка* (СНОВА! biggrin )
[off]З.Ы. Это Доктор Кто - НЕ ПУТАТЬ с чем-нибудь другим![/off]



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.


Сообщение отредактировал сарен - Четверг, 24.06.2010, 16:52
Российская Федерация
XZASДата: Четверг, 24.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1024
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

*В бар через тех. помещения вполз радостный XZAS и расположился в самом темном месте бара* Всем привет... Что тут произошло? *осматривая разрушения*

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Fox666Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1025
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Если что - я напомню. *Викодинус вновь достал инструментрон* *Из инструментрона* -Пам, пам, пам, пам-пам-пабабам, пам, пам, пам-пам-пабабам, пабабабам, пабабабам, пабаба - памбамбамбам , пабабабам, пабабабам... *На инструментроне Вика был экран, на котором была изображена летящая по космосу синяя будка* (СНОВА! )

*посмотрела на Викодинуса*
Видимо очень интересно.
*включила свой инструментрон*
Найл, а давай-ка в шамматы.
*Найл:* С удовольствием, капитан.
*Фокс увлеклась игрой в шахматы с ИИ, а тем временем ремонтная бригада почти закончила работу. Осталось лишь поставить новые двери и установить новую полку под выпивку, чем они в скором времени и занялись.*

Quote (XZAS)
*В бар через тех. помещения вполз радостный XZAS и расположился в самом темном месте бара* Всем привет... Что тут произошло? *осматривая разрушения*

Да так, потасовочка одна небольшая вышла...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх