Ралои - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DrAKoN, StMichael  
Ралои
DarkFaustДата: Суббота, 17.07.2010, 16:15 | Сообщение # 26
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Но ты говорил конкретно о птицеподобности кварианцев, вот я спрашивал, где она.

Внешне никак не проявляеться, а вот физиологически да. Если уж они с турианцамми питаются одной пищей, значит организмы у них довольно похожи. А турианцы считаються птицеподобной расой.
У меня создалось впечатление, что новая раса будет с перьями. Надеюсь, что ошибаюсь biggrin



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 17.07.2010, 16:15
Азербайджан
StrengerДата: Суббота, 17.07.2010, 16:26 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Это ты о ком ? На всякий случай сообщу, для полной ясности - я не талифан И не ненавистник, как Док - мне она просто безразлична ))
Вот сходство строения тела - это признак и генетического сходства. Ок, пусть будут схожи.
Но ты говорил конкретно о птицеподобности кварианцев, вот я спрашивал, где она.

Про Талифэнов, это так, на всякий пожарный, мало ли их читает эту тему))
Что касается птице-подобности, приведу цитату из новостей Cerberus Network "Если что-то выглядит как бомба, а потом взрывается как бомба, следует полагать, что это и есть бомба"
toddДата: Суббота, 17.07.2010, 16:41 | Сообщение # 28
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

у утконоса "утиный" клюв, он выходит птица, и чтобы не говорили ученые, а также своеобразное строение тела, свойственное млекопитающим, у него явная схожесть с "утиными" птицами, все, ваша логика победила труды каких то там ученых и докторов, что их логика и опыт супротив вашей!...............а то что у них(кваров) "чуловеческое" лицо, все резко забыли, ну да, етож безклювые птицы, у иноплонетян все возможно.....постойтека, а как ето я недопер сразу то, а может они всеже не птицы а, ну скажем млекопитающие, груди у самок есть, лица вроде подходяще просматриваются через плексиглаз, хммм,.... а теперь сурьезно, как жизнь заставит, таким ты и выростиш, так и будут твои ноженьки раскорячены, говорить что квары похожи на птицеобразных можно с тойже уверенностью, что и утверждать ехидна - птица, а че, тоже яйца откладывает, а на риптилию ну не походит, больше именно на птицу, и еси утыкать пингвина иголками, то будит явное сходство.
ну да ето отвлеченно, хоть и в тему разговора, а по самой теме, че вы годаете, еси даже их(ралоев) не видели, что тут можно предположить из того что доступно к обсуждению, ето как суп варить из воды и....и все.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Сообщение отредактировал todd - Суббота, 17.07.2010, 16:44
StrengerДата: Суббота, 17.07.2010, 18:27 | Сообщение # 29
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
у утконоса "утиный" клюв, он выходит птица, и чтобы не говорили ученые, а также своеобразное строение тела, свойственное млекопитающим, у него явная схожесть с "утиными" птицами, все, ваша логика победила труды каких то там ученых и докторов, что их логика и опыт супротив вашей!...............а то что у них(кваров) "чуловеческое" лицо, все резко забыли, ну да, етож безклювые птицы, у иноплонетян все возможно.....постойтека, а как ето я недопер сразу то, а может они всеже не птицы а, ну скажем млекопитающие, груди у самок есть, лица вроде подходяще просматриваются через плексиглаз, хммм,.... а теперь сурьезно, как жизнь заставит, таким ты и выростиш, так и будут твои ноженьки раскорячены, говорить что квары похожи на птицеобразных можно с тойже уверенностью, что и утверждать ехидна - птица, а че, тоже яйца откладывает, а на риптилию ну не походит, больше именно на птицу, и еси утыкать пингвина иголками, то будит явное сходство.
ну да ето отвлеченно, хоть и в тему разговора, а по самой теме, че вы годаете, еси даже их(ралоев) не видели, что тут можно предположить из того что доступно к обсуждению, ето как суп варить из воды и....и все.

Это точно так же, не доказывает того что кварианцы не птицы wink
Думаю разговор на эту тему продолжать совершенно бессмысленно, т.к. доказательств все равно нет.
DarkFaustДата: Суббота, 17.07.2010, 18:28 | Сообщение # 30
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
у утконоса "утиный" клюв, он выходит птица, и чтобы не говорили ученые, а также своеобразное строение тела, свойственное млекопитающим, у него явная схожесть с "утиными" птицами, все, ваша логика победила труды каких то там ученых и докторов, что их логика и опыт супротив вашей

Никто и не утверждает, что кварианцы - птицы, это глупость. "Птицы" и "Птицеподобные", ну по крайней мере еще вчера, были разными понятиями. Может сегодня что-то изменилось.
Кажется мы отходим от темы.

Quote (todd)
а по самой теме, че вы годаете, еси даже их(ралоев) не видели, что тут можно предположить из того что доступно к обсуждению, ето как суп варить из воды и....и все.

Согласен. Будем ихь обсуждать когда арты и еще какая-нибудь инфа появятся, если еще появятся.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 17.07.2010, 18:28
Азербайджан
StrengerДата: Суббота, 17.07.2010, 19:42 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Никто и не утверждает, что кварианцы - птицы, это глупость. "Птицы" и "Птицеподобные", ну по крайней мере еще вчера, были разными понятиями. Может сегодня что-то изменилось.
Кажется мы отходим от темы.

Кстати об этих двух понятиях:
"Птицы" - т.е. произошли от птиц
"Птице-подобные" - т.е. похожи на птиц
Таким образом, можно смело утверждать, что кварианцы птице-подобные, что ни коим образом, не затрагивает вопрос о их происхождении smile
toddДата: Суббота, 17.07.2010, 20:04 | Сообщение # 32
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

wacko , как так можно говорить, еси они куда больше походят на людей чем на птиц, даже в скофандерах своих, у них только то берцовая кость имеет чуть большую излучину назад чем у человеков, на етом "похожесть с птицами" заканчивается....кстати.

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

TerminatorДата: Суббота, 17.07.2010, 20:11 | Сообщение # 33
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Кварианцы похожи на птиц?!?! У насекомых тоже ноги вывернуты назад, может тогда они еще и насекомоподобные? Если приглядется сквозь маску, то у кварианцев даже лицо человекоподобное, не говоря уже о строении тела. Единственное отличие в строении - ноги и количество пальцев. Не знаю кому как, но мне они птиц точно не напомнили.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 17.07.2010, 22:01 | Сообщение # 34
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
как так можно говорить, еси они куда больше походят на людей чем на птиц, даже в скофандерах своих, у них только то берцовая кость имеет чуть большую излучину назад чем у человеков, на етом "похожесть с птицами" заканчивается....кстати.

А по три пальца на руках и ногах? И вообще у кварианцев больше схожести с турианцами, чем с людьми (сравните конечности, например, и у турианцев, и у кварианцев за коленом есть отросток, или как его там называют, кароче посмотрите арты, увидите).

Quote (Terminator)
У насекомых тоже ноги вывернуты назад, может тогда они еще и насекомоподобные?

У кварианцев ноги не вывернуты назад, просто строение такое. Если бы они у них были вывернуты назад, как бы тогда квары на стульях сидели? biggrin

И вообще давайте обсудим кварианцев вот здесь: http://www.masseffect.net.ru/forum/15-51-5#69241



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 17.07.2010, 22:10
Азербайджан
StrengerДата: Суббота, 17.07.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
, как так можно говорить, еси они куда больше походят на людей чем на птиц, даже в скофандерах своих, у них только то берцовая кость имеет чуть большую излучину назад чем у человеков, на етом "похожесть с птицами" заканчивается....кстати.

Quote (Terminator)
Кварианцы похожи на птиц?!?! У насекомых тоже ноги вывернуты назад, может тогда они еще и насекомоподобные? Если приглядется сквозь маску, то у кварианцев даже лицо человекоподобное, не говоря уже о строении тела. Единственное отличие в строении - ноги и количество пальцев. Не знаю кому как, но мне они птиц точно не напомнили.

Оо Видели лица кварианцев? Случайно в BioWare художниками/дизайнерами не работаете?
Турианцы тоже на птиц не шибко то и смахивают, ни клюва, ни перьев ни хвоста у них нет, которые по вашим словам, пренепременно должны быть у кварианцев.... То что кварианцы похожи на людей, обусловлено гуманоидным строением, или эе вы можете возразить, предоставив доказательства происхождения кварианцев от приматов, например от Пыжиков (или Пыжов)?
toddДата: Суббота, 17.07.2010, 22:45 | Сообщение # 36
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
И вообще давайте обсудим кварианцев вот здесь

не согласен со всем что написано в етом посте кроме того что я отметил, так и поступим, а то чет невпопад пишем.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Сообщение отредактировал todd - Суббота, 17.07.2010, 22:46
AnvlakovДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:54 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Райхельм, ты имеешь в виду гуманоидными (похожими на человека) ? В МЕ это объяснить просто: они должны участвовать в событиях вместе с нами: ходить, сражаться, работать за компьютерами (НПС) - и понятно, что для простейшей реализации всего этого лучше сделать их максимально антропоморфными - чтобы они так же, как и мы, стреляли, перезаряжались, работали с дисплеями и т.п.

А так же, чтобы максимально упростить лавстори с ними)
Все таки если на секунду представим... Ханар и жГГ - ой, это уже другой жанр)


"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 07.09.2010, 17:46 | Сообщение # 38
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Если они будут похожи н птиц , то на на них будет много желающих поохотиться Хотя как то будет глупо выглядеть наврядли.

Турианцы же тоже от птиц, и по виду напоминают. Так что - или будут новые туриашки с какими-нибудь добавками, или говорящие индюки. biggrin



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Вторник, 07.09.2010, 22:22 | Сообщение # 39
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Таким образом, можно смело утверждать, что кварианцы птице-подобные, что ни коим образом, не затрагивает вопрос о их происхождении

Ну я уже незнаю каждому надо обьяснить вот твое утверждение неверно !
1 у них нет оперенья 2 они свободомыслящие ну нт нето ну вообщем они такие как мы. 2 Турианцы больше походят на рептилий и то им до них далкео ! Ведь ты своим подобием намекаешь в каком то смысле что они животные , а это нетак и мне немного обидно ведь эта раса мне нравиться и не из за внешнего вида , но всеровно иди и обсуждай своих Животных с Гринписом или на другом сайте , а то уже скоро все будут тыкать О Курицы О птицеподобные ! И неговорите мне что я тут "Умник нашелся " и так знаю прошу неругать happy .Да нет всеже гумонойдное строение у них ! Тоже мне фанат масс эффекта !

Добавлено (07.09.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Райхельм)
не затрагивает вопрос о их происхождении

Это тожесамое , что Дарвин говорил вроде мы Обезьяны ! Я таких нелюблю да и обезьян ненавижу просто мерзкая гадость которую мучают на пляже чтоб сфоткаться.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 07.09.2010, 23:05 | Сообщение # 40
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Ну я уже незнаю каждому надо обьяснить вот твое утверждение неверно ! 1 у них нет оперенья 2 они свободомыслящие ну нт нето ну вообщем они такие как мы. 2 Турианцы больше походят на рептилий и то им до них далкео ! Ведь ты своим подобием намекаешь в каком то смысле что они животные , а это нетак и мне немного обидно ведь эта раса мне нравиться и не из за внешнего вида , но всеровно иди и обсуждай своих Животных с Гринписом или на другом сайте , а то уже скоро все будут тыкать О Курицы О птицеподобные ! И неговорите мне что я тут "Умник нашелся " и так знаю прошу неругать .Да нет всеже гумонойдное строение у них ! Тоже мне фанат масс эффекта !

taunt spiteful lol lol lol lol lol это уже похоже на фанатский бред :мне они нравяться так что не трогайте их они такие милые а вот что они птице подобны это принять не можеш хоть и это и есть горькая правда biggrin


Украина
ReaperДата: Среда, 08.09.2010, 10:01 | Сообщение # 41
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Эм, тут вообще-то тема для обсуждения расы ралоев а не турианцев и на кого они похожи. Вам не кажется что с этим лучше идти в соответствующую тему?



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Среда, 08.09.2010, 11:18 | Сообщение # 42
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

TDK я рад что тебя развеселил , но блин я незнаю у меня такие возмущения почемуто возникли biggrin
А вообще как получилось , что говорили про 1 , а получилось , что опять про кваров зашел раговор ? wacko Еще непонятно кто здоров 90% в мире необследованны )

Добавлено (08.09.2010, 11:18)
---------------------------------------------
Не ну смайлы прикольные у тебя конешно ) Еще более прикольное выражение лица наверно было )




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
TDKДата: Среда, 08.09.2010, 11:48 | Сообщение # 43
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
TDK я рад что тебя развеселил , но блин я незнаю у меня такие возмущения почемуто возникли А вообще как получилось , что говорили про 1 , а получилось , что опять про кваров зашел раговор ? Еще непонятно кто здоров 90% в мире необследованны )

Quote (Райхельм)
Не ну смайлы прикольные у тебя конешно ) Еще более прикольное выражение лица наверно было )

ну не ты так сказал ржачно что я просто не мог промолчать.но ты здорово меня вчера повеселил biggrin


Украина
StrengerДата: Четверг, 09.09.2010, 11:26 | Сообщение # 44
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Ну я уже незнаю каждому надо обьяснить вот твое утверждение неверно !

Утверждение, подкрепленое неоспоримыми фактами biggrin
Quote (Райхельм)
1 у них нет оперенья 2 они свободомыслящие ну нт нето ну вообщем они такие как мы.

Наверное такое умозаключение было сделано стоя у зеркала?
Quote (Райхельм)
2 Турианцы больше походят на рептилий и то им до них далкео !

моя твоя не понимать.
Quote (Райхельм)
Ведь ты своим подобием намекаешь в каком то смысле что они животные , а это нетак и мне немного обидно ведь эта раса мне нравиться и не из за внешнего вида , но всеровно иди и обсуждай своих Животных с Гринписом или на другом сайте , а то уже скоро все будут тыкать О Курицы О птицеподобные !

Учи мат часть, в жизни пригодится. Судя по рекомендатеьным советам, процес этот будет долгим и не легким, Бог в помощь.
Quote (Райхельм)
И неговорите мне что я тут "Умник нашелся " и так знаю прошу неругать.

Что ты, куда уж та, даже язык не повернется сказать такое, а обратное, совесть не позволит.
Quote (Райхельм)
Да нет всеже гумонойдное строение у них !

"Йа бить лоб стена" [=считать смайлом] Капитан Очевидность спешит на помощь
Quote

Гуманоид (лат. «подобный человеку») — человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.
О гуманоидах обычно упоминается в уфологической литературе, хотя и не всякое появление гуманоида сопровождается наблюдением НЛО. Так, можно утверждать, что гуманоиды являются объектом изучения не только уфологии, но и криптозоологии.

Теперь можешь продолжить список гуманоидных расс ME biggrin
Quote (Райхельм)
Тоже мне фанат масс эффекта !

Эта фраза особенно умиляет.


Сообщение отредактировал Strenger - Четверг, 09.09.2010, 11:26
DinNivius_nar_HebliДата: Четверг, 09.09.2010, 11:52 | Сообщение # 45
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Наверное такое умозаключение было сделано стоя у зеркала?

Quote (Strenger)
моя твоя не понимать.

Твоя народ немного неспособен заключать такие выводы.
И чего это мы там про зеркало говорим , это немного оскорбительно +2 отступника тебе ) Хотя ладно я непорчу репу таким как ты )

Добавлено (09.09.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Хотя я вообще репутацию никому непортил

Добавлено (09.09.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Strenger)
"Йа бить лоб стена" [=считать смайлом] Капитан Очевидность спешит на помощь

Ну как сказал Джокер в начале на Найлуса Вот ..... даже спасибо несказал !
Quote (Райхельм)
Эта фраза особенно умиляет.

Это в каком смысле? Чтож мне наверно теперь нескучно с тобой будет )




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 09.09.2010, 15:19 | Сообщение # 46
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

это уже надо бсуждать в общей теме расы а не разводить флуд который к ралоям не относится biggrin

Украина
artemonДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:01 | Сообщение # 47
Группа: Сержанты
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Прикольна новая раса

Имя Артемиус Веин
Анкета
Уровень:1
Класс:Разведчик
Украина
Garrus_VakarianДата: Вторник, 05.10.2010, 23:11 | Сообщение # 48
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Хм. Новая раса.. да еще и птицеподобная.. интересно будет взглянуть)

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
lucQДата: Среда, 30.03.2011, 16:13 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Еще одни турианцы(
Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх