Аерва Телади - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan, DarkFaust  
Аерва Телади
AervaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

1.
2. -
3. Дата рождения - 1567г. Возраст - 615 лет.
4. Аерва Телади.
5. Леди Эрвин.
6. Азари
7. Готово к отправке, отправлено будет тому, кто будет меня курировать.
8. -
9. Инженер
10. 76кг, 184см , Зеленые глаза.
11. Походка: Легкая, скользящая. Приметы - Татуировка на лице, Шрам на правом плече.
12. Прочитайте спойлер. [sp]Хочу оформить биографию в виде архивного чернового текста, с пометками, от некоей организации наемников. Надеюсь никто не будет против.[/sp]
Первое упоминание о Объекте в 2180г. Предыдущая Жизнь тихая, размеренная. В -80 году по нашим данным, Субъект стала случайным свидетелем политического убийства. За свободу женщины убийцы потребовали 50000 кредитов. Далее следует цитата Сержанта СБЦ: (начало цитаты)" Она вбежала прямо посередине, кинув на нас обреченный взгляд, Несколько раз выстрелила по батарианцам, спряталась за контейнерами, я приказал рядовому не стрелять. Мы наблюдали. Далее она вызвала Боевого дрона который исчез спустя пару секунд. Мне было захотелось рассмеяться, но когда Она встав сделала три выстрела, убив всех троих сразу, скрылась за стыковочным шлюзом, я дал своим отмашку. Мы искали её еще около получаса, Но найти так и не смогли, к сожалению: По декларации было 23 контейнера с Инструментронами. Стало 20. Открыв ближайший маленький контейнер, который можно спокойно удерживать ладонью, я увидел красный песок, как и предполагалось."(Конец Цитаты) Из этого можно сделать вывод, что Госпожа Телади Украла три контейнера с красным песком, для дальнейшей продажи и откупа от преступников. После этого случая мы установили пристальное наблюдение за Аервой Телади, но так и не смогли отследить её передвижения до конца. сотри это, перепиши, все что угодно, босс не должен видеть это.. Мы пытались нанять Госпожу Телади, но наш гонец был отправлен обратно с мягким, по мнению Телади, отказом(Перелом правой руки в шести местах из-за угрозы пистолетом).Я говорил что Джозеф Дурак! Через три месяца Объект обнаружился на Омеге, При совершении покушения на Арию Т'Лоак. Покушение оказалось неудачным: Крупнокалиберный пистолетный выстрел пришелся в плечо Арии, Не задев жизненно важных органов. Организация решила приостановить слежку на Объектом.
Через год нам пришлось уволить наших аналитиков. У нас не увольняют, перепиши. Госпожа Телади была замечена за частыми полетами на Тучанку с грузом, и возвращении оттуда постой. Есть подозрения что Мисс Телади имеет планы на один из кланов Кроганов в этой области. Более Матрона не была замечена ни в чем подозрительном.
Дополнено: Замечена стройка на территории Тучанки, наши разведчики Не попали внутрь территории, но слышали одно-единственное словосочетание все время пребывания там: Леди Эрвин. Предположительно Речь идет Об Субъекте.
Прим Аналит. отдел: Продолжить слежку, Усилить слежку, повторить попытку вербовки.
Статус проверки:
1. Reaper - OK
2. Mazalin_Vakarian - ОК



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Направ. Боссу, Прим. Аналит. Отдел.
После того как Мисс Телади потерпела неудачу в своем предприятии на Тучанке, она отправилась на омегу, Выполнив несколько заданий в стиле "Обольщения". После этого мы повторили попытку вербовки. К сожалению, неудачно. Моральные принципы Аерва Телади не дали закончить её Задание. От вербовочной группы известий не поступало. Скорее всего она исчезла. Попытка запугать Посла Кариона потерпела неудачу.
Азари связалась с Человеком по Имени Майкл Кард. Майкл Кард находится в розыске. Совместно с Майклом Кардом, Госпожа Телади Уменьшила влияние Триады на Омеге. После чего была замечена На корабле "Black Wind", в качестве члена экипажа. Ожидание указаний, Босс.

Следить За Телади, Кардом, не трогать Корабль. Лишних не нужно. Босс.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 14.01.2011, 10:52 | Сообщение # 3
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Персонаж переведён в разряд НПС на фрегате Black Wind, по желанию владельца.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх