Трилл'Коуб вас Райа - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan, DarkFaust  
Трилл'Коуб вас Райа
SeductionДата: Среда, 30.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Выбор пола. - Мужской.

Дата рождения/возраст. - 2150\09\13 , 35 лет.

Имя/Фамилия. Трилл'Коуб вас Райа

Прозвище (Если имеется) – Слаггер

Раса. – Кварианец

Желания, предпочтения персонажа:
1. После всех злоключений в своей жизни Трилл хочет только одного - Спокойной жизни. Когда никто не пытается тебя убить, когда не дает тебе работы, а ты просто прожигаешь остаток жизни в увеселительных мероприятиях.
2. Комплекс препаратов и методик Имунноусиления действенен, но его недостаточно для того, чтобы чувствовать себя свободно. Слаггер хочет найти способ избавится от слабости своего иммунитета, доведя "защиту организма" хотя-бы до уровня других рас галактического сообщества.
3. Выпивка, вкусная еда и "что-нибудь-горячее" - вот что интересует его. Список составлен по убыванию в регулярности получения вышеуказанных благ.
Страхи персонажа.
1. Слаггер боится дипломатических разговоров, и любых других ситуаций, когда помимо кулака надо применить речь.
2. Трилл боится женщин с крутым характером. Правда, этот страх выражается мгновенным наглением и обыдлением. Обычно, это только все портит.
3. Боится по-настоящему влюбится. Максимум на что хватает его, это найти себе в клубе девушку на одну ночь. Раз в месяц. А потом три дня лежать в постели с жуткой головной болью, насморком, и другими симптомами смерти, но это другая история.

Мировоззрение героя: Переменчивый: В зависимости от ситуации будет поступать как хорошо, так и плохо.

Выбор класса. Солдат.

Внешний облик: 187См роста, вес брутто (вместе со скафандром) – 115КГ. Сам скафандр темно-серых тонов, с синим забралом-маской.

Особые приметы. – Неприметен, пока не напьется и не начет Грубо и ненормированно ругаться, буянить, и рушить все вокруг.

Биография персонажа.

Время: 12:40.
Дата: *Стерто*
- Здравствуйте, проходите, садитесь. – Проговорил Саларианец-доктор Триллу, когда тот вошел в кабинет его личной клиники на Омеге. Кварианец воспользовался приглашением и присел на удобную кушетку, ожидая долгого и тяжелого разговора.
- Что у вас за проблема? Смысл жизни? Бросила любимая? Скоро умрете? – Начал тараторить Саларианец, видимо позабыв, что Слаггер сам все расскажет.
- Сам не знаю. – Ответил Трилл не пытаясь подстраиваться под шаблоны доктора. – Просто чувствую, что что-то не так.
Саларианец задумался, что вообще крайне редко для их расы. Через полминуты он осторожно предложил:
- Может, вы тогда начнете по порядку? С момента рождения? – Сказал доктор, поглядывая на Слаггера, и справедливо полагая, что ему идея может, не понравится. Кому вообще понравится, что лезут в их жизнь? Особенно в личную. Особенно на Омеге. Но Трилл уже был морально готов к копанию в своем грязном белье, давно позабытом, и кое-где уже попахивающем.
- Я родился на корабле Райа. Рос там как все нормальные кварианцы, получал образование, знакомился со сверстниками, дружил, играл. В общем, все как обычно. В семнадцать лет получил базовое военное образование… - Кварианец прервался, и взглянул на доктора. – Врачебная тайна в вашей клинике довольно прочна, чтобы я мог говорить не опасаясь? – спросил он. Саларианец кивнул, и тогда Слаггер продолжил. – Всегда верил докторам. Не знаю почему, хотя догадываюсь. Всегда, проходя мед. Осмотр мне говорили: «У тебя поразительный иммунитет для кварианца!» - Трилл закрыл глаза, продолжая говорить. – Получил специальность военную, Как линейный солдат, и тут подошло мое время. Паломничество… - Кварианец прервался, ударившись в воспоминания.

- Ты сможешь, сынок. Главное лети только на Цитадель, и никуда больше, и не вздумай лететь на Омегу. – Серые краски воспоминаний вытолкнули силуэт отца Трилла.
- Хорошо пап, только на Цитадель. – Гулкое эхо выдало голос маленького Слаггера, тогда еще восемнадцатилетнего паренька.
Краски померкли, Следующим «ярким» черно-белым воспоминанием стало его возвращение домой на легком Корвете, всего почти через месяц. Был праздник, Триллу присвоили корабельное имя, а поздним вечером к нему подошел отец.
- Где ты взял этот корабль? – спросил он строго, но в то же время опасливо.
- Купил. – Ответил Слаггер, правду, не задумываясь. – А что? Хороший корабль?
- у него коды идентификации Турианской Иерархии. – Срывающимся голосом поведал отец. – Где ты его купил?..

- Извините, вы меня слышите? – Потревожил мысли кварианца доктор.
- Да, извините… - Ответил Трилл. – Во время паломничества я полетел на Омегу, а не на Цитадель. Там я заработал денег, будучи на побегушках у всяких больший боссов. Платили много, а я не подводил никогда. Уже через месяц я смог позволить себе купить хороший корабль. Я остановил свой выбор на довольно новом Корвете, даже без названия он был, я тогда даже и подумал ничего плохого. Купил корабль, счастливый вернулся назад. Оказалось, что корабль этот принадлежит Турианской Иерархии. Корабль пришлось вернуть, А турианцы, не будучи совсем уж глупыми отсыпали нам кредитов. Осудить меня никто не мог, изгнать и отправить в паломничество тоже, потому что польза от меня все-таки была. Но осадок остался… - Кварианец прервался, поерзал в кресле, посмотрел на доктора, и тот лишь утвердительно кивнул, подтверждая, что слышит. – Те полгода, что был на Райе после этого, были самыми ужасными в моей жизни. За моей спиной шушукались, когда я входил в комнату все внезапно замолкали, да и вообще, смотрели на меня как на низшее существо…
- Как на Ворча? – Подал голос Саларианец.
- Да, как на Ворча... – Подтвердил Трилл. – В первый месяц я понял, что не жизнь это все, и попытался углубиться в знания. Сто пятьдесят дней копания в библиотеках, словарях и различной фигне. Некоторое до сих пор помню.
- Это, наверное, было тяжело? – спросил доктор.
- Не поверите, но мне было все равно. Лишь в последний месяц, когда мне все надоело, я просто-напросто попросил маленький кораблик, немного провизии, и свалил сюда, на Омегу. Устроился работать к Арии. Сначала как тогда, на побегушках, но после одного случая…

Краски померкли, а перед глазами снова пронесся тот день, что изменил его жизнь.
Уже поздним вечером, когда народ расходился по клубам, а наемники разных группировок расходились по патрулям, Трилл получил последнее поручение класса «смотайся-ка по-быстрому». Перед тем, как пойти отдыхать, надо было занести в Загробную жизнь какой-то пакет. Слаггер, предвкушая то, как будет отдыхать сегодня ночью, согласился. Примерно на середине пути, его остановили двое батарианцев. Грубо потребовали пакет. И как тогдашним вечером, оба были безжалостно застрелены из пистолета. Кварианец долго приходил в себя. А когда пришел в себя – решил посмотреть, что прячется в этом пакете. В пакете был один из прототипов по преобразования омнигеля, так всеми любимого и обожаемого. На торце аппарата стояла печать «Фонда Сирта». Недолго думая Кварианец связался с Фондом и отдал им аппарат…

- А что потом? – Спросил Саларианец, уже изрядно заинтригованный.
- А потом мне каждые три месяца предлагали курс оздоровительных процедур в клиниках фонда. Но Ария, как и ожидалось, меня нашла. Одной единственной фразой она поставила меня в тупик. Она сказала, Что если на этой станции есть мозги, то они должны работать на неё. Я никогда не считал себя умным, скорее физически сильным шкафом из людских фильмов, но Ария… она считала иначе. Тогда мне было двадцать три года. Десять лет я работал на Арию, выполняя различные заказы на убийство. Синяя стерва давала мне такие заказы, где надо было не просо убить, а убить со вкусом. Я помню, как однажды скинули Ханару на голову огромную люстру-канделябр. Желе горело и стонало. Было весело. Однажды даже пришлось убить какую-то батарианку способом соблазнения. Сказать пару заготовленных фраз, сказать, что готов отдать свою жизнь за ночь с нею и она твоя. А потом нож в сердце. И обязательно вырезать глаза. Иначе никто не испугается такого убийства. Гораздо хуже оттирать батарианскую кровь. Вы пробовали доктор? Она липкая и скользкая. Гадость. – Кварианец посмотрел на своего доктора, и уловил некий оттенок ужаса в его взгляде. – С вами все в порядке? – спросил Трилл.
- Да, все хорошо. – Нарочито обыденно ответил Саларианец.
- Но самое яркое мое воспоминание о этих годах было это, последнее задание. Я тогда был один, я уже и не помню, что это была за колония, но там была мощнейшая система безопасности. Просто невероятно мощная. Мне прошлось отключить все электронику в костюме и снаряжении. И инструментрон тоже. А с ним и переводчик, и карту, и всякую разную периферию. Я довольно долго петлял меж патрулей, ходил кругами, раз даже хапнул со стола турианской еды, дабы перекусить. – Трилл усмехнулся. – Примерно через четыре часа я был внутри. Тогда мне заказали убить какую-то турианку, я её имени даже не знаю. Просто описание. Примерно час я петлял по зданию, стараясь оставаться незамеченным. И вот войдя внутрь, случилось самое страшное. То, чего я никак не ожидал идя на задание. То, что я никогда не забуду…

Слаггер закрыл глаза и снова пережил тот момент своей жизни. Он стоит с винтовкой посреди комнаты и целится в объект. А рядом с объектом стоит её дочь. Маленькая, ничего не понимающая, смотрит своими милыми глазами на меня. А мать одним лишь взглядом просит: Только не при ней. Мы десять минут стояли, смотря друг на друга, я с винтовкой в руках, а она с дочерью под рукой. И тогда, когда я почти был готов выстрелить, Маленькая Турианка спасла меня от этого греха. Как когда-то Ария заставила меня работать на неё, так и эта маленькая девочка, одной лишь фразой. Мам» А это папа так оделся?». В тот день я не выстрелил. Тогда я попросил свою цель, свой объект о взаимном снисхождении. Небольшой челнок до Омеги. Она согласилась. Больше я её не видел. И последние два года Ария не имела ко мне претензий, и я к ней не приходил.

- Это… Впечатляет. – Произнес Саларианец. – Чтож, я знаю, в чем ваша проблема.
- И в чем же? – Спросил Слаггер.
- Вам скучно, Трилл’Коуб. Просто скучно. А еще вас грызет совесть. Тут все сложно. Просто попытайтесь занять себя. Чем-нибудь. Неважно чем: Охота, торговля, наемничество. Вы прожили лишь половину жизни, а уже списали себя со счетов. – Протараторил Саларианец.
- Спасибо. Деньги я на ваш счет перевел. – Кварианец уже подходил к выходу. – Прощайте. Надеюсь, больше ваши услуги мне не понадобятся. – И вышел за дверь.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Среда, 30.03.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Уровень: [ 4 ]

Класс: Солдат

Кредиты: [ 6 000 ] Кр.

Базовые характеристики:
Сила: [9]
Физ. подготовка: [1]
Здоровье: [3]
Интеллект: [11]
Харизма: [1]
Удача: [0]
В запасе: 0

Умения и Способности:(Зависит от класса)
Активные основные:
Активные основные:
владение легким оружием (пистолеты) 1
владение холодным оружием 0
владение штурмовыми винтовками 0
владение снайперскими винтовками 9
владение дробовиками 0
владение тяжелым оружием (ТО) 0
основы медицины 1
оглушение 0
солдат 2

Активные дополнительные:
В запасе:
Осталось: 0 очков
Патроны:
Зажигательные
Дезинтегрирующие
Крио-патроны
Опыта до след. ур. 100/400

Инвентарь:
Броня:"Исследователь"
Оружие: Пистолет "Хищник", Снайперская винтовка "Богомол", Штурмовая винтовка "Мститель", дробовик "Катана"
Разное: 1 панацелин, 1 батарея для щита

Карма: [+0]

Может редактировать только ГМ.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх