Экстремальный туризм. - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Экстремальный туризм.
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 17:44 | Сообщение # 26
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Звони. Более мягким тоном сказала Телади, Якобы поощряя сговорчивость Тарона.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 17:49 | Сообщение # 27
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Достал коммуникатор и начал набирать номер...
- Что сказать?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 17:51 | Сообщение # 28
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Скажи что-бы дослушал до каонца, прежде всего. Скажи что тебе угрожает опасность и что... Твоя подруга сейчас все обьяснит. И быстрее, пожалуйста. Азари подумала: Как-то все легко, неужто за мной не следили эти боевички доморощенные?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 17:56 | Сообщение # 29
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Отец ответил турианцу.
- Что такое? Я сильно занят.
- Пап, слушай, то, что сейчас я скажу скажу выслушай до конца... Я тут угодил в передрягу...
- Ну как всегда, короче! Вечно ты со своими путешествия во что-то влезаешь!
- Пап!
- ... Что?
- Я сейчас передам "трубку" своей подруге... Она объяснит все лучше.
- Какой такой подруге? Ты чем там занимаешься вообще?

Тарон промолчал немного.
- Передаю.

И отдал коммуникатор вам.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:03 | Сообщение # 30
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Слушайте внимательно! Меня зовут Аерва Телади. Кинула взгляд полный сочуствия на Тарона. Вашему сыну грозит опаность. Не простая уличная шпана. Организованная руппа которая хочет действовать на вас посредством рычага. Я считаю, вы поняли какой рычаг я имею ввиду. не исключено что за мной следят "работодатели". не исключено что Вся эта история связана с тем, чем вы занимаетесь прямо сейчас. Прошу прекратить заниматся этим. Меня не волнует что вы сейчас делаете. Я... Да, Я, хочу остаться в живих, прекрасно меня слышите? Азари не могла более держать ментальный контроль над начинающим понимать ситуацию турианце, поэтому несколько ослабила его, позволив говорить что он о ней думает.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 18:22 | Сообщение # 31
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Турианец был в шоке.
- Так ты... Хотела похитить меня? Вытаращил он на вас очень выразительные глаза.

Вам ответили... Злым голосом.
- Девица, чего ты о себе возомнила?! А ну живо прекрати пудрить моему сыну голову и катись от него подальше!


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:31 | Сообщение # 32
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари перевела дух, Запустила руку за платье для того что-бы подержать рукоять пистолета, почувствовать уверенность. Дважды глубоко вдохнула, "Выключила" ментальный контроль и обратилась к "сынку":
- Тарон. Ключевое слово Хотела. Час назад. И не делай глупостей. Пожалуйста. Она посмотрела на турианца - младшего с таким просящим выражением лица, какое невозможно передать словами.
Слушайте меня внимательно! Внимательно! Ваш сын у меня! У меня! Единственное чего я хочу - доставить его к вам целым и невредимым. Каждая ваша оскорбительная реплика заставляет меня усомнится в этом решении. Я попала в этот Абзац по своей глупости! Я никого не хочу похищать. Я не хочу портить отношения с вами, и с кем бы то ни было на цитадели вообще. И еще. Не стоит рушить мой мир. Его нелегко починить. Скажите своему сыну что считаете нужным.
передала коммуникатор Ошарашенному Турианцу.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 18:36 | Сообщение # 33
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Как только коммуникатор оказался в руках у Тарона из него пошел ор.
- Тарон! Как ты мог это допустить?! Ты куда охрану дел?! Ты совсем безнадежный! Как только приедешь не ожидай теплого приема! Ты меня жутко разочаро... И Тарон выключил коммуникатор.
- Устал я уже от этих нравоучений... Сам со своими проблемами разберусь, не маленький... Спасибо, что переменила свое мнение... Посмотрел на вас благодарно Тарон, уже успокоившись.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:40 | Сообщение # 34
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Отблагодаришь позже, Тарон. Азари вытащила пистолет из потайного "Нечто", проверила его работоспособность и с улыбкой произнесла:
- Это не для тебя, Я искренне надеюсь что ты хотя-бы оружие с собой носишь. Сказала телади посмотрев на молодого Турианца. - ну хоть какое-то? Идешь прямо за мной. Ни шагу в сторону. Бегать я тебе не советую. Не потому-что стрелять буду, а потому-что не уйдешь отсюда без меня.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 18:42 | Сообщение # 35
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Достал из-под пазухи 2 ПП какой-то дорогой турианской модели.
- Ношу... Армия даже для богатеньких детишек послов обязательна...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:45 | Сообщение # 36
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Присвистнув, Аерва произнесла:
- Отличненько. Стреляй по толпам которые смотрят на тебя дольше трех секунд. Не спрашивай почему. Все. пошли.
Азари открыла дверь и шагнула наружу.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 18:50 | Сообщение # 37
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Как только вы вышли, вас сразу же схватили со всех сторон боевики в легкой броне и масках... Ваше сопротивление было быстро подавлено, также как и сопротивление Тарона, который пытался вырваться из хватки и успел лишь нажать на какую-то кнопку на инструментроне... Вас схватили, связали руки за спиной и надели на головы мешки. Что-то видеть и дышать можно... Но вот видеть можно ну очень плохо. Вас подняли и повели куда-то.
- Хотела надуть? Стерва-то синемордая! Услышали вы сбоку басящий сильно голос человека.
- Да инопланетники все такие! Поддакнул другой человеческий голос.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:53 | Сообщение # 38
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ты сейчас за синемордую ответишь парень! Крикнула азари, попробовав применить бросок на оскорбившего её человека.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 19:03 | Сообщение # 39
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Его сильно толкнуло в сторону и он влетел в мусорку, хоть вы это и не слышали. В ответ вам в лицо прилетел кулак.
- [мат]!!! Это вы за все заговоры против человечества ответите! Вас силой потащили дальше...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:08 | Сообщение # 40
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари после удара в лицо кулаком, как будто вставили мысль, она начала Хрипеть и оседать на руки конвоиров.
- Идиоты... После чего свесила голову и принялась изображать из себя мертвую, ну или на крайний случай потерявшую сознание, попутно ожидая развязки.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 19:15 | Сообщение # 41
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Добей ее, она не нужна... Но только на вашу голову наставили "Мститель", сразу из-за угла вылетело двое, они сбили с ног противников, Тарон тоже взял инициативу в свои руки и распихал врагов плечами... Через несколько секунд был слышен выстрел и один из напаших на похитителей упал... После этого раздалось несколько выстрелов... Через секунд 10 вас с Тароном развязали. Перед вами предстала следующая картина. Пятеро убитых людей и валяющийся в луже крови турианец с дыркой в животе, но еще живой. Это была охрана Тарона, которую он вызвал. От произошедшего Тарон был в натуральном шоке, у него аж челюсть отвисла, он пытался что-то сказать, но только вот дар речи у него пропал. Трупы, похоже, он не видел, хоть и служил.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:18 | Сообщение # 42
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Многновенно сообразив что раненому нужна помощь, быстро начала обыскивать мертвецов, осообенно остановившись на Обидевшем её, Мстительно пнув его ногой. Панацелин, Они мне оба живие нужны, давай... Судорожно Думала телади надеясь на чудо.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 19:22 | Сообщение # 43
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Панацелин нашелся как раз у обидевшего вас.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:26 | Сообщение # 44
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

быстро схватив Панацелин кинулась к раненому охраннику, пытаясь оказать первую мед. помощь. Результат она не могла отследить, т.к. была не сильна в медицине. закончив с охранником, крикнула Тарону:
- Тарон не сиди как пень, хватай СВОЁ оружие, и мое прихвати, и уходим отсюда. Слово "своё" Телади произнесла с нажимом, было видно что чуже оружие брать - нечто плохое, чего не стоит сейчас делать.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 19:31 | Сообщение # 45
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Тарон быстро опомнился, схватил свои ПП и ваш пистолет. В это время второй охранник поблагодарил вас быстро, поднял раненного товарища и потащил к челноку, Тарон ему принялся помогать... Преследования не было... Через 15 минут вы были у челнока, а раненый лежал внутри и за ним следит второй охранник, одновременно приглядывая за Тароном, оставшимся с вами снаружи.
Тарон отдал вам ваше оружие и засмущался.
- Эм... Спасибо большое за помощь... Наверное лететь сюда было не лучшей моей идеей... Слушай, я даже не знаю как тебя отблагодарить... Возьми это, что ли... И протянул вам 7500 кредитов.
- Я, думаю, полечу на Палавен или на Иден Прайм, только с большим количеством охраны и буду поаккуратнее, отдохну от этого... Люблю свежий воздух и природу... Хочешь со мной? Поднял на вас взгляд и посмотрел с надеждой на утвердительный ответ.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:35 | Сообщение # 46
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари искринне, широко улыбнулась и сказала:
- Если ты мне еще раз скажешь, что ты не любишь кого-то смущать, я тебе вспомню этот момент, Полетели.
Вошла на борт.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 19:44 | Сообщение # 47
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

+1 к Карме.

+250 опыта.

+7500 кредитов.

+1 уровень.

+1 очко характеристик.

+2 очка умений.

+создание локации Иден Прайм.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх