Право на территорию - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Право на территорию
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вы шли по одному из самых бедных районов Омеги на нижних уровнях. Ничего вроеду бы не предвещало беды, как вдруг мимо вас пролетел аерокар, при это чуть вас не сбив, повернул за угол и оттуда послышалась стрельба.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Любопытство. Это не только Людское качество, Оно присуще всем. И на этот раз, Нилира решила узнать, какой-такой умник чуть не заставил её полетать. Взяв в руки Штурмовую винтовку, дабы сразу наказать обидчика, Она свернула за этот самый угол.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 17:49 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

За углом аерокар не оказалось, тот уже далеко умчал. Зато с правой стороны улицы валялось несколько мертвых турианцев и один умирающий батарианец. Кажется они попали в обстрел от Аерокара. Батарианец еще может выжить.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Нилира тихо выругалась, и убрав штурмовую винтовку подбежала к Батарианцу. Она знала что раненых нельзя Двигать. Поэтому она лишь спросила о том, куда был ранен Батарианец:
- Куда? - и после короткой паузы - И имя скажи...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Батарианец ничего не успел ответить, он лишь указал на свою рану, та выглядела жутко. Прошло еще несколько секунд и он умер прямо у вас на глазах. Через еще пару мгновений из соседнего здания вылетело еще несколько турианцев и батарианцев, которые нацелил на вас оружие и потребовали объяснений.
- Какого черта!? Это ты их всех убила!? - посыпались в ваши стороны вопросы.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:26 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Батарианцы были не такими страшными, Как Турианцы. Те смотрели озлобленным взглядом. Их птичьи глаза Глаза сверили кварианку не только взглядом, Но и несколькими стволами. Поэтому она только и смогла что смотреть на них и хватать ртом воздух, энергично тряся головой в разные стороны. Когда первичный шок прошел она смогла выдавить из себя несколько слов, немного заикаясь:
- Это.. Аэрокар, - Она глубоко вдохнула, после чего продолжила, немного успокоившись. - Он меня чуть не сбил, я за ним, а тут ваши.. Пыталась помочь, но...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 18:32 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Один из турианцев вышел вперед и приказал остальным убрать оружие.
- Вы что еще не поняли. Это опять он! Он хочет выгнать нас из наших же домов... мать вашу! Мне надоело прятатся. Зовите всех кто носит оружие и да будет штурм его склада!
Вся в толпе начали кричать и стрелять в воздух, а турианец повернулся к вам.
- Прости что чуть тебя не убили. Это у нас не первый день, но сегодня все изменится. Хочешь наказать виновных во всем. Вижу оружие у тебя есть. Ты бы нам пригодилась.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Турианец все еще пугал её, но уже не так сильно. Поэтому она произнесла, собравшись:
- Ничего, главное что не убили - У неё проскочила улыбка, но шлем скрыл это. - Я могу, но сначала, - её голос стал мстительным - Я сначала сделаю несколько заявлений в рупор. Хорошо?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 18:54 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Турианец кинвул и передал вам то что вы просили.
- Можете говорить. - сказал он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:00 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Внимание! - Все обернулись на громогласный голос Нилиры и перестали создавать шумовой фон в виде пальбы и криков. - Прежде чем мы начнем атаку, которая, в свою очередь должна быть грамотной - Сделала Кварианка небольшое отступление. - Я скажу этим уродам пару Ласковых! Всем слышно?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 19:20 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Дааа! - прокричала толпа в ответ, который стало еще больше и те побежали в сторону складских помещений, где в свою очередь засели ваши враги. Вы подобрались ближе к объекту под штурмом. Напрямую идти смысла нет, все что там находилось попадало под плотный огонь пулеметов. Но было езе два пути, справа через стоянку с аерокарами (там можно пройти незаметно, но если хотя-бы одна шальная граната туда залетит то всё), или же через небольшой переулок слева (там придется столкнутся с врагами)


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:31 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Нилира осмотрела все входы-выходы, после чего резко обернулась, дабы найти самого главного, по её мнению, заводилу: Тот, который говорил с ней. Повернувшись, она отшатнулась: Тот учтиво заглядывал её за плечо с улыбкой. Турианская улыбка это нечто, но, сейчас не об этом. Она полу приказным, полу просительным тоном произнесла:
- Слева есть переулок. Поставьте туда самых хорошо вооруженных солдат, оттуда могут обойти. На центральный вход сосредоточьте отвлекающий манёвр: Много пальбы и все из укрытия. не нужно жертв. - Она секунду подумала, и начала говорить дальше - И еще мне нужен кто-то, кто служил в разведке. Скрытен и умеет стрелять из снайперских видов оружия. - И после чего раздраженно добавила - И как тебя зовут то?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 19:35 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ну, снайпер это я и главный, и меня звать Василий Вирисимус. - он отдал приказы своим людям и приготовил свое оружие. - я вам помогу, куда мы идем?


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

У неё был план. Много. Она достала рупор еще раз, и начала говорить:
- Вы там, на складах. - Она улыбнулась и выдала Матерную Кварианскую Тираду™. Если переводить, опуская подробности, то получалось, что:
1. Все кто там есть - Гермафродиты.
2. Все кто там есть - Были в жесткой форме изнасилованы стаей Варренов.
3. И если они не сдаются - Она грозится повторить это собственноручно.
4.?????
5. PROFIT

Судя по громким смешкам в толпе - У некоторых прекрасно работал переводчик. Вирисимус Улыбался. Подавив в себе желание захлопнуть ему рот, она произнесла:
- Я выговорилась, - Голос был со смешком. Это выдавало её улыбку. - Идем по стоянке и никакого шума. Следишь за теми кто захочет кинуть нечто взрывоопасное, в случае если нас заметят, конечно. Она приготовила винтовку и увлекая за собой турианца, Вошла на стоянку.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Суббота, 15.01.2011, 19:43
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 20:10 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вы смогли спокойно пробраться по стоянке внутрь здания. Там было несколько врагов, которые собирались выступать, сзади них стоял батарианец который вероятнее всего ими командывал.
Турианец сказал вам.
- Вот он, эта тварь. Я прикрою тебя снайперским огнем, а ты штурмуй. У тебя все-таки пушки



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:16 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Стреляй после меня. - Сказала Кварианка и вышла из укрытия, надеясь на понимание Турианца. На неё было наставлено несколько стволов, но ей надо было дать понять врагу, что он обречен. Она подошла на такую дистанцию, при который щиты все еще держат выстрел, но еще ближе и все, после чего сказала Батарианцу.
- Ты, Ка-Бар? - Имя было взято ею наугад, голос был наполнен искусственным презрением.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 20:29 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Батаринец, удивишись всеми своими 4-мя глазами, повернулся к вам.
- Что? Ты кто? И что ты тут делаешь? У тебя есть минута что-бы объяснится, потом мы тебя расстреляем.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:42 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Уж чего, а того что угадает, она никак не ожидала. Возведя глаза в потолок, она картинно произнесла:
- О, Кила... Почему так жестока к другим? - Она вернула взгляд на Ка-Бара - У тебя есть разум? Или омега высосала его полностью? - Явная издевка помогает понять что я не боюсь, Думала Кварианка. - Сейчас только на тебя смотрит два снайперских глаза. - Когда говоришь правду, оперируя правдой и неправдой одновременно, получается правдивей правды, но только немногие знают, что чем правдоподобней все выглядит - Тем лживей это. Нилира знала. - Да, кстати, - Она было решила спросить о том, как его люди относятся к межрассовым отношениям, но передумала, глядя на Лицо Батарианца. Вместо этого она продолжила другим способом. - Я дам тебе тридцать секунд для того, что-бы встать на колени и извинится перед нанявшими меня, - рация была включена, Её "напарник" все слышал. - Они решат, прощать тебя или нет. Если да - ты будешь жив. Если нет... - Она показала себе на правое плечо, Где была Штурмовая винтовка. - Решай. Время пошло. Реакция Ка-Бара была неоднозначна. Его лицо несколько раз меняло выражение, в отличие от лица Нилиры, на котором Плавала Издевательская ухмылка.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Ка-Бар почесал свой затылок и наконец ответил.
- Это смешно, я не встану на колени перед тобой. - расстрелять её! - с последним словом его голова разлетелась на мелкие кусочки. Солдаты (их 4) растерялись, это ваш шанс.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:01 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Нилира знала, что дистанция для использования кинетических барьеров минимальна. Еще шаг, и все. Обняв рукоять пистолета она сделала этот шаг, Одновременно выхватывая пистолет и стреляя в Гранатный подсумок одно из охраны, закрепленный на боку: По её задумке , взрывная волна отрывает ему бок и сносит остальных, что в общем так и получилось, лишь немного обдав Нилиру волной горячего воздуха.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 15.01.2011, 21:14 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Все враги были повержены. Реаолюция состоялась.

Квест завершен!

Вы получаете 250 опыта.
Вы получаете 4000 кредитов.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх