День пропана - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
День пропана
LeXuSДата: Среда, 19.01.2011, 20:11 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Брайан решил выбраться через разбитое окно сбоку дома. Взяв брошенный "Богомол" с пола, он жестом руки показал Тайкусу что все нормально и выпрыгнул в окно, после незаметно по улочкам отбежал на небольшое расстояние от места действия.

- Капитан, мне пришлось свалить с вашей позиции, ибо если меня заметят "Светила" не сдобровать нам всем. - отправил он сообщение Сайрусу и залез на крышу одного ни чем не примечательного домика, достал снайперскую винтовку и осмотрел весь район через прицел. Насчитав порядком около десятка светил, взял на прицел наемника говорящего с Сайрусом.

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 19.01.2011, 20:29 | Сообщение # 52
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Турианец осмотрелся по сторонам. -Десять говоришь? Хм. Я могу взять, но другими отрядами я не командую, а начальству этого будет явно мало, с этого района можно снять куда больше. И потом, ты думаешь без нас тут будет лучше? Мелкая преступность, безконтрольная торговля наркотиками и почти полный хаос. В такой ситуации большинство местных каждую секунду боятся за свою жизнь, а обратиться за помощью им не к кому. Ты просто никогда не жил на Омеге. Может "Синие светила" и не святые, но они по крайней мере какой-то порядок, а это лучше чем никакого. Пусть мы за это и берем деньги.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 19.01.2011, 20:33 | Сообщение # 53
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Короче, поступаем так, я даю тебе 15000 кр, а ты воспользуешься своими связями, а я знаю что они у тебя есть, у всех офицеров "Светил" есть, обеспечиваешь району должную защиту и на 50% снижаешь ваши локальные "налоги". Как тебе такое предложение? Только учти, я прослежу что у вас тут творится, а мою работу ты уже видел.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 19.01.2011, 20:48 | Сообщение # 54
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Ладно. Думаю мы договорились. Он взял деньги и отошел немного в сторону, связался со штабом: -Главный, это Гамма 1, район чист, можно начинать фазу 2.

Квест завершен.

все получают: +400 ОП., +8000 кр.(от информаторов Сайруса, за выполнение работы), +1 карма
Сайрус: -7000 кр. (с учетом награды), +2 карма




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх