Слепой рентген - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Слепой рентген
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Ария выполнила свое обещание: Она дала вам информацию. Ваша цель: Гали'аль вас Нима. место - Кварианская вечеринка с местной достопримечательностью: Слепой провидицей.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
VALTERДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Выйдя из "Загробной жизни" Винд увереным шагом двинул в сторону трущоб, в клуб "Коллапс", где должна была проходить эта Кварианская вечеринка. До места назначения было несколько минут ходу, и взяв покрепче увесистую сумку Вирт шел, погрузившись в свои мысли При чем тут Кварианцы? Они преследуют меня с первого дня. Надеюсь они не будут в обиде за печальную судьбу их товарища... по пути заглянув в один из переулков Винд нашел темный уголок, снял сумку и вынул ее содержимое. Им оказался многострадальный кварианский скафандр, который турианец прихватил, понимая возможную реакцию на его внешность на тематической вечеринке. Быстро переодевшись, закрепив на местах оружие, Вирт вышел, и преодолел остаток пути до клуба. Парочка кварианских секьюрити на входе остановила его
Твое имя? скал один из них, пока второй не отводя глаз смотрел на Винда, не выпуская из рук дробовик...
Витор вас Квип-Квип сказал турианец первое пришедшее в голову имя. Охраник что то проверил на своем планшете, а затем молча отошел. Восприняв это как призыв к действию Винд зашел в клуб, прошел сквозь танцующую толпу кварианцев и сел за столик с хорошим обзором, рассматривая посетителей...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Понедельник, 24.01.2011, 20:36
Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Толпы кварианцев, непонятные напитки, цветомузыка. Все это мешало сосредоточится. Вдруг вы услышали голос за спиной:
- Ты, друг мой... обернись. - голос был старческим, размеренным. Вы обернулись и увидели сидящую на стуле Кварианку, в окружении десятка других Кварианцев, одобрительно кивающих. надо почтить особу, и желательно вежливо...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Мир тебе... сказал Винд с почтением, и уважительно склонил голову, понимая что перед ним далеко не простая фигура...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кварианка смерила вас взглядом, после чего сказала:
- Сегодня ты один, Но это не беда. - Она сделала паузу. - То что ты ищешь, находится на втором этаже. она играет в "рулетку" - Виртусу показалось, что провидица улыбнулась, но никто не мог сказать точно. - И будь осторожен. Эти игры, совсем не шутки. - несколько кварианцев ахнули, еще двое выпучили глаза, и одна кварианка даже пошатнулась. старушка кивнула вам, и отвернулась обратно за свой столик. Виртус может последовать совету, или же попытаться найти цель самостоятельно, в любом случае, терять нечего.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Не думаю что эта Кварианка мне солгала бы при таком статусе, да и при таком количестве народу... Винд встал, еще раз вежливо поклонился, сказал Спасибо! и медленно зашагал на второй уровень. Поднявшись он с удивлением заметил, что за столом с рулеткой стоит всего одна фигура. Подойдя поближе, Винд молча стал наблюдать за игрой Кварианки, обдумывая что делать дальше ...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Винд ошибся. Лишь в свете была одна кварианка. За столом сидели трое: Кварианка, Человек, и, как ни странно, Ханар. На столе лежало нечто похожее на пистолет, но с барабаном посередине. Человек легонько усмехнулся, и сказал:
- А кто следить будет? - И сразу из какой-то кулисы вышел Батарианец. Кулиса была так эффектно замаскирована под стену, что никто бы не догадался. Человек лишь разочарованно протянул. - Поня-я-тно...
Кварианка Разочарованно вздохнула, и лишь Ханар спросил, а как потом оказалось, спросилА:
- Та интересуется, что она должна сделать сейчас? - В обычном своем вежливом стиле.
- О, так это Баба... - Гоготнул Человек. Смешок был деланным. Он протянул руку Ханару женского пола и сказал: - Меня зовут Галлахер, детка! Познакомимся? - после чего убрал руку и еще раз хохотнул. Так-же Деланно.
Ханар вспыхнула красными переливами, но ничего не ответила. После чего батарианец подошел к револьверу, крутанул его, и протянул человеку. Галлахер взял револьвер, крутанул еще раз, И приставил в голове, медля. За минуту его выражение лица стало испуганным, но он держался. внезапно он вскрикнул:
- Ч-ё-ё-ё-ё-ё-ё-рт! - И нажал на курок.
Щелчок.
Галлахер отбросил пистолет, тяжело дыша. Батарианец зашелся смехом, даже кварианка нервно хохотнула. Батарианец, который уже почти отошел от смеха, протянул Пистолет кварианке, со словами:
- Ты, играй... - Виртус, которого не было видно, уже решил что делать....



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:26 | Сообщение # 8
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Выйдя из тени, Винд подошел к столу, попривествовал всех присутствующих, и обратился к Батарианцу
Я тут проходил мимо, и меня заинтересовала ваша игра. Не скажешь каковы правила, и награда?
Сделал Винд это специально очень резко, а потому все присутсвующиме аз столом на время отвлеклись, а Кварианка положила револьвер и уставилась на него... Турианец отчаянно выигрывал время...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Награда - Всегда разная. - Сказал батарианец. - Вот ему - Он ткнул в человека, который был одет в майку цвета хаки, и такую-же бандану - Корабль. Ей - Батарианец ткнул в Ханарку - Кредиты. А ей - Батарианец ткнул в Кварианку - свобода. Но если ты хочешь освободить её прямо сейчас, сядь на её место, герой. - Экзекутор хохотнул, достал рацию и сказал: - Либо выметайся, либо садись на её место. тут частная зона. - После чего сказал в рацию на родном батарианском, и сел на стул напротив человека с мерзкой ухмылкой


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Вторник, 25.01.2011, 19:08
Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 25.01.2011, 20:04 | Сообщение # 10
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Дать бы по его мерзкой роже... Винд подошел к Кварианке, молча взял у нее револьвер, прижал к голове и смело нажал на курок...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:15 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Щелчок.
батарианец презрительно смерил вас взглядом, поднял со стула кварианку, посадил вас на её место, после чего отдал револьвер Ханарше. Галлахер смотрел на вас как бы невзначай, исподлобья, показывая глазами куда-то вниз. Устремив взгляд Вниз, Винд рассмотрел три оттопыренных пальца на руке человека. Этот жест явно что-то значил. Вдруг снова раздался щелчок.
Ханарша отдала пистолет Человеку, со словами:
- Это немного сложно, нажимать на курок, когда знаешь что это может убить. - так-же размеренно и вежливо говорила она.
- А то, Детка! - С таким-же напускным весельем проговорил Человек и приставил к своей голове пистолет, оттопырив уже два пальца. - Смотри как это делается! - После чего спустил курок. Его лицо осталось каменным, он прокатил Пистолет в вашу сторону, с явным перебором, отчего тот упал. Когда Батарианец, желающий сам поднять оружие, полез под стол, Галлахер Напрямую вам показал Один указательный палец, после ткнул им в столешницу, примерно туда, где под ней находился "следящий". Кварианка за вами испуганно ойкнула. Галлахер произнес, отвлекая внимание Батарианца на себя, дабы тот, не дай бог, не прокрутил барабан:
- Бэрри, как думаешь, долго ты еще так проживешь? - Тон был полу-насмешливый, и немного саркастический.
- Больше чем ты, Кристиан. - Буркнул в ответ совершенно без чувств Батарианец, и протянул вам револьвер со словами:
- Играй, Скафандр.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 25.01.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд взял револьвер судорожно соображая над ситуацией Судя по жестам человека, в стволе как раз пуля для меня, передать оружие другому игроку не получится, а мне очень нужна эта кварианка. Ей же нужна свобода. Ну так поможем друг другу... слегка благодарно кивнув человеку за столом, Вирт неожиданно вскинул руку с оружием и выстрелил в батарианца. Пуля попала прямо между двух пар его несчастных глаз, и сидевших рядом с ним обрызгало его кровью. Отбросив револьвер, Винд выхватил "Сюрикен", схватил кварианку за руку и поволок к выходу из клуба, пряча ствол за ней. Выбежав из заведения, они пошагали по трущебам, потом Вирт нашел заброшенную квартирку, завел ее туда и спросил Ты Гали'аль вас Нима?

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кварианка только хотела что-то сказать, Как в квартиру вломились старые знакомые: Человек и Ханар. Винд не видел их, но по звукам, все и так было понятно:
- Скариэль значит? - Пауза. - Красиво. Галлахер я, Кристиан Галлахер.
- Приятно, Кристиан. - Еще раз пауза. - Может, та найдет какое-то укрытие от этого ИМИР-а?
- Какой еще к чё~ - Голос Кристиана утонул во взрыве. Большая дыра образовалась в районе окна, и несколько мелких, похожих на амбразуры, по всех плоскости стены. - Вашу мать, и вы здесь! - Крикнул он, с посеченной осколком бровь. Он выглянул в одну из маленьких дыр, секунду подождал, после чего сказал:
- Поврежденный, взрыв задел его самого. - Он достал Фалангу и продолжил говорить. - Стреляй ему куда-нибудь в голову. После чего начал проверять свое снаряжение, коего у него было немного.
Кварианка забилась в угол, А Ханаршу не было слышно. Винд высунулся глянуть на ИМИР-а, и в секунду удовлетворив своё любопытство, спрятался обратно. надо было решать проблему.
ИМИР, поврежденный: 50 ХП. 30 брони.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 25.01.2011, 20:47 | Сообщение # 14
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Вот только этого мне не хватало!!! Винд вжался в стену и сменил "Сюрикен" на "Палач" и крикнул своему напарнику по несчастью Отвлеки его, а я постораюсь уложить в его башку весь боезопас!
Человек кивнул, выглянул из своего укрытия и открыл огонь из ПП по роботу, который заметив это перекинул свое внимание на него. Выждав момент Вирт выглянул, и ударил вражескую машину волной Сингулярности, одновременно выпсукая по нему всю обойму, метя в голову. Перекатившись, турианец вжимается в соседнюю стену и перезаряжает пистолет...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:07 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

В это время Человек очень громко и протяжно ругался на свое оружие:
- Ах ты дерьмо Волусское! - Он привстал и выпнул сломавшийся ПП из "окна" наружу, в стиле Футболиста. - Чтоб тебя Имиром придавило! - Далее шло несколько непереводимых матов. Когда Галлахер выругался, он достал фалангу и сказал Винду:
- Когда будешь готов, добиваем урода, у него Мало хп осталось Уже пара кусков брони отлетело, да и сам он искрит.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 25.01.2011, 21:13 | Сообщение # 16
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд еще раз проверил оружие, сконцентрировался и коротко выкрикнул - ГОТОВ Одновременно, они выглянули из своих укрытий и выпустили сноп огня по дымящейся машине. Винд предварительно создал еще одну микро-черную дыру рядом с мехом, в которую сразу начали засасываться его обшивка и какие-то элементы конструкции. Неожиданно у Галлахера кончились термозаряды, и Винду пришлось применить всю свое умение, чтобы последним выстрелом добить проклятую машину, оторвав ей голову....
Ложись!!! крикнул Вирт, и сам сверху прыгнул на кварианку, пытаясь защитить ее от осколков...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:32 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кристиан вжался в стену, и в таком молчании прошла минута. Потом голос подал Галлахер:
- По-Моему, взрыва не будет... - Он встал, отряхнулся, и вышел из комнаты, лишь для того, что-бы вернуться обратно - Чёрт. У нас минус. - После чего встал на колени, достал маленькую книжку из заднего кармана штанов, поцеловал её, что-то пробормотал, и спрятал её обратно:
- Кристиан Галлахер. - Сказал Человек протягивая руку Винду и Кварианке. - А как вас звать?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 25.01.2011, 21:37 | Сообщение # 18
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд благодарно взял его руку, поднялся и помог встать кварианке. Во время боя он хорошенько изодрал свой скафандр, а потому вынужден был его снять, чем ни мало удивил всех присутствующих.
Виртус Фоксимус, СБЦ представился он, и пожал руку Галлахеру, потом повернулся к все еще находящейся в замешательстве кварианке
И мисс... Винд вопросительно посмотрел на нее ...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:43 | Сообщение # 19
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Вы правы... - Сказала отошедшая от шока Кварианка: - Гали. Гали'аль вас Нима. - Она хотела что-то сказать, но тут Человек перебил её:
- Ах-ха! Я так и знал! среди кварианцев нет Биотиков! - Полу-Торжествующим тоно высказался Кристиан. - В любом случае, Ты помог мне, Фоксимус. А это значит что я помогу тебе. И мне насрать что ты думаешь по этому поводу - Во всю улыбался он. Вытащив Карточку, он продемонстрировал её Виртусу, после чего сказал: - Это пропуск на мою малышку, пошли, у меня на корабле поговорите спокойно. - После чего направился к выходу.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 25.01.2011, 21:49 | Сообщение # 20
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Пожав плечами, Винд перезарядил оружие, убрал его и вместе с кварианкой пошел за своим новым знакомым. Через некоторое время они добрались до доков, где их ждал небольшой, и довольно подержанный с виду грузовой корабль, который и оказался "малышкой" Кристиана. Войдя внутрь, они дошли до коют-компании, и расположились за большим столом. Галлахер сразу организовал напитки, подсел за столик и начал свой рассказ...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:55 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Вот так вот и я оказался за столом... - Заканчивал свой рассказ Галлахер. - У меня тут четыре Каюты. Благо "Валькирия" только похожа на "Коулун", на самом деле эта нихрена не "Коулун". Это корвет. - Он встал, и начал показывать на каюты. - Вон в той дальней - Машинное отделение. Туда вообще не лазать. Те две каюты ваши. Потом поговорите на досуге. Я спать. Шлюз закрыт, потому-что так надо. Да вы и сами понимаете, надеюсь. - Галлахер удалился к себе, после чего Гали сказала:
- Я знаю зачем ты пришел, но прошу, не сейчас. Мне нужно время, устала я... - В голосе слышались просительные нотки.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Вторник, 25.01.2011, 22:01 | Сообщение # 22
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Я понимаю тебя. У тебя был тяжелый день, и я не в праве устраивать тебе допрос с пристрастием. понимающе ответил Винд, встал, откланялся и отправился в свою каюту, где после хорошего душа и анализа полученной за день информации, он положил свой "Сюрикен" под подушку и мирно заснул...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 22:08 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Квест завершен!

Вы получаете 400 опыта



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 25.01.2011, 22:09
Азербайджан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх