Полет Валькирии - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Полет Валькирии
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вы сидите в своем клубе. Все проходит относительно спокойно. Вдруг вам на инструментрон приходит голосовой вызов.
Вы отвечаете на него. На том конце линии оказывается ваш недавний знакомый Джонни.
- Здравствуйте, мисс Велур. - сказал он. - эм... вы сейчас свободны? У меня к вам небольшое предложение...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Джонни? - переспросила Диана и сразу же вытащила это имя из архива в своей голове, - Да ради такого человека, как вы, я убью самого наркотически зависимого толстосума во вселенной!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- О, какое внимание! Спасибо вам. В общем мой запрос как раз связан с вашим бизнесом. Мне нужна партия вашего самого запрещенного властями наркотика... желательно побольше. Оплата будет соответствующей. Вы согласны мне помочь?


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Не вижу ни малейшей причины отказываться от выгодной сделки с приятным человеком, - Диана принялась в памяти перебирать все самые запрещенные наркотические вещества, которые были у нее в наличии, - Жалко конечно будет ввергать вас в пучину наркомании, но у меня нет дурной привычки зачитывать нравоучения.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ну вот и отлично. Тогда, встречаемся через двадцать минут к югу от вашего клуба - у заброшенного дома. - Джонни дал отбой.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана отправилась в подсобку. Через несколько минут, в лучших традициях жанра, она вышла оттуда с таинственным черным кейсом и отправилась в назначенное место.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 22:18 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вы направились к месту встречи. Там вас уже ждал Джонни и пара его охранников. Джонни поприветствовал вас.
- И снова здравствуйте, Диана. Как я понимаю - он кивнул на ваш кейс. - это и есть ваш товар... не расскажите о его свойствах? Хотя это не так важно. Лучше скажите, сколько с меня.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Это Валькирин, - похвасталась Диана и открыла кейс, открыв взору два прозрачных цилиндрических контейнера с зеленой жидкостью в мягкой поролоновой оправе, - В начале прошлого века на Земле приложили немало усилий, чтобы искоренить его. Считалось, что он полностью исчез с наркорынка, но вот оказалось, что он у меня есть... Так что это, как вы и хотели, самый запрещенный наркотик... По крайней мере в Альянсе самый запрещенный. Немалый переполох вызовет, если о нем пронюхают власти... А что касается цены, то... - Диана только открыла рот, как вспомнила, что в жизни не производила и не торговала Валькирином, а оттого совершенно не знает его себестоимость, поэтому она ответила наугад, - Пять тысяч.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 22:35 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Джонни кивнул.
- Как пожелаете... - он кивнул своему охраннику - тот потянулся в аерокар и вытащил оттуда те самые пять тысяч кредитов, затем он передал их вам. Вдруг из-за угла показался еще один охранник Джонни.
- О, Тони! Задерживаешься. Апельсины купил для отца?
- Да, босс. - он переад пакет Джонни.
- Да... - сказал Джонни, вытаскивая из пакета один апельсин и поднося его к ному. - хороший аромат... мой отец любит только эти апельсины. Их продает один продавец-батарианец тут неподалеку... наши старики. Любят привязываться к чему-то определенному, когда чувствуют свой закат. - он протянул апельсин вам. - будете? Я угощаю.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 22:41 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Конечно буду... Витамины! - Диана хихикнула, взяла в руки арбуз апельсин и начала счищать с него корку, - Про своего отца ничего сказать не могу - он уже давно мертв, - она съела дольку и насладилась кисловато-сладким вкусом, - Но вашего отца я уже уважаю... хотя бы за то, что он вырастил такого сына.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 22:47 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Джонни улыбнулся.
- Мне очень приятно... жаль отец не так мною гордится. Спасибо вам большое еще раз, Диана - вы мне очень помогли. - он уже собирался залезть в аерокар, как вдруг из-за угла послышался звук еще одного двигателя. Оттуда на полной скорости вылетел аерокар и направился прямо в вашу сторону. Охранники Джонни, быстро среагировав открыли по аерокару огонь. Но тот быстро развернулся и из его окон показались стволы винтовок, которые сразу же открыли огонь. Тони быстро подпрыгнул к Джонни что-бы его прикрыть - у него получилось, но сам он при этом умер на месте. Джонни выронил пакет с апельсинами, тот упал на капот аерокара и все апельсины покатились по нему вниз. Сам Джонни был ранен чуть ниже правого плеча, но панацелин быстро сделал свое дело. Еще один охранник Джонни упал замертво. А убийцы уже выбравшись из аерокара направились в вашу сторону - их было двое.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана, осознав, что сейчас рискует потерять очень хорошего потенциального клиента, затащила Джонни за аэрокар и выстрелила несколько раз в сторону убийц. Все пули пролетели мимо. Убийцы в ответ направили на Диану горизонтальный свинцовый дождь. Она вовремя успела укрыться за аэрокаром вместе с Джонни.
- Вижу, Джонни, что кому-то Валькирин уже не по душе...
Стрельба ненадолго прекратилась. Убийцы начали перезаряжать оружие. Диана успела ненадолго высунуться из укрытия и биотикой оторвать одному из убийц голову. Кажется, второго это ничуть не смутило. Она вернулась в укрытие и убедилась, что кейс не поврежден, а деньги уже у нее в кармане.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 22:59 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Второй убийца аккуратно начал обходить аерокар, держа оружие наготове. Но в это же самое время из-за аерокара вылез еще живой телохранитель Джонни и прицелившись выстрелил в убийцу, тому урон лишь сбил щиты.
- Проклятие! - зашипел Джонни придя в себя и вытащил свой пистолет - позвольте... я ему отомщу за своих людей. - он приготовился стрелять.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 23:03 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана не могла себе позволить лишить Джонни такой возможности, но она все-таки решила обезопасить своего клиента, и биотикой вырвала у оставшегося убийцы оружие.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 23:09 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

В тот же самый момент Джонни выстрелил, целясь убийце в голову - тот сразу же упал замертво.
Джонни смог подняться на ноги и повернулся к вам.
- Я дважды вам благодарен, Диана. Вы еще и жизнь мою спасли... - он посмотрел на труп Тони. - они заплатят за смерть моих хороших друзей. Война значит война.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 25.01.2011, 23:12 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Войны я не люблю... - призналась Диана, отряхивая свою одежду, - Однако очень не хотелось бы, чтобы эти типы одержали победу, - Диана протянула Джонни руку, - Благодарю за сделку.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Вторник, 25.01.2011, 23:13
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Джонни взял вашу руку.
- Вам спасибо. Передавайте Кирку привет от меня... и скажите что-бы готовился, к нему тоже могут наведаться теперь. - Джонни сел в аерокар и улетел в неизвестном направлении.

Квест завершен!

Вы получаете 200 опыта
Вы получаете 5000 кредитов



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 25.01.2011, 23:17
Азербайджан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх