Его послали? А куда? - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Его послали? А куда?
DarkFaustДата: Среда, 26.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Виртус и гали стоят у входа в клуб. Выходящий Галлахер призывно машет в их сторону, с явным намерением видеть их рядом с собой. Встреча, о Которой Кристиан договорился, должна состоятся с минуты на минуту...


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
VALTERДата: Среда, 26.01.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд вместе с Гали подошли к Кристиану, и стали ждать. Неприятное чувство, будто на тебя кто-то пристально смотрит не покидало Вирта, и даже заставило его начать немного нервничать. Рука поглаживала рукоять пистолета на поясе, который давно уже был снят с предохранителя... А ты уверен что он вообще придет? спросил Фоксимус

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Они уже ждут. Пошли. - Сказал Галлахер и прошел в ВИП зону. Их пустили. За столиком сидели двое. Галлахер сел усадил Гали и Виртуса и познакомил собеседников.
- Это Уивер - Ткнул он В одноглазого Парня с бородой и зачесанными назад волосами, отчего создавалась ощущение, что лоб у него лысый. Уивер был одет в легкую броню, и навешанную поверх неё разгрузку, явно старого типа. Чуть ниже Виртуса ростом, тот протянул руку для рукопожатия. - Григорий Уивер. - закончил Галлахер.
- Это Юки. - Ткнул он в двухметрового негра Одетого в Колосс. Юки был метра два -два десять росту, полностью лысым, и через левый глаз проходил ОЧЕНЬ нехороший шрам. Чернокожий Только приветственно кивнул в сторону Виртуса. В этот момент Кристиан наклонился к Виртусу и прошептал:
- Они сказали что хотят узнать тебя поближе. понравишься им - Они помогут. - Он хмыкнул - И не спрашивай, почему его зовут Юки. заведет песню, умрешь от скуки.

Отношение Уивера: - Средне.
Отношение Юки - Средне.

Ненависть<Ужасно<Плохо<Средне<Позитивно<Хорошо<Отлично.

Для достижения Помощи, необходимо Минимум "Хорошо". При "Ужасно", может возникнуть ЧП,



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 26.01.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Пожав руку Уиверу, и кивнув Юки, Вирт спокойным уверенно представилсяОчень приятно джентельмены. Меня зовут Виртус Фоксимус, СБЦ, но вы можете называть меня просто "Винд". Думаю Кристиан уже рассказал вам о нашей маленькой "заворушке". Хотелось бы узнать, что вы, опытные специалисты в этом деле скажете о ней? Винд сел с ними за стол, и выпрямился...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- В жопу ты попал Парень! - Хохотнул Юки, Его голос немного басовит.
- В черную. Со смешком ответил Уивер. У того голос был "Как в красной жаре" немного с акцентом.
- В русскую. - Взаимно ответил Юки, после чего заржали аки кони. Когда они отсмеялись, Уивер произнес:
- СБЦ это хорошо. Порядок должен быть везде. даже на этой богом забытой станции. - Сказал Григорий с некоторым одобрением. - Все очень весело, но нам хочется узнать тебя поближе, понять что ты не пальнешь в спину. А если пальнешь, то из чего. - И тут Издал смешок Чернокожий Юки. И явно недобрый смешок.

Уивер - Позитивно. (На фоне общего позитива)
Юки - Средне.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 26.01.2011, 22:07 | Сообщение # 6
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Все свое ношу с собой сказал Винд и самым честным видом положил на стол свою снайперскую винтовку и пистолет-пулемет. Это то из чего я мог бы вас убить. Произнес Вирт Юки, будь добр, загляни под стол... Негр непонимающе посмотрел на него, потом нелепо согнулся и опустил голову вниз, сразу же уткнувшись лбом в ствол пистолета. Я не предаю, и не убиваю друзей тихо произнес турианец, вынул руку с пистолетом из под стола и положил оружие рядом с остальным своим арсеналом. Вы можете спросить Кристиана для полной уверенности в моей лояльности. Винд посмотрел на барную стойку, заметил там кружку эля, и полями массы, перенеся себе в руку, отхлебнул немного.
Вопрос в том, могу ли я доверять вам, и вашим людям? Где гарантии того, что Торр не заплатил вам половину стоимости станции Омега за мою поимку и\или уничтожение?


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Обижаешь, Винд. - Немного расстроено проговорил Уивер. - Я в криминал не лезу...
- Аналогично. - Ответил немногословный "Шкаф". Тут подошла официантка и принесла поднос. На нем стояли: Водка. Пиво, Мартини, и некое подобие "Ринколы", только декстро-Аминокислотное. Уивер будничным голосом Спросил:
- Я не знаю что ты пьешь, поэтому заказал разного. Выбирай. - Галлахер ухмыльнулся и отобрал у Винда Эль, выпив его залпом, с очень глупой и смешной ухмылкой.

Юки - Позитив. (Немного уважения)
Уивер. - Средне (Немного обижен за вопрос)



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 27.01.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд недолго думая взял с подноса "Ринколу" и залпом выпил ее, положил бокал на место и с интересом посмотрел на собеседников...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:02 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

-Ха-хах! - С восторгом прикрикнул Юки. - Я говорил тебе, Уивер, он не слабак! - После чего повернулся к Винду и одобрительно Кивнул.
- Я посмотрю минут через 10, как его унесет с такого количества. Залпом. - так-же буднично проговорил Русский, После чего обратился к Галлахеру: - Кристиан! - Ударение он поставил на последний слог. - Что это за прекрасное создание сидит рядом с нашим другом? и молчит ведь, а? - Гали, сидевшая в сторонке немного Ойкнула, после чего Кристиан под легкий смешок Юки и Уивера произнес:
- А пусть Виртус вам поведает. - И та-же смешная улыбка наползла на его лицо.

Юки - Хорошо.
Уивер - Средне.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 27.01.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Это наш боевой товарищь. Знакомьтесь - Гали'аль вас Нима. Технический специалист и уроженка "Мигрирующего Флота". Именно она поведала нем большую часть информации о том что нам предстоит сделать. Смелый поступок, как и игра в эту... как ее... а! Вспомнил. Мы познакомились при игре в древнюю игру "Русская рулетка"... последнюю фразу Вирт произнес уважительно самотря на кварианку и на Уивера...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Четверг, 27.01.2011, 20:21
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:24 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

На лица Людей налезли улыбки, как вдруг Галлахер воскликнул:
- Кстати, Уивер! - Он достал из-за пазухи Тот самый револьвер, и протянул его Григорию. - Им и играли. - И отвечая на гневный взгляд собеседника, он ответил. - Не-не, не подумай, Никто с него не застрелился. Виртус с него Батарианца застрелил. Да и чтоб с твоего пистолета стреляться, ты же потом второй раз убьешь! - Все дружного пару раз хмыкнули, после чего Уивер повернулся к Виртусу и сказал:
- Ловко. Считать щелчки в рулетке очень сложно. Особенно когда каждый норовит крутануть барабан, надеясь что это его спасет. - Уивер задумался, после чего достал маленькую пластиковую коробочку, и принялся заряжать пистолет. Галлахер не решился рассказать о том, что это он считал Щелчки. Несколько минут прошли в молчании, после чего Юки сказал:
- Кстати, Галлахер! Как там Вудс? - Голос был немного натянут, Чернокожий плохо сдерживал смешок.
- Его послали. - Таким-же тоном ответил Кристиан.
- А куда? - откликнулся Уивер сквозь мысли.
Повисло еле заметное молчание, во время которого можно перехватить разговор.

Юки - Хорошо.
Уивер - Позитив.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 27.01.2011, 20:28 | Сообщение # 12
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Известно куда, друзья! Весело заметил Винд Видели бы вы как Кристиан завалил преследовавшего нас Меха в трущобах! Прекрасная работа. Вирт улыбнулся и повернулся к Уиверу Кстати, у тебя отличный ствол. Батарианца отбросило метра на 2, а отдачи почти нет. В чем секрет?

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Четверг, 27.01.2011, 20:29
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:39 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Уиверу Польстило такое отношение к его оружию, поэтому он тепло выдал:
- Современные технологии - Сказал он. - В "Салли" Вставлено несколько гасителей отдачи, и в одном из слотов под патроны - Плазменный ускоритель - Он продемонстрировал Занятый шестой слот.
- А еще он трахается с ней ночами. - Тихо, но так, что-бы слышали все Сказал Юки.
- Иди нафиг, Нигер! - Полу-шутливо сказал Уивер, Пихнув Юки в бок локтём.
- Эй, Уивер, - Обратился к нему Кристиан. - Расизм это криминал. - Так-же полу-серьезно Сказал Галлахер.
- А криминал это Для Нигеров! - закончил Юки и они втроем дружно заржали. Когда они отсмеялись, Уивер Сказал Виртусу:
- Выкладывайте суть, давайте, а там решим.

Юки - Хорошо.
Уивер - Хорошо.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 27.01.2011, 20:45 | Сообщение # 14
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд улыбнулся и чуть наклонился к ним Думаю вы знакомы с криминальной организацией "Молот Торра" здесь, на Омеге и с ее лидером - самим Торром. Мы хотим его убрать, но нас всего трое, а у него целых три базы, забитые под завязку бандитами. Поэтому нам нужна ваша помощь. А чтобы она не была безкорыстной предлагаем вам 50% от всех возможных доходов по ходу миссии и эксклюзивную возможность улучшить свою огневую подготовку. Ну как? Вы в деле? спросил Вирт и откинулся в кресле...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:06 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Гали внимательно посмотрела на Винда, покачала головой и Подозвала к себе Уивера и Юки.
Добрые пол-часа она что-то им объяснила, рассказывала, показывала и отвечала. Когда она наконец закончила, Уивер кивнул, Юки подозвал Официантку и заказал еще выпивки, и Галлахер кому-то позвонил. Состоялся следующий диалог:
- Боуман на связи. - Сказал прокуренный вусмерть голос.
- Это Вудс. - Ответил Галлахер.
- Невыполнимо. - Ответил тот-же голос с толикой улыбки, слышимой даже через динамик.
- Я рад, дружище, что это ты. - Душевно ответил Кристиан. - Нам бы техники немного, пострелять собрались.
- Без меня!? - шутливо взвыл Боуман. - Ладно, ничего. Т191 и два Скоммунизденных М39. - Сказал он.
- Спасибо дружище. Я тебе скинул координаты. там оставь. - Произнес Кристиан. - Удачи, друг.
- Взаимно, Бродяга. - Сказал голос на том конце и связь прекратилась.
- Бронетехника есть. - Констатировал Факт Галлахер. - Что решили, Уивер, Юки?
Оба с минуту думали, после чего начал Представитель Негроидной расы:
- Я за. Не спрашивай почему. - И Кивнул В сторону Виртуса и Гали.
- Я тоже, - Ответил Уивер. - Разогреемся, да и доход, судя по всему, будет немалый. - Только протянул руку Уивер, как в бар ворвались Трое неизвестных, В легкой серой броне и без опознавательных знаков. Взяв в заложницы Официантку-Азари, Один из них Крикнул:
- Виртус Фоксимус! Выходи! или Каждые Девяносто Секунд на полу Будет лежать новый труп! - Взгляды всех Пятерых, уже друзей, сошлись. Каждый лихорадочно соображал, что делать. Первым начал Винд...

Юки - Хорошо.
Уивер - Хорошо.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 27.01.2011, 21:16 | Сообщение # 16
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

А вот и первые пациенты... злорадно подумал Винд, улыбнулся, подмигнул остальным и внезапно отбросил всех троих в стену полями массы, не задев официантку, которая тут жде с криком ретировалась. Приземлившись, бандиты с громким матом кинулись в сторону упущенного во время "полета" оружия, но было уже поздно. Выхватив со стола свой "Хищник" турианец взял на прицел самого говорливого из них, а на остальных уставились стволы пушек его "компании".
Я вас внимательно слушаю господа... сказал Вирт, сняв пистолет с предохранителя...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:24 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари отползла в дальний угол, Стоящий рядом с Виртусом Уивер одной рукой держал свою "Салли" (Логично, это было ближе всего). Чуть слышно он сказал:
- Красавец, Винд.
Самый говорливый, как оказалось, был главарем. Ничуть не струхнув, тот сказал ему, а вернее крикнул, через пол-зала:
- Торр Передает тебе, Сунешься к нему - Тебе не жить! - После чего поспешно ретировался, вместе с остальными Членами Группы. Все расслабились, ваша команда заняла прежние места за столом. Первым начал Уивер:
- Лишь за такое я оторву этому уроду Яйца. - Слева от него Поддакнул Юки. Уивер встал, Оставив около сотни Кредитов на столе, что явно говорило о том, что он не беден, и со словами - Свяжись с нами, когда начинаем. - Юки, попрощавшись, последовал примеру Друга. Минуту вы сидели в молчании, после чего Гали спросила:
- И что теперь?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 27.01.2011, 21:31 | Сообщение # 18
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Чтож, у нас есть теперь своя маленькая броне-танковая дивизия, но и Торр теперь точно знает про наше будущее "Рандеву", а потому будет на готове. Винд задумчиво крутил в руках стакан...
Кристиан, а как на счет связи с Цитаделью? Возможно я смогу воспользовавшись своими знакомствами вызвать подкрепление из СБЦ. Как думаешь?


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 27.01.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Все на корабле, в твою каюту проведена связь.

Квест завершен!

Вы получаете 300 опыта



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 27.01.2011, 21:36
Азербайджан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх