"Крыса". - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
"Крыса".
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

По данным, предоставленных Ариеной, вы теоретически могли подобраться к нужному человеку, но, по её словам:
- Его особняк - настоящая крепость. Он крайне богат, просто до неприличия. Настолько, что арендовал целую секцию в жилых кварталах Цитадели и нанял "Затмение" для защиты. Проникнуть в комплекс сможет разве что тень, ну или специально подготовленный разведчик, коим ты не являешься. Мы пойдём другим путём. Мои агенты узнали, что у цели есть информатор, под кодовым именем "Крыса". Он должен сообщить ему, когда лавочку с наёмниками стоит закрывать и сворачивать свои нелегальные дела. Встречается с ним он всегда лично, и это отличная возможность чтобы тихо допросить человека. Агенты вышли на "Крысу", через 2 дня он пойдёт в строго определённый магазин в жилых кварталах, ты должна перехватить его и заставить назначить встречу. Главная задача у тебя: не засветиться раньше времени, иначе ускользнёт.
Вы уже собирались уходить, но вам в вдогонку крикнули:
- И ещё кое-что, я совсем не против, чтобы и "Крыса" и человек исчезли. Думаю ты понимаешь о чём я. За каждого заплачу очень серьёзно. Всё, желаю удачи.
Вы подошли к нужному месту, клиента пока не было видно, и у вас есть время занять наиболее удобную позицию для слежки.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 18:45 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия внимательно осмотрела магазин. Он ничем не выделялся, разве что был не бедным, но и не особо роскошным. Велия заметила какую-то очередь в женский туалет, очередь была просто огромной. Также Велия заметила неприметную кафешку, прямо в магазине, но чуть поодаль от касс. Велия подумала и решила пристроиться в ту большую очередь.
Велия встала в конец очереди и проверила свой обзор: весь магазин был как на ладони. Через некоторое время к очереди встали сзади еще 2 женщины, так-что Велия была спрятана между ними.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Через некоторое время в магазин вошла "Крыса". Это оказался турианец, довольно щуплого телосложения. Он подошёл к кассиру и начал с ним говорить, обрывки беседы долетали до вас:
- Что у нас сегодня? Хвоста нет?
- Вообще тут недавно шныряла какая-то азари, больно уж долго тут всё осматривала, но сейчас я её не вижу. Судя по всему, берег чист.

- Отлично, заказчику нужна вся свежая информация, кто поставщик сегодня?
- Релик, владелец магазина дальше по переулку, если выйти из чёрного входа.
- Отлично, что-нибудь ещё.
- Держи ухо востро, мало ли что...
- Не учи учёного...
- Пошли, я открою тебе заднюю дверь.

Человек и турианец прошли в дверь позади кассы, по плану здания, там располагались задние помещения, и оттуда на улицу вела задняя дверь.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия заметила, что турианец и человек вышли в дверь и быстро, но не привлекая внимания вышла из магазина. Снаружи она огляделась, и убедившись что никто не смотрит, быстро залезла на крышу этого небольшого магазинчика (физ подготовка 10) и аккуратно направилась уже по ней в сторону черного хода, надеясь застать там "крысу" и кассира.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Вы пересекли крышу магазина и увидели в переулке человека и турианца, они прощались:
- Удачи тебе "крысюк", не пропадай.
- Тебе того же, пойду я быстрее.

"Крыса" быстро пошёл дальше по переулку, вы преследуете его по крышам. Вокруг ни души, абсолютно пусто и тихо.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия осторожно шла по крышам, поглядывая вниз на турианца. Она шла вперед, обходя и перешагивая вентиляционные шахты и другие приспособления, всматриваясь вперед, планируя свой путь, а также посматривая вниз, стараясь предугадать направление движения "Крысы".

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Вы постепенно приближались к выходу из переулка. "Крыса" пошла быстрее, видимо учуяв неладное. Скоро вы выйдете из переулка и цель затеряется в толпе, сейчас или никогда.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велие уже было некогда думать и она прыгнула с крыши в сторону турианца намереваясь поймать его при приземлении. Чтобы достигнуть "крысы" быстрее, Велия использовала биотику, чтобы разогнаться. И вот она уже летела на крыльях ночи турианца, до него оставалась пара метров...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 19:35 | Сообщение # 9
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Турианец растерялся и не успел оказать достойное сопротивление. Вы прижали его к стенке, здесь нет никого, кто мог бы помочь вашей жертве.
- Ааа! Чтоб тебя! Так и знал, что за мной следят! Сукин сын Борис, не может даже заметить необычное... Но от меня ты ничего не получишь!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 19:41 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия лишь усмехнулась.
- А я могу быть очень убедительна... - Велия подняла турианца в воздух биотикой и с силой придавила в стену. - Назначишь встречу заказчику - получишь жизнь, если же нет, - Велия надавила чуть сильнее, - думаю ты догадываешься, что будет. И еще - Даже не пытайся предупредить его, если что-то пойдет не так, в туже секунду твоя голова разлетится на мелкие кусочки... Доступно излагаю?


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Суббота, 19.02.2011, 19:41
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 19:47 | Сообщение # 11
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Кости бедного турианца буквально трещали по швам и он не мог больше терпеть эту боль.
- Чтоб тебя... Я сделаю! Всё сделаю!
Он активировал свой инструментрон и начал звонок.
- Привет, у нас тут нарисовались небольшие проблемы, подробности как всегда обсудим лично. Место встречи: квартира в жилых кварталах, координаты я вышлю. Отбой.
Звонок окончен.
- Вот координаты квартиры. Я всё сделал, отпусти меня! Не убивай!
Тут вы вспомнили слова Ариены:
Я совсем не против, чтобы и "Крыса" и человек исчезли. Думаю ты понимаешь о чём я. За каждого заплачу очень серьёзно.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Немного подумав Велия сделала выбор... Он просто шестерка, пускай и не мелкая, но я оставлю свою ярость на главного виновника всего этого, заказчика... а этот, можно считать, что у него сегодня удачный день... Хотя небольшой провал памяти ему все же не помешает устроить... - с этими мыслями Велия швырнула турианца в противоположную стену, от удара он потерял сознание и свалился в какой-то мусорные бак, стоявший под стеной. По крайней мере он остался жив...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 19:55 | Сообщение # 13
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Вы прибыли в назначенную квартиру. Человек настолько доверял "Крысе", что пришёл туда один, и абсолютно без охраны! Только он зашёл в квартиру, как вы дистанционно захлопнули дверь позади него.
- Что? Какого чёрта здесь происходит? Где крыса?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 19:59 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия сидела в кресле посреди квартиры, положив ногу на ногу. Она картинно посмотрела на свои ногти и затем обратила свой взгляд на человека. - Ну неужели не узнаешь меня? А крыса... крыса там, где ей и положено быть, в мусорном баке... не беспокойся, отлежится немного и будет как огурчик... Тебе бы лучше сейчас о себе беспокоиться. - жестким тоном "бизнес леди" проговорила Велия.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Суббота, 19.02.2011, 19:59
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 20:07 | Сообщение # 15
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Хорошо, вот вы до меня добрались. И что теперь? Кто вы, и что вам от меня нужно? Мой скальп?
Человек усмехнулся.
- Я могу заплатить вдвое больше чем вам обещали, прямо сейчас.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия рассмеялась и встала с кресла. - Все еще не узнал меня? Матриарх Т'элани, это имя тебе о чем нибудь говорит? - пока Велия задавала эти вопросы, она уже успела накопить по заряду в обеих руках.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 20:29 | Сообщение # 17
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Человек побледнел.
- Неужели... Ты та самая...
Он увидел усиливающийся биотический заряд.
- Стой! Подожди! Это был не я! Я был всего лишь посредник. Настоящий заказчик нанял меня, чтобы самому остаться чистым и не засветиться. Его имя Рейнольд, это один из командующих силами "Затмения" на Омеге. Он и прислал ко мне наёмников, чтобы убедиться в сохранности информации. Это всё что я знаю. Пожалуйста, не надо прерывать мою жизнь. Я могу заплатить. Сколько тебе нужно? Тысяча? Пять тысяч?
Он выглядел крайне испуганным.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 20:34 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- И где гарантия что ты говоришь правду? И убери свои грязные деньги, они мне не нужны, вы все заплатите за смерть моей матери! - в глазах Велия вспыхнула ярость.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 20:47 | Сообщение # 19
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Где гарантия? Да ты меня сейчас размажешь по стенке, если я солгу!
У вас в коммуникаторе входящий звонок от Ариены.
- Как ни странно, он говорит правду Велия. Я тут вас слушала, и не обижайся подруга, просто хотела помочь чем смогу. Я знаю этого типа, имя это всё что нам нужно, остальное неважно. И ещё, будь добра, не забудь про наш уговор, хорошо? Заканчивай с ним, жду тебя в офисе.
Человек посмотрел на вас умоляющим взглядом.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 20:50 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия спокойно посмотрела на инструментрон, затем со злостью на человека. Накопив в себе всю ярость за эти 5 лет она так врезала ему биотической силой, отправила в него такой поток кинетической энергии, что бедняга со свистом полетел в сторону ближайшей стены, развивая чудовищную скорость.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 20:59 | Сообщение # 21
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Человек пролетел всю квартиру и с разлёта впечатался в стену, он не выдержал такого удара и скончался на месте, он медленно сполз на пол, на стене осталось кровавое пятно.
- Умница, а теперь давай ко мне в офис, там обсудим дальнейший план. - послышался голос Ариены.
Задание выполнено!
Вы получаете:
350 опыта.
7000 кр.
-1 карма.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх