Бессмысленные споры - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Бессмысленные споры
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Кэрри подошли к клубу, хозяином которого и являлась та самая цель, которую требовалось устранить. Кирк осмотрел местность и повернулся к Кэрри.
- Так. Ну проберемся туда в качестве обычных посетителей. Поднимемся наверх, грохнем козла и так же тихо уйдем. Вроде все просто. Ну ты как в деле?

Очередность:
Кирк (уже ответил)
Кэрри



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Да, только не думаю что всё выйдет так гладко как ты сказал...Кэр задумалась на долю секунды.
-Ну так что?Идем?


Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ага. - они пошли в сторону клуба. Оружия при себе было немного. Кирк заранее сложил все вооружение за клубом, на случай проблем. Но вовнутрь с оружием было нельзя.
У входа их встретило пару охранников. Кирк попытался пройти вовнутрь, но один из них его остановил.
- Постой. Ту куда собрался?
- Как куда? - удивился Кирк. - В клуб - тусоватся!
- Без пропуска нельзя... хочется потусоватся - можешь тут перед нами немного потанцевать.
Черт... - подумал Кирк - ладно, сейчас что-нибудь придумаю. - он начал рыться в карманах в поисках якобы пропуска, параллельно обдумывая как бы вырубить этих двоих и проскользнуть во внутрь.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэрри решила вмешаться в ситуацию, она подошла к охранником любимым шагом от бедра, на зря она любила каблуки(хотя обувь на плоской подошве находилась в сумке) от этого эффект был с ног сшибательный, Кэрри подошла в Кирку и обняла его, смотря прямо в глаза охранникам,
-Уважаемые мужчины, вы не пропустите меня и моего партнера внутрь клуба, я тут приезжая, и мне хотелось бы попасть именно в этот клуб.Он так меня завораживает. Взгляд сине-зеленых глаз был направлен то к одному то к другому охраннику.


Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Для Кирка это было неожиданно, поэтому он сначала как следует удивился, но потом понял замысел и быстро подыграл Кэрри.
- Да... точно. Вы же не будете отказывать милой даме?
Охранники переглянулись, постояли немного молча. Потом один из них кивнул и второй ответил.
- Хорошо. Можете проходить.
Кирк и Кэрри в обнимку зашли во внутрь, а охранники до самого поворота не отрывали от нее взгляда.
- Молодец! - обратился к ней Кирк, когда они уже прошли в зал. - А я уж собирался их валить...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 01.03.2011, 20:01
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Нуесли бы это не прокатило то тогда пришлось кому то надавать по попе, за плохое поведение с дамами. Она немного плотоядно улыбнулась - Кстати мог бы так и не удивляться, ты же в курсе ради того что бы попасть в клуб девушки и не на такое способны.Кэр внимательно посмотрела ему в глаза.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк ухмыльнулся.
- Ну я догадываюсь... - он осмотрелся. -Итак, наша цель находится выше этаже, вооон в том кабинете. - Он кивнул в сторону кабинета с панорамными окнами. - Я думаю нагло направится туда мимо.. ну или через охранников и завалить цель. А ты что думаешь?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Интересно что там за личность, с ухмылкой сказала она в ответ, Пошли к нему в гости. Кэр всё так же виляя попой потянула Кирка за собой.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 20:24 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вместе они поднялись наверх и остановилась. Кирк заглянул за угол и быстро вернулся назад.
- Вот черт! - зашептал он. - Кажется дело и впрямь резко стало крайне сложным. Там... там двое наемников и я их знаю, и они скорее всего по тому же заказу тут... - Кирк задумался - Что же делать? - спросил он сам у себя.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 20:29 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Вместо того что бы стоять не месте, она достала зеркальце из сумочки накрасила губки, расстегнула ещё немного свою кофточку, и направилась ко всем там находящимся людям..

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 20:36 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Погоди! - хотел оттянуть ее Кирк, но было поздно. Сам он показываться наемникам не хотел, потому что они бы его разом узнали и сразу бы убили. Он начал осматриваться по сторонам в поисках того, что ему могло бы помочь, потому что боялся что и Кэрри они могут убить.
Двое наемников стояли и спорили о чем то друг с другом. Заметив Кэрри они обернулись и направили на нее оружие.
- Ты кто? Что ты тут делаешь? - спросил один из них.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 20:43 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр изумленно поглядела на направленное на неё оружие, она начала с грацией кошки обходить их, в глазах читался взгляд хищника, Кэр подошла к ним как можно ближе и сказала.
-Неужели так приветствуют девушек в этом клубе?


Кэрри Ени

Сообщение отредактировал KerriEni - Вторник, 01.03.2011, 20:44
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 20:46 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Один из наемников слегка опустил оружие, второй же все так же держал Кэрри на прицеле.
- Послушай... мы не из этого клуба. У нас тут дело и очень важное - так что иди, куда шла... если в женскую уборную. Она чуть дальше по коридору.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 20:52 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр смотрела в глаза тому кто опустил оружие и подошла к нему почти вплотную, а вы знаете что мне нравится когда на меня наставлено оружие? изобразив возбужденный голос она потянулась к наемнику для поцелуя.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 20:56 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ух ты... - произнес от наемник и потянулся к Кэрри навстречу, второй же отвесил ему хорошего подзатыльника.
- Ты какого хрена творишь, мать твою!? Мы заказ выполняем!
- И? К черту заказ... ты посмотри кто тут у нас - он улыбнувшись, посмотрел на Кэрри.
Между ними двумя начался спор.
Кирк в это время где-то внизу, снаряжал себя всем своим оружием, вознамериваясь пробиться наверх огнем.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 21:05 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр на всякий случай решила отключить их, и использовала на них "напор" после того как их оглушило она достала своё оружие и со всей дури ударила каждому из них в висок, после чего вышла на балкон и найдя взглядом Кирка и убедившись что он смотрит на неё, махнула ему рукой, после чего повернулась и ушла к той мирно лежащей паре.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 21:10 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк кивнул Кэрри и осмотревшись заметил пожарную лестницу, он ее спустил и поднялся наверх, подойдя к этим двум, он повернулся к Кэрри.
- Круто ты их, однако... ладно, заканчиваем начатое. - он приготовил пулемет. - Выбивай двери биотикой и я захожу.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 21:17 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

из-за них я сломала ноготь...значит будем громить это милое заведение. Кэр со всего размаха запечатала В дверь "ударной волной"... только вместе с дверью снесло и стенку..подумаешь погорячилась.
-Путь свободен капитан. С насмешкой сказала Кэр.


Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 21:24 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Спасибо, лейтенант! - В то облако пыли что успело подняться, Кирк запустил длинной очередью из пулемета, разнеся абсолютно все, что там было. Затем он туда отправился сам и сделал еще два контрольных выстрела по нужной им цели, а точнее по тому что от него осталось. Затем вернулся к Кэрри.
- Ладно, можно сваливать обратно за нашими бабками... и все таки круто ты этих двоих раскидала. - Кирк направился к конку что бы спустится по пожарной лестнице.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Вторник, 01.03.2011, 21:27 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-физическая подготовка позволяет такое делать.Кэр последовала за Кирком. что ж было весело ребятки.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.03.2011, 21:33 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Квест завершен!

Кэрри получает 400 опыта
Каждый получает по 4000 кредитов



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх