Brainstorm - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Brainstorm
DarkFaustДата: Среда, 02.03.2011, 23:47 | Сообщение # 26
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк судорожно водил фонариком из стороны в сторону.
- Ох ты ж сиськи-письки, мать твою... - прошептал он, более осмысленных фраз он не придумал.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 02.03.2011, 23:47
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.03.2011, 23:48 | Сообщение # 27
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

ВНЕЗАПНО чья-то испуганная правая рука схватила Мину за задницу.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 02.03.2011, 23:53 | Сообщение # 28
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина сначала вскрикнула, и хотела было отрубить "чью-то" руку, но когда удар был почти закончен, осознала, чья это рука. Клинок вернулся на исходную позицию почти бесшумно.
В голове Мина прокручивала различные сложносочиненные предложения, чуть более, чем полностью состоящие из матерных выражений.
- Чё орешь мать? - Спросил Санджай "сонным" голосом.
- Страшно, идиот! - Ответила Мина.
- Что я пропустил? - Спросил Курт снова.
- ВСЕ ТЫ ПРОПУСТИЛ! - сорвалась Мина мысленно, расслабившись внешне.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Среда, 02.03.2011, 23:55
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 03.03.2011, 00:12 | Сообщение # 29
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Все четверо нервно осматривались, ожидая нападения с любой стороны. Вдруг металлическая настенная пластина отлетела в сторону, из стены выпрыгнуло существо сильно похожего натурианца. Джеймс был к этой части стены ближе всех и стоял к ней спиной в этот момент. Он быстро развернулся к монстру, но тот был уже слишком близко. Джеймс рухнул на пол вместе с непонятно чем, пулемет выпал из рук. У существа рот и руки были измазаны кровью... Турианской кровью. Турианец прижал Джеймса к полу, пытаясь перегрызть глотку, но Джеймс сопротивлялся смерти. Этот турианец смотрел ему прямо в глаза, в его глазах было безумие, помноженное на ужас.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 00:14 | Сообщение # 30
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Сукааааа!!!! - заорал Кирк, успев перезарядить пулемет. Как только Кирк нацелился, он сразу же выпустил по ЭТОМУ очередь, надеясь что Джеймса не задел.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 03.03.2011, 00:15
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 00:17 | Сообщение # 31
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана тем временем окончательно перепугалась страшного неминуемого турианца и от испуга начала бить его великим и ужасным биотическим ботинком.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:18 | Сообщение # 32
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина стояла дальше всех, и потому просто не могла помочь...
- Что это? - спросил голос в её голове. Вопрос остался без ответа.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 03.03.2011, 00:44 | Сообщение # 33
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Турианец отлетел обратно к стене, голову буквально снесло, в полете Кирк успел его продырявить еще в нескольких местах. Джеймс поднялся, взяв свой пулемет. "Чертова долбаная турианская курица! Я сегодня от страха сдохну... Черт! Я до этого никогда не пугался после Эллизиума. Не думал что я еще когда-нибудь буду бояться. Мне сегодняшний день будет еще долго сниться в ночных кошмарах. Если мы конечно выберемся отсюда живыми." -Давайте поскорее смоемся с этого чертова корыта. Я не горю желанием узнать что тут стряслось. Мне как-то еще жить хочется. После этих слов он осторожно направился дальше. Вся компания направилась следом. Путь лежал через грузовой отсек, через который можно было попасть к трапу, а оттуда на Омегу. Повсюду были слышны различные звуки - как кто-то скребется за стеной, какие-то крики, в одной из комнат слышалась драка. Но сейчас было главнее выбраться с корабля, чем проверять происходящее. Всех четверых подгонял первобытный страх.
Войдя в грузовой отсек они увидели полный погром, груз был поврежден, повсюду так же валялись истерзанные тела, освящение ограничивалось парой ламп на потолке, большая часть которых к тому же еще и мигали. Вдалеке все четверо заметили девушку. Она была полностью обнажена и стояла спиной к вошедшим. Ее волосы черного цвета доставали до поясницы. В этом помещении негатив был буквально осязаем, от напряжения воздух казался невероятно густым. Четверка двинулась к девушке. Чем ближе становилась незнакомка, тем тяжелее было дышать, мышцы словно наливались свинцом. Логическое мышление сказало бы что к ней лучше не приближаться, но логика сейчас не действовала. Незнакомка манила к себе, словно огонь мотылька. Этому невозможно было сопротивляться.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 00:49 | Сообщение # 34
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирка как и всех остальных манила эта девушка. Его разум отчаянно бился в сопротивлении, но тело его не слушалось. Он шел и шел, непонятно зачем и непонятно куда. Он уже совсем забыл, почему они отправились на этот корабль. Он забыл сколько они тут провели времени. Наконец он забыл что пришел сюда не один. Он просто шел вперед.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 03.03.2011, 00:50
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 00:51 | Сообщение # 35
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана, не растерявшись, отвесила Кирку пинок под зад, подтолкнув его к подозрительной девке в надежде, что она его съест и отпустит остальных. После этого ей почему-то вдруг тоже захотелось подойти к ней и... дальше она не сообразила. Она пошла по направлению к девушке. Испугавшись по пути, что Кирку достанется больше остальных, она отвесила ему еще один пинок.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Четверг, 03.03.2011, 00:55
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 03.03.2011, 01:21 | Сообщение # 36
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Подойдя ближе, все уже могли разглядеть прелести незнакомки. Когда она повернулась лицом через всех четверых словно прошла волна, перевернувшая все сознание. Вдруг реальность начала уходить, окружающая обстановка пропадала. Кейт влезла каждому в мозги, прочла их самые сокровенные страхи и вытащила их на поверхность. Каждый погружался в свои.
Джеймс сидел на полу спиной к стене, броня была больше похожа на швейцарский сыр, повсюды были ранения различной тяжести. Джеймс сначала не понимал в чем дело и куда он попал. Осмотревшись он заметил, что на нем стандартная броня Альянса старого образца, а в руках винтовка, какие уже не используются. Окружение было сильно разрушено, словно в зоне военных действий. Тут его взгляд наткнулся на труп - это был один из его армейских друзей, который погиб на Эллизиуме. "Нет. Этого не может быть." Выглянув в окно он увидел картину полной разрухи, боевых действий, трупов... Это был Эллизиум. "Черт! Только не это! Эллизиум! Снова! Нет, этого не может быть! Наверное это сон. Или еще что-то. Но это не может быть правдой!"
Тут над его ухом пролетела пуля, как он успел заметить вполне себе настоящая. Джеймс залег в укрытие. Его резко захлестнули воспоминания тех событий. Он стал отстреливаться от батарианцев. Нервное напряжение было огромным.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 01:28 | Сообщение # 37
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк осмотрелся в новой обстановке. Это был Элизиум, квартира.... о ужас! Это была квартира Лисет! Он начал искать выход, как вдруг в него чуть не влетел какой-то чайник.
- Черт! Нет... успокойся... - начал он, поварачиваясь к ней



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 01:30 | Сообщение # 38
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана тем временем обнаружила, что находится в Бургундии, в родном домике на ферме в тот роковой холодный день, когда она начала устраивать выяснения отношений с Сержем.
- Ты хотел избавиться от меня?! - прокричала она, осматривая помещение на предмет вещей, доставляющих боль.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Четверг, 03.03.2011, 01:31
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 01:32 | Сообщение # 39
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк начал медленно отходить назад.
- Нет все не так... просто, понимаешь, так нужно было.
Какую чушь я несу - пронеслось у него в голове. - Снова и ту же самую....



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 01:33 | Сообщение # 40
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана пошла в наступление:
- Кому нужно?! Мне нужно?! Благодарю за заботу! И это последняя "благодарность", которую ты от меня услышишь!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 01:37 | Сообщение # 41
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Черт подери! Я это делаю, потому что так нужно мне. Это мои проблемы! Я не хочу тебя в них впутывать! - кричал Кирк на Лисет.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 01:40 | Сообщение # 42
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Насчет проблем ты прав... Ты нажил себе огромные проблемы! - Диана прижала Кирка биотикой к стенке, - Я любила тебя! Я думала, для тебя это что-то значит! - она опустила голову, и по ее щеке проскользнула слеза, - Что изменилось?! Совесть загрызла?!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 01:43 | Сообщение # 43
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Нет! Тут дело не в совести! Просто так нужно, прости меня... - заговорил Кирк будучи прижатым к стене.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 01:46 | Сообщение # 44
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Нужно, говоришь? Нормальной жизни захотел?! - она нервно оглянулась и убедилась, что они все еще одни.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 01:48 | Сообщение # 45
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Тут дело в ненормальной жизни! Все совсем по другому, ты не поймешь... прости...


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 01:51 | Сообщение # 46
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Не прощу! - она подошла к "распятому Сержу вплотную и начала практически кричать ему в лицо, - Не прощу! Никогда! До последнего момента! Во имя ненависти! До последнего вздоха! Я буду плевать тебе в лицо! Ты не познаешь моих чувств! Но ты познаешь другие!
С этими словами она яростно ударила его по лицу тыльной стороной ладони и сделала ему топлесс.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 03.03.2011, 01:51 | Сообщение # 47
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Батарианцы напирали, рядом лежал его раненый товарищ, истекающий кровью. Джеймс отстреливался, но врагов было слишком много. Можно было бы посчитать это просто страшным сном, если бы не более чем настоящая боль от ранений. Батарианцы падали один за другим, но в одиночку эту толпу было не одолеть. Тут в стену неподалеку попала ракета из гранатомета, разнеся стену, весь этаж начало после этого трясти, на Джеймса упал кусок штукатурки, ослепив его на некоторое время облаком белой пыли. Тем временем батарианцы совершили марш-бросок в сторону укреплений Джеймса. Когда он вновь смог ориентироваться в пространстве, то вновь открыл шквальный огонь по врагам, скосив сразу около десятка. "Дохните четырехглазые! Я вам так просто не сдамся! Вам придется здорово помучатся!" Вскоре батарианцы отступили, поскольку понесли слишком большие потери. Джеймс воспользовался этим для смены позиции. Здесь он был слишком уязвим, еще одна ракета могла прикончить его. Он решил спуститься в подвал и держать оборону там. Держать узкие коридоры легче, чем открытое пространство. Там он держал оборону еще некоторое время. Затем все пропало. Его окутала пустота.
Через секунду он увидел перед собой Кирка и Диану, которые вели "дружескую беседу". Но вскоре реальный мир вновь пропал.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 01:54 | Сообщение # 48
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирку на некоторое время показалось, что он видит перед собой не Лисет, а Диану, но только на миг.
- Ты не понимаешь!!! Ты ни хрена не понимаешь и никогда не поймешь, что мои проблемы в тебе не кроются!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 03.03.2011, 01:55 | Сообщение # 49
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Отныне я нарекаю себя источником твоих последних проблем! - она попыталась выбросить из головы как можно больше эмоций (а их было очень много) и начала медленно сжимать тело Сержа биотическими ботинками полями.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 03.03.2011, 01:58 | Сообщение # 50
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Остановись! Что ты тво... - Кирк начал задыхаться.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх