Вступительный Квест Линары Ацентии - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Вступительный Квест Линары Ацентии
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Линара отдыхала в своем номере на цитадели, просматривая экстранет в поисках "работы" любого рода. За окном был поздний вечер, глаза уже слипались, да и стоящая рядом полу-выпитая бутылочка Вина способствовала крепчайшему сну на двухместной кровати. Свет был немного приглушен, и терминал являлся единственным источником яркого света.
Вдруг все программы терминала закрылись, и перед Линарой возник интерфейс голозвонка в реальном времени. Это её удивило, потому-что обеспечить такой канал может Либо правительство, Либо очень богатые и влиятельные люди при правительстве. Беленький прямоугольничек содержал только две кнопки. Принять и Отклонить. Доступны обе.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Изображение появилось не сразу, значит абонент находится далеко что Линара про себя отметила. Когда лицо наконец появилось, оно было размытым. Через несколько секунд оно стало четче, и азари смогла разглядеть Турианца, очень взволнованного и обеспокоенного.
- Л-л-линара А-ц-ц-ц-ент-т-тия? - Заикался абонент. На вид ему было лет 50-60, что считалось зрелым для турианцев. Он постоянно оглядывался и бормотал что-то.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- П-п-простите... - Сказал он и на секунду пропал с экрана. Вдруг услышала булькающий звук, звук сплевываемой воды, и турианец снова появился на Экране. - Теперь в порядке. - Хотя голос его все равно был напуган. - Предупреждая ваш гнев, скажу, что заплачу много. Мне нужно убить тех, кто попытается убить меня. Только скажите, беретесь вы или нет, иначе я не смогу дать подробностей.
Пока Линара думала, у собеседника что-то происходило. в Кадр вошел Ханар и начал что-то невнятно говорить.
- Потом, все потом... - Отмахнулся турианец и стал ждать ответа Лины



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Пожалуйста, будьте серьезней! - жалостливо попросил Турианец. И тут Линара начала слышать, что говорил Ханар турианцу.
- Почему ты так заискиваешь перед этой синекожей блудницой? - Обращение было на "ты" и немного грубоватым, из чего можно сделать соответствующие выводы.
- Она поможет мне. - Ответил турианец тихо, глядя в лицо Линары.
- А я не помогла тебе сегодня? - Спросила Ханар.
- Здесь речь о другом... - Снова отмахнулся Турианец, и Ханар выплыл из кадра.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Не её. - Турианец вздохнул. Видно было - его все это начинает раздражать. - Просто скажите, вы согласитесь мне помочь, скажем, за тридцать тысяч кредитов?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Понимаете... - Начал было турианец, но запнулся, ища слова. - дело в том, что я не знаю, кто хочет меня убить. Но знаю, что это произойдет в ближайшие пятнадцать дней. Меня зовут Иданнек, я сейчас на Омеге. вы согласны? - Он еще раз обернулся.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Хорошо, шестьдесят тысяч. - Ответил Иданнек не задумываясь. - Вы поможете мне? - Спросил он, снова повернувшись к экрану. Взгляд его выражал страх. Животный страх за свою жизнь.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Деньги будут переведены на отдельный счет. Ни я, ни вы не сможете получить к ним доступ, пока все это не закончится. - неожиданно резко отрезал Турианец. - Но на расходы я выслал вам немного средств.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 08.03.2011, 18:00 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Да, я вас понял. - Он кивнул. - Деньги переведены на ваш счет, с вами свяжутся, как только вы прибудете на Омегу. - Канал связи отключился.
Через полтора Часа Линара садилась на корабль до Омеги, закупившись снаряжением.

Квест завершен.
Бомж-Набор.
1000кр.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх