Крейвен-пивовар. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Крейвен-пивовар.
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Это он?
- Похож. Но какой идиот будет ходить по Омеге без брони и с... мечом? - Ответил женский голос. Турианский.
- Он человек, Атланта. Подумай сама, хорошо? - А этот голос, судя по интонациям, был батарианским. Мужским.
- Ты готов? Просто я уже держу его на мушке. - Сказала турианка. - И почему здесь нет оптики?
- Он человеческий. - Прояснил ситуацию батарианец. - Начинай.
И тут-же, в тело, принадлежащее Джеймсу Крейвену воткнулся дротик со снотворным.
- Какого!? - вскрикнул батарианец через десять секунд, удивившись тому, что Крейвен не упал. Медикаменты не действуют на пьяных. По крайней мере не эти. Тот, кто сейчас был в теле Крейвена, Лоуган или Мартинес, почувствовал, что немного протрезвел.
батарианец не удержался, и выскочил прямо перед Джейми, обнажив ствол Дробовика. Крейвен услышал: "- Дай мне пол-минуты..." в наушнике батарианца.
- Это ограбление, человек! - Крикнул батарианец.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Среда, 16.03.2011, 18:30
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В глазах у Крейвена была злость.
-Что? Ты? Меня? Грабишь? Ахахахаха!!!
Он был сильно пьян. Направленный на него дробовик не казался ему большой угрозой, либо он делал вид, что его это не волнует. Словно в него не из дробовика целятся, а букетом цветов хотят убить. Джон Лоуган медленно прохаживался к батарианцу, затем хлебнул какого-то пойла из бутылки в левой руке. Затем глянул прямо в лицо батарианцу.
-Знаешь что, я тебя не прощу за эту дерзость. Сдохни!
Джон кинул бутылку в голову батарианцу. Воспользовавшись замешательством противника он схватил свой меч и со всей силы нанес удар сверху вниз, батарианца рассекло надвое.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

О черт... - Услышал в наушнике Крейвен, прежде чем получил вторую стрелку в плечо. Теперь он это почувствовал, немного протрезвел, и повернувшись, увидел турианку с миниатюрным арбалетом в семидесяти-пяти метрах от себя...
В таком состоянии, Лоуган сможет добраться до стрелка в три рывка, лавирую между укрытий.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Среда, 16.03.2011, 19:10
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джон выдернул из плеча дротик и откинул в сторону. Он был в ярости. С мечом на перевес он на полной скорости побежал к турианке.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Боковым зрением Лоуган заметил, что женщина заряжала свое оружие. То самое, стреляющее дротиками.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джон продолжал бежать к цели.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 19:28 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Джон не видел, что творилось, но почувствовал, что рядом что-то просвистело...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джон пронесся до укрытия слева от турианки сразу после того как над его ухом пролетел дротик. Турианка думала, что он укроется там, тем временем она успеет перезарядить арбалет. Но Джон перемахнул через укрытие и вскоре оказался совсем близко от турианки. Мечом он выбил у нее из рук арбалет, пока она отходила от этого, подошел ближе и схватил за горло, подняв над полом. Он посмотрел ей в глаза.
-Как ты хочешь умереть?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Нет... - прошипела она и попыталась сглотнуть. Не получилось, и она лишь опасливо взглянула на него сверху вниз, почти закатывая глаза вниз.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Среда, 16.03.2011, 20:00
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 20:06 | Сообщение # 10
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В этот момент Джон как бы завис. Его взгляд замер, секунду он не реагировал на внешние раздражители. Теперь он внимательно смотрел на турианку, но его взгляд уже не был таким яростным, выражение лица так же сменилось с яростной гримасы на обыденное спокойное лицо, свойственное Андре. Он отпустил турианку.
"В том что теперь я помню что делал Джон определенно есть свои плюсы. До этого мне бы пришлось некоторое время стоять здесь в ступоре, пытаясь понять что к чему. Теперь мне это не нужно."
-Кто ты? И что вам от меня было нужно? Отвечай четко и по существу иначе я тебя убью. Выкинешь какой-нибудь фокус - убью. вылезет еще кто-то из твоих сообщников - убью. Так что скажи им, чтобы держались в стороне.
"Скорее всего есть еще кто-то, кого я еще не засек. Пока я их не вижу, я как подсадная утка. Они не станут тратить ее жизнь просто так. Тот батарианец скорее всего сам вылез, за что и поплатился. Пока я держу ее в заложниках они не станут ей рисковать, а она попытается сама выкрутиться из ситуации. Или отвлечь внимание на себя, чтобы остальные тем временем занялись мной. Второе вероятнее. Надо следить за ней как следует, но и окружения не упускать. Что ж, послушаем ее ответ."




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 20:14 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Вместо ответа турианка сначала закашлялась, а потом неуклюже встала.
- Какая разница кто я? Зови меня Атланта. Что нужно? тебя заказали как живую зверушку, вот что... Блин, я с самого начала знала, что эти серые подставят меня! - турианка чертыхнулась и ненавистно уставилась на Крейвена. - И кто же ты такой, парень?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 20:35 | Сообщение # 12
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"Меня заказали живым? Кому я так понадобился? Альянс? Наемники? Цербер? Сомневаюсь... Она не знает кто я, меня искали по фото. Еще бы, я эту внешность сделал совсем недавно и истинного имени не оставил. Неужели на Цитадели я оставил следы. Я же убирал все хвосты и свидетельства. Видимо что-то осталось... "
-Значит вы искали меня по фото. Кто вас нанял?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Не знаю. Саларианец. Угрожал. Сказал что убьет всю мою семью... Показал запись... Черт. Я не знаю кто они. Слышишь, ты, НЕ ЗНАЮ! - турианка сорвалась. Последние слова турианка выкрикнула Андре прямо в лицо.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"Угрожали расправой с семьей. Это точно криминальная организация. Если конечно она мне говорит правду... Еще какая-то запись. Неужели меня где-то засняли? Нет, конечно на Цитадели я мог попасть в кадр на сотнях камер, но эта запись похоже засняла что-то особенное. У того саларианца? У него была установлена камера? Конечно... Скорее всего там меня и засняли. Джон Лоуган после расправы даже не догадался проверить наличие камер... Кто бы мог подумать."
-Эй! Я вообще-то все слышу!
-Ты?
-А ты думал у меня не получится пробиться к тебе? Ха!
-Из-за твоей неосмотрительности мы сейчас в этой ситуации.
-Да ладно, все в порядке.
-Ага, конечно... Расхлебывать-то мне.

Андре слегка отвернулся, когда турианка крикнула ему в лицо.
-Я прекрасно слышу, не глухой.
"Так, дольше сидеть тут нельзя. Если она была не одна, то ее сообщники уже могли подготовиться к удару. Пора уходить."
Андре внимательно осмотрелся по сторонам.
-Меня больше интересует запись. - пауза, -Но об этом не здесь. У тебя есть оружие? Давай его мне. Все.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 20:56 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- нет ничего. - ответила ему Атланта, отстраняясь. - наспех собирались. одна эта хрень людская стоила как две "Мотыги". Проще было тебе голову прострелить...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 21:15 | Сообщение # 16
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Я бы не сказал, что это проще... Ладно. Тогда скажи, с тобой был кто-то еще? Помимо того батарианца.
"Если ее вынудили, то она не станет сопротивляться. Можно предложить ей свою помощь, а в процессе выведать сведения."
-А может лучше убить ее?
-Смысл? Мы не получим информации о заказчике и они будут готовить новую операцию. Еще более продуманную. А так мы еще и обратим турианку на нашу сторону. А убрать ее всегда успеем.
-Черт, с тобой не поспоришь...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 21:17 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Нет. Штай был один. Четырехглазый ублюдок... Так даже лучше... - Турианка вздохнула и посмотрела снизу вверх на Андре, так как была немного ниже его. - Ты убьешь меня? - вот так просто спросила она.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 21:38 | Сообщение # 18
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Андре внимательно смотрел на турианку.
"Она осталась одна. Ладно. Но могут быть те о ком она не знает... Думает я ее убью, потому что она ничего не может мне сообщить. Придется ее разочаровать."
-Нет. Напротив, я предлагаю свою помощь. Ты говорила твоей семье угрожали, я уберу угрозу, а заодно узнаю кто заказчик. Это в наших интересах. Ты согласна работать со мной?
-Как ты ловко завернул...
-Хм, я смотрю ты уже не пытаешься убежать.
-Некуда.
-Понял наконец. Для нас обоих лучше, чтобы мы работали вместе. Поэтому я тебе задаю тот же вопрос.
-У меня, в отличае от этой турианки нет выбора. Хотя я бы тебя с удовольствием придушил, не будь ты в одном теле со мной!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 21:45 | Сообщение # 19
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- С чего-бы это? - настороженно поинтересовалась Атланта.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 22:03 | Сообщение # 20
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Через тебя я выйду на заказчика. Пока что ты единственная ниточка, было бы глупо не воспользоваться этим шансом. Так что? Мы будем партнерами? Сказав это Андре протянул ей свою руку.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 22:16 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Турианка молча протянула Мартинесу руку.
- И что дальше? - спросила она.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Андре пожал ее руку.
-Для начала надо найти безопасное место, где можно обсудить детали. Ах да, пока никто не должен знать о твоей судьбе, жива ты или нет. Отключи все средства связи. Да кстати, зови меня Андре.

-Смотри-ка, у тебя вышло.
-Еще бы. Ее же принудили к этому заданию. Все что ей надо это обезопасить свою семью, как это произойдет не столь важно. К тому же из-за провала она подавлена, в таком состоянии ее легко убедить.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 22:35 | Сообщение # 23
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Нет! ты не понимаешь, Они убьют их сразу, как только поймут что меня нет! - Она чуть-ли не срывалась на крик, и вообще мешала жить. рядом с видом на то место, где Крейвен убил батарианца, лежала маленькая полимерная коробочка с дротиками. Один дротик все еще там.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.03.2011, 22:58 | Сообщение # 24
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-А если ты им скажешь, что задание провалено? Будет еще хуже. Они уберут тебя и твою семью. А если ты выключишь средства связи это можно принять за радиомолчание во время операции. По крайней мере первое время. В любом случае стоит уйти отсюда, слишком открытое место, нас могут увидеть. Учитывая что неподалеку разрубленный пополам труп наша беседа выглядит подозрительно.
Андре уже начал медленно идти к переулку неподалеку, так чтобы турианка могла быстро нагнать его.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 22:59 | Сообщение # 25
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Турианка молча догнала Андре, немного помешкав.
- Веди куда хочешь... - проговорила Она...

Квест завершен.
200оп



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх