Иногда планы меняются - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Иногда планы меняются
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 21:18 | Сообщение # 26
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Следующие две будете вы нажимать, сказала она тоном не терпящим возражений,спокойным и твердым взглядом посмотрев ему в глаза.как будто пол минуты назад не произошел взрыв по вине их игры.и нажала на кнопку.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 21:22 | Сообщение # 27
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

На этот раз рвануло посильнее и поближе. Несколько стекол были выбиты взрывной волной. Подрывник постепенно перешел на смех, сначала легкий, потом, когда почти все выбежали из помещения, он начал дико хохотать. Смех его сильно напоминал лай гиены. Сквозь смех и слезы он проговорил.
- Выбирай следующий детонатор и не забывай о правилах, тут я решаю кто, что и как будет делать...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 21:27 | Сообщение # 28
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Правил тут никаких, кроме одного не отказываться от игры, а этого я не делаю.Она взяла тот что ближе к двери, и положила его перед ним. Страха в ней не было, только азарт..

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 21:36 | Сообщение # 29
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подрывник покачал головой.
- Нет, нет, нет... то было главное правило, а то что я говорю сейчас это просто обязательные нюансы и их надо соблюдать, иначе... - он посмотрел вниз на все те бомбы что на нем весели и подвинул детонатор к вам.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 21:40 | Сообщение # 30
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Хорошо, тогда в замен... не договорив фразу она встала со своего места и поцеловала его в губы, об этом ничего ведь не упоминалось.и нажала на кнопку, всё целуя его.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 21:50 | Сообщение # 31
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Опять что-то где-то рвануло и все снова затряслось, Подрывник же ответил на поцелуй поначалу, но потом вы почувствовали что вам в грудь упирается ствол пистолета, он от вас отстранился и произнес.
- Хм... спасибо тебе конечно, но давай для начала закончим игру.... - он кивнул в сторону двух оставшихся детонаторов. - Сядь и на этот раз с выбором не торопись, тут сейчас шансы 50 на 50, это так веселит меня... - он снова начал смеяться. - Люблю такие моменты!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 21:58 | Сообщение # 32
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр усмехнулась и села на место, после чего сразу взяла тот что был ближе к двери и включила его, на губах была усмешка.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 22:09 | Сообщение # 33
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Ничего не произошло, совсем ничего. Подрывник быстро схватил следующий детонатор и нажал на него, взрыва не последовало, Подрывник снова начал дико хохотать, стуча по столу кулаком. После долгого, продолжительного смеха, он наконец более менее успокоился и отдышавшись, ответил.
- Это было очень смешно, просто безумно... сказал же не торопись! Представь: три раза из пяти ты угадала так нужные мне взрывы... очень везучая! - Он залез в карман и вытащил оттуда еще два детонатора. - А теперь серьезно... вот они: один пустышка, второй отправит нас с тобой в мир иной - скажи какой выбираешь и я... - Но тут его прервали вооруженные люди, что вбежали в кафе, судя по всему мародеры. Они не ожидали тут увидеть вас двоих, поначалу они растерялись, но тут один из них быстро подбежал к Подрывнику и приставил к его голове дуло винтовки.
- А ну быстро бросил, то что у тебя в руках, мать твою! Живо! - кричал он, Подрывник же во всю начал хохотать, смотря при этом на вас. Кажется вооруженного мародера он и не замечал. Второй грабитель нацелился на вас.
- Не рыпайся, детка, а не то вышибу мозги... - остальные мародеры (коих было не мало) все вместе держали на мушке вас обоих, предпринимать какие то действия смысла не было. Тот что целился в вас, посмотрел на Подрывника, затем снова к вам повернулся.
- Что это с твоим дружком? - спросил он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 22:17 | Сообщение # 34
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Понимаете, сказала она смущенным голосом, у него такое бывает когда он сильно возбужден, Вы не позволите мне ему помочь? а то это ещё очень долго будет продолжаться.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 22:31 | Сообщение # 35
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подрывник начал хохотать еще сильнее. Наемник что приставил к его голове ствол, начал орать громче:
- Да заткнись же ты, мать твою, сукин сын!
- Барни! - обратился к нему, тот что держал на прицеле вас.
- Что!?
- Хватит во все стороны стволом сверкать! Ты посмотри что у этого урода под плащом.
Тот успокоился и посмотрел Подрывнику под плащ, после чего ужаснувшись отошел на шаг назад.
- Так... - сказал второй и повернулся к вам. - Что то мне не кажется, что ты собиралась заняться с ним этим, пока на нем столько фейерверков. Какого хрена тут происходит!?
Кто то из толпы выкрикнул.
- Тебе не насрать! Валим отсюда на хрен, возьмем другой магазин, сейчас их тут полно пустых...
Вдруг Подрывник подал голос, прекратив смеяться.
- Э нет, нет, нет! Никто никуда не уйдет, пока не закончится игра! Попытаетесь убежать взорву тут все вместе с собой!
Все мародеры разом замолчали и замерли.
- Выбирай! - властно сказал Подрывник посмотрев вам в глаза и взгляд его на этот раз был не веселый и бодрый, а злой и пугающий.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 22:42 | Сообщение # 36
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ребятки, давайте вы не будете мне мешать иначе нам всем будет хуже чем сейчас, с насмешкой сказала она во взгляде была сталь и азарт, подойдя к нему, не обращая на крики мародеров, нажала на ту что была в левой руке.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 22:54 | Сообщение # 37
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Снова прогремел взрыв, сверху посыпалась штукатурка, на улице сверху же полетели осколки, куски арматуры. Бомба была прямо в этом здании и она начала его медленно разрушать. Мародеры засуетились. Подрывник посмотрел на вас улыбнулся и сказал
- Поздравляют, ты угадала! - После чего он положил второй детонатор в карман, выхватил оттуда нож, вскочил с места, со всего маху рубанул одному из наемников по горлу, после чего тот закрутился на месте вокруг своей оси, фонтонируя своей кровью во все стороны. второму же метнул этот нож прямо в глаз. Когда остальные попытались в него выстрелить, он выхватил откуда то еще один детонатор и зажал его. В помещении все озарилось ярким светом и ослепило всех присутствующих, Подрывник же быстро выбежал из помещения через черный ход, оставив вас одну, всю в чужой крови, вместе с ничего не видящими мародерами.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 23:02 | Сообщение # 38
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Гад, негодяй, сволочь!!!ну я тебе ещё устною!!!Кэр была злой до невозможности, она пытаясь избежать попадания на мародеров, пробиралась за "любителем игр" к черному выходу, попав туда она остановилась, привыкая к темноте, и успокаивая мысли.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 23:09 | Сообщение # 39
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вдруг вы увидели яркий свет и чей то силуэт, выбегающий из помещения. Это был Подрывник, он выбежал на выход. Прогремел еще один взрыв и все затряслось еще сильнее.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 23:15 | Сообщение # 40
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

а вот хрен тебе. Кэр на максимальной скорости побежала к выходу и вылетела в переулок, быстро осматриваясь по сторонам.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 23:17 | Сообщение # 41
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подрывник вас не заметил, он бежал дальше и запрыгнув на пожарную лестницу начал очень быстро подниматься наверх. Здание из которого вы выбежали, быстро ушло под землю, поднялся огромный столп пыли, вас чуть не засыпало.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 23:23 | Сообщение # 42
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

использовав "напор" Кэр подлетела к лестнице и запрыгнув на неё начала догонять подрывника.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 23:26 | Сообщение # 43
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

После недолгой погони (хотя и напряженной, пока вы поднимались Подрывник то и дело взрывал новые бомбы и район в доках постепенно погружался в хаос) вы оба поднялись наверх, Подрывник подбежал к самому краю и остановился, переводя дух. Вас он пока еще не видел.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 23:28 | Сообщение # 44
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

усмехнувшись Кэр бесшумно подошла к подрывнику, и нагло обняв за талию сказала: -Бу.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 23:29 | Сообщение # 45
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Он вздрогнул, но это было как то наигранно, судя по всему он этого ожидал, он медленно к вам развернулся, улыбнувшись.
- Что ты тут делаешь? Мы ведь все закончили.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 23:34 | Сообщение # 46
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Зато я ещё не закончила, и не надо на этот раз ничего огнестрельного и чего либо в этом роде на меня нацеливать, я тебя ещё не распробовала как следует.с насмешкой она провела по щеке и обняла его за шею, прижавшись своими губами к его. как обычно если что то более интересное был то она на время забывала то что было несколько минут назад.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 23:40 | Сообщение # 47
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подрывник приобнял ее за талию, ответив на поцелуй, свободной же рукой потянулся к ее шее и как оказалась рука у него была не свободна, в ней он держал нож, острый как бритва. Он приставил его к вашему горлу.
- Чего тебе от меня нужно? - спросил он, когда слегка вас отодвинул от себя.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 23:45 | Сообщение # 48
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Кажется и так всё понятно, я хочу тебя, она слегка подалась к нему ближе, и нож слегка ранил кожу шеи,а она улыбнулась, в глазах плескался ничем не скрытый азарт, интерес и похоть.

Кэрри Ени
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.03.2011, 23:47 | Сообщение # 49
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Оооо - удивился Подрывник, рассмеявшись. - Сколько лет играю в игру, а такое в первый рад.... я польщен, но прости я не могу дать тебе, того что ты хочешь... дела, работа, много много дел...


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
KerriEniДата: Среда, 16.03.2011, 23:50 | Сообщение # 50
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

значит так...Кэр резко присела и сбила его с ног, при этом нож вылетел у него из рук, а она уселась верхом на него,прижав руки над головой.
-А я так не считаю.


Кэрри Ени
Российская Федерация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх