Шрамы идут мне. Несогласным - смерть. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Шрамы идут мне. Несогласным - смерть.
AervaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Николай брел по трущобам, осматриваясь по сторонам.
Вдруг он услышал выстрел из дробовика, и увидел вылетающего из-за угла крогана. Вслед за ним вышла женщина лет 35, ростом около 175. она была облачена в необычную броню штучной сборки. Николай понял это потому, что модули брони по отдельности он видел. Подсумки для термозарядов на бедрах, емкостный нагрудник, визор...
Но тут женщина подошла к крогану и нацелила на него дробовик, наступив ему на горло:
- Я предупредила однажды, Ритчар. Больше не буду. - Она выстрелила, и кровавые ошметки лица и части головного мозга забрызгали все вокруг, немного задев и женщину. Вдруг она обернулась к Николаю. Мужчина ужаснулся. Лицо женщины было испещрено шрамами, которые отчетливо светились в темноте. А еще Николай увидел красный свет в глазах. нет, не то, когда глаза красные от усталости. Николай увидел красный белок глаза. Оттого взгляд казался злым.
- Иди сюда. - Коротко бросила красноглазая Николая, и положила дробовик на плечо.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 17.03.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай подошел и посмотрел на то что осталось от крогана.
- Мда....


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

И незамедлительно получил болезненный тычок дулом Либершафта в плечо с вызывающим вопросом:
- ТЫ имеешь что-то против? - Она выстрелит, если Николай не начнет ей нравится...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 17.03.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай одернул плечо.
-Эй! Я ЛИЧНО не ИМЕЮ ничего против того что ТЫ снесла КРОГАНУ голову ИЗ дробовика. Я просто крайне удивлен, что крогана зовут Ритчар.
....о, да приключения на мою задницу только начинаются походу.....


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек


Сообщение отредактировал Tyepyp - Четверг, 17.03.2011, 20:39
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Не я придумывала имя этому говну. - Сказала Женщина, отводя дробовик и быстро передернула затвор одной рукой, прямо как в голливудских фильмах. - А теперь три вопроса, три ответа, на которых я дам тебе десять секунд. Как мне тебя называть, на кого работаешь, и что ты забыл в районе Крикале?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 17.03.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай, сам по себе, просто брел - Николай посмотрел на инструментон - о, аж за 6 секунд.

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:49 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Женщина усмехнулась, и через секунду пнула Николаю ногой в живот, опрокинув.
- Никто не гуляет по этому гребаному району просто так! Либо ты мне врешь, либо ты мне много врешь! - Все что услышал мужчина, лежа на земле. Кем бы ни была эта женщина - она сумасшедшая. Или просто у неё свои взгляды на жизнь. и Что-бы еще немного пожить - придется импровизировать.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Четверг, 17.03.2011, 20:51
Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 17.03.2011, 20:52 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

-Ау - Николай со скрипом поднялся - зачем это? Хорошо, я работаю на... на... тех кто против Синих Светил, кто-бы они не были. То есть, когда как. Может на Затмение, может на кого-то еще. Когда как. Ау.

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Да ты ох... - Начала была она, но её прервал вызов по инструментрону. Женщина недолго думая приняла вызов.
- Ты закончила свои ЛИЧНЫЕ дела, Изабель? - Голос был до боли знаком, и Туерур припомнил, какой азари принадлежит этот голос.
- Да госпожа, закончила. Полностью в вашей воле. - Ответила Изабель.
- Сколько раз просила, не называй меня так... - Чуть грубовато ответил голос на той стороне, хотя было видно что Арии нравится, когда её так называют.
- Я поработаю над этим, госпожа. Что-то стряслось? - Перескочила на другую тему женщина.
- Да. Какие-то умники чёрт, как же их... Погоди. - Сказала Ария, и на заднем плане Николай слышал. - Гризз, Мать твою четырехглазую, ты узнал где Крейвен? - Ответа никто не расслышал, и Ария снова начала говорить в микрофон, заметно более озлобившимся голосом. - Нанюхаются красного песка, а потом грабят рынок. И ведь получается. Вырезать всех. Подчистую. и помягче, прошу тебя. После последнего раза мне пришлось покупать тебе новую броню... - Сказала Ария.
- Но я... - Только и успела вымолвить Изабель.
- Но ты больше не будешь жечь их огнеметом или стрелять из Каина. Я Ясно выражаюсь? - Опасно проговорила Ария.
- Да госпожа, Извините. Больше не повторится. Координаты скинули? - Как всегда, с ответа на дело перескочила Изабель.
- Да. - Ответила Ария. - И не ходи одна, ты мне не нравишься с короткой стрижкой. - Неясно, как одно было связано с другим, но Женщина улыбнулась. Хищненько так, наживно...
- Хорошо, Конец связи. - Изабель отключила Канал связи, и посмотрела на Николая очень серьезно.
- Деньги нужны?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 17.03.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

- Я на глупые риторические вопросы не отвечаю. Но для тебя сделаю исключение. Да, нужны.

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Только то, что мне нужен "кто-то еще", спасает тебя от смерти. - Процедила Женщина, её красные глаза недобро сверкнули, и Николаю показалось, что его насквозь пробили кувалдой. Так-же грубо и неэтично, и в то-же время действенно. - Ты слышал наш разговор. Деньги будут. Идешь со мной. Отказываешься - умираешь. Мысль ясна? - Изабель на секунду прервалась, а потом быстро что-то набрала на инструментроне. Николай разглядел лишь: П.... Салариа... Уб... Ненавижу... Ган... Е...Аный. - Более он ничего не успел рассмотреть, так как Изабель удалила запись.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 17.03.2011, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай проследовал за Изабеллой. Молча.

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:12 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Минут чрез пятнадцать, когда Изабель подошла к какому-то дому, она остановилась, и вынула из подсумка Гранату. Судя по всему, граната не была боевой, скорее дымовой, либо шрапнельной, судя по насечкам и отверстиям на корпусе. Она внимательно посмотрела на Туерура, и протянула ему гранату.
- Вот в то окно. - указала Она на дальнее окно второго этажа.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Пятница, 18.03.2011, 20:27 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай посмотрел -Слушай, я не мастер кидать гранаты, врать не буду... Может вы?А то, если я щас оглушу нас, вместо того окна - будет печально.

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:48 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Бесполезный кусок мяса... - Проговорила Изабель, кидая гранату. Закрученный прямоугольник полетел прямо в окно второго этажа. Когда он был на середине пути, Женщина что-то вспомнила, выхватила дробовик, и выстрелила в сторону окна. То разбилось. Через секунду туда влетела граната, И Туерур увидел вспышку. Из здания сразу послышались крики.
- Стой здесь. - Коротко бросила Изабель, и сверкая красными глазами вошла в здание.
Сначала Туерур слышал только выстрела дробовика, изредка прерываемые криками. После третьего выстрела, он услышал часто-часто стучащий звук крупнокалиберного пистолета, и где-то на десятом выстреле все затихло. Через секунду из того самого окна вылетел Турианец. Он тяжело дышал лежа на спине и хрипел. Изабель грозно глянула на Николая сквозь побитое окно, и пропала с поля зрения.
Вдруг заговорил тот раненый.
- Помоги... Я заплачу...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Пятница, 18.03.2011, 20:54 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Хм, а что ты такого сделал, кому ты так помешал - скажи. и я тебе помогу... - сказал Николай, готовя панацелин.

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Я здесь случайно, прячусь... - Прохрипел турианец. - Заплачу, много заплачу, помоги... - Повторил он свою просьбу и зашелся кашлем.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Пятница, 18.03.2011, 21:03 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай дал ему панацелина. Когда Турианец только поднялся, Николай схватил и спросил: а теперь скажи мне, будь так любезен, что это за здание и что ты НА САМОМ деле здесь делаешь?

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:08 | Сообщение # 19
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Турианец еще не взглянул Николаю в глаза, как мужчина уже почувствовал снова тот самый удар кувалдой по черепу. Но если тогда он был скорее предупреждающим, то теперь Туеруру на секунду показалось, что ему раздробили череп, разрезали живот и засунули в глотку его собственные кишки.
- Я сама хотела его прикончить. И использовать медикаменты для того, что-бы продлить удовольствие - не самый лучший выбор. - Сказала ВНЕЗАПНО появившаяся за спиной Николая, Изабель. Почему-то Туерур знал, что поворачиваться сейчас не стоит.
- Я... Я... - Начал запинаться Турианец. - М... меня заказали... - Вымолвил он.
- Кто? - кратко бросила Изабель.
- Не знаю... - Явно соврал турианец.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Пятница, 18.03.2011, 21:31 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Изабелла, давай сначала я его допрошу, а если будет себя плохо вести - дам тебе волю.Турианец, итак, ты видишь...это у меня за спиной. Поэтому, в твоих интересах начать говорить правду. - сказал Николай, готовясь и схватить Турианца, и оттащить Изабеллу.

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Я не знаю, кто меня заказал! - Прокричал турианец, кося взгляд на женщину. Туерур услышал звук приведения чего-то в боевую готовность, и после услышал звук протекающей из трубы воды. Или газа. Звук почти одинаков. В воздухе остро запахло пропаном...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Пятница, 18.03.2011, 21:39 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Так как Николай стоял между ними и был в состоянии готовности, он схватил за шкирку обоих и резко, что есть силы рванул из "потенциально" опасной зоны. (т.е в противоположную сторону от звука)

ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:54 | Сообщение # 23
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

И сразу-же получил тычок в лицо. Николай потерял сознание.
Очнулся он с болью в голову, рядом с обожженым трупом турианца, и шестью тысячами кредитов на груди...

Квест завершен.
300оп.
6000кр



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх