Ни слова вслух. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Ни слова вслух.
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Линара пришла в загробную жизнь, села за столик и погрузилась в воспоминания о былых делах. Драки, погони, выбивания денег... Трупы затмения. И она сама, которая так любит создавать эти трупы. Вдруг за её столик подсел Гризз - Турианец, стоящий на лестнице в ложе Арии. Он показал бармену два пальца, и через несколько минут ему принесли что-то в рюмке. Линара, с интересом наблюдавшая все это, получила приглашение выпить:
- Угощайся. - Сказать, что предложение было настойчивым, значит ничего не сказать. Все что удерживало Линару от отказа - Минимум семь снайперских винтовок разных моделей, направленных на неё с разных сторон клуба. И это лишь те, что она заметила. А еще Линара заметила, что королева пиратов внимательно смотрит на неё, ожидая реакции.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Это особый случай... - Произнес кто-то за её спиной. Линаре отчетливо показалось, что он ответил на её мысли. - Пройдем наверх. - Сказал голос за её спиной. - И не оборачивайся. - Добавил он, предупреждая реакцию Линары. Гризз несколько раз устало кивнул. Вдруг голос за спиной Линары выдал: - А твоя турианская рожа мне не нравится еще больше. - Гризз выпучил глаза и раззявил рот, ничего не отвечая. - Идем. - Снова сказал он Линаре и насильно поднял её под руки со стула. Прикосновения оказались холодными, как и голос.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Как только Лина зашла наверх, Ария её встретила обвиняющей фразой, как выстрелом дробью вплотную.
- Ты снова здесь, но не звонишь, не пишешь... - Ария говорила тихо. Непонятно почему, хотя голос был таким-же неприятным как всегда, Лина, которая долго работала с Арией, понимала, что это не угрозы. - Как это понимать, линара? - Сзади Наемницы раздался приглушенный фырк охранника.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:11 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Ария улыбнулась.
- Ты уже познакомилась с Жераром? - спросила она чуть погромче, явно наслаждаясь моментом.
- Познакомилась. А еще обещалась оторвать мне.. Не будем об этом. - Он прервался, что-бы через секунду продолжить. - Скажу только то, что тебе, Наемница, этот сделать не удастся. - Ария улыбнулась еще шире.
- Так вот. Ты одна из немногих, кто услышит этот вопрос, и все-таки, Ты сейчас занята? - Формальность и не более, вот что отметила про себя Линара.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Пффф... - Усмехнулась Ария. - Что есть то есть, они носу боятся казать из своих дыр. Тут дело другое, Линара. - Она указала на край ложе и пригласила. - Садитесь. Оба. - Жерар, как назвала его Ария, не преминул воспользоваться приглашением, и сел.
Жерар был кварианцем, странно что Линара сразу этого не заметила. Одет он был в черный скафандр, где черным было буквально все. От ботинок до диода на фильтре.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Свою дырку зашей сначала... - Прозвучало у Линары в голове...
И так. - начала Ария. - Несколько дней назад я отправила на цитадель нескольких агентов, и от них нет никаких известий. Мне нужно их найти. Проблема в том, что после нескольких недавних инцидентов, безопасность на цитадели увеличена, и проникнуть туда будет ой как непросто... - Она окинула парочку взглядом. - ВЫ будете изображать из себя влюбленных, без проблем пролетите на цитадель, и дальше получите все указания. Вопросы? - Кварианец весело усмехнулся, но ничего не сказал.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Если так, то выбирай, без какой конечности тебе больше нравится. - Снова прозвучало у Линары в голове.
- Проблематично? - Переспросила Ария. Интонация выдавала недовольство. Плохо скрываемое, а потому вдвойне опасное. - И вот попробуй. Не хочу что-бы и вы там пропали. - Сказала она. - Жерар?
- Вопросов нет, кроме одного. Где вы откопали такую стерву? - Ответил кварианец вызывающе. Ария хохотнула.
- Она сама тебе ответит - Произнесла Ария и махнула рукой. Линара и Жерар уже спускались по лестнице, когда он переспросил.
- Где же все-таки тебя такую откопали? - Но уже мысленно.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Не обольщайся... - Прозвучало у неё в голове. - Ты думаешь это целенаправленно? Как приятно мне слышать Элкорские медленные мысли, или саларианские быстрые! А особенно мне нравятся Ханарские. Вежливые, все из себя, так бы все щупальца поотрывал бы по одной, да заставил их сьесть своим желейным гребаным ртом, заливаясь собственной кровью и моля о пощаде... - Кварианец на секунду прервался, а после сказал уже вслух.
- Извини, занесло... - Парочка вышла из загробной жизни и была в паре шагов от доков. - А теперь подумай, нужно ли оно тебе? - снова произнес он мысленно.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Места им попались вместе - Два сидения рядом у иллюминатора. Долгое время оба молчали, и как только Челнок стартанул, Жерар поинтересовался:
- А у нас был медовый месяц? - Мысленно. Но даже мысленно было понятно, что он просто прикалывается, и развивает тему о неожиданных прикосновениях.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Воскресенье, 27.03.2011, 17:18
Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:20 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Все, что я о тебе знаю, это то, что тебя зовут Линара. На это намекает то, что я знаю тебя двадцать... двадцать одну минуту... десять секунд. - Ответил Жерар мысленно и подозвал Стюардессу. что-то сказав ей, он повернулся обратно к Линаре и стал ждать ответа.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:29 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Не дойдя пару километров до ретранслятора, в корабле началась заварушка: В пассажирский отсек ворвались пятеро тяжело-вооруженных.. кого-то. А кого - было непонятно из-за шлемов. Один из них, по-видимому главный, крикнул:
- Всех азари и кварианцев попрошу встать, остальных попрошу сесть. - И тут в салон зашла стюардесса-Азари. - Спасибо! - Главный выхватил пистолет и выстрелил ей в голову. - Следующий! - Крикнул он со смешком в голове. Ни Линару, ни Жерара они пока не заметили.
- Что делаем? - мысленно спросил Жерар у Линары. наемники начали обводить глазами Салон в поисках вышеозначенных рас.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:56 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Но люди же... - Мысленно посетовал Жерар, но взглянув на Линару, замолкнул. Вернее туда, где она должна была быть. - Пошли... - Сказал он и поплелся за Линарой.
В этот момент один из наемников заметил сверкнувший огонек в дальнем конце салона и насторожился. Он аккуратно пошел по ряду, и скоро наткнется на Линару и Жерара...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Наемник улетел в дальний проход, и другие его напарники удивленно озирались.
Вдруг один из них открыл беспорядочный огонь по свои напарникам. Убегающая Линара заметила, как перекрестным огнем умерли все четверо. Маскировка спала от нескольких шальных попаданий по щиту.
Вдруг На Линару кто-то упал. Путем недолгих расследований, стало понятно, что это Жерар. Проигнорировав все предупреждения о неприкосновенности, он неуклюже, мешкообразно упал. Линара на секунду отвлеклась на Жерара, и в нос её прилетело прикладом пулемета. Линару откинуло на добрые полтора метра к стене. Это был тот самый откинутый наемник, на его нагруднике красовалась свежая вмятина. Он встал вплотную в противоположной стене, возле иллюминатора. В силу технических причин узкого коридора, тут нельзя использовать биотику под угрозой нарушить герметизацию...
- Твое последнее слово, шлюха? - Спросил наемник у Линары, наставив на неё пулемет.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:27 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Ничего не изменилось. Только что-то громко бухнуло за бывшим иллюминатором и на нем задралась автоматическая система герметизации появилась пара вмятин.
Жерар все так-же продолжал лежать на полу, не двигаясь и не подавая признаков жизни.
В пассажирском отсеке все начало потихоньку успокаиваться



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Понедельник, 28.03.2011, 15:49
Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:48 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Какие у тебя могут быть проблемы? - убийственным голосом проговорила Ария. - Ты еще не подлетела к Цитадели, а у тебя УЖЕ проблемы? - Жерар в этот момент попытался встать, но гулко упал на пол снова. Пассажиров в салоне стало.. Мало. Отношение 1:10 к трупам.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:54 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Вон все! - Крикнула Ария куда-то в сторону. Уж очень ей не хотелось, что-бы кто-то слышал то, что она скажет дальше. - Плевать я хотела на твои проблемы, потому-что никаких испытаний я тебе не устраивала. Опиши трупы. - "попросила" Ария повелительным тоном.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:02 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Труп был просто изрешечен в районе головы, но идентификация по расовому признаку все-таки была возможна. Это был батарианец. С вытекшими глазами, вместе лба - кровавое месиво, шея прострелена в трех местах, но все-же, батарианец.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:07 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Если он тебя трахнул, то это твои проблемы. - Отмахнулась Ария, давая понять, что не узнает ничего из экипировки. Жерар заскрипел на полу в полу-метре от Линары. - Скажи Жерару что-бы поднялся, я ему пару слов сказать хочу...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:13 | Сообщение # 19
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Кила... Что эта синяя проститука снова хочет от меня? поставил бы её на колени да вогнал бы ей кроганнов... - жерар прервался. - Я это вслух сказал? - спросил он напуганным голосом. - Ария недобро нахмурилась. Повисло неловкое молчание...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:22 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ты живой? - Спросила Ария.
- Да. - Ответил Жерар, глубоко вздохнув.
- Это ненадолго. О чем они думали? - Злобно подшутила над кварианцем Королева Пиратов и задала вопрос по "его части"
- У них все было на автомате. Они не думали. Вообще. Странно. А когда я попытался внушить миролюбие одному из них, он открыл огонь... - Быстренько выпалил Жерар.
- Все, а теперь иди ищи что-нибудь красивое под жестяной гроб. - Отослала его Ария, и Жерар действительно ушел в сторону Мостика. - Линара, ты меня слышишь?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:27 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Так, у меня к тебе два поручения. - Начала Ария. - На Цитадели найдете трех людей. Джеймса Крейвена, Изабель Дженсин и Атланту Таралэйк. Понятно? - Ария перевела дух. - Приглядывай за этим идиотом. Теперь не только ты хочешь над ним поиздеваться.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Понедельник, 28.03.2011, 16:27
Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:36 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Через несколько часов относительно спокойного полета, Линара и Жерар прибыли в цитадель. Благополучно.

Квест завершен.
350оп
4500кр



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх