Clubbed to Death - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Clubbed to Death
DVДата: Среда, 06.04.2011, 21:36 | Сообщение # 26
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Мне нужен пульт управления охранными системами. Камеры, сигнализация, датчики... - она указала дулом на дверь, - Веди.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 06.04.2011, 21:40 | Сообщение # 27
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Буду благодарна за помощь, ответила она с обворожительной улыбкой, и надеждой на то что наконец попадет туда. Ну только попадись мне..

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 28
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис дождался, когда охранник войдет и сходу заехал ему в нос, затем ударил головой об стену, прижав локтем к стенке, достал пистолет и приставил охраннику к голове.
-А теперь ты мне все скажешь или получишь хорошую вентиляцию для мозга. Во-первых где точно сейчас ваш босс, во-вторых - Крис забрал у охранника его пропуск, - это тебе ни к чему. А в третьих - где здесь служебный терминал?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 06.04.2011, 22:01 | Сообщение # 29
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Инженер кивнул.
- Ладно, без проблем, подруга. Только вот. Путь туда довольно долгий и эти мудаки тебя обязательно заметят.

Человек улыбнулся и кивнул Кэрри в ответ. Он провел ее дальше по очереди и обратился к охраннику, которого как теперь уже оказалось звали Майк.
- Привет, Майки. Ты очень плохо обошелся с новой посетительницей, а она ведь со мной была.
- О.. простите меня, мистер Уайт.
- Я не тот перед кем надо извинятся.
- Хорошо... - Майк посмотрел на Кэрри и выдавил из себя. - Простите, мисс.

Охраник скосив глаза посмотрел на дуло, судорожно сглотнув.
- Ох ты ж блин, ни хрена ж себе... ладно, мужик, твоя взяла. Наш босс на верхнем этаже, от туда ведет еще выше одна лестница в его пентхаус... но туда уже никого не пропускают. А служебный терминал этажом выше в коридоре для обслуживаюбщего персонала... и ты это мужик... не убивай, а?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 06.04.2011, 22:02 | Сообщение # 30
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Веди-веди, - ткнула она его дулом в спину, - А я посмотрю, насколько тебе собственная жизнь дорога.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 06.04.2011, 22:07 | Сообщение # 31
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр посмотрела на него спокойным взглядом, и мягко улыбнувшись (изобразив из себя добродетель) ответила.
-Я вас прощаю. Она вместе со своим новым спутником прошли в бар.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 06.04.2011, 22:23 | Сообщение # 32
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Спасибо за информацию. И удачного дня. - иронично сказал Крис и вырубил охранника. Запихав его в одну из кабинок он покинул уборную. Используя полученный пропуск, прошел на этаж выше.
"Так, где тут у нас терминал? Ага, вот он."
Крис нашел терминал, подошел к нему, достав шоколадку, откусил кусочек, взломал терминал и, войдя в систему, открыл план здания, попутно сохраняя его на свой инструментрон.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 06.04.2011, 22:39 | Сообщение # 33
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ладно-ладно. - Инженер вывел Паскаль обратно в коридор к той же развилке. Там он повел ее направо. Там остановился у двери. - И все же подруга, там за дверью нас ждет целый гараж с наемниками. Может ты что-нибудь придумаешь? Просто я точно знаю, что эти мудаки будут стрелять в меня через тебя. Мне то плевать, а вот по поводу тебя ничего не знаю.

Мистер Уайт провел Кэрри дальше по залу. Там было очень шумно и много народу. Уайт повернулся к Кэрри.
- Меня зовут Блэк, кстати. Я давно посещаю этот клуб, хочешь пойдем наверх? у меня есть пропуск.

Через план, Крис узнал, что попасть в пентхаус очень сложно, так как вход всего один и тот как следует охраняется. Есть еще одна проблема - дверь которая ведет в пентхаус, так же заблокирована и может быть разблокирована, только через комнаты охраны, что находятся внизу. Идти туда уже нет смысла - потеряется слишком много времени. Можно еще вылезти через окно в левом крыле и залезть на крышу, но это опасно. Можно так же немного обождать в зале, заказывая напитки, пока что-нибудь еще не прояснится.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 06.04.2011, 22:41 | Сообщение # 34
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Хорошо, продолжай идти вперед, я прямо за тобой, - она включила, прости Господи, стелс и еще раз ткнула дулом инженеру в спину.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 06.04.2011, 22:48 | Сообщение # 35
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Благодарю вас за помощь.А можно чуть-чуть попозже туда поднимемся? А то хочется выпить и посмотреть этот бар. смущенно сказала она смотря на него, и попутно рассматривая то что находится у него за спиной, запоминая всё с максимальной точностью, вдруг пригодится.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 06.04.2011, 23:07 | Сообщение # 36
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"Так, а теперь получите от меня подарочек. Вирус высшей пробы, спасибо вещдокам из дома того хакера. Такой троян даже суперзащищенные системы СБЦ вряд ли отобьют." Крис запустил в систему вирус, который быстро заразил все терминалы в здании. Пока вирус делал свое дело, Кристиан продолжил понемногу есть шоколад. "Посмотрим что мы можем сделать теперь... Ага, почти все системы в здании под моим управлением. Хм, устроим-ка игру."
После этого он включил пожарную тревогу на трех этажах ниже, на первом включил тревогу у систем охраны, на пятом отрубил освещение, а в подвале - выброс мусора.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 06.04.2011, 23:18 | Сообщение # 37
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Когда инженер и Паскаль вошли в гараж. Их, а точнее его сразу же встретили охранники. Один из них стоявший прямо под мусоропроводом, дико захохотал, обратившись к инженеру, из-за чего тому пришлось остановится.
- Эй! Близински, твою мать! Какого хрена ты сегодня не сидишь в своем маленьком офисе и не занимаешься привычным для себя делом?
- Это каким же привычным делом, я должен заниматься по вашему? - Поинтересовался Близински.
- Как каким? - Но тупо хозочущий наемник не успел продолжить, так как ему в голову прилетел кусок трубы. Он развернулся
- Какого хе... - Но опять же не успел договорить, так как его полностью засыпало всякого рода мусором.
Близински ухмыльнувшись направился дальше, ведя за собой Паскаль.
- Вот так вот, суки. Будете знать как издеваться надо мной! Подруга, ты их потом убьешь, я надеюсь? - Спросил инженер уже доведя ее до комнаты с охранным терминалом, из колторого на шум, тоже выбежали все наемники.

На том этаже, где были Кэрри и Блэк, поднялась тревога.
- Черт... - тихо произнес Блэк. - Вроде все в порядке, так какого же они тут усматривают. Давай же все таки отправимся наверх, там ситуация получше
Не дождавшись ответа, он повел Кэрри к лифту. И через пару минут они уже поднимались наверх.

На этаже, где находился Крис, поднялась паника в вперемешку с негодованием. Все бегали туда сюда, пытаясь найти причину проблем. А охранники стоявшие у лестницы свои посты так и не покинули. Правда, теперь они видели на порядок меньше чем обычно.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 06.04.2011, 23:21 | Сообщение # 38
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Понадобится - убью, - не самым позитивным тоном ответила Паскаль и быстро начала выключать все охранные системы подряд, которые только могла найти, - И я тебе не подруга.
Ее ПП вернулся в кобуру, чтобы освободить от себя вторую руку. Когда дело было сделано, она взяла рацию и связалась с Кэрри:
- Все готово...
У меня такое чувство, что сегодня кто-то умрет...
- Где у вас находится босс уровня?


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 06.04.2011, 23:23
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 06.04.2011, 23:30 | Сообщение # 39
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Оказавшись в лифте со своим проводником, она услышала как Паскаль сказала что "Всё готово" и мысленно усмехнувшись подумала: Осталось совсем немного до веселья...Она улыбнулась спутнику, готовясь на всякий случай вырубить его, что бы не создавал лишних проблем, а то наверху их наверное было тоже достаточно.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 06.04.2011, 23:34 | Сообщение # 40
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Напоследок Крис сменил все пароли в системе безопасности. После отошел от терминала и осторожно направился к пентхаусу, стараясь лишний раз не попадаться на глаза охране, хоть там и было темно. Он вполне мог сойти за обычного сотрудника заведения, который суетится из-за отсутствия освещения.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 06.04.2011, 23:42 | Сообщение # 41
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Этот ублюдок то? Наверху в своем пентхаусе. - Блезински развернулся и стукнул по какой-то кнопке, двери разъехались и там оказался лифт. - Вот отвезет тебя прямиком на пятый этаж, а оттуда по лестнице и к нему подберешься. И это.. удачи тебе, подр... ой, просто удачи, короче.

Блэк и Кэрри добрались до пятого этажа и когда вышли из лифта попали в кромешную темноту.
- Черт подери! - Рявкнул Блэк, когда на него кто-то налетел. - Ну все! Это уже ни в какие рамки не лезет. Мы с тобой идем прямиком к хозяину! - Уайт повел Кэрри за собой в сторону лестницы.

И в этот же самый момент к охранникам подобрался Крис, думая о том как бы их обойти. Но тут решение появилось само собой, к охранникам подошли двое: азари и какой-то человек и второй начал о чем то с ними спорить. Охраники отвлеклись путь наверх свободен.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 06.04.2011, 23:43 | Сообщение # 42
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- От дерьма больше пользы, чем от удачи, - с этими словами она скрылась за створками дверей лифта.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 06.04.2011, 23:54 | Сообщение # 43
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэрри недолго наблюдала как её спутник( простите имя так и не запомнила) ругался с охранниками, ожидая развязки их разговора.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 00:06 | Сообщение # 44
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

К лестнице подошел Крис, заметив спор какого-то человека с охраной. "Это мне на руку, пока они спорят я проскользну наверх." Он быстро побежал по лестнице.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 07.04.2011, 00:11 | Сообщение # 45
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Паскаль поднялась на пятый этаж, там была тьма, тьмущая, но инструментрон указывал дорогу прямиком к лестнице, коло которой разгорелся какой-то спор. Там Паскаль заметила Кэрри.

Блэк, споря с охранниками, заметил что пол лестнице кто-то вбежал наверх.
- Эй! Да у вас проникновение, идиоты! - Крикнул он указывая туда пальцем. От Кэрри он отвлекся и у той появился шанс отделаться от него и попытаться пройти мимо охраны наверх...

...Хотя та самая охрана выхватила свое оружие и во всю открыла огонь по Кристиану (видать ребятки давно на посту и нервы уже сдают). Это повело за собой цепную реакцию в виде паники и пальбу другой охраны в разные стороны.
О конспиративности можно забыть, настлало время пробиваться в пэнтхаус, благо как вход, так и выход оттуда только один.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 07.04.2011, 00:11
Азербайджан
DVДата: Четверг, 07.04.2011, 00:13 | Сообщение # 46
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Услышав выкрик, Паскаль машинально вытащила катану и вонзила ее в горло незнакомого крикливого мужика. Его тело рухнуло на пол, заливая все привычным багровым цветом.
- Пора делать работу, - прозвучал голос Паскаль, которая в этот момент готовила клинки для следующих "добровольцев"...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Четверг, 07.04.2011, 00:15
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 07.04.2011, 00:18 | Сообщение # 47
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Недолго думая Кэр в начале медленно и незаметно подошла к охране, не привлекая к своей, скромно-наглой персоне никакого внимания.
Да начнется веселье. Закадровое злобное хихиканье.
И с размаху долбанула по ним ударной волной, благодаря которой их немного раскидало по сторонам.
И быстро побежала к лестнице, не сводя глаз с того человека, который был на лестнице...предварительно вытащив ПП на всякий случай.


Кэрри Ени

Сообщение отредактировал KerriEni - Четверг, 07.04.2011, 00:30
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 07.04.2011, 00:35 | Сообщение # 48
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис был готов к возможному обнаружению и сразу отправил в стрелявших замораживающую массу, после чего побежал наверх, надеясь быстро оторваться от охраны. Тут как раз он увидел как азари раскидала охрану ударной волной и побежала тоже по лестнице. "Замечательно, еще действующие лица." Теперь в скрытности уже не было смысла поэтому Крис выхватил пистолет.
-О, я смотрю заведение популярное, народ подваливает. Только не говорите мне что вы тоже пришли убивать хозяина этого места.
Сказав это он достал шоколадку и немного откусил.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 07.04.2011, 00:45 | Сообщение # 49
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Дверь ведущая в пэнтхаус открылась и там появились живые преграды к спокойному разговору трех новых охотников за головой хозяина. Они направили на компании убийц свое оружие и их было много.

НРПГ: Дальше каждый отписывает, то как он(она) порешили вражин, постановочно, количество врагов определяете сами, то как вы выпускали их кишечники, лишали ана.... ой заигрался, короче - ну вы понели....



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 07.04.2011, 00:48
Азербайджан
DVДата: Четверг, 07.04.2011, 00:50 | Сообщение # 50
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Паскаль, не теряя времени, ушла в, прости Господи, стелс. Через некоторое время она неожиданно появилась за спинами у группы телохранителей и несколькими взмахами клинков устроила им принудительный отпуск... пожизненный... Метнувшись в сторону, приложив кучу усилий и оттолкнувшись от стены (в броне это было весьма неудобно) она все же проделала в воздухе небольшой кульбит и прямо в полете отстригнула кому-то голову с плеч. Рухнув на бок, она свершила еще один взмах клинками, и еще один телохранитель получил скиллшот "Безногий". Подняться с пола уже было трудно, но она потратила часть остатка сил на это действо. Клинки продолжили бликовать и разбрызгивать по помещению красный сок.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх