Омега. Квартира Миреи - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Омега. Квартира Миреи
HighVoltageДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Уютная квартира Миреи:
1 спальня, гостинная, кухня, туалет, душевая.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

[off]Мира пришла домой "Наконец то я могу поспать как следует". Она свалилась в кровать и уснула....

Мира проснулась и ушла из квартиры...

Мира пришла домой, посмотрела новости и легла спать.....

Мира проснулась, поела и пошла гулять по Омеге...[/off]

Мира зашла в квартиру, включила свет. Жестом руки она показала человеку чтобы он прошел в её дом:
-Ну в общем вот моя квартира. Сейчас я живу в основном на своем фрегате с командой, а квартира пустует. В общем я её давно хотела на время пристроить кому нибудь. Вот ты и нашелся.
Мира задумчиво постояла пару минут:
-Да и кстати я Мира, Мирея'Нова.




персонаж: Элор Лейн


Сообщение отредактировал airshower - Понедельник, 17.01.2011, 14:56
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан подчинился жесту и вошёл в квартиру. Типичная квартира Кварианки, на первый взгляд. Он медленно прошёлся к дивану и сел на него.
- Итан, - произнёс он, - Итан Уэйнрайт. Неплохое жилище, спасибо большое.
Человек выдержал паузу и продолжил:
- У тебя есть свой фрегат? Своя команда? Какова у тебя деятельность?



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира села в кресло напротив и в пол ответила:
-Ну, мы с командой занимаемся пе.. перевозкой товаров *дрожащим голосом* Да, именно перевозкой... (ложь). Мы там перевозим всякую наземную технику, тяжелые грузы, и все такое. В общем частные заказы... Мира придумывала все на ходу, и пыталась говорить правдивее. Выдержав небольшую паузу, Мира кинула взгляд на Итана:
-А тебя как угораздило заснуть в куче мусора?




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан прищурил глаза, слушая сбивчивую речь Кварианки. Прослушав всё, что она ему сказала, начал свою речь:
- Я - продавец. Теперь уже бывший. Я торговал высококачественным оружием и бронёй. На мой магазин напали "Синие Светила", а потом подключилась "Кровавая Стая". Чтобы прекратить это безумие, пришлось включить охранную систему. После этого за мной ведётся охота. Я как можно скорее продал всё, что у меня было, себе забрал самое никудышное. Зато с кредитами. Жить мне негде...было. Ещё раз, спасибо за квартиру.



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира внимательно слушала Итана, и как тот произнес слово "Синие светила" Миру сразу же бросило в гнев "Опять эти голубые пидорасы. Кого не спроси, они всегда что то, кому то сделали... Терпеть их не могу, поскорей бы Ария поняла, что они причиняют Омеге только вред и выгнала их отсюда... Невозможно находится в оной системе с этими ублюдками... После того как Итан закончил свой рассказ, Мира сказала:
-Терпеть не могу этих "светил". Эх, как то мы с ребятами взорвали целый грузоперевозчик со "светилами". Их там было около двух сотен... Нам как то дали заказ ограбить... *Мира не договорила последнее слово, вспоминая свою легенду* То есть нам дали заказ на перевоз груза, а на нас напали "светила", вот мы их и скосили как бы... *с лживой усмешкой произнесла она*




персонаж: Элор Лейн


Сообщение отредактировал airshower - Понедельник, 17.01.2011, 16:07
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан постепенно начал сомневаться в абсолютной адекватности Кварианки: сплошные запинки, усмешки...с чего бы это?
- У тебя всё хорошо? Что-то ты не очень уверена в своих мыслях. Торговое судно скосило "Светил"? Может, и бывают чудеса, но сейчас я в этом не очень уверен.
Обстановка накалялась. Итан нахмурился...но через десять секунд молчания, ни к селу, ни к городу сказал:
- Есть что-нибудь из напитков? Ещё с утра горло не полоскал.



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:54 | Сообщение # 8
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира задумалась на минуту, смотря в пол, потом до неё дошел вопрос Итана:
-Конечно, у меня даже есть кое что человеческое. Сейчас принесу.
Мира убежала на кухню. Через минуту она прибежала держа запылившуюся бутылку в руках:
-Вот смотри, настоящий кокосовый ром. Раздобыла его дома у одного "уже" мертвого волуса. *Мира снова вспомнила про легенду, но поздно спохватилось* В общем не важно.
Она поставила бутылку на стол "Блин, знала бы я как это старье открывается..." Она сверлила бутылку глазами. Немного погодя решила спросить Итана:
-Слушай не знаешь как её открыть?




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:00 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан приподнял бровь, увидев то, что Мира назвала кокосовым ромом. Бутыль с бежевой жидкостью с 3мм-овым слоем пыли. Закрыта была обычной деревянной пробкой. Действительно, старьё, - хмыкнул Итан, - сейчас в таких бутылках и не производят. Но, чем больше выдержка - тем забористее напиток, как говорится...
Человек взял в руки бутыль, покрутил её, снял перчатки, крепко ухватился за пробку, покрутил её, потянул на себя и вытащил.
- Вот...



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира побежала на кухню за стаканам для Итана. Меньше чем через минуту Мира пришла обратно и поставила стакан перед ним:
-Вот держи.
Мира начала осматривать свою квартиру "Да... давненько тут не была..."
Вдруг ей на глаза попались не распакованные коробки "Упс... совсем забыла. Моя контрабанда. Наркотики, таблетки, запрещенный алкоголь и оружие... А я их как-то искала, правда сейчас они мне ненужны, надо будет как нибудь их продать. Но что скажет человек если решит взглянуть что там..." Мира снова на минутку задумалась:
-Слушай Итан, вон в углу*показала на коробки* стоят мои вещи. Это очень личные вещи. Можешь их не трогать?




персонаж: Элор Лейн


Сообщение отредактировал airshower - Понедельник, 17.01.2011, 18:16
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:24 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан налил себе в стакан ром, откликнулся и посмотрел туда, куда указала Мира. Хм...запинки, усмешки, личные вещи...очень личные вещи. Странно, не правда ли? - уголки рта Итана немного приподнялись.
- Конечно! Не вопрос. Кроме радио "Новости Галактики" мне ничего и не надо. Повседневные потребности не в счёт, конечно.
Итан хлебнул из стакана, зажмурился: господи, что это за бодяга? Довольно долгий срок выдержки сего чуда.
Человек поставил стакан на стол, привстал и спросил:
- А где можно положить свою броню? Не в ней же мне ходить по квартире.



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира посмотрела на человека и окунулась в размышление "Показать или не показать... Ладно так уж и быть" Она подошла к стенке на которой был кодовый замок:
Вот смотри *начала вводить код при этом комментируя* пятнадцать, двадцать восемь.
В ту же секунду в стенке открылся отсек с держателем для брони и оружия:
-Ну... в общем это осталось от прежних владельцев...(ложь) Можешь пользоваться этим хранилищем. Код ты услышал. Мира сложила руки на груди и повторила:
-От старых владельцев осталось...




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

- Я...я... - теперь Итан начал запинаться. Но, всё-таки взял себя в руки, - я рассчитывал на шкаф, на лавочку, на стол, но о сейфе я мог только мечтать. Момент...
Итан забрался в омнитул в режим "Заметки" и ввёл код безопасности сейфа. Сохранив информацию, Человек выключил омнитул:
- Порядок. Есть ещё что-то, что мне следует знать?



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:54 | Сообщение # 14
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира задумалась, вспоминая что нибудь такое:
-Вроде нету, насколько мне известно.
Снова задумалась.
-Ну в общем ладно. Я думаю ты здесь освоишься *Мира улыбнулась* Я тогда пойду? Она указала в сторону двери.




персонаж: Элор Лейн


Сообщение отредактировал airshower - Понедельник, 17.01.2011, 18:54
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:00 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан сделал крайне удивлённое лицо. Прикрыв сейф, он ответил, приподняв ладони:
- Это уже как ты сама решишь.
Итан подошёл к двери, нажал на кнопку - та раздвинулась во все четыре стороны.
- Карточку только оставь мне. С кодом. От входной двери.



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира протянула карточку Итану:
-Вот держи.
Она немного постояла на пороге:
-Ладно я пошла. Пока!
Мира вышла из квартиры.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:17 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан закрыл дверь, собирался снять броню, но посмотрел на омнитул и вспомнил, что ещё утро. Господи, как этот ром на мозги действует, с ума сойти... - покачал он головой. Итан подошёл к столику, где стоял стакан с ромом, выпил его до дна. Человек закрыл бутылку и поставил её в холодильник. Там же он обнаружил закуску. Закусив ею, Итан отправился к выходу, заранее проверив, всё ли у него на месте в плане арсенала. Выйдя из квартиры, Итан заблокировал дверь карточкой, отданной ему Мирой. Проверив, что дверь заперта, Человек направился к "Загробной Жизни", ориентируясь по знакомым местам...

Добавлено (17.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Итан подошёл к квартире, измученный. Использовав карточку, которую он получил от Миры, Человек вошёл в квартиру и запер за собой дверь. Итан снял с себя броню, оставшись в повседневной одежде. Броню он повесил в сейфе, предварительно введя цифры в данной последовательности: 1, 5, 2, 8. Туда же он сложил весь свой арсенал и закрыл сейф. Подойдя к холодильнику, он взял бутыль молока - рома не хотелось больше - залпом выпил половину, сходил по Зову Природы и отправился в спальню. Сняв себя всё, кроме нижнего белья, Итан лёг на кровать, укрывшись одеялом, и уснул.



Анкета


Сообщение отредактировал vsVLADvs - Понедельник, 17.01.2011, 19:20
Российская Федерация
airshowerДата: Среда, 19.01.2011, 19:13 | Сообщение # 18
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира позвонила в дверь "Такс, надо забрать у него мои вещи, или хотя бы часть вещей, пока он не узнал что это за "личные вещи"..."...



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Среда, 19.01.2011, 19:27 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Долгий сон Итана был нарушен звонком в входную дверь. Приоткрыв глаза, Итан медленно приподнялся, оделся, подошёл к двери и приоткрыл её. Он заметил Хозяйку квартиры:
- О, здравствуй...проходи...Я...
Тут омнитул Итана пикнул - пришло новое Личное Сообщение. Итан вышел из режима ожидания и прочитал сообщение. На его лице выступила скула. Господи, что не день - то глобальная проблема...
- Мира, извини, мне нужно идти...сообщение от приятеля.
Человек подошёл к сейфу, ввёл знакомый код, снял броню, надел её, проверил арсенал и отправился к выходу...



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Среда, 19.01.2011, 20:03 | Сообщение # 20
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира проводила взглядом Итана и зашла в квартиру:
-Так, где там моя статуэтка!
Мира начала рыскать в коробках, в поисках нужной вещи... Через пол часа, перерыв весь ассортимент краденых вещей и всякой контрабанды, она нашла ту самую статуэтку "Победителя научной олимпиады Мигрирующего флота":
-Воот! Моя хорошая!
Она убрала все остальные вещи обратно по коробкам, но одну коробку закрыть забыла. В ней лежала всякого рода контрабанда: запретные лекарства, краденные вещи и т.д. Мира не заметив этого, ушла из квартиры...




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Суббота, 22.01.2011, 15:39 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан вернулся с задания в квартиру Миры. Он чувствовал переутомление...первым делом он направился к холодильнику. Итан открыл его, достал бутыль с молоком, налил в стакан и залпом осушил его. Человек подошёл сейфу, открыл его, повесил броню, закрыл сейф и собирался лечь отдохнуть, но обнаружил открытый короб. Подойдя к нему. Внутри коробки он приметил разных видов вещи.
Что это такое? - Итан приподнял бровь, - подожду-ка я Миру. Может, она мне объяснит, что это...
Итан подошёл к дивану и лёг на него, глядя в потолок.



Анкета
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:50 | Сообщение # 22
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира пришла в квартиру, забрать оставленные вещи. Она подошла к двери и постучала.



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Суббота, 05.02.2011, 09:23 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Итан вернулся из состояния медитации, встал с кровати и направился к двери, услышав стук. Подойдя к ней, он ввёл код разблокировки, и дверь открылась. Перед ним стояла Мира.
- Здравствуй.



Анкета
Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх