База наемников - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
База наемников
StMichaelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:10 | Сообщение # 1
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

База, находящаяся в горах. Хорошо укреплена и достаточно хорошо расположена, чтобы быть незамеченной.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Мэм - Первое что она услышала когда очнулась - Она очнулась!
- Выйди, Нэш. - Ответил знакомый, профильтрованный, голос - Я поговорю с ней.
Синяя кровь залила ей глаза при попытке открыть их. "Заботливая" трехпалая рука легонько вытерла кровь с её глаз. После чего тот-же Фильтрованный голос произнес:
- Нет угрозы твоей жизни. Аерва. ты должна была пойти по-хорошему. Теперь Босс хочет по другому - В её голосе слышалась толика сожаления - Ты интересна мне. Никто раньше не говорил так со мной. Так... - Кварианка запнулась, подбирая слово - ...Честно - Ответила она, найдя слово.
- Да пошла ты, Мразь! - Единственное, что смогла выдавить из себя Телади.
- Не надо так... Кварианка взяла Шприц в руки - Если ты не хочешь меня видеть, я могу вколоть тебе это. Поспишь пару часов... Всего-то. Даже через шлем можно было слышать усмешку.
- Делай что хочешь - Аерве было, по большому счету, все равно. - Я тебе ничего больше не скажу.
- Хорошо - Голос кварианки звучал с неким... Облегчением.
Послышался Механизм двери и звон стекла.
- Мэм, - Голос был явно Заискивающим - Я тут все для тестов принес.
- Пошел вон! - Крик кварианки был ВНЕЗАПЕН, как гром среди ясного неба, даже Аерва вздрогнула. Когда дверь закрылась, Кварианка сказала, протянув руку связанной на кровате Аерве:
- Мне имя Лиа'Виаль. Я не хочу тебе зла. Жаль, что лишь я одна не хочу зла тебе. если что, кричи. Я приду. - произнесла кварианка и вышла из комнаты, после чего Аерва заснула от перенапряжения.

Добавлено (03.01.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Лиа'Виаль, Боссу.
Прежде всего, Прошу о более мягком обращении с испытуемой. Она постоянно ждет подвоха. Из-за этого результаты тестов могут быть несколько искажены. И научите ваших людей бояться, иначе я начну им головы сносить!.
Ночью был проведен тест на мозговую активность, интеллектуальную и эмоциональную(Отвечает за стиль и манер речи). Интеллект Аервы Чуть ниже планки "Высокий". харизматический показатель нормальный, но боюсь, что результаты неточны, из-за внешних раздражителей. Поэтому просьба не ограничивать передвижения Телади столь жестко. Судя по первым испытанием, "Объект 270" может быть использован совместно с Аервой Телади в дальнейшем. Жду вашего ответа.
*Сигнатура подписи, неразличимые символы*, Лиа'Виаль.

Босс. Лие.
Лиа'Виаль, При всем моем уважении к вам, я не могу позволить столь опасной Женщине разгуливать по нашей базе. Если я услышу запись того, или любое другое документальное подтверждение того, что она не начнет разносить все вокруг, я прислушаюсь в вашим доводам.
По поводу тестов. Они действительно несколько неточны. Не ваша вина, но все-же. округлять в большую сторону результаты тестов всегда. Внешние раздражители будут наказаны. "Объект 270" стал со вчерашнего дня 271-ым. Сенсорика увеличена, Зрительная память почти в двести раз, а слуховая в тысячу. Продолжить тесты.
По поводу Успокоить людей: Стрелять только в самых надоедливых, и не при Телади. Иначе я сам начну стрелять.
По поводу обращений. Для вас я теперь Кильям.
*Сигнатура подписи, неразличимые символы* Кильям.

Добавлено (03.01.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Лиа'Виаль. Кильяму.
Кильям, хорошо. Так будет гораздо легче.
Прежде всего, У меня возникло подозрение что ваши люди читают нашу переписку, После моего письма к вам, они трижды перестрахуются и найдут причину, прежде чем подойти ко мне.
Тесты. Час назад был закончен тест на физическую силу и ловкость. Сила у Подопытной посредственна, но вот ловкость... Ловкость у неё выше всяких похвал. Уклонение от трех МЛ-77с одновременно, хоть те были учебными, впечатляет.
По поводу объекта. Мне нужна вся информация. я хочу знать с чем имею дело. Не хочу угрожать вам, Кильям, Но если я не получу этих данных я не смогу работать.
Лиа'Виаль
*Сигнатура подписи*

Кильям. Лие'Виаль.
Отправляю вам информацию по объектам. прикреплено к письму.
"прикреплено Obct-42-271"
Кильям
*Сигнатура подписи*

*Открыть Прикрепление.*

*Открыто*

Объект 42-* (Где *: Порядковый номер образца) является тактическим электро-вычислительным комплексом. главной особенностью является то, что он работает с корой головного мозга непосредственно, т.е. посредством хирург. вмешательства. На данный момент создан 271 образец. тактико-тех. Характеристки Объекта 42-271:
- Ускорение работы мозга:
Мыслительные процессы: 3 раза
Реакция: 30 раз.
Логическое мышление: 10 раз.
- Память:
Слуховая - 1000 раз.
Зрительная - 200 раз.
Общая долговременная - 350 раз.
Общая Кратковременная - Невозможно просчитать. более 3500 раз.
Тактильная - 125 раз.
Обонятельная - 50 раз.

Лишь три предыдущих объекта имели опыт установки. номера: 4, 42, 168. Все попытки имели летальный исход. Внешне Объект выглядит как полу-обруч.
ВНИМАНИЕ: Во время установки будут заменены след. Органы:
Глаз. Левый. 1шт.

_____ Я согласен (согласна) с проведением надо мной этого эксперимента.

Добавлено (04.01.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Лиа'Виаль, Кильяму.
Я ознакомилась с ТТХ образца. недурно. К делу.
Сегодня мы провели последние тесты - На выносливость. Мы поместили испытуемую к отдельную камеру с высокой центробежной силой. На третьей минуте испытуемая нашла точку нулевого давления и начала копаться в своем инструментроне, Приняв положение лежа в этой точке. Вследствие чего можно предположить что выносливость средняя: Смогла выдержать перегрузку, но требовался отдых. Это надо было видеть, Кильям. Она была безмятежна.
*Сигнатура подписи*

Планы базы, планы.. ну... Не верю что их нет! БИНГО! - думала Аерва лёжа в камере испытаний. она скачала этот файл, закодировала его. И отправила Найлусу, первому кто попался в его контактах. При файле прилагалось письмо:
Найлус. Не спрашивай как. Новерия. "4-8-15" План прилагается. Извини что так получилось и передай Майклу, что я сожалею о том что ему приходится надрываться из-за меня. Прости, но я не могу писать долго, за мной идут.

Добавлено (04.01.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Звук раздвигающихся дверей. И через пару секунд на Лоб Азари шутливо приземляется трехпалая рука, со словами:
- Вставай, испытуемая. Пора. - Несмотря на напускную жизнерадостность, голос выдавал кварианку с головой.
- В жопу себе свои испытания засуньте - С вызовом проговорила Аерва сквозь сон - Я спать хочу.
- Там и поспишь, и хватит уже на меня наезжать! - Взвилась Лиа. Видно было, она волнуется. причём сильно.
Аерва медленно встала ожидая подвоха, Поспать на этих испытаниях никогда не представлялось возможным. поэтому после того как она встала, подвох свершился. Кварианка взяла Азари под руки и отвела в Ванную комнату, закрыв за ней дверь со словами:
- 15 минут на приведение себя в порядок. - Голос стал чуть спокойнее - Потом пойдем.
- Опять пойдем - Сказала Аерва чуть шепотом - Что на этот раз? Лавовые ванны? или резать будете? - Уже сквозь шум воды.
Лиа вздрогнула: Если-бы Аерва знала, насколько она была близка к истине, она бы так не шутила. Через 15 минут Аерва вышла, уже одетая. Они вышли из комнаты и пошли туда, где еще небыли ни разу. Азари запела из-за плохо предчувствия:
Я по тряпичной дороге иду.
Не свернуть мне ни вправо ни влево.
Посевы взойдут, На земле без меня:
Я исчезну с утра, вечным силам добра...

-Прекрати - Оборвала её Кварианка. - раздражает.
Аерва насупилась, но секундой спустя натурально испугалась. Она увидела надпись "Операционная". Нет. она не была окровавлена, она была чистая. кристально чистая. Внутри было двое охранников и старый лысый доктор. Все они люди. Первым заговорил доктор:
- Ложитесь сюда, мисс Телади. - Произнес он указывая на стол.
-Хорошо... осторожно сказала Аерва ложась на кушетку лицом вверх.
Секундой позже подошла кварианка, протянув её листочек со словами, обращенными к доктору: - Она должна знать.
на что доктор ответил - Я не против, главное что-бы она не вырывалась - После чего мило улыбнулся. - Мисс Виаль, Инструменты.
Через секунду на маленьком столике оказался желтый чемоданчик. Доктор оказался ловким, несмотря на преклонный возраст. Резким движением вытащив шприц, он вколол его содержимое в плечо Азари со словами: - Сейчас вы увидите рай, Мисс Телади. - Аерве стало страшно, она успела дочитать листок примерно до середины, но уже поняла что с ней будут делать. - Ребята, Переворачивайте!
Аерву перевернули, открылось маленькое окошечко для лица в кушетке, под которым было на полу написано 'Heaven". Аерва улыбнулось. это было последнее, что она сделала прежде чем отключится.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Вторник, 04.01.2011, 16:15
Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх