Корвет "Валькирия" - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Корвет "Валькирия"
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Сразу на входе, большими символами, черной краской написано, на земном Английском: Property Of Khristian Gallaher.
Корвет содержит в себе маленький зал совещаний-Кают-компания, Совмещенный со входом и рубкой пилота, и чеыре каюты. Одна из них была заперта.
Кораблем управляет ВИ "Вудс". Маленький Корвет замаскирован под Грузовой корабль, но это лишь маскировка. На борту матовым Глянцем написано: "Валькирия."

Активные NPC:
Кристиан Галлахер, человек
Гали'Аль Вас Нима, кварианка
(отыгрываются игроком Aerva)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Иди нахер.
- Невыполнимо.
- Иди на-хер.
- Протянул Галлахер.
- Невыполнимо. - в Десятый раз отвечал Вудс.
- Вудс! - Применил тактику Кристиан.
- Да, капитан? - отозвался ВИ.
- Иди нахер! - со смехом в голове прокричал Галлахер.
- Невыполнимо.
Человек зашелся Громким смехом, после чего Стоявшая за его спиной Кварианка спросила:
- Развлекаешься? - тон был явно уличительный.
- Да... то есть нет. - растерялся Галлахер, как будто его застали за Актом онанизма.
- Неважно. Виртус не выходил? - поинтересовалась она.
- Сам жду. - ответил Галлахер.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 26.01.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд проснулся от назойливого писка будильника. Чертыхнувшись он посмотрел на него и полями массы разбил об стену. Виртус проспал 11 часов, но ему показалось что он только на пару минут лег вздремнуть. Турианец встал, заправил кровать, принял душ, оделся, взял с собой на всякий случай пистолет и вышел из своей каюты, направившись в рубку управления. Войдя туда он застал и кварианку, и Кристиана
Доброе утро всем! солгал Винд, рухнув в кресло.
Думаю нам с вами предстоит серьезный разговор о наших дальнейших взаимоотношениях, общих интересах, и планах на будущее...
После Вирт слегка откинулся в кресле и не смог откзать себе в удовольствии Вудс!
Да, сэр?
Иди нахер!...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Невыполнимо. - Отозвался ВИ.
Галлахер зашелся смехом снова, и плюхнулся в одно из кресел со словами:
- Это моя игрушка, Фоксимус! - шутливым тоном прикрикнул Кристиан.
- Дети... - Проговорила Гали, аккуратно сев в кресло. - Что именно тебя интересует, Виртус? - Сама того не заметив, перешла на "Ты" Кварианка.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 26.01.2011, 20:31 | Сообщение # 5
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Винд подмигнул Галлахеру, и ответил
Я скажу прямо, но честно. Мне нужен Торр. Мертвый, но еще лучше - живой. В его поисках мне дали твое имя Гали, и дала не кто нибудь, а сама Ария. Я можно сказать спас тебе жизнь, и вообще со всех сторон тебе симпатизирую, а потому надеюсь на взаимное сотруднечество в этом деле. Вирт улыбнулся Ну а перед Кристианом мы оба в долгу, так как он помог нам спасти наши бедовые задницы. Ведь так, Вудс?...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- не определение Команды "так ведь" - Произнес "железом" Вудс.
- Уткнись Железка. - раздраженно проговорил Кристиан
- да, капитан. - Сказал ВИ, и под глупую ухмылку Человека, "Заткнулся".
- Нижние уровни. Старые шахты... - Проговорила ВНЕЗАПНО Гали. - Три базы. База Браво - Командный центр. там и есть твой Торр. база Эпсилон - Много людей. База гамма - Снабжение. Подробнее. - Она перевела дух и продолжила:
- Браво это штаб. Пятьдесят тел элиты, турели и много патронов. Эпсилон - Это сотня пехотинцев, по первому шороху идущие на базу браво. Много людей. Очень много. База гамма - Это электро-Энергия и поставки амуниции для обоих баз. Всего человек десять да десяток рабочих сверху. Идти на браво просто так - смерть. При снятии одной базы - Атаковать Браво надо незамедлительно, ибо связь каждые 4 часа. Конечно, можно найти второй отряд, дабы вывести из строя сразу две базы, но... Чего нет, того нет. - Вздохнула Кварианка. - решай, Фоксимус.
- Стоять повозка! - Крикнул Кристиан. - У меня есть знакомые, можем устроить вам отрядец, мистер Виртус Фоксимус. Вот теперь выбирай.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 26.01.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Нет, слишком рискованно. Слишком много хороших людей могут погибнуть зря. Гали, что тебе известно о отсеках где распологаются базы? Технические тонели, вентиляция, системы слежения? задумчиво спросил Винд

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Хах, хорошие люди... да Боуман мне по гроб жизни должен! - Вздохнул Кристиан. - Но как хочешь.
-Теоретически, - Произнесла Гали. - Мы сможем подъехать к базам На Броне-машинах. Или даже грави-танках. Никаких гарантий, конечно.. И никакой вентиляции... Кстати! - Воскликнула она. - На базе Гамма Опасная концентрация Газа Стар-9. Смертелен при мельчайших дозах. - обрадовала она Мужчин.
- Я тогда точно вызываю Боумана. Этот говнюк Мне отдаст долг... - Проговорил Человек.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Четверг, 27.01.2011, 22:21
Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 26.01.2011, 21:18 | Сообщение # 9
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Хм. Неутешающий расклад. Понадобятся все средства, и даже связи Кристиана... нехотя признался сам себе Винд
Галлахер, мне нужно знать, сколько людей ты сможешь найти для операции. Вудс, посторайся найти плнаы, схемы чертежи - все что угодно об этих отсеках, а так-же подключится к сенсорной системе, и просканировать их во всех возможных диапозонах. Да, чуть не забыл. Мне нужен сеанс связи с Цитаделью, со штабом СБЦ. Возможно получится вызвать помощь Вирт повернулся к кварианке
Гали, как ты вообще связалась с Торром?


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Среда, 26.01.2011, 21:19
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 26.01.2011, 21:23 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Два взвода. - Машинально ответил Галлахер, и ушел работать с ВИ и договариваться о встрече.
Два маленьких серых огонька за маской Кварианки погасли, и она медленно произнесла:
- Я не хочу об этом говорить...
И от дальнейших расспросов Виртуса прервал Галлахер.
- Через час, омега, загробная. Идем вместе. Все.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 27.01.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

В сметении Винд пошел к себе в каюту за снаряжением. Что же такого произошло с Гали, что она боится сказать об этом? Спрошу при встрече с Торром... Винд улыбнулся. Турианец надел броню, разместил на ней свой арсенал, проверил оружие, термозаряды, щит и одел свой верный боевой визор. Проверив и его, Вирт убедился что все в норме, вышел из корабля и направился в "Загробную жизнь"...

Добавлено (27.01.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Вернувшись на корабль Винд сразу же попросил Вудса наладить связь со штабом СБЦ. После, примерно, часа уговоров, с сожалением Вирт понял, что подкрепления ему не видать, как своих ушей. Даже под предлогом смерти Цитадель не станет проводить вооруженную операцию в Системах Терминуса, да еще и на Омеге. Раздосадованный Винд отключился и вновь направился в "Загробную жизнь"


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх