Штаб - квартира Альянса - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Штаб - квартира Альянса
FogДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ


Земля
Штаб - квартира Альянса, занимает целый комплекс футуристических зданий. По его периметру выставлена довольно серьезная охрана, многочисленные пешие патрули ведут пристальное наблюдение за прилегающей территорией и в случае если что - либо вызывает у них подозрение, незамедлительно проводится стандартная процедура проверки вызвавшего подозрения объекта. Охрану воздушного пространства обеспечивает зенитные турели и истребители перехватчики "Жало".
Парадный вход в здание представляет протяженный, но довольно узкий коридор, не шире трех метров, огороженный прозрачным броне-пластиком, такая своеобразная конструкция позволяет контролировать, всех посетителей направляющих ко входу в здание.
Пройдя по коридору, посетитель оказывался у КПП преграждающего прямой доступ в штаб - квартиру Альянса, где от него требуется предъявить документы и назвать цель своего визита, после этого идет процедура сканирования, и если нечего запрещенного не обнаруживается то, скорее всего вход в здание будет открыт.
После этого он сможет побывать:
В отделе вербовки Альянса.
Встретиться с одним из дипломатов Альянса.
Прикрепления: 1931062.png (217.7 Kb)
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Ник прилетел в штаб, как только смог. Его всё ещё интриговало, почему сообщение с пометкой "Срочно". Он подошёл ко входу, где его ждал офицер.

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:10 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Здравствуйте! У нас к вам дело чрезвычайной срочности. проговорил офицер Пройдемте внутрь, в зал для брифинга, там мы вам все расскажем



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Ник прошёл в зал для бриффинга, он всё ещё был заинтригован. И его интерес продолжал расти. Зачем-же меня вызвали?... - думал Ник, входя в штаб.

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вы видите нескольких офицеров
Извините, но одна из наших колоний находится в опасности. Мы только что получили информацию о возможном нападении батарианцев на нее. Вас высылают так быстро как это возможно.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Понял.
Ник проследовал к стыковочным докам штаб-квартиры, где его ждал фрегат Альянса. Вскоре этот врегат вышел в сверхсветовую скорость.


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
Imperial_BearДата: Четверг, 23.09.2010, 18:58 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 133
Награды: 0 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Феликс вошел в штаб-квартиру и увидел Карноха болтающего с одним из офицеров.
Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 23.09.2010, 19:02 | Сообщение # 8
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Карнох кивнул Феликсу и сказал офицеру. Нам необходимо решить эту проблему в ближайшее время... Как это у вас нет свободных людей?! Срочно найти свободного человека чтобы он смог разобраться!
Феликсу. Прошу прощения за задержку, вам что нибудь нужно?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Imperial_BearДата: Четверг, 23.09.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 133
Награды: 0 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Я по поводу встречи с моим клиентом договоренность в силе? произнес Феликс официальным тоном.
Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 23.09.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Немного растерялся. У нас сейчас серьёзные проблемы, к сожалению у меня нет времени на твою просьбу. Тихо. Но если ты окажешь нам небольшую услугу, я буду крайне благодарен.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Imperial_BearДата: Четверг, 23.09.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 133
Награды: 0 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Что надо... - сказал тихо и добавил тем же офицальным тоном - Очень жаль я уведомлю об этом моего клиента
Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 23.09.2010, 19:27 | Сообщение # 12
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

На заброшенном складе окопался террорист. У него есть заложники нужно срочное вмешательство. Адрес пришлю на КПК. Официально. Тогда я думаю мы встретимся позднее.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Imperial_BearДата: Четверг, 23.09.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 133
Награды: 0 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Ладно помогу...но потом поболтаем насчет информации о моем пленение Официально. До свидания. И вышел из здания.

Сообщение отредактировал Imperial_Bear - Четверг, 23.09.2010, 19:44
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 23.09.2010, 20:27 | Сообщение # 14
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Передал координаты.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 00:11 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Роланд подлетел к штабу Альянса, на пропускном контроле стояли два пехотинца. У них была красивая, парадная форма, но глаз и опыт подсказывал. Что эти двое солдат далеко не "Кены" и стоят тут не для красоты. В охрану объектов такой важности редко брали желторотиков.
Когда он подошёл к КПП, то эти двое тормознули его и закрыли дальнейший проход.
- Стойте сэр, предъявите документы и назовите цель визита.
Вепрь протянул солдату какую-то ID карту, военного образца. Тот тут же пропустил её по базе данных и молча вернул.
- Добро пожаловать. - приветствовал он, салютуя.
Второй был званием помладше, видя реакцию старшего, тот тоже отсалютовал.
Роланд выпрямился, козырнул в ответ и вошёл в здание.
Солдат, которые проверял у него ID карту, посмотрел в след с уважением в глазах.

Уже внутри здания, он опустился на лифте вниз. На -3 этаж. Его везде пропускали не останавливая. Был приказ сверху.
- Давно я здесь не был... И надеюсь прихожу не в последний раз.
Роланд вошёл в кабинет, за столом сидел мужчина, крепкого телосложения, в годах и с сединой на висках.
- Рад тебя видеть, Финли. - по деловому и холодно поприветствовал его адмирал, но затем расплылся в улыбке и встал из-за стола, чтобы пожать руку. - Сколько лет, сколько зим!
- Для меня, уже кажется, жизнь назад.
- Присаживайся, давай немного выпьем, заодно расскажешь о своём деле и проблеме.
Роланд сел в удобное кресло, а адмирал подошёл к металлическому шкафчику и достал бутылку виски и два стакана.
- Как у тебя продвигается работа? - интересовался Стэнли, наполняя бокалы.
- Потихоньку. Поражает сколько независимый и ничем не ограниченный человек может узнать. Ещё больше сделать.
- Ты знаешь, по этой причине твоё прошлое и стёрли.
Вепрь понимающе кивнул, принимая бокал из рук адмирала.
- Я сейчас работаю с двумя оперативниками из "Цербера". Попытаюсь внедрится к ним, уже столько лет Альянс желает заполучить своего человека внутри их организации... - сделал глоток, - Но тут есть проблема. Наша операция проходила тут, на Земле, в Лондоне. Женщину ранили, её брат унёс её в поисках помощи... ну и их схватила полиция.
- Хм... и ты хочешь, чтоб я поспособствовал в их освобождении?
- Нет. Я хочу чтоб вы вылечили девушку и поставили её на ноги. А после... после чтоб помогли мне устроить их побег.
Стэнли сильно задумался и смотрел на Вепря так, будто в любой момент ожидал что тот скажет, что всё это глупая шутка и не более.
- Ты не шутишь.
- Нет. - твёрдо ответил Роланд.
- Ну ладно, девицу мы на ноги поставим. А как ты прикажешь организовывать побег?
- Есть небольшой план. Мне нужно, чтоб вы инсценировали бунт в участке, где содержится мужчина. Замените заключённых на своих людей, договоритесь с копами, но чтобы всё выглядело реалистично. Я его вытащу под "шумок".
- Это я могу сделать. Но он всё же опасный преступник, ты уверен, что это разумно?
- Нельзя сделать яичницу, не разбив пару яиц.

Стэн почесал свой гладко выбритый подбородок. Затем утвердительно кивнул.
- В любом случае, его основные преступления направленны против Совета. Мне нет дела до них. Так что просто изменим его имя и фамилию. Благо журналисты его видеть не видели при захвате. А девушку?...
- Во время перевозки из больницы в тюрьму. Мы нападём и освободим её. Тут опять нужны актеры.

Адмирал заулыбался и допил стакан с виски.
- Мне бы твои мозги, Роланд.
- Если я умру, я тебе их завещаю. - Вепрь допил свой стакан и поставил его на стол, - Спасибо, что выслушал. Передавай привет Адаму и Джорджу.
Роланд и адмирал встали из кресел и пожали друг другу руки, на прощанье.
- Удачи тебе, полковник Финланд.
- Ты же знаешь, эта девица, госпожа удачи, меня не любит.
Солдат направился к двери и ушёл. Теперь есть чёткий план действий.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
StMichaelДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:18 | Сообщение # 16
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Земля... Престон вернулся на Землю... была ночь... сев в какой-то общественный транспорт, он полетел по Мегаполису в штаб Альянса. Пока он летел, попал в достаточно весёлую и шумную
компанию.
Чёртовы пьяницы... - подумал Марлоу, глядя на них. Ещё долго они летели, а у Престона начинала болеть голова от шума.
Да заткнитесь вы наконец! - молился Марлоу... так и произошло. На какой-то остановке вошла достаточно красивая девушка... все в компании сразу поутихли, переглянулись и дико заржали, от чего у Престона дико заболела голова и он не выдержал...
- Может быть вы замолкните?! - чуть ли не крича сказал Марлоу компании.
- А не пойти ли бы тебе кое-куда?! - сказал один из людей и заржал, впрочем, как и все, кто был в этой компании...
Престон нахмурился. Он решил использовать свой статус и на его лице появилась хитрая ухмылка.
- Если вы прямо сейчас не заткнётесь, то я вас оштрафую за дебоши... всех... до единого...
Шум сразу-же убавился... точнее сошёл на нет. Несколько людей облегчённо вздохнули, несколько усмехнулись.
Вот следущая остановка и та самая красотка вышла... а компания из четырех человек вышла за ней. Престон же почувствовал, что они затеяли что-то неладное и тоже вышел.
Люди улюлюкали, девушка прибавила шагу. Престон старался быть более незаметным и шёл за ними...
- Эй, детка! хочешь немного... поразвлечься? - крикнул ей в след самый пьяный человек и
судя по всему "Голова" этой компании... девушка прибавила шагу и почти перешла на бег... все остальные заржали... и тоже прибавили шагу. Нагнав девушку, самый первый схватил её за локоть. Та закричала и замолила о помощи, но один из них закрыл её рот рукой, поэтому слышны были только приглушённые стоны девушки.
Один из людей дал девушке пощёчину... это окончательно вывело Марлоу из себя и он, подбежав к тожу ублюдку, что держал девушку, ударил его ногой по лицу со всего размаха... Престон встал в боевую стойку. Оставшиеся трое сразу-же набросились на солдата... и были раскиданы...
Всё-таки китайцы молодцы, что придумали вин-чун... хороший стиль...
Ну а у Престона не было ни единого синяка... девушка сидела на полу, положив свою голову на колени и тихо всхлипывала. Престон подошёл к ней и присел на корточки.
- Всё нормально?.. - спросил Марлоу у бедняжки. Девушка помотала головой.
- Эти ублюдки травмировали вас?..
- М-м-морально... - ответила девушка и начала всхлипывать чаще и громче...
Престон поднял её на ноги и отряхнул.
- Вас проводить?.. - спросил Марлоу. Девушка кивнула и ответила,
- Ту-... тут у меня дом неподалёку...
Марлоу кивнул и повёл девушку туда, куда она велела. Через десять минут, девчонка поблагодарила его и зашла в многоэтажку.
Марлоу улыбнулся вслед девушке и пошёл обратно на остановку. Постояв на морозе минут
двадцать, "аэробус" всё таки соизволил прилететь. Марлоу вошёл в него и этот аэробус тронулся с места. Прошло немало времени и Престон вышел на последней остановке.
Протелепавшись еще немного времени пешком, Престон всё же добрался до штаб-квартиры Альянса...
Показав на КПП документы, он сказал двум охранникам,
- Старший сержант Престон Марлоу, отдел спец.операций. Я здесь для того, чтобы доставить отчёт о выполнении задания.
Двое охранников переглянулись, отдали Престону его документы и впустили внутрь.
Эх! Давно я здесь не был! - подумал Марлоу, проходя к лифту. Он поднялся на двадцать второй этаж и пошёл по коридорам. Зайдя в самый дальний, там он обнаружил всего одну дверь. Пройдя через неё он попал в кабинет секретаря, которая сейчас рылась в бумагах. Марлоу кашлянул. Секретарша оглянулась и улыбнулась, глядя на Престона.
- Здравствуй, Джессика. - поздоровался Марлоу.
- Привет, Прест... сколько раз я тебе говорила, что мы можем разговаривать вне должностей, м? - играюче спросила Джесс.
- Эх... извини, Джесс, забываю всё время... - Престон ухмыльнулся, - Так или иначе... генерал Вагнер у себя?..
- Да, у себя, но он сильно занят...
- Мне плевать - занят он или мастурбирует на порнушку - дело срочное! Дело "жизни и смерти", как ты любишь говорить... - холодно сказал Марлоу Джессике... та сглотнула и связалась с генералом,
- Эм... господин Вагнер?.. К вам тут пришли, говорят, что дело срочное и не терпит ожидания...
Последовало десятисекундное молчание, а после из интеркома раздался грубый мужской бас,
- Пусть проходит...
Джессика облегчённо вздохнула и кивнула Престону на дверь. Он подошёл и взъерошил её волосы,
- Спасибо, Джесс. Ты всё такая-же, как и была в школе...
Девушка возмущённо начала поправлять причёску, а Престон вошёл в кабинет генерала и отдал честь. Вагнер кивнул Престону на кресло. Помле того, как Марлоу сел в кресло, генерал заговорил.
- Имя, фамилия, звание, задание, код задания. - сказал Вагнер.
- Старший сержант Престон Марлоу. Задание А-5 "Пыль". Код - "Апостол". - ответил Марлоу, достал отчёт, положил его на стол и придвинул к генералу. Вагнер нахмурился...
- Этот отчёт должен был доставить полковник Пётр Калинин... что произошло?..
- Отряд погиб, сэр... все, кроме меня... - ответил Престон.
Генерал откинулся на спинку кресла и начал читать отчёт. Марлоу сидел в молчании, ожидая реакции Вагнера. Дочитав отчет, генерал положил его на стол и сказал,
- Стало быть, Марлоу, всё это связано с группировкой, название которой - "Затмение"?
- Так точно, сэр. - ответил Престон.
Генерал немного подумал и ответил,
- Тогда вам придётся расследовать деятельность этих наёмников на Омеге, Иллиуме и Цитадели... команду я соберу, выдам вам сам... - сказал Вагнер, да вот только Престон его оборвал.
- Команда не нужна. Я справлюсь... один...
Генерал Вагнер с недоверием взглянул на Престона и, взохнув, ответил,
- Хорошо, как знаете. А теперь приступайте к выполнению задания. Начните с Омеги.. Идите, майор...
Престона немного шокировало сказанное генералом...
- Сэр?..
- Да, я повысил тебя в звании, что тут непонятного! Иди!
Престон встал с кресла и отдал честь Вагнеру, а затем вышел из кабинета.
- Ну что? - сразу-же поинтересовалась Джессика.
- Извини, но помочь выбрать тебе аэрокар опять не получится, Джесс... потому что я сегодня улетаю с Земли...
Джессика грустно улыбнулась, а Марлоу в свою очередь спустился на лифте вниз и ушел из штаб-квартиры...
А генерал оказался не таким уж и промахом... команду он всё-равно собрал и отправил на Омегу... но вот воля у него очень слаба...


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх


Сообщение отредактировал StMichael - Понедельник, 14.02.2011, 19:35
Египет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх