Трущобы - Страница 14 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Трущобы
ReaperДата: Среда, 04.08.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция "Омега"
Трущобы

В трущобах живет основная часть населения "Омеги", поскольку не могут себе позволить более удобное и безопасное жилище. Поскольку на станции нет официального правительства, защиту в разных районах предлагают различные банды и организации, самые крупные из которых "Синие светила", "Затмение" и "Кровавая стая". Если в непосредственной близости от клуба "Загробная жизнь" и рынков "Омеги" относительно безопасно и люди Арии Т'Лоак следят за порядком насколько это возможно, то в трущобах все гораздо хуже: ежедневные грабежи, нападения, разбои, убийства. Тут столько случаев с летальным исходом, что уже давно никто не ведет никаких записей на этот счет. Это опасное место, в котором надо держать ухо в остро, а руку на пистолете.

Прикрепления: 4708365.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:25
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:55 | Сообщение # 326
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк закинул "Защитника" обратно за плечо.
- Мда, Найлус... еще раз подтвердилась твоя особая способность влипать в "интересные" ситуации. - Кир помолачал немного, качая головой. - Ладно, ребят, не знаю как вы, а я домой пойду... и спасибо за хоть какие, но пострелушки... Ага, от викодина меня и то так не вставляло... - подумал он и направился домой.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
LeXuSДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:57 | Сообщение # 327
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

-Ладно... Удачи тебе. - пробормотал Фантом, убрал винтовку и пошел домой, плюнув на то, что хотел сходить в госпиталь за панацелином.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:00 | Сообщение # 328
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
Да закусь бы пригодился, ладно пофиг я домой, а этого кретина мы еще найдем, позже сообщу Арии, пора почистить Омегу

- Он обычный наемник, просто делает свою работу. Я его ни за что не виню, пусть живет себе. И тебя настоятельно прошу уже к нему не лезть, он уже точно на нас не полезет. Ладно, я пойду Нее лекарства подбирать... Вернусь под утро-день... Потом обратился к Фантому. - А тебе отдельное спасибо. И извини за ту попытку ограбления, реально нужны деньги были... Давай завтра днем как-нибудь состыкуемся в "Загробной Жизни", окей? Ладно, пока всем... Ушел куда-то вглубь трущоб...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 22:26 | Сообщение # 329
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вышел из дома Дариона и аккуратненько, озираясь по сторонам пошел к убежищу Гарруса...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 22:30 | Сообщение # 330
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Неожиданно около Найлуса разорвалось сразу несколько светошумовых гранат, полностью его дезориентировав. Когда он пришел себя, вокруг него уже стояло около пятнадцати хорошо вооруженных человек, ктороые нацелил на него свое оружие. Один из них вышел вперед и снял шлем. Это оказлся Джефферсон.
- Ну привет, сынок. Помнишь меня? - наставил на него пистолет. - даже не пытайся рыпатся. Тебя на прицеле держат мои снайперы.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 22:39 | Сообщение # 331
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Еще не до конца очухался, стоял и тер глаза. Узнал лишь по голосу.
- Джефферсон, что ли? Я думал ты в прошлый раз понял, что лезть в рискованные дела и вести при этом себя нагло так это рано или поздно выльется жестокими последствиями... Но ты пришел опять... Видимо, не усвоил...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 22:44 | Сообщение # 332
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Грэг ухмыльнулся.
- Хах. Скорее похоже на то, что ты не слушал мои советы тогда. Сначала на тебя охотился Совет, теперь еще и добрая треть наемных группировок. Соглашусь, найти тебя было проблемой. Но ты как обычно сглупил, связался не с теми людьми. Долшло до того, что тебя заказали "Затмение". Я сначала не хотел браться за такую малооплачиваемую работку. Но, когда я услышал твое имя, то сразу же отправился сюда. - Джефферсон подошел ближе к Найлусу. - появился очень хороший шанс тебе отомстить. Мы будем с тобой долго забавляться, пока твои дружки не решат за тобой придти. Ты дал Кирку два дня, он даст тебе больше. Я постараюсь, что-бы он дал тебе больше...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 08.10.2010, 22:55 | Сообщение # 333
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ой да ну. И не с такими видались. До этого прожил и тебя переживу. Глянул на окружающих. - Вы все равно меня убивать не захотите, так как это хамло не захочет, так что позволю-ка я себе небольшую наглость. Хотя... Глянул на Джефферсона. - Дать по роже пару раз тупому импотенту это не наглость. Дал Джефферсону в глаз, потом еще раз, развернул и отправил пинком под зад в мусорное ведро.
- Если ты не способен даже выдержать пару ударов, то как ты дослужился до полковника в Альянсе я не понимаю.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 08.10.2010, 23:08 | Сообщение # 334
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Джефферсон полетел в мусорный бак, даже не успев что-либо сказать. Его солдаты открыли по Найлусу огонь оглущающими патронами и тот сразу же вырубился. Джеффрсон кое-как вылез из бака, не без помощь своих шавок. И подойдя к Найлусу, отвесил ему пару сильных ударов по животу.
- Смейся, смейся. Посмотрим, кто будет смеяться последним. Пара солдат схватили Найлуса и потащили к их кораблю. Когда они уже вылетели Джеффрсон отправил видео-сообщение с инструметрона Найлуса Кирку:
- Здравствуй снова, Кирк. Я думаю что ты уже успел понять, что от меня вы так просто не отстанете. Я схватил твоего наглого туриаснкого дружка. Я собираюсь провести с ним много забавных деньков на Иллиуме. Будет очень весело. Но без тебя вечеринка не получится, так что приезжай. И приведи всех своих дружков. ВСЕХ! Мне нужен Гоуст, его команда тимуровцев, Нэя, Дарион и прочие твои друзья. Даю тебе неделю. Не уложишься в срок - Найлус умрет. Адрес передаю параллельно. Жду. . - в это время коралю сделал прыжок через ретранслятор и исчез.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 08.10.2010, 23:19
Азербайджан
Fox666Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:51 | Сообщение # 335
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Прогулявшись по трущобам, Кэтрин решила заглянуть в любимое место – пологие спуски, образованные ответвлениями вентиляционной системы внутри станции, на которые можно было попасть, лишь миновав высокое ограждение – «бордюр дороги» нижних уровней жилых кварталов. Забытое и мерзкое место, ибо нижние уровни кишели ворча, а там, где преобладали ворча об элементарном порядке и чистоте не велось и речи. Высокая стена решительно отделяла вид на доки и часть грузового порта от сырости и серости трущоб. Здесь всегда было тихо и спокойно, за исключением безопасно. Пологий спуск обрывом нависал над разгрузочной платформой, на которой день и ночь орудовали рабочие мехи. Кэтрин любила, по первому времени пребывания на Омеге, погрузиться в свои мысли, свесив ноги с края трубы и наблюдая из темноты, как работают другие.
«Славное было время,» - сев поудобнее на самом краю, Кэтрин прикрыла глаза и припала спиной на металлическую обшивку трубы, представляющей из себя огромные широкие «ресницы» обрамляющие прохожую часть трущоб, через которые нагнетался свежий воздух в погрузочный док. Через одежду чувствовалось, как тёплый воздух струёй обвивает ноги и нагревает металлический полог под Фокс. Сомкнув пальцы под затылком, Фокс впала в полудрёму, перебирая в мыслях картинки прежних времён. Слишком многое связало её и Омегу за последний год… слишком многое…
Словно из тумана, перед глазами проплывали воспоминания о том, кем она была и что делала…
… Вздохнув полной грудью, Кэтрин стояла перед своим шкафчиком в каюте… в своей каюте. Не каждому служащему Альянса, тем более, младшему лейтенанту, выделят собственную каюту на крейсере, к которому приписан отряд… Но она не только офицер, но и специалист в тактической подготовке и командир отделения… группы на счету которой более двух десятков удачных миссий по разведке, внедрению и диверсионных операций… подготовка в Академии на Арктуре и желание быть лучшей не прошли даром… Она лучшая… Да!.. И с этим не поспоришь. Но сегодня особенный день… Фокс с огорчённым видом собирает свои вещи… Стук в дверь… Капитан Кэпплер зашёл в каюту, приблизился к Кэтрин и сказал с виноватым видом: «Фокс, всё можно ещё исправить…»… Грозный взгляд Кэтрин в его глаза… «Ничего не исправишь, капитан… Мою веру в Альянс вы уже не вернёте…»… Дверь захлопнулась…

… Марс… Отец в недоумении кричит: «Зачем тебе куда-то улетать от нас?! Здесь твоя семья, твой дом!»…

… Марс… Бар «Каменная Долина»… после разговора с отцом, Фокс решила отдалится от гнетущих мыслей… Сидя за столиком в углу, наблюдает за посетителями… впервые наблюдает за ними примечая почти каждую деталь… кто с кем пришёл… кто в каком настроении… кто и как друг к другу обращается… Внезапно на столик садится он… Искренне улыбается… «Зачем грустить в такой прекрасный вечер?»... «Как ваше имя?»… «Кэтрин. А ваше?»… «Стэйн»…

…Омега… Ранее утро… Фокс просыпается в его объятьях… Он ласкает её спину, Кэтрин, тая от нежности, довольно улыбается… «Ты не забыла, что сегодня нас будут ждать?»… «Нет… Пятый док, заказчик – ханар Поппуллюс…»… Смеётся… «Ну и имя же у него!»… «Имя-то да, но зато платит довольно щедро… Пакет нужно доставить во время, иначе, будут проблемы…»… Обнимает и целует… «Не беспокойся, так Стэйн… Ты же знаешь меня, всё будет, как мы задумали… Ни сучка, ни задоринки…»… «Люблю тебя…»… «И я тебя…»

Раздался громкий гудок с платформы. Кэтрин открыла глаза и поняла, что по её щекам покатились слёзы… Не предав этому значения, снова погрузилась в воспоминания…

… Омега… Двое мужчин из «Синих Светил» держат Фокс под руки… Перед ней, весьма, разозлённый Бельзар: «Где посылка?!»… Кэтрин молчит… Бельзар перезаряжает пистолет и наставляет на Фокс, прямо перед её лицом… «Где посылка? Последний раз спрашиваю!»… «У Стэйна…»… «Где он?»… «Он… он…»… отчаянно… «Я не знаю…». Бельзар, успокоившись: «Пойми… Кэтрин?.. Не в моих принципах убивать женщин… Зачем? Тем более таких как ты… Давай, договоримся…»… «Я не собираюсь с тобой не о чём договариваться. Иди к чёрту, Бельзар!»… Удар по лицу… У Фокс разбита губа… Приспешники Бельзара отпускают её, и тот сильно сжав ей горло, поднимает Фокс над полом… «Нам придётся договорится… Тебе надо лишь, найти Лазаруса!»… «Иди на хрен!» - хрипит Кэтрин… Из-за спины послышался турианский голос: «Бельзар! Потише, так ты из неё всю душу вытрясешь, и, навряд ли, она найдёт Стэйна в таком состоянии…»… Фокс падает на колени, и переведя дух, поднимает голову… Они о чём-то говорят и Бельзар со своими людьми уходит… Турианец протягивает руку: «Корлак… Очень приятно…»

Затем, словно слайд-шоу в мыслях пробегают все последние события… одно за другим… быстро и мгновенно… и лишь на одном Кэтрин останавливается…

… Обняв, она смотрит ему в глаза… Ей так тепло с ним… Она счастлива… Но что-то внутри мешает… колет… гложет… чувство непреодолимой жажды мести… Она знает, что лишь когда увидит труп Стэйна, успокоится… возможно… Но его нет рядом, она даже не представляет, где Лазарус может находится, и что с ним. Кажется, что может ей мешать сейчас?.. Она отводит взгляд… «Что случилось?»… Фокс снова смотрит на него и думает… старается думать только о том, что происходит сейчас… мило улыбается… «Ничего, Джеймс. Всё замечательно»… Прижимается к нему, и обхватив шею, страстно целует… Она чувствует его тепло… его руки нежно проскальзывают по её талии… Она даже не замечает, как оказывается под ним… Ни тени сомнения и сопротивления… Это то, чего она хочет… то, чего он хочет… Жар страсти разрывает её изнутри… Он сильный… порой жестокий, но в то же время нежный… такой какой ей нужен… Полностью погруженная в негу блаженства, она с довольным видом, словно, выдыхает его имя в полумраке: «Джеймс…»… На это время Стэйн остаётся в прошлом…

Кэтрин очнулась. Внизу оживлённо сновали рабочие – пришёл очередной контейнер… Жизнь кипела и шла своим чередом…
Понаблюдав за движением внизу, Кэтрин отправилась не спеша домой...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
KreidДата: Пятница, 15.10.2010, 10:35 | Сообщение # 336
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Когда Тайкус пришёл в трущобы, он увидел Кэтрин и начал за ней следить.


Российская Федерация
LeXuSДата: Среда, 27.10.2010, 19:40 | Сообщение # 337
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

-Ни чего уже не вернуть…

Брайан пытался выкинуть эту мысль из головы, хоть и безрезультатно, но пытался. Он стоял рядом с книжной полкой, держа в руке старую фотографию в красивой резной рамочке. На фото была его семья. Облокотившись одной рукой об стену, Брайан погрузился в воспоминания. Вспомнил старых друзей, школьные годы, первую любовь, вспомнил так дорогую ему улыбку матери, вспомнил, как все это закончилось.

Так он проводил каждый вечер, в гордом одиночестве под тускло светящей лампой его убежища, думая что ждет его завтра, а ждало его обычно то же самое. Хотелось все изменить: покончить с карьерой наемника, забыть об Альянсе, вылечить свою травму. Ему хотелось завести семью и начать жизнь с чистого листа. Но его мечты вдруг прервал стук в дверь. Брайан уже догадывался кто это, поэтому сразу положил фотографию на полку и открыл входную дверь.

На днях с ним связался некий агент Альянса, предлагавший работу, которая должна заинтересовать бывшего Фантома. Встреча была назначена на сегодня для обсуждения всех пунктов договора.

На пороге стоял высокий худощавый мужчина в строгом костюме. Ему было примерно 35 лет, вытянутое лицо, короткая стрижка, прямой нос, бородка в форме подковы. В зубах красовалась толстая сигарета. Брайан жестом пригласил человека внутрь. Агент зашел в дом и сразу сел за стол в гостиной. Положив ногу на ногу, он внимательно осмотрел старую, давно пришедшую в негодность штурмовую винтовку, висевшую рядом со столом на стене.

-Брайан Смит, более известный как Фантом. Разыскивается Альянсом за подрыв завода по производству оружия на Земле, в результате которого погиб весь его персонал и все бойцы подразделения «Фантом», находившиеся под вашим командованием. У меня есть к вам одно деловое предложение, которое должно вас заинтересовать. – посмотрев на Брайана, сказал Агент.
-Слушаю вас. – уныло ответил Брайан и не стал доказывать Агенту, что все это не правда.
- Фрегат, построенный на базе экспериментального корабля Ахилесс - Black wind. Этот корабль…
-Не нужно зачитывать мне характеристики какого-то корабля. Просто скажите, что нужно делать? – перебил Агента Брайан.
-Хорошо. Сейчас капитан корабля набирает команду, ваша первая задача попасть на корабль в качестве добровольца. Зачем мне это нужно, вас уже не касается. После выполнения этой задачи, я свяжусь с вами и сообщу дальнейшие ваши действия. Вы согласны?
-Что я получу взамен?
-Свободу! – Агент ехидно улыбнулся – Я могу сделать так, что Альянс простит вам все совершенные преступления, и вы сможете ни чего не опасаясь улететь с Омеги. Так же я очень хорошо заплачу.
-Сколько?
-Достаточно, что бы начать новую жизнь.
-Вы представитель Альянса?
-Летите на Цитадель, в клуб «Темная Звезда». Там найдете турианца Сайруса Рейнора – не ответив на заданный ему вопрос, Агент встал и вышел из дома.

Брайан вздохнул, немного поразмыслил, собрал вещи и двинулся в Доки. Это был его шанс, и упускать его было нельзя...

Сообщение отредактировал LeXuS - Среда, 27.10.2010, 19:44
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 01:10 | Сообщение # 338
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс прошел в трущобы и нашел себе ночлег в достаточно приличном для Омеги месте.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:59 | Сообщение # 339
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Фокс возвращалась обратно. Заметив неловкую слежку Тайкуса, она пару раз повернула в узкие закоулки, коих в трущобах было великое множество, образованных в результате характерной застройки данных уровней Омеги, уйдя от назойливого новоиспечённого знакомого.
"Вот... Идиот..."
Пропетляв в уже знакомых аллеях, Фокс отправилась в клуб.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 14:31 | Сообщение # 340
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс покинул съемную квартиру, где нашел ночлег, и направился к "Загробной жизни".



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 30.10.2010, 14:37 | Сообщение # 341
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Брайан пришел обратно в свое убежище. Найдя в шкафу какую то коробку, он стал методично складывать туда все самое необходимое и ценное для него. Закончив, взял коробку и вышел из дома, заперев за собой дверь. После отправился в Доки, где его ждал корабль, на котором ему теперь предстояло жить.
Российская Федерация
shadoffДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:19 | Сообщение # 342
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Когда Дракк добрался до Трущоб, то он стал ходить и высматривать что-нибудь подозрительное...

Добавлено (14.11.2010, 18:19)
---------------------------------------------
После долгих и безуспешных поисков, Дракк, несмотря на то, что Трущобы очень опасное место, решил найти место, в котором можно было просто поспать. Спустя десять минут, он нашел что-то похожее на отель и решил остановиться там.


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Суббота, 11.12.2010, 21:24 | Сообщение # 343
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира поднялась в свой номер, в отеле "Притон", и прилегла на диван. Через пару минут, она отрубилась....

Добавлено (20.11.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Через несколько часов Мира проснулась, вышла из номера, и пошла прогуливаться по Омеге...

Добавлено (21.11.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Мира вернулась в номер, чтобы передохнуть...

Добавлено (25.11.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Мира проснулась. Несколько часов Мира провела дома и отправилась на поиски приключений...

Добавлено (11.12.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Мира приперлась домой *тупой урод, надо будет позвонить в психушку, чтобы его забрали*. С этой мыслью Мира заснула в кровати, первый раз все пребывание на Омеге...

Добавлено (11.12.2010, 21:24)
---------------------------------------------
на следующий день Мира проснулась, и отправилась гулять....




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:32 | Сообщение # 344
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Кэтрин медленно шла по пустынной улице. Не обращая ни на что внимания, она на ходу просматривала данные на инструментроне. Пролистав несколько старых сообщений, она открыла последнее, отправленное с Марса, с прикреплённым к нему фотографией родителей.
"Если бы всё так было просто..."
Вдруг Фокс заметила впереди себя две фигуры, преградившие ей дорогу. Подняв взгляд, она увидела перед собой крогана и азари. На их одежде не было ни отличительных знаков, ни эмблем одной из группировок. Единственное, что внушило страх, это огромный боевой топор, который держал кроган.
"А это ещё кто такие?"
Выйдя на несколько шагов вперёд, маленькая азари почти пропищала:
- Фокс? Не так ли?
- Ну, допустим...
Кэтрин не успела договорить, как азари сковала ей руки и ноги стазисом, так что Фокс могла лишь двигать головой.
"Замечательно!"
- Что вам нужно?
- Нам нужен Лазарус.
Кроган угрожающе крутил в руках топор.
- С каких пор Лазарус стал всем так интересен? - недовольно переспросила Фокс.
- У него есть то, что интересно всем...
- И что же?

Азари глянула на крогана, который, видимо, вообще не соображал зачем он здесь.
- Неважно... Главное, что это стоит больших денег.
- Идиоты! Вы сам не знаете чего хотите! У меня нет никакой информации ни о Лазарусе, ни о том, что он прячет...
- Молчать! - взвизгнула азари и погрузила Фокс в стазис целиком. - Раз нет, то тогда разговор завершён. Продолжим, когда ты не сможешь ничего возразить. Дор! - скомандовала азари крогану, и тот незамедлительно последовал к Кэтрин, с кровожадным видом перебирая пальцами на рукояти топора.
"И кто решил, что я сегодня умру?"
Кэтрин не могла двигаться, чувство страха и глубокой ненависти раздирали её изнутри. Смотря прямо на крогана, она не понимала, что ей делать, единственное, что хотелось, это не умереть. Азари со стороны наблюдала за неминуемой расправой, как заметила, что Фокс на мгновение пошевелила пальцами, сжав их в кулаки. "Дор..." - пискнула она, и внезапно для себя упала, откинутая биотическим ударом. Стазис мгновенно исчез. Фокс, сокрушившись на колени, мельком глянула через плечо. Грок стоял в нескольких метрах позади неё, держа наготове "Цикаду":
- Эй... Любитель антиквариата, забирай свою подружку и валите отсюда, пока о ваших проделках не узнал кое-кто.
Кроган опустил руки и выронил топор:
- Эммм... Грок... Пожалуй, я пойду. - и поспешил восвояси, явно позабыв азари, которая приходя в себя после удара, пыталась встать.
Фокс, поднявшись с колен, почувствовала, как Грок поддержал её под локоть:
- Как ты?
- Я? Нормально... - и больше не говоря ни слова, Кэтрин подняла топор и рванулась к азари.
Та, перепуганная, попыталась из последних сил отползти назад.
- Фокс! - окрикнул дрелл, когда увидел, как Кэтрин замахнулась полученным оружием.
- Надо было меня слушать! - Глухой звук лезвия, проходящего через мясо и кости...- Второго шанса у тебя не будет... - Фокс оставила топор, торчащим в жертве.
Грок, был явно повержен в шок:
- Я знаю, что ты умеешь убивать, но вот так вот...
На что Кэтрин просто ответила, хладнокровно и спокойно:
- Мне надоело то, что меня каждый хочет убить из-за какой-то тайны Лазаруса. Больше ни каких компромиссов. Хотят по плохому, будет по плохому. - пауза. - Спасибо тебе...
- Не за что. Ты у меня в долгу. - усмехнулся Грок, - кстати, ты здорово напугала её, пока была в стазисе... -кивнул в сторону трупа -я бы тоже напугался бы... ну или подумал, что стазис стал слабоват.
Пока Грок это говорил, наблюдая, как красочно растекается азарийская кровь, он и не заметил, что Фокс исчезла. Поискав её взглядом, пожал плечами:
- Надеюсь, меня она не убьёт... - и отправился в сторону рынков.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:49 | Сообщение # 345
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира пришла домой "надо просмотреть блок памяти"... после нескольких часов изучения блока, она обнаружила информацию, которую по правилам Флотилии нужно было срочно передать анклаву... " завтра полечу во флот, и отдам им блок". Мира положила его в ящик и легла спать....

Добавлено (13.12.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Мира проснулась, положила блок памяти в сумку и ушла....




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
АторфенДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:00 | Сообщение # 346
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Очнувшись, пролежал немного вспоминая последние события. Увидев труп рядом лежащего наёмника наёмника вспомнил о напарнике.
Дракк! Чёрт! Наёмники его забрали!
Поступил сигнал от жучка.
Значит жив... Жив! нужно быстро его спасать! Но к кому обратиться? Только к Арии... Онеа единственная кто может знать, где он сейчас находится.
Побежал, что есть сил в клуб.


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 14.12.2010, 19:28 | Сообщение # 347
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс и двое кварианцев прошли в небольшой закуток в трущобах, похоже тут было довольно тихо. -Думаю здесь можно будет поговорить.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
airshowerДата: Вторник, 14.12.2010, 19:32 | Сообщение # 348
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

-Ну что? Где? Чего? Как? -неспокойно спросила Мира...



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
АторфенДата: Вторник, 14.12.2010, 19:32 | Сообщение # 349
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

- Хорошо. Так... Вот координаты, откуда поступил сигнал. - Активировал инструментрон и передал данные Джеймсу и Мире.

Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 14.12.2010, 19:37 | Сообщение # 350
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Просмотрел координаты. -Хм. Я знаю где это. Довольно небольшая второстепенная база "Затмения". Неплохо охраняется. Но есть пара скрытых путей. Возможно даже не все из них знают об этих ходах. Тогда будет им сюрприз. Я надеюсь у тебя есть чем драться?



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх