Трущобы - Страница 17 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Трущобы
ReaperДата: Среда, 04.08.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция "Омега"
Трущобы

В трущобах живет основная часть населения "Омеги", поскольку не могут себе позволить более удобное и безопасное жилище. Поскольку на станции нет официального правительства, защиту в разных районах предлагают различные банды и организации, самые крупные из которых "Синие светила", "Затмение" и "Кровавая стая". Если в непосредственной близости от клуба "Загробная жизнь" и рынков "Омеги" относительно безопасно и люди Арии Т'Лоак следят за порядком насколько это возможно, то в трущобах все гораздо хуже: ежедневные грабежи, нападения, разбои, убийства. Тут столько случаев с летальным исходом, что уже давно никто не ведет никаких записей на этот счет. Это опасное место, в котором надо держать ухо в остро, а руку на пистолете.

Прикрепления: 4708365.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:25
Российская Федерация
StMichaelДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:38 | Сообщение # 401
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майк посмотрел в глаза азари и ответил простым ответом,
- Помощь за помощь...


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:40 | Сообщение # 402
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари отвела взгляд, закрыла глаза и полушёпотом произнесла:
-Прости... Я должна была убедиться...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:43 | Сообщение # 403
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл сделал удивленный взор.
- Убедиться в чем?


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:47 | Сообщение # 404
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари не меняла положения, говоря куда-то в сторону:
- Все слишком красиво. Вчерашний склад, бар, теперь сегодня... Я думала что все это ненастоящее... Прости еще раз.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:52 | Сообщение # 405
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

- Ничего... это бывает, например со мной на Цитадели... у меня тоже все шло хорошо, и теперь смотри - кто я есть сейчас... - И Майкл положил ладонь на плечо азари, спустя несколько мгновений он это заметил и сразу вернул руку в прежнее положение.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:01 | Сообщение # 406
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари повернула голову к Майклу:
- Спасибо. пойдем в бар, если не против. Вчерашний день дает о себе знать все еще.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Вторник, 28.12.2010, 16:50 | Сообщение # 407
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

- Хорошо, пойдем... плюс я куплю еще джина за счет Кирка...

Добавлено (28.12.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Майкл прошел через трущобы и отнес Аерву в гостиницу, в ее номер. Он посадил её на кровать и спросил.
- Ну, что будем делать?


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх


Сообщение отредактировал StMichael - Вторник, 28.12.2010, 16:59
Египет
AervaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:59 | Сообщение # 408
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Никто не смог бы сейчас понять, что творится у неё в голове, да и сама она наверное, не знала. Её выражение лица передавало желание, хищность.
- Я думала ты знаешь, ЧТО мы будем делать, сказала Азари, выключая свет в комнате.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Вторник, 28.12.2010, 18:08 | Сообщение # 409
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

После утомительного и долгого проведенного часа с Аервой, Майкл вышел из гостиницы.
Ох, как хорошо было...
И направился в "Загробную жизнь".


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ЧетДата: Вторник, 28.12.2010, 18:24 | Сообщение # 410
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст тащил на своей спине турианца. Он получит нужную ему информацию о Заиде если доставит турианца к Арии. Он узнал что Заид покинул Омегу, но куда отправился он не знал...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Вторник, 28.12.2010, 22:50 | Сообщение # 411
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Норан не долго думал, чтобы понять, кем на самом деле является его спаситель. Это не мог быть подопечный Джонни, т.к. тот был человеком, все его подчиненные были людьми, сам он был на Иллиуме да и врятли он бы следил за каждым передвижением Норана, чтобы помочь в любой момент, тем более здесь, на Омеге. У того и так было полно своих забот. Это точно был не Найлус - выглядел он иначе и одет был иначе. И это не был Таракс - пусть Норан и не видел его десять лет, но он бы понял, если бы это был он. Оставалось только одно.. Он осторожно снял с его кобуры его "Палач" и наставил ему в висок. Он был очень зол.
- Ты работаешь на Таракса.
Турианец был застат в расплох. Он тяжело выдохнул, сказав:
- Да, я работаю на него.
Норан еще больше разозлился и толкнул Палачом его голову. Странно, но тот даже и не пытался сопротивляться - обе его руки по-прежнему оставались на руле.
- Кто бы мог подумать, он вдруг ни стого ни с сего решил меня спасти.. Кто знает, может он натравил их еще и на моего отца и сестру! Норан с каждым словом все меньше и меньше себя контролировал.
- Послушай, я тоже не согласен с тем, как он с тобой поступил, и он послал именно меня на эту миссию лишь потому что я из всех нас был единственным, кому было не все равно на его брата. Я уважаю его, но видя, как он хочет поступить со своим родным братом, я не мог ничего не предпринять.. И услышав, как тебя взяли в качестве наживки для его поимки, на твое вызволение вызвался я. Ах да, и кстати, он не переводил стрелки ни на кого более кроме тебя.
Слова турианца утихомирили пыл Норана и даже почти успокоили, однако, извлекая опыт с Рууносом, Норан не желал слишком рано начать доверять ему.
- Завоевать мое доверие будет не легко. Сказал он, убрав пистолет с его виска и оставив у себя. К его удивлению, турианец не стал его отбирать.
- Разумеется, я иного ответа и не ожидал. Я буду стараться, чтобы заслужить твое доверие. Он улыбнулся.
Норан заметил, что со стороны собеседника он не слышал ни одного признака агрессии, он все это время, что они разговаривали, держал руки на руле, он не желал насильно отобрать у него свой пистолет и всегда был спокоен. Как бы Норан не был предусмотрителен, но лишь одно он понимал: ему доверять можно.
- Я думаю, мы выждали достаточно. Он резко крутонул аэрокар на месте и дал по газам. Он резко взмыл со стоянки и полетел прочь. Норана снова шибонуло об окно.
- Уфф, нельзя ли по-аккуратнее?
- Извини, у меня привычка такая.
- В следующий раз предупреждай, чтобы я пристегнулся. Ездить с тобой - по-хуже, чем в пыточной камере.
- Ну раз так - возвращайся назад..
- отшутился турианец.
Тут Норан понял, что не удачно подобрал слова. Выругавшись, он вспомнил, что до сих пор не знает его имени.
- Кстати, ты мне не сказал, как тебя зовут.
- Аах, точно, изнвини. Мое имя Трилирик. Ну, или если сложно произносить - то просто Трил.
- Да нет, ничего. Мне не трудно произносить.
- Надо же.. Ты первый из всех кого я знал, которые не орали на меня за мое имя, хех. Например твой брат - пять лет учил мое имя.
Норан усмехнулся, после чего добавив:
- Расскажешь мне о нем?
- Разумеется.

Норан, увидя что он, в отличии от Рууноса, ничего от него не скрывал и не утаивал, понял: перед ним человек, на которого точно можно положиться.
- Чего тебе там наплел тот кварианец? А.. впрочем не важно. В любом случае почти все сказанное им - ложь.
- Я весь во внимании.
- Вобщем, раньше мы все были Синими Светилами. Таракс пришел к нам десять лет назад. Нас было одинадцать: я, Таракс, Мельн, Клитрик, Джон, Хелен, Брайан, Каб'Дах, Эль'Кохан, Дорак и.. Руунос.

При услышании последнего имени у Норана невольно дернулась бровь.
- Да. Продолжил Трилирик. - Тогда он был с нами в дружбе.. Вобщем, Таракс был почти самым младшим из нас. Однако, он с самого начала был дерзким и безрассудным. По-началу он мне не очень нравился. Он мчался в бой с неудержимым рвением, будто у него в пятой точке был массовый ускоритель. После того, как он оправился от тяжелейших ранений, полученных в одной из миссий он, очевидно, пересмотрел свои взгляды на жизнь, и стал более осторожным и осмотрительным. Тогда он и влился в наш коллектив. Довольно быстро он завоевал себе репутацию как тихий и смертоносный убийца. Мы дали ему кличку - Вершитель.
Ах вот почему те, которые меня схватили тогда, на Иллиуме, спрашивали меня о нем по его прозвищу.. Внезапно мелькнуло в голове у Норана.
- Как же случилось, что его выгнали? Руунос утверждал, что он мол "слишком много на себя брал".. Хотя, если припомнить, каким я его знал до того как он сбежал на Омегу, Руунос говорил правду..
- В принципе да, в этом он не соврал. Таракс и в правду был чересчур требователен к себе, ему было мало того что его и так повысили до лейтенанта за довольно короткий срок. Мало кому удавалось дойти до лейтенанта так быстро. За это мы его и уважали.. Но тем не менее вышло так, что из-за него мы все друг с другом перессорились. В нашем коллективе случился раскол. С одной стороны был Таракс, я, Клитрик, Хелена, Брайан и Джон, с другой - Руунос и трое батарианцев. Когда же Таракса окончательно выгнали, мы, как его лучшие друзья - не могли бросить его, ибо наш кодекс чести не позволял нам, - придуманный нами же.
- Кадекс чести?
- "Друзей не бросаем."
- И все?
- Да. Это и есть весь наш кодекс.

Норан усмехнулся.
- Что же случилось дальше?
- Мы взяли себе фрегат под названием "Серебрянная длань" и начали на нем странствовать по всему изведанному космосу в и вне пространства Цитадели. Выполняли заказы, пиратствовали.. Вобщем, были по уши при делах.
Улыбнулся.
Вот как ему удавалось скрываться так долго..
- Но зачем ему понадобилось травить Светил на меня?
- Наш гребаный маленький недосмотр.
- Чего?
- Вобщем, все началось три месяца назад. Гм-км, отмотаем пока чуток назад. Когда мы только только собирались уходить с твоим братом от Светил, у нас с Рууносом и теми тремя батарианцами был большой конфликт. Но мы решили договориться мирно - что никогда не будем переходить друг другу дорогу и что мы больше никогда не будем иметь никаких связей с Синими.
- И, как я понимаю, договор был нарушен?
- Да, черт возьми.
Вдруг Норан заметил, как рука Трилирика стукнула по рулю. Очевидно, ему не очень хотелось это обсуждать. Но все-таки он понимал что, будь он на его месте, ему было бы гораздо легче рассказать все, чем утаивать. – Если кратко, то три месяца назад мы все состыкнулись с Рууносом и он нас крепенько подставил. И.. из-за этого то они и на ушах все..
- Почему ты не можешь мне рассказать?
- Знаю, тебе не легко.. Тебе хочется узнать о брате но пойми, я тоже личность, и я не могу тебе разом рассказать обо всем. Может, как-нибудь позже, но не сейчас, прости. Его руки на руле задергались. Это указывало но то, что он был взволнован.
- Я понимаю.
– Ответил Норан. Трилирик понурил голову. По нему ясно было видно, что это событие связано с чем-то трагичным.
- Куда ты меня везешь? Спросил Норан, решив переключить тему разговора.
- А? Куда? А.. точно, я же тебя вез.. куда.. а блин, прости.. пфф да точно, везу.. Он умолк, несколькими минутами спустя довезя Норана до небольшой стоянки у гостиницы. – Двадцать шестой этаж восьмой номер. Держи ключи. Трилирик сказал это, будто на автопилоте. Он по-прежнему хмурился. Смотрел в одну точку где-то по центру руля.
- Спасибо тебе. За то что спас мне жизнь и.. рассказал о моем брате. Я у тебя в неоплатном долгу..
- Да не за что.. Трилирик наконец повернулся к Норану и даже улыбнулся ему.
– Удачи тебе. Сказал он напоследок Норану, после чего, закрыв кабину, резко крутонулся на месте и, по своей привычке, очевидно наработанной годами, резко вдавил по газам и удалил свой аэрокар прочь. Норан секунд 10 смотрел ему в след, после чего медленно развернулся и пошел к указанному номеру.

Добавлено (28.12.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Войдя в свой номер, он сразу же увидел новенькое снаряжение для себя. Ничего нового, все модели те же, кроме брони, которую он нашел в шкафу - сверкающую новизной броню "Агент". Он одел ее и решил отправиться в Загробную Жизнь.

Добавлено (28.12.2010, 22:50)
---------------------------------------------
У Норана было плохое настроение, и ему очень хотелось сейчас побыть одному. Как вдруг ему кто-то позвонил. Это оказался Кирк. Как все за**али..


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Вторник, 28.12.2010, 23:53
Беларусь
DarkFaustДата: Вторник, 28.12.2010, 22:55 | Сообщение # 412
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк проорал в трубку.
- Норан! Слава Богу, хотя-бы ты! Я тебя очень прошу - матнись на Цитадель в дом Дариона (адрес приложил). Захвати по дороге три банки с рассолом.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Вторник, 28.12.2010, 23:18 | Сообщение # 413
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Норан, поняв, что Кирк того, решил послать его куда по-дальше. Он был не в настроении ничего делать ни тем более куда-то лететь. - А не мог ли ты попросить кого по-ближе? Я на Омеге.

Добавлено (28.12.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Сбросив звонок, Норан уснул.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
StMichaelДата: Среда, 29.12.2010, 01:12 | Сообщение # 414
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл зашел в своё новое "жилье"... и подумал - Нихрена себе жильё! Четыре комнаты, как минимум!
Но сразу-же Майкл пошел спать... не спал два дня. Не снимая брони он завалилсся в кровать и уснул.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Среда, 29.12.2010, 10:59 | Сообщение # 415
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари гуляла по трущобам, в поисках интересностей.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Среда, 29.12.2010, 11:09 | Сообщение # 416
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

На следущий день, Майкл проснулся, и заметил, что спит в броне и с оружием... Он встал с кровати и пошел прогуляться. Он вышел из своей новой квартиры и сразу же наткнулся на Аерву.
- О. Привет.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Среда, 29.12.2010, 11:20 | Сообщение # 417
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- [b]A?. А.. Ты Майки... Привет. Как дела? Прости за вчерашнее если что[b/] Азари была смущена таким внезапным появлением.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Среда, 29.12.2010, 11:26 | Сообщение # 418
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

- Хорошо дела, даже отлично! - Майкл даже не обратил внимания на извинения, он даже не был обижен на Аерву, - Мне пентхаус подарили! Хочешь покажу? - он показал рукой на более-менее выдающийся дом, справа от Майкла.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Среда, 29.12.2010, 11:35 | Сообщение # 419
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва окинула Майка одобрительным взглядом. Надо-же, он у меня хоть чему-то научился. Отличный предлог.
- Ну... Азари пыталась изобразить неуверенность. - Если ты хочешь, конечно, то пойдем. После чего пошла за Майком.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Среда, 29.12.2010, 11:39 | Сообщение # 420
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл начал показывать квартиру Аерве.
- Эту квартиру мне подарили итальянцы.
После того, как Майк показал Аерве всю квартиру, он спросил.
- Как ты считаешь, она подойдет для временного укрытия?


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх


Сообщение отредактировал StMichael - Среда, 29.12.2010, 11:40
Египет
AervaДата: Среда, 29.12.2010, 11:45 | Сообщение # 421
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

На лице Азари проступила улыбка. - Даже для постоянного, она не самая худшая. Телади не понимала, к чему ведет разговор Майкл. Хотя нет, она прекрасно понимала что он говорит, она не понимала его бездействия.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Среда, 29.12.2010, 12:22 | Сообщение # 422
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл не стал ничего говорить. Он лишь отвел Аерву в спальню, закрыл дверь и начал действия.

Добавлено (29.12.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Майкл вышел из спальни и пошел в гостинную, сел на диван и включил телевизор. Посмотрим, что интересного там показывают.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Среда, 29.12.2010, 13:01 | Сообщение # 423
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва вышла из спальни с Довольной улыбкой, села рядом с майком на диван, положив голову на плечо человека. После чего легонько потёрлась об него и сказала: - Теперь я буду это помнить.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Среда, 29.12.2010, 13:12 | Сообщение # 424
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл был так радостен. Впервые за 20 лет он почувствовал себя по настоящему классно, впервые в жизне он почувствовал настоящий душевный покой. Майк положил свою руку на плечо азари и начал вспоминать эти незабываемые мгновения.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Среда, 29.12.2010, 13:21 | Сообщение # 425
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва еще немного потерлась об плечо Майкла, После чего запустила руку в шевелюру Майка, перебирая локоны Блондинистых волос один за другим. После чего нажала несколько кнопок на интрументроне, и появившийся Боевой дрон сразу уплыл куда-то..


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх