Трущобы - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Трущобы
ReaperДата: Среда, 04.08.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция "Омега"
Трущобы

В трущобах живет основная часть населения "Омеги", поскольку не могут себе позволить более удобное и безопасное жилище. Поскольку на станции нет официального правительства, защиту в разных районах предлагают различные банды и организации, самые крупные из которых "Синие светила", "Затмение" и "Кровавая стая". Если в непосредственной близости от клуба "Загробная жизнь" и рынков "Омеги" относительно безопасно и люди Арии Т'Лоак следят за порядком насколько это возможно, то в трущобах все гораздо хуже: ежедневные грабежи, нападения, разбои, убийства. Тут столько случаев с летальным исходом, что уже давно никто не ведет никаких записей на этот счет. Это опасное место, в котором надо держать ухо в остро, а руку на пистолете.

Прикрепления: 4708365.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:25
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 01.09.2010, 08:51 | Сообщение # 176
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вдоволь поразвлекавшись с азари Джеймс вышел из своего номера, азари вышли вместе с ним. После они ушли восвояси, а Джеймс пошел в одно место. Осталась лишь одна жертва, до которой пока не добраться. Каден бах'Дан, довольно крупный батарианский воротила, для устранения которого нужно гораздо больше ресурсов, чем было у Крейвена. Он это знает, поэтому ему нужна поддержка кого-то кто располагает достаточными ресурсами, как денежными, так и информационными. Но для того чтобы заручится такой поддержкой нужно сначала заработать доверие таких личностей как Ария. А это довольно трудно. Однако Джеймс из тех людей, которые нужны многим: выполняет всю необходимую работу до конца и без лишних вопросов.
Теперь Джеймс Крейвен идет на крайне важную встречу. Возможно удастся убедить подручных Арии взять его на работу.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Среда, 01.09.2010, 14:42 | Сообщение # 177
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

В вонсперативной квартире Харона, время действия - 31.08.2184, вчера, в 00:32:
Бен, прийдя в свою консперативную квартиру:
Так-с.. мне нужен этот турианец.. от него зависит всё. В прямом смысле этого слова. Таак.. наведём-ка мы здесь.. порядочек! - Бен накопил в себе ненависть за предательство своих друзей, за убийство отца на Скиллианском блице батарианцами, за риск неудачи в собственных планах, а так же ненависть на сам Альянс, на Совет.. И вокруг него начали происходить странные вещи: сперва пооткрывались двери шкафов и окон, потом лопнул пустой стакан на столе, потом и стекло в окне, потом оно всё вместе с дверцой от шкафа слетели с петель, затем сам шкаф разломился напополам. Идя из комнаты в комнату, Бен продолжал кршить вокруг себя всё подряд - сперва так, будто мирно гуляет по комнатам, пользуясь биотикой, даже не замечая того, что уничтожает, а затем, рассверипев, начал бросаться и почти аннигилировать всё к чему прикоснётся. Наконец, спустя пол часа работы, всё имущество в квартире было уничтожено. Затем Бен вышел из квартиры, снеся биотикой последнюю отставшуюся целой дверь с петель и пойдя в квартиру, ключ к которой ему сегодня дал Кирк..
Настоящее время, квартира Кирка Урбана..
Бен проснулся, привел себя в порядок, принял душ и начал смотреть телик..


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Среда, 01.09.2010, 14:54
Беларусь
ReaperДата: Среда, 01.09.2010, 15:04 | Сообщение # 178
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Снаружи в окно вас увидел кроган, он вышиб ногой дверь, достал дробовик и нацелил на вас.
Я тебя убью, дохляк!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 01.09.2010, 21:48 | Сообщение # 179
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вышел из дома и начал ждать друзей.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 01.09.2010, 21:50 | Сообщение # 180
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тоже вышел из дома и подошел к Найлусу.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Среда, 01.09.2010, 21:53 | Сообщение # 181
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

присоеденилась ко всем


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 01.09.2010, 21:55 | Сообщение # 182
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Так, теперь смотрите за мной и учитесь. Налетел на кварианца "как бы случайно", извинился. Вернулся с его кредиткой. После обокрал батарианца, просто вытянув кредитку пристроившись на ходу сзади.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 01.09.2010, 21:58 | Сообщение # 183
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кража: +25 опыта, +250кр. х2
+50 опыта, +500 кр.
Вы получаете новый уровень!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 01.09.2010, 22:03 | Сообщение # 184
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Так, теперь смотрите за мной и учитесь. Налетел на кварианца "как бы случайно", извинился. Вернулся с его кредиткой. После обокрал батарианца, просто вытянув кредитку пристроившись на ходу сзади.

Пронаблюдал за Найлусом, затем сказал ему.
- Черт! Если бы я вот так врезался в этого кварианца, то от него бы осталось мокрое место. Тут учится и учится. Ладно сейчас попробую. - увидев что по улице идет какой-то саларианец, явно при деньгах, резко пошел в его сторону. Когда саларианец увидел что Кирк на него прёт на полной скорости, он поднял руки вверх и заорал.
- Нет! Нет! Не бей меня! Я все отдам. -отдал Кирку свою карточку и опустошив все свои карманы, отдал все Кирку и быстро убежал. Кирк сильно удивился внезапной удаче и вернулся обратно к друзьям.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 01.09.2010, 22:04
Азербайджан
ReaperДата: Среда, 01.09.2010, 22:05 | Сообщение # 185
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вы получаете: +25 опыта, +350 кр.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
HighVoltageДата: Среда, 01.09.2010, 22:08 | Сообщение # 186
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Ну теперь я. Улыбнулась Нэя

Пройдя чуть вперед она столкнулась с двумя турианцами, которые оказались рады такой внезапной встрече.
Нэя кокетливо улыбаясь прошептала "простите пожалуйста" и ловко уперла обе кредитки, пока те пускали слюньки. Вернулась к остальным



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 01.09.2010, 22:09 | Сообщение # 187
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

После кражи Кирка:
- Хех, а ты с кроганом или батарианцем так попробуй.
После кражи Неи.
- Дааа, ты молодцом. Емае, да ты и меня сейчас так же обокрасть с легкостью можешь. Ухмыльнулся.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 01.09.2010, 22:10 | Сообщение # 188
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кража: +25 опыта, +250 кр. х2



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
HighVoltageДата: Среда, 01.09.2010, 22:14 | Сообщение # 189
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Могу украсть не только твою кредитку, сладкий. Поцеловала Найлуса


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 01.09.2010, 22:14 | Сообщение # 190
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк пересчитывал "честно заработанные кредитки"
- Мда, Найлус. Спасибо за уроки. Грабить, оказывается, так легко.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Среда, 01.09.2010, 22:20 | Сообщение # 191
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Тоже поцеловал Нею в ответ и улыбнулся.
- Ну ладно, пошли в "Загробную Жизнь", что ли, выпьем за это.
Пошел в сторону клуба.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 01.09.2010, 22:20 | Сообщение # 192
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк отправился за ним


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Четверг, 02.09.2010, 01:34 | Сообщение # 193
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вернулся в номер и лег спать, после хорошей заварушки нужно хорошенько поспать.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 02.09.2010, 17:45 | Сообщение # 194
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вышел из квартиры и пошел по Омеге.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Пятница, 03.09.2010, 02:45 | Сообщение # 195
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

В доме Кирка Урбана:
Бен вошел в квартиру, предварительно находясь на безопасном от него расстоянии и отсканировав помещение. Убедившись, что весь яд выветрился, Бен поднял безнодёжно сломанную и слетевшую с петель благодаря вчерашним стараниям разъяренного крогана дверь и, облакотив её на стену, отправился искать терминал. Найдя его в одной из комнат, он вошёл в Экстранет. Зайдя в свой почтовый ящик, он обнаружил интересное сообщение от анонимного пользователя:
"- Бен Хоррен, мы знаем о том, что вы отстаиваете суждения Шепарда и хотите уничтожить Пожинателей, что вас предал Альянс и что вы не можете найти себе место после гибели Шепарда. Вы когда-нибудь слышали о организации под названием "Цербер"? Если нет - то я обьясню вам. Мы — про-человеческая организация, появившаяся сразу после войны первого контакта. Мы ставим возвышение и процветание людей на первое место. Мы считаем, что именно люди, и никто другой, смогут справиться с этой великой угрозой. Официально «Цербер» считается незаконной экстремистской организацией - так нам удается держать свои истинные мотивы при себе. Но неофициально Альянс Систем периодически сотрудничает с нами. Смерть Шепарда - это, разумеется, великая утрата. Однако не следует забывать и о том, что не только вы считаете его суждение правильным.
Если вы хотите спасти Галактику - присоединяйтесь к нам. Вместе мы сможем придумать, как остановить Пожинателей. И мы покажем остальным расам, на что способно человечество..

Призрак."

Бен после прочтения офигел. Выбора у меня всё равно нет.. - подумал он. Начал печатать ответ:

"Где мне вас найти?"

Отправил. Затем пошёл смотреть телик в гостиную, с нетерпением ожидая ответа Призрака.

Добавлено (03.09.2010, 01:24)
---------------------------------------------
Внезапно из соседней комнаты от терминала раздался сигнал. Он получил ответ. Оператиивно.. Он подошёл к терминалу, чтобы прочитать его:

"Поскольку вы сейчас на Омеге, я отправляю к вам своих людей в доки. Передаю координаты встречи. Завтра вас встретит Миранда - моя правая рука. Она вам всё подробнейшим образом объяснит, что да как.

Призрак."

Прочитав сообщение. Интересно.. откуда он знает, что я на Омеге? Чёрт, по ходу он влиятельная персона.. этот Призрак..

Добавлено (03.09.2010, 02:45)
---------------------------------------------
Уснул.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Пятница, 03.09.2010, 01:25
Беларусь
ReaperДата: Пятница, 03.09.2010, 14:43 | Сообщение # 196
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вышел из своего номера и направился к "Загробной жизни"



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:17 | Сообщение # 197
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Прошла к своей квартире. Никого рядом не было.
Со спокойным видом зашла во внутрь.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 08.09.2010, 15:09 | Сообщение # 198
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Фокс практически не спала всю эту ночь из-за воспоминаний и мыслей о том, что будет дальше. Вспоминая слова Дариона о команде, ностальгически пересмотрела все фотографии, сохранившиеся со времени её учёбы в Академии. А с утра занялась чисткой оружия и подготовкой брони... так, на всякий случай. Закончив к этому времени все процедуры с амуницией, которые у Кэтрин занимали массу времени, ибо она всё тщательно просматривала, не упуская не миллиметра, Фокс решила в своём духе прогуляться по Омеге. Убрав броню и часть вооружения (кроме пистолета и ножа, которые всегда были при ней) подальше от глаз незваных гостей, накинув чёрную кожаную куртку поверх тесного костюма, вплотную облегающего всё тело, она покинула квартиру.
Сойдя со ступеней перед порогом, Кэтрин внезапно остановил знакомый голос:
- Куда собралась, Фокс?
Кэтрин, не оборачиваясь, ответила, словно, сквозь зубы:
- Ты меня преследуешь, Грок?
Дрелл надменно засмеялся:
- Зачем мне это нужно? Уверен, если тебе понадобится меня убить, то ты сама ко мне придёшь.
Фокс, с не менее надменным видом обернулась:
- Ты хотел мне что-то сказать? Если нет, то проваливай отсюда. И будет намного лучше, если твоя зелёная задница на этом уровне больше никогда не появится.
- Дерзишь, Фокс... - дрелл лукаво прищурил глаза, но через мгновение с абсолютно безразличным видом заявил, - ну, дорогуша, как тебе Джеймс? Видимо, в твоём вкусе. Силён духом, как и телом... Кажется у вас так говорят?
Кровь хлынула к вискам. Никто так не злил и не выводил из себя Фокс, как Грок. "Тот ещё еврей," - такова была первая мысль Кэтрин при встрече с хитрым, дотошным и щепетильным дреллом, который, собственно, из себя ничего ценного не представлял, но, увы, встречаются люди, у которых самомнение раздуто до размеров Вселенной, из числа которых и был Грок.
- Откуда ты знаешь? - скрывая свою ярость спросила Фокс.
- Мне всегда надо знать с кем я имею дело. Честно, Фокс, я до некоторого времени считал, что у тебя есть одно слабое место - это ненависть ко мне... Но, пойми правильно, своей шкурой рисковать мне как-то не хочется. А вот теперь, оказалось, что ты всего лишь человек... всего лишь женщина.
Фокс нахмурилась. Желание заткнуть дрелла было довольно большим, но вполне преодолимым:
- Продолжай... Ты не договариваешь...
- Ты как всегда проницательна. Так вот. Вчера "Кровавая Стая" разнесла квартиру твоего... хм... избранника??? - коварно усмехнулся и задумчиво глянул вверх, - ну... к твоему сожалению, батарианцененавистник погиб.
Ноги стали, словно, ватными. Слова дрелла в голове перепутались. Ярость резко сменилась на расстерянность...
- Теперь у тебя есть повод повоевать с "Кровавой Стаей"... - дрелл прошёл мимо обомлевшей Фокс, хлопнув её по плечу, - может хоть они тебя прибьют без вопросов... Счастливого вечера, Фокс.
Кэтрин было уже наплевать на слова Грока.
"Нет... Не может быть... Только не он? Вообще, почему он? Надо осмотреть квартиру Джеймса... Нет, там явно уже делать нечего после "Стаи", людей Арии, марадёров и ещё всякой омеговской шпаны... Стоп, Фокс! Надо во всём разобраться... Надо поговорить с Корлаком... он уж точно прольёт свет на всё. А может обратиться к Бельзору? Нет, это слишком..."
Обдумывая всё произошедшее, направилась в "Загробную Жизнь"...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 09.09.2010, 20:27 | Сообщение # 199
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс шел с надетым шлемом, так что его лица было не видно. Он стоял в темном проходе, ожидая одного из своих контактов.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 09.09.2010, 21:06 | Сообщение # 200
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

К Крейвену подошел человек, скрывающий лицо капюшоном, дал ему запечатанный конверт и ушел.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх