Жилые кварталы - Страница 12 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Жилые кварталы
ReaperДата: Пятница, 06.08.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция Цитадель
Жилые кварталы

Большая часть населения Цитадели располагается в жилых секторах, пяти массивных секциях, в которых находятся жилые и коммерческие районы. Многие расы основали здесь свои культурные сообщества. Уровень населенности и стоимость жизни в этих районах чрезвычайно высоки, на Земле подобная ситуация встречается в таких городах, как Гонконг и Сингапур.

Жилые сектора имеют открытую структуру, небоскребы выступают за пределы станции. Башни имеют герметичную конструкцию, так как толщина атмосферного слоя станции не превышает семь метров. Атмосфера удерживается центробежной силой и плотным слоем газообразного гексафторида серы, которому не позволяют рассеяться тщательно контролируемые поля эффекта массы.

Из жилых секторов открывается впечатляющий вид. На заднем плане, по мере вращения станции, по темному небу перемещаются звезды, туманность Змея и расположенный недалеко голубой гигант Вдова. На переднем плане мерцают огни зданий и автомобилей противоположной секции жилых секторов. На Цитадели отсутствует смена дня и ночи. Станция синхронизируется с галактическим временем из политических соображений, но предпринимательская деятельность почти не прекращается, а обитатели Цитадели привыкают к собственному распорядку дня в зависимости от личных нужд.

Здесь находится:
Вербовщик
Человек, выдающий нелегальные задания

Прикрепления: 2365076.jpg (20.8 Kb)
Российская Федерация
FORDДата: Вторник, 25.01.2011, 21:03 | Сообщение # 276
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Джеймс шел по жилым кварталам с любопытством разглядывая представителей других расс.

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
StMichaelДата: Вторник, 25.01.2011, 21:08 | Сообщение # 277
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Престон прошел мимо какого-то склада и наткнулся на Джеймса.
- Эй! Парень... склад грабануть не хочешь?..


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
FORDДата: Вторник, 25.01.2011, 21:12 | Сообщение # 278
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

- а что за склад? - спросил Джеймс.

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
StMichaelДата: Вторник, 25.01.2011, 21:14 | Сообщение # 279
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

- Вон, за углом... видишь?.. - Марлоу указал на здание неподалеку, - Меня, кстати Престон зовут... а тебя?..

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
FORDДата: Вторник, 25.01.2011, 21:21 | Сообщение # 280
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Вижу, меня кстати Джеймсом зовут - сказал Джеймс.

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
StMichaelДата: Вторник, 25.01.2011, 21:23 | Сообщение # 281
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Марлоу вздохнул и спросил,
- Ну что, Джеймс? Ты принимаешь моё предложение грабануть склад?


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
FORDДата: Вторник, 25.01.2011, 21:26 | Сообщение # 282
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Несказал бы, что мне нравиться идея. Но с кредитами у меня туговато. Поэтому идём - с улыбкой проговорил Джеймс

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
StMichaelДата: Среда, 26.01.2011, 13:57 | Сообщение # 283
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Престон шел по жилим кварталам, опустив взгляд... он думал о той подставе, которую ему устроила та девушка...
Она устроила подставу... она предала меня и тех дилеров, отправив всех на верную смерть... из-за неё и еще кто-то невинный погиб... надо решить, что с ней сделать... нужно как-то к ней пробраться... нужно узнать где она... нужно узнать всё... всё, что только можно...
С этими мыслями Марлоу сел на ближайшую скамейку. Он закрыл лицо руками и вздохнул. Тут ему на инструментрон пришло сообщение от "Бритвы".

"Престон... мы все получили твоё сообщение. Петр в ярости, Антуанетта заперлась у себя в комнате и не выходила... вероятно она очень сильно расстроилась... а Джей вообще спился из-за этого... Я один остался почти спокоен... Марлоу... Петр хочет тебя отдать под трибунал... я его пытаюсь отговорить, посмотрим, получится ли у меня...
А зачем я всё это пишу? Потому что я откопал информацию про ту шлюху, что хорошо нас всех подставила... она находится на Цитадели в своём пентхаусе на небоскребе. Сегодня или завтра у неё будет встреча... ты можешь представиться одним из наркобаронов... главное оденься как подобает... смокинг, всё такое... ну ты понял... если у тебя есть квартира и смокинг в гардеробе, то можно считать, что дело сделано... Мне лично наплевать что ты с ней сделаешь... Удачи, Ловкач... она тебе понадобится. Бывай. "Бритва".
P.S. Удали сообщение..."

Прочитав сообщение, Престон задумался еще больше... он удалил сообщение и пошел в свою квартиру...
Дойдя до свой квартиры, Марлоу вошел туда. Он пошел к шкафу с одеждой, нашел там пиджак и брюки, переоделся, пистолет с глушителем засунул под пиджак, нож в пояс. Марлоу сел на диван и начал обдумывать план...


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх


Сообщение отредактировал StMichael - Среда, 26.01.2011, 15:48
Египет
StMichaelДата: Среда, 26.01.2011, 21:54 | Сообщение # 284
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Марлоу еле-еле добрался до своей квартиры. Там он принял обезбаливающее... несколько доз... он собрал всю броню, одел её... но он кровавыми руками измазал то место, где было ранение... экипировавшись, он пошатываясь вышел из квартиры и направился к стыковочным шлюзам.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ReaperДата: Суббота, 05.03.2011, 18:26 | Сообщение # 285
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Неизвестный наемник, притащил бессознательного Джеймса к одному психотерапевту, перед этим напичкав его снотворным.

-Здравствуйте, доктор.
-Приветствую. - Доктором был человек, лет 40, полного телосложения, латинос. -Зовите меня просто Рафаэль.
-Хорошо. Вы сможете хотя бы сказать что с ним твориться и что мне делать, чтобы его угомонить?
-Конечно. Я проведу исследования. Сейчас он без сознания, поэтому с ним ничего нельзя сделать. Когда он придет в себя тогда и начну.
-Скоро это будет?
-А сколько снотворного вы ему дали?
-Ну пару таблеток. Чтоб наверняка.
-А если бы у него была передозировка? Нельзя так играть со снотворным.
-Было бы лучше, чтобы он очнулся по дороге? Ничего поваляется немного. Он ведь никуда от вас не денется?
-Разумеется. У нас предприняты все меры предосторожности. Можете не волноваться.
-Хорошо. Так когда мне приходить в следующий раз?
-Ну все зависит от тяжести психологических заболеваний. Думаю не раньше чем завтра. В любом случае я вам сообщу когда результаты будут готовы и вы сможете его снова забрать.
-Замечательно.

После этого охотник за головами покинул кабинет владельца частной психологической клиники на Цитадели, доктора психиатрии Рафаэля Гарсии Гонсалеза.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
FORDДата: Вторник, 29.03.2011, 00:27 | Сообщение # 286
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Джеймс вернулся в свой номер. Кредиты которые он получил за склад позволяли ему прожить довольно неплохо н-е количество времени.

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ReaperДата: Четверг, 31.03.2011, 02:11 | Сообщение # 287
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джон Лоуган собирал вещи в своем номере в отеле. Все было готово, ничего лишнего не было. Сразу после дела он мог свободно покинуть Цитадель в любой момент, так как все необходимое было при нем. Джон закончил все дела в номере, не оставив практически никаких следов своего пребывания здесь. Он спокойно выключил свет в номере, открыл дверь и уже собирался выходить... Но на пороге он увидел несколько человек, которые явно его ждали. Не успел Джон как-либо отреагировать как они с силой запихали его обратно в номер и вошли сами, закрыв за собой дверь. Попытавшись сопротивляться он получил удар в лицо. Его втащили в спальню, двое держали за руки, третий направил на Джона пистолет, четвертый был чуть поодаль, похоже главный из них.
-Не дергайся, а то получишь пулю. - сказал человек с пистолетом.
-Вы кто такие? - спросил Джон.
-Ты не в том положении чтобы задавать вопросы. Это мы тут будем тебя спрашивать.
Первые двое потащили Джона к кровати спиной вперед, третий шел прямо перед ним, целясь в лицо из пистолета.
-Так, эти двое сейчас заняты моими руками, а этот придурок не подумал про ноги. Я могу быстро выбить из его рук оружие, потом избавиться от этих двух. Единственная проблема - четвертый. Похоже он у них главный. До него не достать и он может достать оружие.
-Я бы все же посмотрел что будет дальше и чего они хотят.
-Но я не ты. Я хочу выжить, а любопытство еще до добра не доводило.
-И что ты будешь делать? Как ты сам уже рассуждал, ситуация трудная.
-Трудно не значит безвыходно. Я рискну.

Джон выбил ногой у человека перед ним пистолет из рук, затем нанес удар головой противнику слева, сделал подсечку правому, освободив руки. Ударил в лицо левому с такой силой, что тот упал на пол. Тем временем третий человек успел нанести Джону удар в лицо, от которого тот немного потерялся. Последовало еще несколько ударов, но когда Джон очухался он ударил противника в бок, между пронепластинами, еще один удар рукой в лицо и добил ударом колена в лицо. В этот момент в шею прилетел дротик с транквилизатором. Джон отцепил его и начал чувствовать слабость.
-Вот черт...
Через пару секунд он упал на пол, в глазах помутнело, мышцы отказывались двигаться. Он отрубился.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 31.03.2011, 22:13 | Сообщение # 288
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс был без сознания привязан к батарее, броня была снята, оружие разложено по комнате. Судя по всему допрос шел не совсем гладко - на лице и теле виднелись следы побоев. Тут он пришел в себя. Это заметил один из людей и обернулся.
-Так, так. Наша спящая красавица проснулась. Ну что, продолжим нашу беседу?
На первый план сейчас вышла личность Андре.
-Может быть.
-Итак, начнем с начала. Имя Кейт Кларксен тебе о чем нибудь говорит?
-Кейт... Кейт... Ну одну такую я помню.
-Рассказывай все что тебе о ней известно.
-Может я вам и скажу, что знаю. Но откуда мне знать что вы от меня не избавитесь когда я стану вам бесполезен? Мне нужны гарантии сохранности моей жизни в обмен на информацию.
-Иш ты, какой шустрый! А еще недавно был готов меня разорвать на куски. С чего такая перемена?
-Я прикинул все за и против. Это сейчас лучший вариант. Так что там с моими гарантиями?
-Не будет тебе никаких гарантий. Придется верить нам на слово.
-Что-то я вам не очень верю...
-Ну мы могли бы тебя уже убить.
-Но не сделали этого. Потому что вам нужна от меня информация. Пока я вам не сказал то, что вам нужно - моя жизнь в безопасности.
-Зато про здоровье речи не было. И пытки никто не отменял.
-Эй, полегче! Я вообще то тоже тот еще садист.
-Это угроза? В твоем-то положении?
-Нет, это предупреждение. На будущее. Чтоб сразу был готов к последствиям.
-Ну это если сможешь.
-А почему нет?
-Хватит! Ты, псих недоделанный! Отвечай на вопрос, пока я не начал выходить из себя!
-Псих? Что ты имеешь в виду?
-Ха! Похоже ты не ожидал этого. Не так ли, Джеймс Крейвен? Или правильнее будет Андре Мартинес? А может Джон Лоуган? У тебя раздвоение личности. Мы даже знаем характеры обеих личностей и я уже успел определить кто из вас есть кто. Думал это будет так просто скрыть? Ничего подобного.
-Кто вы такие? На кого вы работаете? Серый посредник?
-Ты не забыл? Здесь вопросы задают тебе, а не ты. Рассказывай, как ты встретил эту Кейт. Мы знаем что ты был в лаборатории "Крик". Но никаких свидетельств того что там стряслось нет. Ты и твои дружки - единственные выжившие. Так что говори.
-Вы знаете достаточно много. И вас интересует эта Кейт. Нет, на Серого посредника это не похоже, пусть он и хотел меня взять живьем, но вы явно работаете не на него. Кто остается? Цербер.
-Потрясающе. Я знал что личность Андре превосходит по интеллекту Лоугана, но ты превзошел мои ожидания. Браво.
-Я расскажу вам что знаю, только при условии что вы меня развяжите. Можете не беспокоиться, я убежать не попытаюсь. Пример Джона уже показал, что вы достаточно хорошо подготовлены к подобного рода неожиданностям. А я, как вы знаете не Джон, подобное выкидывать не стану. Вы это и сами знаете. Так что давайте устроим нормальный цивилизованный диалог. Без пыток и веревок.

Собеседник на минуту задумался, затем позвал остальных и попросил одного развязать путы. Тот послушно исполнил указания, остальные ждали от Андре любого фокуса. Но он был вынужден их в этом разочаровать. Андре спокойно поднялся, его взяли за руки и притащили к столу, посадили за него.
-Ну я и сам мог идти вообще-то.
-Это на всякий случай.
-Если бы я хотел сбежать, меня бы это не остановило. Да и потом, я же сказал, что скажу вам все что знаю.
-Ладно. Начинайте свой рассказ.
-Ну для начала вы должны понимать, что я многого могу не помнить.
-Да, мы знаем о частичной потере памяти. И на этот счет у нас есть фото Кейт.
-С этого и надо было начинать!

Человек достал КПК с открытым изображением Кейт. У Андре сразу промелькнули в голове картинки. Появились не самые приятные ощущения, резко заболела голова, включился психологический барьер.
-Я же говорил, он не выдержит! Это бесполезная трата времени!
-Погоди. Он справится.

Андре еще немного корчился от жутких головных болей. Вскоре все прошло. Он вспомнил первую встречу с Кейт. И вспомнил своих друзей, Майка и Дейва, которые были там с ним.
-Ну? Вспомнил что-нибудь?
-Да... Турианец... Меч... Голова... Голову турианца разорвало... Потом Кейт... Меня словно вывернуло наизнанку... Ужасно...
-Больше ты ее не встречал? Знаешь где она теперь?
-Нет... Не знаю... Черт... Оставьте меня в покое...

Церберовцы переглянулись и решили оставить Андре на кухне. Сами покинули номер. Однако старший по званию оперативник остановился на пороге.
-Мы тебя найдем, если ты нам понадобишься вновь.
После этих слов он покинул номер, закрыв за собой дверь. Андре и Джон, заключенные в одном общем теле остались сидеть за столом, думая над произошедшем.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 20:57 | Сообщение # 289
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кристиан находился в своей квартире и размышлял над последними событиями:
"Так, денег я добыл, людей для слежки за точками нанял. Всего 5 мест, 5 человек для слежки, еще команда для задержания... Сегодня один из этих биотиков точно должен объявиться. Пересмотрев все 19 эпизодов, я пришел к выводу, что на Цитадели их трое. Об этом говорит частота и разбросанность преступлений, для этого потребуется по крайней мере три человека. К тому же на это указывает характер преступлений - все эпизоды дела делятся на 3 группы. Первые - самые жестокие, множество крови, разорванных тел. Осмотр места преступления так же указывает на проявление агрессии жертвами незадолго до смерти, не все из них убиты биотикой, некоторые убиты в приступе агрессии, что подтверждают результаты вскрытия и мед. экспертиза - в крови у жертв был выброс норадреналина. Вторая группа - разорванных биотикой тел куда меньше, зато больше суицидальных случаев. Жертвы спонтанно сводили счеты с жизнью, выпрыгивая из окон, бросаясь под транспорт, если имели оружие, то стрелялись. Все самоубийства не были продуманны и происходили спонтанно. Скорее всего из-за резко нахлынувших чувств. Если то, что мне сказал та азари правда, то это все объясняет. Третья группа - самая загадочная. Здесь почти нет растерзанных тел, зато очень много загадочных суицидов. Многие из них не стали относить к этому делу, но связь очевидна - все жертвы не имели повода к самоубийству, были достаточно успешными в жизни, имели деньги, хорошую работу, нередко семью и уважение в обществе. Все случаи были достаточно хорошо продуманы, чтобы не остаться в живых - принятие таблеток, перерезание вен, повешание. Что могло побудить их на такой шаг - неизвестно. Только если их заставили это сделать. Опять же, если такие биотики способны внушать определенные эмоции, то можно заставить их свести счеты с жизнью. Так что единственно верный вывод - на Цитадели присутствует 3 таких биотика, если здесь есть другие, то они не показываются, что маловероятно. Итак, Ловушка поставлена, осталось только дождаться когда она захлопнется... "
Крис продолжал ждать, новостей от слежки. Вскоре ему на инструментрон пришло сообщение с 3-й точки:
"На складе что-то происходит - слышны крики и пальба. Думаю это то что вы искали, поскольку более странного я не видел."
"Отлично, пора взять команду для захвата и отправится к тому складу."
Крис покинул свою квартиру и направился к месту.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх