Госпиталь - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Госпиталь
ReaperДата: Среда, 25.08.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Госпиталь - место, где ваш персонаж может получить профессиональную медицинскую помощь. Здесь появляется ваш персонаж после получения серьезных травм на задании. Местная аптека так же продает различные стимуляторы по 100% стоимости, если предыдущий стимулятор уже вышел из организма.

Вылечить травму/ранение: 500 кр.

Вылечить болезнь: 650 кр.

Вылечить наркозависимость: 750 кр.

Панацелин: 200 кр.

Универсальная локация не привязана ни к одной из планет/станций, подразумевается, что они находятся везде. Контактирование персонажей запрещено.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 30.12.2010, 18:35 | Сообщение # 26
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Норан вошел в Клинику. Норан! Окликнула его Эрика сразу у входа. Норан подбежал к ней и обнял. Привет сестренка!
Как только приветствие окончилось, Эрика подала знак Норану, чтобы тот пошел за ней по коридору. Когда они прошли к палате, Норан сквозь стекло в стене увидел, что его отец спал.
- Я думаю, его не стоит сейчас беспокоить.
Эрика с густью посмотрела на него.
- Он так хотел с тобой повидаться..
- Какой ему поставили диагноз?
- Что-то с сердцем.. подробностей я не знаю. Там название диагноза слишком длинное для запоминания. Усмехнулась.
- Как армия?
- Отлично, меня скоро должны повысить.
- Рад за тебя. Улыбнулся.
- А у тебя как?
- Пока в отпуске..
- М.. счастливчик, а мне тут приходится пахать и пахать - то на задания, то отца навестить.. Благо хоть у него достаточно денег для найма служанки. А то я не знаю прям.. Вообще бы вырубилась от таких нагрузок. Усмехнулась.- Ты, если тебе надо, можешь идти..
- А ты?
- А я тут останусь, с отцом..
Ну, если мне сейчас никто не позвонит, то я тогда тоже тут останусь..
- Улыбнулся, вспомнив про тот звонок Кирка.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DarkFaustДата: Четверг, 30.12.2010, 19:28 | Сообщение # 27
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тут Норану пришел звонок от Кирка.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Четверг, 30.12.2010, 19:57 | Сообщение # 28
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

- Однако вот.. тебе звонят. Норан включил инструментрон. - Да Кирк, привет. Я сейчас на Цитадели, но рассола не жди. Просто у меня отец болен и я не могу его бросить просто так. Только если дело и впрямь важное.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DarkFaustДата: Четверг, 30.12.2010, 20:00 | Сообщение # 29
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк хмуро ответил.
- Нет это не так уж и важно. Отец и твоя семья точно важнее. Да и потом, операция в которой мы будем участвовать, будет проведена не скоро. Если понадобится место где остановится поезжай к Дариону. Адрес я тебе еще при первом звонке прикрепил.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Пятница, 31.12.2010, 19:04 | Сообщение # 30
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Норан удивился серьезности Кирка. Он ответил: Окей. И выключил инструментрон. Хорошие новости - я остаюсь. сказал он сестре. И сел на скамейку напротив палатки где лежал его отец.

Добавлено (30.12.2010, 21:49)
---------------------------------------------
К ним подошла медсестра и сказала: - Сегодня его лучше не беспокоить. Идите лучше по домам ребятки. Мы позаботимся о вашем отце. Не волнуйтесь, с ним все будет хорошо. И мы обязательно скажем, что вы явились, Норан.
- Завтра мы сможем зайти?
Спросила Эрика.
- Да, завтра сможете. Улыбнулась.
Норан и Эрика вышли из клиники. - Ну-с, Нор - куда пойдешь?
Почесав шею. - Пожалуй, вернусь домой. Улыбнулся.
Отлично. Ответила Эрика.
Норан был в ахуе. Еще утром он бы и представить себе не мог, когда окажется дома, как вдруг он уже здесь. У него появилась возможность вспомнить все свое детство, связанное с тем домом..
А ведь всего пару часов назад он и представить себе этого не мог..

Добавлено (31.12.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Норан примчался в Клинику с прокусанной ногой и до сих пор трещащей головой. Он пришел в палату, где его быстро отштопали. После чего он пошел навестить отца. Добежав до нужной палаты, он увидел, что отец не спал. Он сидел на кровати, разговаривая с медсестрой. Вдруг он увидел Норана, и все его мысли вдруг сфокусировались на сыне. Он что-то шепнул медсестре, что, Норан не мог разобрать, но, очевидно, тчо-то типо "зайдите позже". Он вошел в палату и обнял отца.
- Хей, сынок! Как же давно я тебя не видел! Ух, как ты вытянулся, хеге!! Глядишь, может и девченка у тебя есть, а?
- Паап..
- Да не ну.. мне просто интересно, как там у моего сынишки все....
- Пап!
- Все-все, молчу извини..
- Нет у меня девушки пока.
- А ну.. Гринн почесал затылок.
- Ты в порядке?
- Да. Доктор говорит, что еще пару недель и все - меня выпишут, хеге. А ты как? Не соскучился еще по армии?
- Ну я э..
Норану пришло входящее на инструментрон. Это был Трилирик.
"Я слышал, ты уехал на Цитадель.. Возвращайся на Омегу, в Загробную Жизнь - там нереально крутой концерт!! Я сам туда прийти счас не могу, но я советую тебе туда явиться, публика в восторге!!!!"
- Вобщем отец, ты поправляйся давай, да поскорей, а я пойду пожалуй. Улыбнулся. - Приятно было пообщаться.
- Ну давай сынок, бывай. Гринн перевалился на бок и почти сразу уснул богатырским сном.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Четверг, 30.12.2010, 22:00
Беларусь
АторфенДата: Среда, 05.01.2011, 19:57 | Сообщение # 31
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Зашёл в госпиталь и купил две пачки панацелина.

P. S. В анкете неверное количество кредитов - в подписи верное. Сам считал с вычетом покупки продуктов и перелётов.
P. S. S. До покупки было 10100 кр.


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Сообщение отредактировал Аторфен - Среда, 05.01.2011, 20:00
Российская Федерация
DVДата: Среда, 12.01.2011, 00:31 | Сообщение # 32
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана принесла Кирка в госпиталь на биотических облаках.
- Вот, - она бросила его на ближайшую койку, - Принимайте буйного пациента!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Среда, 12.01.2011, 00:35 | Сообщение # 33
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Передали Кирка хирургам.


Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 00:41 | Сообщение # 34
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Пару часов и Кирка подлатали как следует и он вышел из больнице уже покуривая сигару.
- Я снова в деле... правда еще пара швов и из меня можно делать неплохое чучело. И вы не поверите, там бесплатно раздают арбузы...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Среда, 16.03.2011, 17:26 | Сообщение # 35
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Норану на миг показалось, что его насильно выкидывают из какой-то глубокой-глубокой ямы. Но вдруг полет из темноты начал тормозить, и еще спустя миг перед Нораном возник яркий-яркий свет. Поморщившись, он увидел, как в его сторону плывет какое-то бело-синее пятно. Оно издавало какие-то звуки, какие - понять было трудно, ибо все они были слышны будто из под воды. Но отдельные фрагменты Норану удалось распознать:
- О*ну**сь *аконе*. Как **бя чувст***те?
Норану потребовалось некоторое время на расшифровку. До него дошло уже, что он лежит на кушетке в медклинике, но его озадачила расцветка - на Омеге такой нигде не было. Все белое, блестящее. И воздух к тому же здесь гораздо более свежий. Повернув голову, он заметил окровавленные бинты - очевидно те, которыми его обернули на Омеге. На нем же сейчас, как он понял, были новые, более чистые.
- Будто меня колесный грузовик переехал. Долго я был в отключке?
- 69 часов, почти трое суток. И как это вас угораздило быть на Омеге? Вроде из хорошей богатой семьи, а шляетесь в таких жутких местах.
- Норан не ответил.
- Где это я? Это место - точно не Омега.
- Вы на Цитадели, мистер Валессимус. Вам очень повезло почти сразу оказаться в тамошней клинике, откуда неизвестный аноним связался с вашей семьей. Вас забрала ваша сестра и привезла сюда. Когда ваш отец об этом узнал, он очень сильно переживал. После выписки ему был прописан постельный режим и ему категорически запрещено было волноваться. Потом ему стало нехорошо и мы вынуждены были его снова отправить в больницу. Ваши приключения могут дорогого стоить вашему отцу, мистер Валессимус.

Норану вдруг стало очень стыдно, но он не смог ничего сказать. Ему стало страшно за отца. От стыда ему хотелось уменьшиться, и он инстинктивно укрылся под одеялом. И, чтобы отстраниться от всех, он решил уснуть - что он и сделал.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх