Квартира Дариона Артериуса. (Цитадель, жилые кварталы) - Страница 10 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Квартира Дариона Артериуса. (Цитадель, жилые кварталы)
HighVoltageДата: Четверг, 16.09.2010, 00:09 | Сообщение # 226
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Хорошо, я жду тебя на сеанс снимающего стресс массажа Чмокнула Найлуса в щеку и встала с дивана.
Всем спокойной ночи, завтра увидимся
Поднялась в спальню и начала не спеша готовиться ко сну



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
ЧетДата: Четверг, 16.09.2010, 00:09 | Сообщение # 227
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Да, с радостью брат. Только на вопросы я тебе ответы пока не дам. Это не телефонная беседа. Я завтра буду у тебя вечером жди и насчет чего-нибудь не обещаю, я возвращаюсь не из очень приятного места. - Драйк улыбнулся и отключился.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:09 | Сообщение # 228
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- А, ну да. Действительно. Ты многое рассказал о себе, а я совсем молчал. Что - же. Я родился на Элизиуме в семье военных. В 18 лет пошел на службу в Альянс, прослужил пять лет в обычном корпусе. Потом меня перевели на флот "Корсаров". Не удивляйся, если не слышал. Это один из засекреченных проектов Альянса. Там я смог дослужится до звания капитана. И мне под командование отдали крейсер "Зальцбург". Но долго капитаном нме не удалось побыть. Меня выгнали с позоро, после того как я не выполнил приказ. Ну я перетел на Омегу, жил там шесть лет, работал наемником. Пару месяцев назад повстречал Найлуса. Некоторое время назад на нас объявила охоту "Кровавая Стая",мы отбились от них один раз, но это их не остановило и вот теперь мы здесь на Цитадели...

Интерессно.. Как тебя судьба-то покидала всего за какие-то 30-35 лет.. У меня, бывало, жизнь по 70 лет не менялась.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Четверг, 16.09.2010, 00:10
Беларусь
LestanДата: Четверг, 16.09.2010, 00:14 | Сообщение # 229
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион щелкнул переключателем и панель ушла в стол. Надо же, научился оставлять последнее слова за собой После чего Дарион вышел к Найлусу. Встреча завтра в это же время, тебе лучше не светится, посидишь в безалкогольном баре

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:16 | Сообщение # 230
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
Встреча завтра в это же время, тебе лучше не светится, посидишь в безалкогольном баре

- Да это уж точно... Спасибо... И... Извини... Ты прав, я в последнее время вообще распустил себя...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
LestanДата: Четверг, 16.09.2010, 00:19 | Сообщение # 231
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

-Бывает , ладно я спать, Драйк по жизни тащит за собой неприятности, надо выспатся. Всем пока

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:23 | Сообщение # 232
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- До завтра... Посмотрел Найлус вслед уходящему наверх Дариону, когда тот скрылся окончательно он сел на диване поудобнее и расслабился, закрыв глаза. - Да уж... Только попав в неприятности начинаешь ценить моменты полного спокойствия... Потом открыл глаза и поглядел на Ксендора. - Кстати... Не обижайся... Но я хотел сказать... Ты оччень необычный кроган... У всех остальных кроганов первая мысль при виде меня - прибить...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 16.09.2010, 00:23 | Сообщение # 233
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Интерессно.. Как тебя судьба-то покидала всего за какие-то 30-35 лет.. У меня, бывало, жизнь по 70 лет не менялась.

Кирк улбынулся.
- Ну для нас людей 35 лет уже пол жизни, а в 70 ты уже сидишь на одном месте и мало что из себя представляешь. Возможно именно поэтому наши людские жизни полны событий, которые кажутся другим расам чересчур частыми. А вообще такими вопросами должны заниматься философы, а я простой солдат...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 16.09.2010, 00:25
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:27 | Сообщение # 234
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
-Бывает , ладно я спать, Драйк по жизни тащит за собой неприятности, надо выспатся. Всем пока

Пока..
Quote (Mazalin_Vakarian)
Кстати... Не обижайся... Но я хотел сказать... Ты оччень необычный кроган... У всех остальных кроганов первая мысль при виде меня - прибить...

Мне все так говорят, я за всю свою долгую жизнь - не удивляйся, уже успел к этому привыкнуть.
Quote (DarkFaust)
Возможно именно поэтому наши людские жизни полны событий, которые кажутся другим расам чересчур частыми.

Н-да наверно. Вы люди, турианцы и другие недолгоживущие расы.. вечно вы суетитесь, спешите куда-то..


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Четверг, 16.09.2010, 01:45
Беларусь
DarkFaustДата: Четверг, 16.09.2010, 00:30 | Сообщение # 235
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Н-да наверно. Вы люди, турианцы и другие недолгоживущие расы.. вечно вы суетитесь, спешите куда-то..

- Да, есть у нас такое, ведь для нас жизнь так коротка...так коротка..всего два дня осталось...надо же что-то делать..но что?- Кирк не закончив фразу стал смотреть куда-то в пустоту.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:33 | Сообщение # 236
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)

Н-да наверно. Вы люди, турианцы и другие недолгоживущие расы.. вечно вы суетитесь, спешите куда-то..

- А что делать, если природа обделила и дала так мало годков жизни то?
Заметил состояние Кирка.
- Слушай, успокойся ты! Неужто ты думаешь они нас осилят? Да нифига подобного!


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:34 | Сообщение # 237
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Слушай, успокойся ты! Неужто ты думаешь они нас осилят? Да нифига подобного!

А чего ето с ним?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DarkFaustДата: Четверг, 16.09.2010, 00:36 | Сообщение # 238
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Слушай, успокойся ты! Неужто ты думаешь они нас осилят? Да нифига подобного!

Кирк оторвал свой взгляд от ничего.
- Как ты.. а, не важно, наверное это у меня уже на лбу написано. Я спокоен, Найлус. Как видишь - Кирк указал на свою броню и оружие, которые он уже не снимал пятый день - я не сижу спустив рукава, я готов к встрече, но... - Кирк помолчал немного. - в общем, ты прав, брат. Мы справимся.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 16.09.2010, 00:37
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:37 | Сообщение # 239
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да мы все сможем! Раз мы тогда, на Омеге замочили тех четырехглазых жуков, то уж этих точно осилим!

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 16.09.2010, 00:41 | Сообщение # 240
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Да мы все сможем! Раз мы тогда, на Омеге замочили тех четырехглазых жуков, то уж этих точно осилим!

Мне бы его оптимизм сейчас...хотя это уже не важно. Когда они придут я их встречу.
- Да, сможем. - постояв немного в молчании, Кирк сказал. - ладно, друзья. Я пойду к себе наверх, мне нужен сон... сладких снов вам. после сказанного Кирк медленно направился к себе наверх. Сна, как обычно не было ни водном глазу, поэтому он просто сел в кресло и начал смотреть в окно.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:45 | Сообщение # 241
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Да, сможем. - постояв немного в молчании, Кирк сказал. - ладно, друзья. Я пойду к себе наверх, мне нужен сон... сладких снов вам.

Давай..
Quote (Mazalin_Vakarian)
Раз мы тогда, на Омеге замочили тех четырехглазых жуков..

Заинтересованно: Хм.. каких-таких жуков?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Четверг, 16.09.2010, 00:51
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:51 | Сообщение # 242
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... Каких гуманоидов, похожих по виду на жуков... Сказать точно не могу, что это, но у меня есть трофей... Образец их оружия... Достал штурмовую винтовку Коллекционеров. - Во как. Ухмыльнулся, увидел заинтересованный и удивленный взгляд.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:56 | Сообщение # 243
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Хм.. слышал я об этих существах. Оочень мало разумеется. Коллекционерами их кажись кличут, или Собирателями. Оочень скрытные собаки. Говорят еще живут где-то по ту сторону Омеги 4 реле, откуда еще ни один корабль не возвращался.. Все. Больше ничего о них не знаю. Даже видел только их голограммы. А что, вы все и вправду с ними имели дело? Хм.. и чего же им было нужно? На Омеге тем более? Расскажи, мне интересно.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Четверг, 16.09.2010, 00:58
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 00:59 | Сообщение # 244
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Они хотели рабов-людей у работорговцев купить... Мы не дали... Последний из них, гад, взял и в последний момент как-то резко себя усилил... Начал сыпать пафосными фразочками и из ничего стал суперским биотиком... Но все-таки и завалили всех... Сложно было, скажу я тебе...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 01:03 | Сообщение # 245
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Они хотели рабов-людей у работорговцев купить... Мы не дали... Последний из них, гад, взял и в последний момент как-то резко себя усилил... Начал сыпать пафосными фразочками и из ничего стал суперским биотиком... Но все-таки и завалили всех... Сложно было, скажу я тебе...

Должно быть, вам там было жууть как весело, мвахахахахах! - захохотал Ксендор. Но вообще, интерессно.. С вами пообщаться, так много нового можно узнать..


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 01:07 | Сообщение # 246
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да уж... Я прожил в этом мире всего 25 лет, а уже увидал такого, что есть, что рассказать трехсотлетнему, а то и старше крогану... Ухмыльнулся. - Завтра продолжим? Я спать хочу... Да и Нея меня уже заждалась... Встал с дивана, разложил его, достал из-под него (из секции под ним точнее) одеяло, покрывало и подушки, расстелил получившуюся двухместную постель. - Располагайся. Зевнул. - Ладно... До завтра... Поднялся наверх в комнату Неи.

Вошел в комнату и тихонько закрыл дверь.
- А вот и я. Улыбнулся. - Заждалась небось?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 01:12 | Сообщение # 247
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Завтра продолжим? Я спать хочу...

Окей.
Quote (Mazalin_Vakarian)
- Располагайся.

Конечно. Давай, до завтра. Снял броню, лег на диван и почти мгновенно уснул глубоким сном без сноведений.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Четверг, 16.09.2010, 01:47
Беларусь
HighVoltageДата: Четверг, 16.09.2010, 17:11 | Сообщение # 248
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя лежала под одеялом и когда зашел Найлус, пригласила его прилечь рядом, похлопав ладонью по месту рядом с собой. Он улыбнулся, быстро разделся и нырнул под одеяло.

Найлус уже выглядел гораздо лучше и Нэя обрадовалась этому.
как хорошо, что ты рядом - прошептала она ему и начала затяжной поцелуй.
"Все будет замечателно, тот гад получит по заслугам.. А Найл снова придет в себя.. и потом.. опять найдет на свою задницу приключений, надеюсь правда, менее громких.... и..."

Мысли Нэи прервали руки Найлуса, ласкавшие ее тело. Она, естественно, забыла обо всем и прижалась к нему покрепче. Он был нежен и осторожен с ней в этот раз и как всегда быстро отправился в царство снов после...

Глядя на его почти безмятежное лицо, Нэя улыбнулась и лежа рядом на спине продолжила свою цепь мыслей:
"Найлус... И как нас угораздило... В тот момент, когда я меньше всего этого ожидала, на чертовой Омеге, в моей жизни вдруг появился ты. Перевернул во мне все вверх дном, зацепил крючком мое сердце, я и опомниться не успела, как с головой окунулась в твой мир, полный опасности и противоречий. Сначала я сдерживала свои чувства и не надеялась на что-то большее, чем пара ночей, проведенных вместе, но.. Все пошло дальше, ты сам этого захотел... Почему? Кстати, хороший вопрос, пожалуй я задам его тебе позже, мне интересно. И я уж точно не ожидала что ты такой чувствительный и ранимый... такой эмоциональный... За маской наглого красавчика. Это и удивительно и естественно одновременно. Интересно. Мы такие разные... Я взвешенная и терпеливая, он живой и опрометчивый.
Да и друзья наши тоже...
Кирк просто настоящий лучший друг, что бы я без него делала... Дарион - влиятельный покровитель, мотивы которого в большинстве своем для меня загадочны, теперь еще и Ксендор появился. Колоритная личность, ничего не скажешь. Мне кажется он бы вписался в команду."

Нэя легла на спину и закрыла глаза.
"В последнее время происходит так много всего... Новые друзья, новый образ жизни, все отличается от того что было со мной, скажем, пару месяцев назад. А осознание приходит лишь с запозданием после всех этих бурных событий, похоже на Оборону Цитадели... Я действовала, выполняла приказы, не было ни секунды открыть рот от удивления... лишь через пару дней я осознала и разложила по полочкам всю накопленную информацию, охватила масштаб происшедшего... Тут почти то же самое. Время летит быстро со всеми этими Кровавыми Стаями, секретными личностями, коллекционерами, двинутыми спектрами, уникальными кроганами и прочим, а я лишь сейчас навожу порядок в своей голове. Мои мысли еле поспевают..."

Проведя еще полночи в раздумьях, Нэя постепенно заснула и перевернулась на бок, поближе к самому важному турианцу в ее жизни.

Добавлено (16.09.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Нэя проснулась довольно таки рано, спать больше не хотелось. Она тихо собралась, стараясь не разбудить Найлуса и ушла из дома.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 19:08 | Сообщение # 249
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Проснулся. Посмотрел на часы. - Ну ни [цензура] себе я сплю?! Оглядевшись, успокоился немного, так как Кирк и Найлус все еще спали., после чего решидл отправиться в Темную звезду.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 16.09.2010, 19:35 | Сообщение # 250
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Проснулся. Неи уже не было. Встал, одел обычную одежду и уже вознамерился идти в бар, как вспомнил вчерашнее...
"Нет, сегодня я туда не пойду... А то еще чего вытворю..." Спустился в гостинную, сел на диван и заскучал, не зная что делать...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх