Квартира Дариона Артериуса. (Цитадель, жилые кварталы) - Страница 14 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Квартира Дариона Артериуса. (Цитадель, жилые кварталы)
Garrus_VakarianДата: Пятница, 17.09.2010, 01:35 | Сообщение # 326
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Разложил диван в гостиной, снял броню, постелил и лег спать, почти сразу уснув.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
HighVoltageДата: Пятница, 17.09.2010, 01:35 | Сообщение # 327
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Идеал, говоришь? Улыбнулась. Ты, пожалуй тоже.. для меня. Знаешь, все такие обычные, пресные и предсказуемые.. Из-за этого я и не могла ни с кем долго ужиться. А ты волнуешь мое сердце каждый день.
Обняла его за плечи и нежно потерлась своей щекой о его.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 17.09.2010, 01:38 | Сообщение # 328
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлусу было очень приятно, что Нея думает о нем точно также. Закрыл глаза от блаженства, крепко-крепко ее обнял.
- Я люблю тебя. Тебя и только тебя. И никакую угрозу я к тебе не подпущу никогда. Хоть голову сложу, но не подпущу.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Пятница, 17.09.2010, 01:44 | Сообщение # 329
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя таяла от таких слов, ей казалось что вся комната наполнена счастьем и любовью.
Я тоже... Будем беречь друг друга всегда. - тихо но с чувством сказала на ушко она



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 17.09.2010, 01:47 | Сообщение # 330
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Всегда... Лишь повторил Найлус и прижал к себе Нею еще крепче.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Пятница, 17.09.2010, 02:08 | Сообщение # 331
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Полежав так вместе еще немного, Нэя перевернула Найлуса на спину и сама легла сверху на него:
Я хочу показать тебе как сильно тебя люблю, хочу чтобы ты никогда не забывал об этом.
Она начала гладить и целовать его, после чего он перенял инициативу и оказался сверху. Двое охваченных чувствами турианцев любили друг друга долго и нежно.
"и на кой черт мне вообще нужны походы в массажный салон, когда есть такое чудо рядом? Туда-сюда и никакого напряжения..." Подумала она лежа вместе с Найлусом в обнимку.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 17.09.2010, 02:11 | Сообщение # 332
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Заснул с блаженством на лице и Неей рядом, которую Найлус даже будучи во сне обнимал и прижимал к себе.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Пятница, 17.09.2010, 02:17 | Сообщение # 333
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Сладко уснула в его руках.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 17.09.2010, 02:17 | Сообщение # 334
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк спал безмятежным сном. Его организм давно этого требовал. Но, оказалось что спать ему сегодня действительно было нельзя.
Поздно ночью к дому подошли трое. Перый из них сразу же активировав инструментрон, подобрался к двери.
- Черт, сэр...тут очень сложная система защиты, на её обход может уйти уйму времени. -сказал он, работая с дверью.
- Ты инженер или кто? Давай поторапливайся и поаккуратнее... - ответил ему другой человек, это был Джефферсон. Затем Джефферсон обернулся к третьему человеку.
- Значит так, переключайся на оглушающие патроны, он нужен нам живыми старайся работать потише. Звукоизолирующее устройство с собой взял?
- Да, полковник Джефферсон. - ответил тот
- Отлично, выставишь его у двери в его комнату. Я уверен без боя он не сдастся, а лишний шум нам не нужен...
Долго возившись с дверью, инженер все же смог её открыть. Отперев, он аккуратно заглянул во внутрь, что-бы оценить обстановку. Молча он указал своим что в гостиной спит кроган. Все втроем, держа оружие наготове. Они тихо пробрались в дом, обойдя спящего крогана поднялись наверх. Джефферсон точно знал, какая дверь ему нужна. Подойдя к ней он жестами приказал поставить звукоизоляцию. Один из его подручных вытащил из сумки небольшой предмет продолговатой формы и положил его возле двери, активировав. После этого Грэг произнес, обратившись к подручным.
- Значит так, на сколько в ней хватит батареи?
- На три минуты, сэр.
Джефферсон засек время.
- Отлично, этого достаточно, действуем.
Открыв двери они быстро вошли во внутрь, собираясь стрелять в Кирка. Кирк мгновенно проснулся, услышав шум. Выхватив из под подушки Мачете он быстро отрубил, первому нацелевшому на него пистолет, руку по локоть. Солдат заорал и забрызгал кровью все вокруг. В это время второй попытался вырубить Кирка в ближнем бою, но Кирк, вовремя среагировав, вонзил ему мачете в сердце. Джефферсон все это время находившийся позади своих солдат, поймал время для удара и быстро вырубил Кирка одним ударом по сонной артерии. Затем так же быстро вытащил шприц и вколол ему в вену.
- Это охладит твой пыл на ближайшие три часа, сынок. - спокойно сказал он, будто ничего и не произошло.
Повернувшись к раненному солдату, Джефферсон вытащил нож и подойдя к нему перерезал горло со словами.
- Раненых не оставляем, ты знаешь правила...
Посмотрев на часы, Джефферсон активировал свой инструментрон и начал запись.
- Здравствуйте, господа. Я Грэгори Джефферсон. Не знаю, рассказывал ли ваш друг обо мне. Ладно, времени у меня немного, поэтому я сразу же перехожу к делу. Я похитил вашего друга, так как он нужен мне и моей организации "Капкан". Если он вам дорог, вы можете прийти и забрать его, конечно же. Возможно, мы с вами даже можем договорится. Но предупреждаю: если вы не явитесь в течении пяти дней, по истечении этого срока, ваш друг умрет. Очень жестокой смертью, поверьте мне на слово Адрес я вам оставил, он лежит в кармане одного из трупов в этой комнате. До встречи - оставив диск с записью на залитой кровью кровати, Джефферсон вышел, забрал звукоизолирующие устройство и взвалил на себя Кирка тихо выбрался из дома.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 17.09.2010, 02:23
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Пятница, 17.09.2010, 02:25 | Сообщение # 335
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Проснулся от шумов. Поднялся наверх. Прочел сообщение. Вот черт.. Кирк.. Ладно, пока не буду никого будить, завтра как проснусь скажу. Хотя.. они все равно раньше проснутся.. первыми узнают.. Вфухх.. Кирк.. емае, тут и так проблем куча - СПЕКТРа-садиста убей, Гоуста того спаси, Карноха и всю его компашку кокни, теперь еще и Кирка спаси.. Вфухх, но зато хоть нам будет чем заняться в ближайшее время.. С грустью перепрослушав сообщение, спустился в гостиную и вновь заснул.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Пятница, 17.09.2010, 02:26
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 17.09.2010, 18:22 | Сообщение # 336
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Проснулся, встал, оделся. Получил от Дариона сообщение на инструментрон. Он изложил ему всю суть предстоящего дела. Найлус сразу понял, что в штурме корабля пригодился бы Рурк и решил с ним поговорит. Вышел из комнаты... И увидел капли крови у комнаты Кирка. Зашел... И увидел нечто. "Что тут произошло?! Где Кирк?!" Нашел диск с записью и прослушал. "Что?!" Сразу ринулся осматривать трупы и нашел адрес. "Я убью этих козлов!" Найлус жутко злой опять вернулся в комнату и взял свое оружие, проверил и пошел в бар, надеясь найти Рурка.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
WeekodynusДата: Пятница, 17.09.2010, 18:28 | Сообщение # 337
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Найлусу пришло сообщение на инструментрон.


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
HighVoltageДата: Пятница, 17.09.2010, 20:26 | Сообщение # 338
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя проснулась не увидев Найлуса рядом с собой и ничуть этому не удивилась
Она встала, не спеша оделась и вышла из комнаты.
Что за...? - подумала она увидев капли крови, тянущиеся от комнаты Кирка. Она заглянула в открытую дверь и остолбенела от увиденного. Прослушав диск с записью, валявшийся в комнате Кирка на полу, она проверила свое оружие и выбежала из дома. Искать своих друзей.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Пятница, 17.09.2010, 20:44 | Сообщение # 339
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Проснулся. Снова громко руганулся матом, взглянув на время. Встал, оделся, задвинул диван и пулей побежал искать друзей.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
LestanДата: Пятница, 17.09.2010, 20:52 | Сообщение # 340
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион вышел из кабинета.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 18.09.2010, 01:25 | Сообщение # 341
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион пинком распахнув двер вошел в дом, в припадке гнева разбрасывая стулья и кресла стоявшие в гостинной. Отойдя от вспышки ярости Дарион постоял на месте,

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Суббота, 18.09.2010, 01:26
Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 18.09.2010, 01:28 | Сообщение # 342
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Вошла за Дарионом в квартиру. Видя как тот бесится, не стала делать того же самого.. хотя очень хотелось.
Видя как Дарион остановился, обратилась к нему:
Я на Тучанку, сейчас же. Плевать я хотела на этого Гоуста, я хочу найти Найла



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 18.09.2010, 01:34 | Сообщение # 343
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион обернулся. Тучанка больше чем ты можешь представить, но бросить Найла там нельзя. хотя скорее всего мы обнаружим лишь тело, и незабывай о Кирке. Дарион обнял Нею Послушай вот ключ от дома я отправлю пару сообщений и изчезну, я возвращаюсь на Омегу. Лишь оттуда я смогу воздействовать на это

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 18.09.2010, 01:40 | Сообщение # 344
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Лишь тело?!!!! Лишь тело, Дарион? Нет, я отказываюсь находить его иначе чем живым!
Нэя вырвалась из рук Дариона и начала мерить шагами комнату, сжимая в руках ключи.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 18.09.2010, 01:48 | Сообщение # 345
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

" Ладно, пусть успокоится" Дарион прошел в кабинет и активировав инструментоном голографическую панель набрал несколько сообщений. В первую очередь набрав Драйка и оставив ему сообщение Привет брат, операция провалена, твой человек утерян в районе Тучанки. Я не смог выполнить обещание так что мы в расчете. Ты ничего мне не должен, однако я разрываю наше соглашение в одностороннем порядке, ссорится с Саром не лучший выход для меня, мои люди нуждаются во мне и я обязан вытащить их. Удачи в поисках Дарион еще немного покрутился в кресле " А ну все нахрен" Ария, я возвращаюсь на Омегу,. Заходить не буду не хочу навлекать неприятности, просто сообщаю что мое убежище снова будет занято мной и ... Я скучал... очень Подумав Дарион удалил последнюю часть сообщения и отправил затем быстро собравшись вышел из кабинета бросив Неи на ходу Береги себя и если что сдай ключ на хранение в СБЦ

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Суббота, 18.09.2010, 01:49
Российская Федерация
HighVoltageДата: Суббота, 18.09.2010, 01:51 | Сообщение # 346
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя все еще стояла в гостиной, но уже немного успокоилась.
Удачи, Дарион.. Найди его, прошу.. А я.. Я пока подумаю, что я могу сделать для Кирка. Убитым голосом произнесла она.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Суббота, 18.09.2010, 01:53 | Сообщение # 347
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
Дарион обернулся. Тучанка больше чем ты можешь представить, но бросить Найла там нельзя. хотя скорее всего мы обнаружим лишь тело, и незабывай о Кирке. Дарион обнял Нею Послушай вот ключ от дома я отправлю пару сообщений и изчезну, я возвращаюсь на Омегу. Лишь оттуда я смогу воздействовать на это

Вошйдя в дом и услышав разговор Неи и Дариона. Вфухх.. Я вам помогу с Тучанкой, за время своего отшельничества я изучил ее достаточно хорошо. Найлуса там найти мы еще успеем. Думаю, если Гоуст посадит корабль подальше от кланов, то единственой угрозой для них будет тоьлко лишь дикие животные. Да и то их корабль, то есть то что от него осталось, сможет защитить их от них. Так что они справятся и без нас какое-то время и пока.. - повернулся к Нее. - Не обижайся, но сейчас я бы предпочел направить свои силы на вызволение Кирка. Кроме того, мы уже знаем, где он находится. Найлус с Рурком разведали местность вокруг.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Суббота, 18.09.2010, 01:56
Беларусь
HighVoltageДата: Суббота, 18.09.2010, 02:04 | Сообщение # 348
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Выслушала Ксендора и плюхнулась на диван, опустила голову и обняла себя руками.
Понимаешь.. Ксендор.. Ты прав, мой разум с тобой согласен.. а сердце кровью обливается... Да, мне турианке даже нос свой совать на Тучанку верх глупости, но я еле себя останавливаю.. Слишком.. Большая личная заинтересованность. Ты понимаешь?
Нэя почти тряслась от эмоций ее раздирающих.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Суббота, 18.09.2010, 02:09 | Сообщение # 349
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Понимаешь.. Ксендор.. Ты прав, мой разум с тобой согласен.. а сердце кровью обливается... Да, мне турианке даже нос свой совать на Тучанку верх глупости, но я еле себя останавливаю.. Слишком.. Большая личная заинтересованность. Ты понимаешь?

Ксендор, вспомнив свою молодость, ответил ей: Да, понимаю, сам не раз с этим чувством сталкивался. Но ты просто старайся думать всегда, что с Найлусом все будет в прядке. Настройся на это. На то, что ты снова его встретишь, как будешь радоваться, видя, что он в полном порядке и как вы снова будете вместе. Не думай о том, что с ним будет что-то плохое. С ним же этот.. Гоуст. Вместе они там наверняка что-нибудь придумают.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
HighVoltageДата: Суббота, 18.09.2010, 02:18 | Сообщение # 350
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

От слов Ксендора ей стало легче
Да.. этот таинственный придурок живуч как таракан.. Ты снова прав.. Я не должна позволять слабости одолеть меня...Особенно когда мне еще Кирка спасать.. Его паранойя оказалась увы небеспочвенной



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх