Gothic 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fog  
Gothic 3
FogДата: Среда, 08.12.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Готика 3


Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Даты выпуска:
Евросоюз: 13 октября 2006
Северная Америка: 20 ноября 2006
Россия: 23 ноября 2006
Платформа: PC (Windows)
Системные требования:
Процессор: 3 ГГц
RAM: 2 Гб
Видео: с 512 Мб
HDD: 5 Гб
Система: Windows 2000/XP

Разработчики не стали сильно мудрить с сюжетом: история третьей части является прямым продолжением Готики 2, не успев сойти с корабля на берег Миртаны наш безымянный герой, оказывается втянут в бой с орками, атакующими небольшую прибрежную деревушку Ардея. Времени на раздумья нет, когда на кону твоя жизнь, вопросы могут подождать – убив часть нападавших, а остальных обратив в бегство из уст окружающих становится известно, что за время вынужденного отсутствия ГГ, орды орков обрушились на королевство людей. Сметая все заслоны на своем пути они в конечном итоге одержали победу, армия людей разбита, хотя сопротивление захватчикам все еще продолжается, но носит скорее спорадический характер - небольшие отряды повстанцев, да на севере сражаются жители Нордмара, но в целом ситуация ясна – орки победители, а люди проиграли. За что теперь расплачиваются рабством и своими жизнями.
С этого момента игрок волен решать, что делать встать ли на сторону людей или служить оркам, куда отправится: на юг в жаркие пески Варанта, или в холодный Нордмар, а может немного побродить по срединным землям, решать вам.
Карта материка Мидлен.
[sp][/sp]
Система развития персонажа.
[sp]
[/sp]

Российская Федерация
FogДата: Среда, 08.12.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

С Готикой три познакомился уже после Обливиона, на тот момент прошел его несколько раз, хотелось найти игру в какой-то мере похожую на TES4, конечно когда на глаза попался с диск с сабжом, раздумий не было, приобрел лицензию. А надо сказать комп в то время был довольно слабенький (128 мб видео, 1 гб оперативки).
На максималках тормоза были страшные пришлось сбросить все на минимум, понизить разрешение, но меня это не сильно огорчило, сама игра стоила всех неудобств: большой мир с тремя разными регионами, большое количество живности (мирной и не очень). Довольно хорошо озвученные NPC. Система развития героя, не просто набери N`ое количество очков и получи какое либо умение - механика была построена на учителях, у которых можно было многому научиться, будь-то магия, ковка мечей, охота на диких зверей и т.п.. Так же множество мелочей которые в некотором роде придавали игре шарм, возможность спать. готовить мясо на огне - прожаренные куски мяса восстанавливали больше жизненной энергии, ковка мечей - насколько было приятно держать в руке меч зная что создал его сам, а если при этом в Варанте в городе Мора Сул смог обучиться у местного ассасина бою с двумя мечами, то и впечатлений было на порядок больше. Да даже простое обнажение клинка в городе вызывало у окружающих реакцию на подобное действие.
Эта одна из немногих игр, которая мне действительно запомнилась.


Российская Федерация
DiggeRДата: Среда, 08.12.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

О да...
Когда купил эту игру тоже ком был слабый, максимум игру тянул на среднячке, что косается игры, она просто отличная, но мне кажеться сырая, проход некоторых личностей через стену, ну и когда руки ГГ тонут в книге...(хотя это проблема всех трёх Готик biggrin )Хотя особого негодования это не вызывало.Сюжет продуман на 99% русская озвучка тоже хороша, НПСники тоже не плохо сделаны, рагируют как настоящие люди, большое разнобразие монстров и оружия это тоже "есть гуд", но больше всего нравиться то, что можно выбрать за какую из трёх сторон играть, монстры тоже хорошо продуманы.И локации красиво сделаны, вообщем у игры мало минусов.
Вообще, я купил эту игру сразу после выхода, тоже коллекционное издание, с амулетом и картой...Вообще, я очень ждал эту игру (всё-таки фанат серии), очень порадовало то, что все старые персонажи тут есть, ГГ уже заметно пострарел.(покрайне мере, привычной мне "косички" ГГ уже нет. biggrin )Лично я играл за Орков. cool
Вообщем игра удалась, я считаю.



Анкета
Беларусь
shadoffДата: Суббота, 11.12.2010, 21:10 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Когда я взял у друга пиратку.. То я дольше часа даже не продержался. Ужасный..ужаснейший..наиужаснейший перевод текста. Сами разговаривают на германском, а субтитры на.. на пиратском каком-то. Может быть когда-нибудь куплю себе лицензию и буду наслаждаться игрой.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
ShepikДата: Четверг, 03.02.2011, 03:36 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

прошел... мне понравилось... щас 4 прохожу happy

Кила'селай

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх