Каюта Астарты - Страница 17 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: RIK135, Mazalin_Vakarian  
Каюта Астарты
KerriEniДата: Среда, 02.03.2011, 23:58 | Сообщение # 401
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ты мне что, предлагаешь с ней начать отношения???Ну ниче себе поворот событий.. хотя..

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 00:06 | Сообщение # 402
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (KerriEni)
-Ты мне что, предлагаешь с ней начать отношения???

Кэрри, милая, ты наверное помнишь что наш контракт на брак еще не расторгнут? - задумчиво продолжила она


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 00:12 | Сообщение # 403
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Как такое забудешь?!сказала Кэр вставая с кресла, и подходя к Ас. Она медленно провела рукой по её щеке.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 00:14 | Сообщение # 404
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта положила свою руку поверх ее и улыбнулась - Просто я хочу чтобы ты знала, ты всегда сможешь его расторгнуть если в твоей жизни появиться кто-то ближе и роднее твоему сердцу.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 00:18 | Сообщение # 405
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-В твоей жизни я понимаю уже появился такой человек?Но знай, хоть я и желаю тебе счастья, но на данный момент я не хочу тебя ещё раз терять. Голос Кэр был как никогда серьезен, что случалось очень редко.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 00:21 | Сообщение # 406
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Кэр, милая, в моей жизни появился человек которого я люблю, и которому я доверяю. Но я уже не думала что когда-то встречу тебя и старалась забыть... Не знаю смогла ли. Ты всегда оставалась в моей памяти. - тихо сказала Ас

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 00:28 | Сообщение # 407
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Так сказано как будто это было в прошлом, а сейчас в твоей памяти нет места для меня. Знай пока я не встречу того человека с которым мне будет так же хорошо или пока не убежусь в том что Кирк тебе подходит ты от меня не денешься никуда. Сказано было обычным тоном не терпящим возражений, хотя душе Кэр разгорался огонек гнева, но этого не смогла понять даже Ас.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 00:33 | Сообщение # 408
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта улыбнулась смотря в сердитые глаза напротив - Все может проверить только время, а его у нас с тобой предостаточно. Просто я бы хотела чтобы ты тоже меня не забывала, даже если бы мы расстались навсегда.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 00:40 | Сообщение # 409
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Как вижу расстаться ты не прочь, не смотря на то что у нас времени ещё достаточно.Кэр выпрямилась и направилась к бару стоящему неподалеку. Открыв его она увидела там ром. -А Кирк говорил что нигде больше нет рома.Или это специально для него? это было сказано уже с насмешкой, не дожидаясь ответа Кэр открыла бутылку, и сделала пару хороших глотков.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 00:42 | Сообщение # 410
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Кирк не знает что у меня есть алкоголь... Кэр, ты неправильно меня поняла, - Астарта наклонилась пряча свои глаза - просто я не хотела быть препятствием твоей судьбе.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 00:50 | Сообщение # 411
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ты как обычно не хотела быть препятствием в моей судьбе, поэтому свалила с родной планеты, ничего не сказав мне, дабы не ломать мою жизнь. хотя как ты знаешь я вписалась в очень веселую организацию наемников "Затмения" и как думаешь что было бы если бы я прошла тот тест? О да, той милой Кэрри, которую ты знала, не осталось бы. В голосе была насмешка.
-Жизнь кидала меня достаточно часто, ты не знаешь причин по которым я стала наемницей? или всё же знаешь?


Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 00:55 | Сообщение # 412
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта как будто жалась, хотя сидела неподвижно. Она почти чувствовала кожей те эмоции которые исходили от Кэрри. - Я бы хотела услышать это от тебя.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 00:59 | Сообщение # 413
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-А может сама посмотришь и прочувствуешь? Внезапно предложила Кэр, она знала что не справедливо злится, но она наверно единственная из азари которая так вспыльчива.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 01:02 | Сообщение # 414
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта встала на против девушки посмотрев в ее полные решимости глаза - Ты откроешься мне? Покажешь?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 01:05 | Сообщение # 415
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ты же хочешь знать. сказала она, и не смотря на сопротивление внутреннего голоса, который она послала далеко и на долго пить чай, Кэр подошла к Ас и поцеловала её в губы, смотря ей в глаза.Она жаждала этого поцелуя, поэтому не смотря на злость она вложила в него все свои чувства.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 01:14 | Сообщение # 416
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта будто раскрылась в поцелуе на встречу Кэрри. Эмоции лавиной навалились на нее лишая равновесия. Злость, обида, боль. Боль которую не смогли сгладить ни время, ни мельтешения чужих, пустых лиц. Она сама не заметила как стоит на коленях перед Кэр, обнимая себя руками как будто стараясь защититься от чужих мыслей. По щекам катились слезы. - Кэр - произнесла она. Голос ее сильно дрожал - Прости если сможешь.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 01:24 | Сообщение # 417
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр очнулась через несколько секунд после слияния..она заметила как Ас стоит на коленях и плачет не скрывая своих слез..что не случалось ранее..она опустилась на колени перед Ас несмело обняла её.-Ты хотела как лучше,но ты воспитывалась по иным законам нежели я, то что ты считаешь неприлично делать или ещё что то, я воспринимаю как обычное явление.Ты заранее мыслила по своим стандартам, не учитывая мои.поэтому всё так вышлоСказала она шепотом.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Четверг, 03.03.2011, 01:27 | Сообщение # 418
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Кэрри... - Астарта спрятала лицо на ее плече. - Я никогда не думала что так важна для тебя. Вокруг тебя всегда было огромное количество поклонников готовых с радостью занять мое место. я думала ты легко заменишь меня кем то.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Четверг, 03.03.2011, 01:33 | Сообщение # 419
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Но ни с одним из них я и не планировала свадебный контракт,я тебе кажется это говорила...Не плачь дорогая.Мне всё же больно видеть как ты плачешь.Кэрри потянула Астарту к кровати и уложила её спать.Проводя кончиками пальцев по её щеке и убирая слезы с её глаз. -Не бойся я буду рядом, Кэр прилегла рядом, и наблюдала за тем как Ас успокаивается и засыпает.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.03.2011, 19:04 | Сообщение # 420
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта проснулась чувствуя рядом с собой тепло чужого тела. Улыбнувшись, она обняла Кэрри и положив щеку на ладонь стала ждать когда та проснется.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 05.03.2011, 19:08 | Сообщение # 421
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэрри почувствовала какое то движение, и открыв глаза она увидела что Ас уже проснулась.
-Давно встала? спросила она с улыбкой Ас.


Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.03.2011, 19:13 | Сообщение # 422
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Нет, совсем недавно, - сказала она улыбнувшись - Ты хорошо спала? Что снилось?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 05.03.2011, 19:16 | Сообщение # 423
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Спасибо, великолепно, да вроде бы ничего... А ты как? выспалась?Кэр с заботой посмотрела на Ас.

Кэрри Ени
Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.03.2011, 19:19 | Сообщение # 424
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта развернулась на спину положив руки под голову. - Замечательно, даже забыла как с тобой спокойно бывает.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 05.03.2011, 19:24 | Сообщение # 425
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ну ещё бы...сколько мы времени с тобой не виделись?Кэр легла ей головой на грудь.И смотрела ей в глаза.на губах была улыбка.

Кэрри Ени
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх