Каюта Астарты - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: RIK135, Mazalin_Vakarian  
Каюта Астарты
DarkFaustДата: Вторник, 01.02.2011, 03:24 | Сообщение # 176
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Теперь Кирку ничто не мешало и вкусив частичкой себя все великолепие азарийской плоти, он начал медленно двигаться вместе с Астартой, постепенно ускоряясь, а потом резко притормаживая, что-бы не сбивать темп. Он прижался к Астарте еще сильнее, как будто пытаясь сделать их одним единым. С ее груди, он снова перешел к шее, пользуясь тем, что она запрокинула голову. Темп снова начал ускорятся.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 01.02.2011, 03:37 | Сообщение # 177
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Дыхание сбилось как будто Астарта только что уходила от погони. С каждым новым движением с губ срывались еле слышные стоны. Чужие губы и руки на коже. Чужое сознание на расстоянии биения сердца. Ногтями впиваясь в кожу, чтобы прочувствовать все грани этой реальности. И наконец точка сингулярности взрывается внутри открывая новую вселенную, недоступную взгляду.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.02.2011, 03:49 | Сообщение # 178
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Через некоторое время, держать темп уже не представлялось возможным. Кирк просто двигался, продолжая ускорятся, ни на секунду не притормаживая. После нескольких движений, Кирк перевернулся вместе с Астартой и оказался сверху. Закончить весь этот, полный страсти, процесс ему хотелось именно так. Оказавшись сверху он снова начал ускорять темп, но смена положения, позволила ему выровнять дыхание.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 01.02.2011, 03:50
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 01.02.2011, 04:03 | Сообщение # 179
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Мир пространство перед глазами Астарты сделало кульбит и вот она уже чувствует лопатками смятое покрывало. Она согнула в пояснице запрокидывая ноги на плечи Кирка чтобы почувствовать его максимально глубоко внутри. Движения напоминали работу какого-то странного механизма частью которого она стала.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета


Сообщение отредактировал Astarte - Вторник, 01.02.2011, 04:07
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 01.02.2011, 04:15 | Сообщение # 180
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк продолжал наращивать темп. Через несколько минут он уже был на пике и вся галактике для него сузилось до размеров этой каюты, до размеров этой кровати, до размеров, их с Астартой, сплетенных тел. Кирк одержал победу в своей гонке за наслаждением, завершив ее несколькими заключительными толчками и, оставшись сверху, аккуратно опустил ее ноги обратно на кровать. Он нежно провел по ее щеке тыльной стороной ладони и тяжело дыша, тихо произнес:
- Это... это было потрясающе.
После этих слов, он устало лег рядом.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 01.02.2011, 04:26
Азербайджан
DarkFaustДата: Вторник, 01.02.2011, 17:45 | Сообщение # 181
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк проснулся и медленно открыл глаза. Впечатления о вчерашнем были прекрасными. Он повернулся к Астарте, та еще спала. Кирк не стал ее будить. Лишь нежно поцеловав, он оделся и направился на выход в БИЦ.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 21:23 | Сообщение # 182
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта сидя на постели в позе лотоса вышла из длительной медитации.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 21:27 | Сообщение # 183
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок прогуливался по кораблю и неожиданно увидел незнакомое имя над дверью. Большинство членов экипажа он уже видел на задании, однако с этой особой он не встречался.
"Хм, загляну что ли?"
Марлок постучался в дверь.
- Здравствуйте, я новый член экипажа, хотел завести знакомство. - как всегда быстро протараторил Марлок.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 21:34 | Сообщение # 184
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта встала и пересела в кресло.
- Да, заходите. - ей было любопытно кто же решил ее навестить


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 21:41 | Сообщение # 185
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок открыл дверь и перед ним предстала, во всём своём великолепии, обворожительная азари. Он быстро перешагнул порог и прошёл немного дальше.
- Здравствуйте, я увидел незнакомое имя над вашей каютой и решил восполнить пробел, всё же, мы скорее всего будем вместе биться, да и просто интересно знакомиться с новыми личностями. Так или иначе, Марлок Корус, по прозвищу "Химик", к вашим услугам!
Марлок картинно поклонился и улыбнулся Астарте.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 21:46 | Сообщение # 186
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта кивнула Химику и указала на кресло напротив.
- Ну что же, Марлок, присаживайтесь. Приятно познакомиться с вами


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 21:53 | Сообщение # 187
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок сел и оглядел свою собеседницу, а также каюту.
"Интересно... Азари довольно бывалого вида, но в глазах нет воинственного огня девы. Значит уже как минимум матрона, во всяком случае в психическом смысле. Также, не заметно следов оружейных ящиков. Учитывая, что каждая азари наделена биотикой, боевая специализация очевидна - адепт. Интересно, кто она такая?"
- Мне тоже крайне приятно, вас зовут Астарта, я правильно понимаю? Не пугайтесь, над входом вашей каюты написано.
Марлок снова широко улыбнулся.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 21:57 | Сообщение # 188
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Ну то ,что меня зовут Астарта, меня не пугает - улыбнулась - Расскажите о себе, как к нам попали?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 22:10 | Сообщение # 189
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Ну... Усаживайтесь поудобней, история достаточно долгая. Значит так: Я достаточно долго отдыхал на моей родной планете, Манновае. Сами понимаете, уволился в запас, хотелось немного отдохнуть, но, в конце концов, мне стало скучно. Вот такие мы, саларианцы, неугомонные! И тут, как по заказу, меня попросили разобраться с проблемой. Крайне опасная террористическая организация, под названием "Девять колец" готовит что-то крайне крупное. Мне поручили остановить их. Я отбыл на Омегу, искать зацепки...
Марлок сделал паузу и улыбнулся.
- Тут надо уточнить: меня не просто так прозвали "Химик". Я обожаю экспериментировать с разнообразными веществами, особенно взрывоопасными. Собственно отсюда, моя боевая специализация: гренадёр - подрывник. Ну вот мы и подходим к Омеге. Я начал с единственной известной мне зацепки, допросил местную сошку. Попутно правда устроил небольшой взрыв в торговом районе и одно из зданий в трущобах, но оно того стоило, инфу я добыл. Спешу заверить: я работаю громко, но аккуратно. Потерь среди гражданских не было, я об этом позаботился.
Марлок выдохнул, а затем продолжил.
- Потом вернулся к себе в небольшую квартирку. На следующее утро, на меня устроили облаву террористы. Только я подорвал двух бугаёв, ломившихся в дверь, как на лестничной клетке, откуда не возьмись, появился Кирк! Собственно, потом была долгая погоня на аэрокарах, это не важно. Мы вернулись в местный клуб Дианы и Кирк предложил мне место. Я согласился, правда с некоторыми оговорками, но согласился. Ну вот теперь я здесь.
Марлок закончил свою тираду и откинулся на кресле, довольный темпом рассказа.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 22:25 | Сообщение # 190
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта мысленно переварила весь поток информации, который на нее вылили.- Ммм, и что за оговорки если не секрет?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 22:27 | Сообщение # 191
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Да так, сущая мелочь, личная лаборатория.
Марлок улыбнулся.
- Собственно, если шум сильно вам мешал, то извиняюсь. Недавно там кипела бурная работа.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 22:29 | Сообщение # 192
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Шум? Нет, не замечала. - задумчиво посмотрела на саларианца - чего еще можете о себе рассказать? Вас интересно слушать.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 22:39 | Сообщение # 193
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Ну что ещё... Служил в Группе Особого Назначения, отряд "Манновай". Не удивляйтесь названию, отряд назван по родному миру, где был сформирован. Несколько операций. Потом отставка. Особенно горжусь одной из них, на Вирмайре. Слышали же про заварушку с беглым спектром Сареном, гетами и командором Шепардом? Наш отряд послали на разведку, но обернулось всё по другому... Пришлось начать операцию по уничтожению завода. Натуральная война в масштабах отдельно взятого завода. Нами командовал капитан Киррахе, действительно отличный командир. Умеет сплотить солдат во время битвы. Собственно, в конце концов, нас, вместе с человеком командора Шепарда, зажали у коммуникационной вышке на верхнем уровне завода. Геты всё наседали, а я уже готовил свой "последний довод королей", помирать так с музыкой! Однако, Шепард пришёл к нам на помощь, отбил атаку и забрал всех выживших. Только потом я узнал, что капитан был перед непростым выбором: другого его человека зажали около комнаты с бомбой. Он выбрал нас. Собственно, именно после этой операции, я понял что устал. Я подал в отставку, капитан Киррахе одобрил. Ну а дальше, я уже рассказал.
Марлок закончил, а потом добавил.
- Знаете, редко кто слушает меня с таким вниманием. Просто я люблю говорить, но думаю, что моя манера разговора утомляет других. Поэтому приходиться большинство времени проводить в обществе колб, перегонов и пробирок.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 22:45 | Сообщение # 194
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта честно слушала, хотя половина слов просто не успевала до нее долетать.
- Колбы и пробирки мне тоже знакомы,- улыбнулась.- Я раньше много чего изучала, до того как решила отвлечься от науки. Так что ваше общество может быть мне полезным.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 22:53 | Сообщение # 195
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок видел рассеянное состояние собеседницы.
"Эхх, жаль что из-за моей манеры речи, страдает рассказ... Но что я могу с собой поделать?"
- Конечно, я специалист в области химии, физики и инженерии. Заходите ко мне в лабораторию в любое время! Буду рад обществу знающего человека.
Марлок сделал паузу.
- А вообще, я иногда завидую вашей расе. Вам дано столько времени на познание вселенной, сколько и не снилось никому из нас, ну мне так точно. Сколько поразительных открытий и изобретений можно найти и создать! Однако, наша раса давно научилась экономить время, ценить его, как самое дорогое в жизни. По сути, для нас это и есть жизнь. Вот сейчас: почему я так быстро говорю? Потому что пытаюсь экономить каждую секунду, смаковать и ценить её. Вам столько отпущено, однако многие из вас относятся к этому с пренебрежением. Научились бы вы ценить каждую секунду так как мы, и жизнь у вас заиграла бы новыми красками!
Марлок закончил и посмотрел на Астарту, ему было крайне интересно, что же эта крайне необычная особа ответит ему?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 23:00 | Сообщение # 196
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Мне кажется что нужны и спокойные мгновения, чтобы не только изучить, но и понять и осмыслить информацию, которую нам дает Вселенная. Вам так не кажется? - Астарта задумчиво облокотилась на подлокотник кресла, подперев щеку ладонью.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 23:05 | Сообщение # 197
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Это необходимо, однако надо чётко знать границу между осмыслением необходимого и пустой траты времени. Все расы могут позволить себе терять своё время, предаваться абсолютно бессмысленным действиям, мы же так не можем. Спешу заметить: я имею ввиду именно бессмысленные поступки. Не чувства, разговоры итд. Это вещи просто необходимые, без них нет личности, а простое ничего ни делание. Это не наш путь.
Спустя секунду Марлок добавил.
- Ну уж точно не мой.
Марлок сидел в кресле и поражался глубине мысли этой азари. В возрасте девы иметь разум, как минимум, матроны, довольно нетипично для их расы.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 23:09 | Сообщение # 198
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта вздохнула и все так же задумчиво - Мне понятна ваша точка зрения, хотя немного неясно что тогда вы считаете бесполезной тратой времени?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.02.2011, 23:17 | Сообщение # 199
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Ну например простое шатание без дела, бесцельные действия, не имеющие под собой логической почвы. Не упоминаю чувства, потому что действия на их основе тоже подчиняются логике. Вообще у нашей расы с этим довольно сложно. Собственно, до выходы в космос и встречи с вашей расой наше общество не знало понятий "любовь", "настоящие чувства" и другие подобные им. Всё было подчинено строгим принципам и такой же чёткой структуре. Для многих, в современной жизни эти чувства открылись, для меня например, однако, для ещё большей части, всё остаётся как прежде. Быть может это к лучшему? Не знаю... Один из немногих вопросов, на который я не могу дать однозначного ответа.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 05.02.2011, 23:22 | Сообщение # 200
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Хм, вы смотрю тоже интересуетесь чувствами. А вот я людьми интересуюсь. Они живут не дольше вашего, а вот чувствуют почти как мы. Странные они вообще.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх