Каюта Велии - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RIK135, Mazalin_Vakarian  
Каюта Велии
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 20:37 | Сообщение # 26
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид никогда не получал настолько сильного удовольствия, но он пытался доставить максимум блаженства именно Велии. Дэвид то ускорялся, то наоборот немного замедлялся, сохраняя её экстаз и не спеша заканчивать. Вместе с тем он медленно поднёс свои губы к ней и страстно поцеловал.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 20:43 | Сообщение # 27
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вцепилась в губы Дэвида и продолжила этот поцелуй, добавляя ему "красок" и новых "подробностей". Ее дыхание участилось и Велия широко распахнула глаза, которые зажглись черным, как сама пустота, цветом. Велия сильнее прижала к себе Дэвида, чтобы лучше чувствовать тепло нарастающих движений.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 20:48 | Сообщение # 28
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Он посмотрел в её глаза и просто обомлел. Дэвид как будто был загипнотизирован, уже то что он смотрел в эту невообразимую чёрную пустоту доставляло ему немыслимое удовольствие. Дэвид не мог остановиться, просто ещё крепче целовал её и не сбавлял темп. В это время его руки ублажали её везде где только можно, ощупывая её лебединую шею, прекрасную грудь и просто волшебной красоты лицо.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Сообщение отредактировал Commander_Tan - Четверг, 24.02.2011, 20:55
Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 20:59 | Сообщение # 29
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Из уст Велии вырвался стон, почти крик, блаженства. Она тихо, стараясь изо всех сил, прошептала Дэвиду на ухо. - Обними вечность... - после чего закрыла глаза в экстазе и слилась с Дэвидом разумом, познав неведомую до этого момента грань его души. Вся сущность Дэвида пронеслась перед ее разумом.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид почти достиг точки блаженства, как он услышал шёпот Велии и в этот момент он познал истинную сущность наслаждения. Их мысли, эмоции, чувства, всё слилось в единое целое. Дэвид видел саму душу Велии, он был просто поражён случившимся.
"Боже, вот бы это длилось вечно..." - мимолётом пронеслось в мыслях Дэвида, а может уже в их общих мыслях?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Сообщение отредактировал Commander_Tan - Четверг, 24.02.2011, 21:20
Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 21:18 | Сообщение # 31
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Все, что захочешь... - мысленно ответила Велия Дэвиду и слилась с ним в еще одном, незабываемом поцелуе. Затем, сделав еще несколько вздохов и стоном Велия расслабленно отпрянула от Дэвида.
- Как... твои ощущения... от слияния? - тихо, восстанавливая дыхание, спросила Велия.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 21:26 | Сообщение # 32
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид был глубоко поражён. Он тяжело дышал, и, не отрываясь смотрел на неё.
"Господи... Она прекрасна."
- Это... это... Это лучшее чувство, что я когда либо испытывал. Мне приходилось слышать об этом, о том, что происходит с людьми во время слияния, но я даже не думал, что это будет так... прекрасно. Ведь, это высшая дань и степень доверия любимому человеку.
Он немного смутился.
- И я искренне польщён тем, что ты выбрала меня. Я полюбил тебя Велия, как бы банально это ни звучало.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 21:32 | Сообщение # 33
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия улыбнулась на слова Дэвида. Она нежно поцеловала его, проведя кончиками пальцев по его щеке.
- Я так сильно люблю тебя... теперь я понимаю, это случилось еще с самой первой встречи... Велия смущенно посмотрела на Дэвида. - Можно сказать это любовь с первого взгляда...


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 21:40 | Сообщение # 34
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид ответил на небольшой поцелуй, теперь уже без страсти, но со спокойствием и нежностью. Её руки скользили по его лицу, а её слова нектаром вливались в его сознание.
- Должен сказать, ты первая, кто выслушал меня после долгих месяцев заключения в плену, первая кто понял меня и сочувствовал моей доле, первая кого я полюбил в этой жизни. Я всегда буду с тобой Велия, всегда...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Сообщение отредактировал Commander_Tan - Четверг, 24.02.2011, 21:45
Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия лишь улыбнулась в ответ, здесь все итак было понятно без лишних слов. Она безумно его полюбила. Поднявшись с кровати она еще раз обняла Дэвида, и нехотя освободившись из его объятий, начала собирать свою одежду, разбросанную по каюте в порыве страсти.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 21:51 | Сообщение # 36
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Он встал и помог ей собрать вещи. Потом начал собирать свою и одеваться. Он смотрел на неё, как на богиню
"Она меня любит... Просто поверить не могу, неужели мне тоже перепадёт немного счастья? Нет, не так, нам перепадёт это счастье. Я буду рядом с ней везде и всегда. Теперь всё изменится..."
Он ещё раз посмотрел на неё и вздохнул.
"Да, изменится, но исключительно в лучшую сторону. С ней мне так легко и хорошо... И это слияние, я даже не знаю, как это описать! Её душа настолько красива, настолько многогранна..."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 22:02 | Сообщение # 37
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия неспешно оделась и подошла ближе к Дэвиду. Она крепко обняла его и прошептала ему на ухо.
- Я вся твоя, ни к кому я еще не испытывала таких чувств в прошлом, все те связи, которые были в моей юности, это все было не то... Ты тот, кто впервые полностью понял и ощутил мою душу, кто принял ее такую, какая она есть. Я далеко не идеал, но ведь теперь есть стимул к чему стремиться, верно? - Велия ухмыльнулась.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 22:07 | Сообщение # 38
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид прошептал Велии в ответ.
- Всегда есть к чему стремиться любимая, все мы не идеальны. Ты, лучшее что происходило со мной в этой жизни. Даже представить не можешь, что ты со мной делаешь. Когда ты так говоришь, просто переворачиваешь всё в моей голове вверх дном. Я благодарен тебе, за всё, а в первую очередь, за то что ты рядом.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 39
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вышла из объятий Дэвида и потянулась.
- Может сходим в какой-нибудь бар? Посидим, отдохнем... Как тебе такая идея? - с улыбкой спросила Велия.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 24.02.2011, 22:18 | Сообщение # 40
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Буду рад немного отдохнуть милая, но ты должна меня простить. Я сильно устал и не прочь немного поспать. Пойду наверное спать к себе в ангар. До скорой встречи любимая!
Дэвид закончил одеваться и направился к себе в ангар.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 24.02.2011, 22:23 | Сообщение # 41
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия улыбнулась Дэвиду вслед и отправилась гулять по Омеге.

Велия зашла в свою каюту и плюхнулась на кровать, с которой связано сегодня много приятных воспоминаний. Немного повалявшись, Велия перевернулась на бок мирно засопела.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Четверг, 24.02.2011, 23:27
Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх