Лаборатория Марлока - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RIK135, Mazalin_Vakarian  
Лаборатория Марлока
RIK135Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ


Здесь Марлок разрабатывает и проводит испытания разнообразных веществ. Также здесь располагается две двери в смежные комнаты: туалет и спальня.
Прикрепления: 2180999.jpg (99.7 Kb)


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 20:48 | Сообщение # 26
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Давайте пройдем, смотря по сторонам сказала Кэр. Сколько тут всего интересного.
-А чем вы занимаетесь?


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение # 27
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Как я уже говорил, я учёный, а что может делать учёный в лаборатории? Плюс к этому, я в основе своей больше химик чем техник, отсюда моё основное занятие - исследование существующих химических элементов, создание новых, модифицирование вооружения, и ещё...
Марлок выдохнул.
- Я не только учёный, но и специалист в подрывных работах. По нашей, саларианской классификации данный род войск называется гренадёрами. - говорил Марлок пока они шли к его комнате, наконец они зашли в дверь. Там стояла кровать стол, несколько кресел, терминал, все радости жизни.
- Присаживайся, тебе чего-нибудь принести?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Сообщение отредактировал Commander_Tan - Среда, 23.02.2011, 20:59
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 21:03 | Сообщение # 28
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Присев на одно из кресел Кэр ответила
-Только ничего взрывающегося не надо, а вот на взрывы я бы с удовольствием посмотрела. Наслаждаясь сменой обстановки она ответила.
-только на безопасном расстоянии.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение # 29
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Ну это мы с лёгкостью можем организовать! - сказал, вернувшийся из буфета и нёсший пакет с чаем и бутылку сока, Марлок. Он поставил всё это на сто перед Кэрри.
- Угощайся, кстати хочешь я устрою тут мини фейерверк? Смотри!
Марлок вышел в лабораторию и, спустя несколько секунд, вернулся с небольшим шариком правильной формы в руках. Он загадочно улыбнулся и выключил свет, после чего нажал что-то вроде кнопки на шарике и подбросил его в воздух. Спустя секунду, шарик разорвался с негромким хлопком и тёмную комнату заполнили небольшие светлые искорки.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 21:21 | Сообщение # 30
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Налив себе сока, Кэр увидела как Марлок вернулся с каким то шариком, и выключил свет, а затем что то на нем нажав и подбросив вверх он взорвался тысячами мелких светлых искорок. Она была благодарна Марлоку за это мини представление.
-Это выло изумительно.С улыбкой на лице сказала она ему.Посмотрев при этом сияющими, от догорающих искорок, ярко зелеными глазами.Какой он всё же необычный...


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 21:24 | Сообщение # 31
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок поклонился.
- Спасибо, я рад, что тебе понравилось.
Марлок тоже сел за столик.
- Что можешь рассказать о себе интересного? Ты не думай, я в долгу не останусь.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 21:34 | Сообщение # 32
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ну я родом с Тессии,только по личным обстоятельствам я покинула родину и отправилась путешествовать, маленький рост, и частое отсутствие родителей компенсировала физической подготовкой, пока путешествовала стала наемницей, ну подумаешь перед этим нескольким свернула шеи..Невинно посмотрела Кэр на Марлока.
-Далее некоторым обстоятельствам попала на Омегу, где по счастливой случайности встретила свою давнюю подругу Астарту, ну и благодаря ей я попала люда.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 21:46 | Сообщение # 33
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

"Понятно, судя по всему, она ещё дева. Смотрю, история у неё не слишком богата на подробности, или умалчивает о чём-то, или у неё ещё всё впереди! К слову, не думал, что она наёмница, как послушать её, так сущий ангел. В любом случае, собеседница она интересная."
Марлок налил себе немного сока и быстренько осушил стакан.
- А что касается меня, я родом с Манновая, одной из первых колоний саларианцев. Мой род был довольно богатым, я почти ни в чём себе не отказывал. Уже молодой я проявлял способности учёного, но меня решили отдать в военную академию. Долго же вербовщики ломали голову куда меня определить... Пока я не назвал все взрывоопасные хим. элементы и их производные наизусть!
Марлок улыбнулся.
- Определили в разведчики, обучение снайперкам я с треском провалил, но поднаторел в подрывном деле. После окончания обучения меня завербовали в Группу Особого Назначения. Потом было довольно много операций, одной из них я особенно горжусь. Нас послали уничтожить один завод гетов на Вирмайре, там я увидел его, первого спектра-человека, командора Шепарда. Он вытащил нас из безнадёжной ситуации и доставил на наш родной мир.
Марлок перевёл дух.
- Потом ушёл в отставку, но долго на месте сидеть не мог. Правительство предложило мне работу. Террористическая группировка "Девять Колец" начала готовить что-то крупное. Я собрал вещички и отбыл на Омегу, там я немного "пошумел" и на меня вышел Кирк. Предложил место на корабле, а я и согласился. Собственно, вот и я!
Марлок был удивлён, что Кэрри его ещё слушает. Очень часто люди, да и азари тоже, постоянно засыпали на середине рассказа.
"Неужели я действительно ей интересен?"


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Сообщение отредактировал Commander_Tan - Среда, 23.02.2011, 21:53
Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 22:01 | Сообщение # 34
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-С вами столько всего происходило! восхищенно сказала Кэр, после того как дослушала историю Марлока до конца.
-Скажите, а вы тоже считаете меня маленькой и невинной девочкой? Тихо спросила она его.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 22:10 | Сообщение # 35
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Девочкой? Хех, сильно сомневаюсь! По себе знаю, человек существо сложное. С теми кто нам дорог мы вежливы, и естественно не пытаемся пустить заряд дроби вплотную или закидать его гранатами.
Марлок улыбнулся Кэрри.
- Однако в бою мы преображаемся, на свет выходит наше второе я. Как правило, оно довольно жестокое. А что поделать? По-другому в нашем мире нельзя. Или ты, или тебя.
Он посмотрел ей прямо в глаза.
- Однако только мы решаем, кем нам быть. Хоть ты и пытаешься скрыть свои переживания за маской легкомысленности, многое тебе пришлось повидать. Это не бросается в глаза, но всё же факт. Ты довольно интересная и необычная девушка. Ну и конечно, я не могу не отметить твоей красоты, как внешней так и внутренней.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 22:18 | Сообщение # 36
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Ну почему меня так легко смутить.печально подумала Кэр, в тот момент когда её щеки покрыл легкий румянец.Нов противовес его словам она как обычно вставила своё мнение совсем не похожее на то что ей только что сказали.
-Ни капельки я не красивая. Сказано это было чуть зло. Ну почему все особы мужского пола на этом корабле вечно мне делают комплименты? Увы эти вопросы остались без ответа.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок немного удивился, но виду не подал.
- Почему ты так считаешь? Ведь я говорю не только о внешнем лоске. К слову, далеко не у каждой азари хватит духу сказать о себе такое. И всё же, почему ты так напряжена? Расслабься немного, я ведь не собираюсь из тебя клещами военную тайну вытаскивать.
Марлок налил себе ещё стакан сока и начал медленно попивать его.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 22:32 | Сообщение # 38
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

захихикав от его слов она ответила:
-Из меня военную тайну не вытащишь никаким способом, только если я по своей инициативе всё расскажу, и главное по доброй воле.А если честно просто многие на этом корабле мне говорят комплименты, и я к такому не привыкла, я в первую очередь воин, а не девушка.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 22:37 | Сообщение # 39
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок немного улыбнулся.
- Почему первое не может мирно сосуществовать со вторым? В бою ты воин, сильна как духом, так и телом. А здесь ты должна отходить от этого, все те кто не может абстрагироваться от жажды битвы и разрушения в конечном итоге становятся безжалостными убийцами. Я ничего не хочу сказать и ни на что не намекаю. К слову, уомплименты тебе делают вполне заслуженно... ну это именно на мой взгляд.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 22:43 | Сообщение # 40
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Смирившись с его словами она сказала:-Ну иногда и может, только не часто..
-А что у вас в жизни происходило хорошего? этот вопрос интересовал Кэр больше всего, на данный момент.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 22:47 | Сообщение # 41
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Честно говоря не так уж и много, я помогал людям, в составе ГОР, искоренял некоторые преступные группировки, а из недавнего...
Он поднял взор и посмотрел на Кэрри.
- Самое лучшее что со мной происходило это ты. Меня никто так не слушал, да и...
Марлок немного потупил взор.
- Признаюсь, ты мне нравишься, не только как друг... Ну ты понимаешь.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 22:54 | Сообщение # 42
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Изумленно распахнув свои сине-зеленые глаза Кэр пристально на него посмотрела.
-Неужели никто не мог выслушать вас?Вы же интересный рассказчик. Но мысли вертелись совсем в другом направлении.Я ему нравлюсь....Ну вот называется нашла себе приключение неугомонная...долазилась по кораблю..и что теперь делать...


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 23:00 | Сообщение # 43
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Да вот, представь себе. Немногие вообще хотят иметь дело с саларианцами, мы слишком быстро мыслим, говорим, постоянно спешим, это наша природа.
Однако смятение Кэрри не укрылось от Марлока.
"Видно, зря я это сказал, лучше бы оставил всё как есть. Я смутил её, да и как я мог подумать, что она так быстро мной заинтересуется... Всё таки, я примеряю на других моё мышление, невольно, но примеряю."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
KerriEniДата: Среда, 23.02.2011, 23:09 | Сообщение # 44
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ничего страшного, с улыбкой сказала Кэр.
-Слушай а может прогуляемся?Спросила она его.


Кэрри Ени
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 23:13 | Сообщение # 45
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок немного просветлел.
- Конечно! Я не против, пойдём!
Марлок и Кэрри вышли из каюты.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх