Ангар - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RIK135, Mazalin_Vakarian  
Ангар
RIK135Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Тут располагаются Истребители и некоторые припасы.

“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:47 | Сообщение # 76
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид встал и немного похлопал её по спине.
- Честно говоря впервые вижу чтобы кто-то подавился вином! Ну да ладно, а что касается капитана... Я не знаю кто она такая, правда имя иногда мелькало в разговорах высокопоставленных "Светил", но не более. А что собственно случилось? Почему она покинула пост?
Дэвид снова сел за стол и отпил ещё немного.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:50 | Сообщение # 77
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия прокашлялась и благодарно улыбнулась Дэвиду. - Я честно говоря не знаю, она куда-то пропала, а Кирк заменил ее, как исполняющий обязанности. Велия допила вино и протянула пустой бокал Дэвиду. - Налей мне еще немного вина, будь добр.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:54 | Сообщение # 78
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Конечно, момент!
Дэвид налил ещё бокал вина Велии и долил немного себе.
- А вообще, если спросишь, меня тоже жизнь солидно покидала... И то, что произошло вчера было прямым доказательством того, как человек, лучший друг, может пасть ради презренных денег.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:56 | Сообщение # 79
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- А что собственно случилось? Если конечно не секрет. - Велия отпила вина из свежезаполненного бокала и смотрела на Дэвида ожидая ответа.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:05 | Сообщение # 80
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид вздохнул.
- Это очень долгая история, но если вкратце... Раньше, я был командиром наёмной эскадрильи истребительной авиации, ходили под позывными "Ястребы". У позывного довольно долгая история, но сейчас не об этом речь. Собственно, в состав входило три человека: я, Макс и Саша. Все мы летали превосходно, вполне возможно, что ты даже слышала о нас, в то время вести о наших операциях гремели на всю Омегу. Мы завоевали почёт и уважение... А также привлекли излишнее внимание более крупных игроков. Когда мы взялись за очередной заказ, казалось что это будет непыльная работёнка, оказалось иначе. Нас заманили в ловушку силы "Светил" и хотели покончить с нами одним ударом. Сражались мы долго, но это было безнадёжно. Тогда я принял решение: отвлёк все основные силы врага на себя, давая ребятам время уйти. Макс и Саша сбежали, а меня сбили, правда фортуна меня не оставила. Меня решили не убивать - слишком ценный кадр, а просто приставили к одной из эскадрилий.
Дэвид сделал паузу.
- Собственно, я находился в плену около года, и шесть месяцев готовил побег. Получилось. Сбежал, полетел на Омегу, чтобы затеряться. Как только подлетал к станции, на связь вышли два истребителя. Каково было моё удивление, когда я увидел Макса и Сашку! Однако, они сильно изменились. Теперь им нужен был не друг, а награда за мою голову от "Светил". Я сражался как лев, потом подоспел Кирк, дальше ты и сама знаешь.
Дэвид сделал ещё несколько глотков.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:12 | Сообщение # 81
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вздохнула. - Да, очень интересная история, а вот о вашей эскадрилье я к сожалению не слышала, я была занята немного... - Велия сделала небольшую паузу, опять пытаясь сдержать эмоции, только скрыть внешние признаки на этот раз не удалось. - немного другими делами, а именно спасалась от преследования на Иллиуме, сама то я оттуда. - Велия на мгновение погрузилась в размышления вслух. - Ах Иллиум, прекрасная планета... как скажем Земля... У меня там квартира есть кстати. - зачем-то сказала Велия. - Она мне досталась от... от... - Велия вдруг не удержалась и всплакнула, по ее щеке пробежалась слеза. - от матери... - все-таки договорив, Велия прикрыла лицо рукой.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:19 | Сообщение # 82
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид встал подошёл к Велии и утёр непрошеную слезу.
- Ну ну, извини, я не хотел чтобы ты вспоминала это, понимаю, больно терять близких.
"Особенно больно осознавать, что самые близкие к тебе люди хотят сейчас прикончить тебя и взять твой скальп."
- Мы должны двигаться вперёд, не зацикливаться на прошлом, я сам это испытал недавно.
"Однако осталась последняя ниточка, как бы мне не хотелось, но придётся убить моих лучших друзей, другого выхода у меня нет."

- Крепись, я вижу, ты сильная, многим из нас судьба наносит удары, но мы должны выдержать их, и идти дальше, иначе только забвение.
"Жаль её... Столько людей погибает, столько горя в галактике... Вселенная никогда не меняется."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:23 | Сообщение # 83
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия улыбнулась сквозь заплаканное лицо. - Я...я знаю, извини, не нужно было давать волю своим эмоциям. Ты прав, но вот как ты перенес такое предательство? - Велия еще раз провела рукой по лицу, убирая последние следы от слез.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:31 | Сообщение # 84
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Нужно ли говорить, что это далось мне непросто? Чёрт возьми, они были единственными близкими людьми для меня за последние 5 лет! Поначалу я был подавлен, просто в голове не укладывалось, не мог поверить, что они настолько изменились. Потом я понял, это уже не те Макс и Саша, какими я их помнил, теперь это безжалостные убийцы. Их волнует только выгода, это больше не те люди, с которыми я учился, с которыми служил в ВКС и с которыми летал на Омеге. Не те, на чьи плечи я всегда мог положиться. Теперь или я или они, другого пути нет. В любом случае, Макс и Саша погибли в тот день, когда на нас устроили засаду "Светила".
Дэвид посмотрел в глаза Велии, затем устало упал на стул.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:36 | Сообщение # 85
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия почувствовала себя очень неловко в этот момент, как-будто узнала важную государственную тайну, которую не должна была даже услышать краем уха. - Прости, если тебя это задело... - Велия вздохнула. - Суровая реальность порой меняет личность так, что уже не соблюдаются никакие моральные принципы, к несчастью, но это правда... суровая правда... Вот поэтому в такие времена важны настоящие друзья... Ты хороший человек, Дэвид, и с тобой приятно общаться, но мне уже пора идти. - Велия договорила и собиралась уходить.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:41 | Сообщение # 86
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Не думай, я рад, что смог поделиться с кем-то этим бременем, его сложно нести в одиночку. Спасибо тебе за этот вечер, желаю тебе удачи и помни: если удары судьбы смогут сломать в нас стержень, то ничто не удержит человека от падения. Я вижу, тебе тоже нелегко, просто принимай правильные решения.
Дэвид встал, взял бутылки и закуску.
- Пусть удача будет на твоей стороне. До встречи и... заходи почаще.
"Насколько же она всё-таки интересная и понимающая собеседница... Давно я не встречал таких людей, около пяти лет точно."
Дэвид попрощался, пошёл в свою пристройку, убрал всё по своим местам и лёг спать.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:43 | Сообщение # 87
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия улыбнулась и помахав рукой ушла в свою каюту.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:41 | Сообщение # 88
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид проснулся, потянулся, постепенно встал, потом пошёл в ванну и привёл себя в порядок.
"Эхх, хорошо отдохнул. Надо бы доделать наконец-то оформление истребителя, первичная краска должна была уже затвердеть."
Дэвид захватил несколько баллончиков со специальной краской и вышел собственно в ангар. Подогнал к истребителю лестницу, после чего продолжил работу. Потратив около часа, он добился своего, на обоих бортах и хвостовом оперении истребителя красовался именной знак лидера эскадрильи.

После чего Дэвид посмотрел на новые знаки различия и оценил свою работу.
"А что, неплохо сработано. Даже лучше чем раньше."
Прикрепления: 1327496.jpg (54.9 Kb)


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:46 | Сообщение # 89
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия прогуливалась по кораблю размышляя о чем-то. Настроение было, мягко говоря, не очень, и Велия хотела побыть наедине. Но тут она прошла мимо ангара и вспомнила про человека, с которым недавно познакомилась и успела неплохо поболтать. Настроение слегка прибавилось и она зашла в ангар. Там она заметила Дэвида, разглядывающий аэрографию собственного производства - красивейшую эмблему ястреба. Велия подошла поближе и с интересом всмотрелась в рисунок.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:55 | Сообщение # 90
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид заметил подошедшую к нему Велию.
- Привет, я вижу, тебе понравилась эмблема. Да, я изображал это с тех пор как служил в ВКС Альянса. Тогда помнится, нам было приказано придумать уникальную аэрографию для нашей эскадрильи. Это был мой. Ястреб-лидер. Мы ужасно гордились своей эмблемой, я горжусь до сих пор.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Сообщение отредактировал Commander_Tan - Понедельник, 21.02.2011, 20:58
Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:01 | Сообщение # 91
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия оторвала взгляд от красивой эмблемы и перевела его в сторону Дэевида, взгляд у нее все еще был грустный и она устало, хотя и с небольшим смешком, ответила. - Да, понравилась, привет кстати. - Велия изо всех сил постаралась улыбнуться и это у нее кое-как получилось. Вот, похоже мое спасение...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:08 | Сообщение # 92
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

"Что это с ней? Видно чем-то сильно огорчена."
Дэвид подошёл ближе.
- Что с тобой? Ты выглядишь немного... подавленной. Не хочешь присесть? Я могу чего-нибудь принести.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:10 | Сообщение # 93
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Да нет, все в порядке, просто поссорилась кое с кем... неважно. - Велия улыбнулась и кивнула Дэвиду. - От выпивки я бы не отказалась! - уже более бодро сказала Велия.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:14 | Сообщение # 94
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид улыбнулся своей знакомой.
- Момент! Сейчас всё будет!
Дэвид быстро исчез в пристройке и вышел оттуда, держа в руках две новых бутылки. Одна из них была новая бутылка вчерашнего вина, вторая свежее пиво. Он подошёл к столику и расставил два бокала.
- Ты что предпочитаешь: вчерашнее вино или немного отборного пива?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:17 | Сообщение # 95
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия улыбнулась. - Эм, я пожалуй буду вино... - Велия аккуратно, почти беззвучно села за столик и скрестила руки на груди. Почему мне так весело и приятно находиться и разговаривать с ним?

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:24 | Сообщение # 96
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид откупорил бутылку и налил в бокал Велии.
- А я пожалуй выпью пива. Дааа... Со времён Академии не пил, вот это были времена! Теперь вот представилась возможность вспомнить старые добрые времена в приятной компании.
Дэвид улыбнулся, откупорил небольшую бутылку пива и налил уже себе, после чего сел за стол и подождал Велию.
- Ну, за что выпьем?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:28 | Сообщение # 97
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия подняла бокал и немного задумавшись ответила. - За счастье... во всем... - после этого она сделала глоток и озутила приближающееся расслабление. Оптимист! Как же в моей жизни не хватало друзей оптимистов! Которые будут подбадривать меня в трудную минуту... Дэвид очень хороший человек, и наверное хороший друг...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:31 | Сообщение # 98
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Согласен! Чтобы всегда у нас было мирное небо над головой!
Дэвид отпил немного пива.
"Неплохо, совсем неплохо!"
- Собственно, как твоя жизнь, что нового, интересного?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 99
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Моя жизнь... даже не знаю, с одной стороны все хорошо, с другой, как то не очень... - Велия вздохнула и сделала еще один глоток. - Да и друзей у меня не так уж и много... скучно... - Велия подняла взгляд на Дэвида и посмотрела ему в глаза, пытаясь что-то там увидеть и поймать взглядом.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:41 | Сообщение # 100
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид с готовностью посмотрел ей в ответ, тёплым, понимающим взглядом.
- Как может у такой милой и красивой девушки быть мало друзей? Хотя, всякое может быть... В любом случае, можешь всегда на меня положиться, если это будет в моих силах, помогу чем смогу.
Дэвид сделал небольшую паузу.
- Должен признать, я ещё не встречал такую как ты... Мало с кем я могу смело поделиться любыми своими мыслями или эмоциями.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх